Я - леди

Верь в мечту

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото

17.11.2022 в 04:06

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото

Амаль (Аламуддин) Клуни не только знаменитый адвокат и жена Джорджа Клуни, но и настоящая икона стиля. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть, как развивался стиль Амаль Клуни и понять, в чем его секрет.

Деловой стиль Амаль Клуни

Амаль Клуни немало времени отдает работе, но не меньше усилий она прилагает для создания идеального дресс-кода. Женщина использует проверенные, бьющие без промаха приемы, благодаря которым ее деловой стиль стал эталоном для многих модниц. Это женственные костюмы лаконичного кроя, разумное сочетание цветов, отсутствие принтов и грамотный подбор аксессуаров. В офисном гардеробе Амаль есть практически все необходимые вещи, но можно легко заметить, что брюкам и пиджакам она предпочитает костюмы-двойки с юбкой. Цвета одежды в основном светлые, легкие. Такие деловые образы Амаль тяготеют к ретро 50-60-х и отсылают к стилю Жаклин Кеннеди или Софи Лорен.

Амаль Клуни в брючном костюме Dolce & Gabbana

Второе по значимости место в будничных луках Амаль Клуни занимают платья длины миди. Здесь жгучая брюнетка часто отдает предпочтение различным оттенкам красного, который выгодно контрастирует с ее внешностью.

Амаль Клуни в красном платье от Proenza Schouler

Амаль Клуни на улице Нью-Йорка в красном платье-рубашке от Dolce & Gabbana

Амаль Клуни в платье Gucci

Амаль Клуни в оранжевой блузке Gucci

Амаль Аламуддин в красном юбочном костюме

Деловой стиль Амаль Клуни

Амаль Клуни в офисном платье

Обуви женщина уделяет так же много внимания, как и одежде. Классические туфли-лодочки на каблуке – важная часть гардероба Амаль, они всегда смотрятся уместно как с элегантными костюмами, так и с платьями сдержанного кроя.

Уличный стиль Амаль Клуни

Вне работы Амаль Клуни предпочитает удобную одежду в стиле кэжуал. Модные уличные наряды женщины весьма разнообразны. Это могут быть, например, рваные джинсы в паре с кожаной косухой или укороченные брюки с топом. В прохладную погоду знаменитость любит носить традиционные пальто: тренчкоты, даффлкоты и интересные модели в ретро стиле. Летом миссис Клуни часто прогуливается по улицам городов в платьях умеренной мини длины, которые выгодно подчеркивают главную прелесть звездной красавицы – длинные стройные ноги.

Амаль Клуни в Лос-Анжелесе

Амаль Клуни в элегантном ансамбле от Bottega Veneta – желтом пальто и платье

Амаль Клуни в пальто Paul & Joe

Амаль Клуни в повседневном белом платье

Амаль Клуни в зеленом платье Versace

Амаль Аламуддин в коктейльном платье Giambattista Valli

Амаль Клуни в костюме Stella McCartney

Вечерние выходы Амаль Клуни

Выйдя замуж за известного голливудского актера, Амаль Аламуддин получила доступ к лучшим дизайнерским нарядам. Заметим, что даже свадебное платье для нее шил сам Оскар де ла Рента. Сегодня ведущие кутюрье почитают за честь предоставить Амаль Клуни свои платья для очередной светской вечеринки. Но обладающая безупречным вкусом леди принимает далеко не все предложения и, как правило, отдает предпочтение классическим фасонам.

Амаль Клуни в свадебном платье от Oscar de la Renta

Амаль Клуни на Бале Met Gala, 6 мая 2018, Нью-Йорк

Амаль Клуни в вечернем платье

Амаль Клуни в блестящем коктейльном платье

Амаль Клуни в вечернем платье Maison Margiela

Амаль Клуни на балу Met Gala в вечернем платье Maison Margiela Couture

Амаль Аламуддин Клуни в черном вечернем платье Dior Couture

Амаль Клуни на вечеринке Tequila Casamigos Halloween Bash в Лос-Анжелесе, 27 октября 2017

Фото Амаль Клуни с официальных мероприятий доминируют в последние годы в прессе – именно на красных дорожках чаще всего «ловят» современную икону стиля папарацци, где она, разумеется, всегда в сопровождении своего именитого супруга.

Амаль Клуни интервью. О встрече, о любви, карьере и близнецах. Амаль и Джордж Клуни дали интервью изданию Vogue.

Роскошная жена голливудской звезды, актера Джорджа Клуни, Амаль Клуни, стала героиней майского выпуска журнала Vogue.  Вместе с Джорджем они дали интервью изданию.

О карьере.

Перед тем, как стать женой звезды она построила стабильную карьеру в качестве лондонского адвоката в области международного права.

«Я помню все этапы моей карьеры, у меня не было достаточной уверенности, чтобы что- то попробовать, не хватало смелости». Сегодня Амаль Клуни является адвокатом с мировым именем и работает в ООН.

Клуни о жене.

В интервью Джордж хвалил свою супругу, рассказывая: «Она профессионал, а я просто любитель. И это великолепно, наблюдать за тем, как кто-то делает свою работу лучше, чем я когда-либо видел». «Когда я только встретил её, она несомненно была красивой, но ещё и очаровательной, и я подумал она великолепна. Ее жизнь была абсолютно захватывающая- клиенты о которых она рассказывала и та сверхчеловеческая работа, которую она выполняла. Она пленила меня с того самого момента, как я её встретил».

Джордж Клуни в свои 50 лет придерживался следующего мнения: «Если вы знаете, что либо о моей сумасшедшей жизни, то знаете, я никогда не хотел жениться снова. Но, когда я начал встречаться с Амаль, я сразу понял, это другой случай».

«Я отправился с друзьями и Амаль в сафари- поездку в Африку. Там были жирафы и, когда один подошёл к ней, я сфотографировал ее, и она улыбалась. И я сказал своему приятелю Бену: «Знаешь, я должен попросить ее выйти за меня замуж». И Бен ответил мне, что это хорошая идея».

Амаль о встрече с Клуни.

«Это было похоже на самое естественное в мире»,- говорит Амаль. «До опыта с Джорджем я всегда надеялась, что может быть любовь, которая будет ошеломляющей, не требует взвешивания, принятия решений. Самым большим плюсом в отношениях я считаю отсутствие контроля. Мне было 35 лет, когда я встретила его».

О детях.

Детям звёздной пары в июне исполняется год. Близнецы Элла и Александр уже научились говорить свои самые первые слова! Интересно, с каких именно слов начали разговаривать звёздные малыши?!

Амаль и Джордж открыто делятся подробностями о жизни своих близнецов, и уже рассказали, что дети научились первым словам. Общаясь с журналом Vogue, Амаль рассказала и о том, что в июне малышам исполняется один год: «Мы уже говорим ‘мама’ и ‘папа’.  Джордж внимательно следил за тем, чтобы первым словом было ‘мама’».

Звезда фильма «Одинадцать друзей Оушена», ранее уже говорил об особенностях близнецов, и также рассказывал: «Элла очень элегантна и у неё большие красивые глаза, она похожа на Амаль. Александр маленький пухлый озорник, он смеётся громче всех, и это очень забавно»!

Джордж и Амаль стали родителями в июне 2017.

До этого Джордж давал интервью о детях для Daily Mail, шутя: «Я рыдаю больше чем они. Я рыдаю по 4 раза на день, поэтому жутко устаю. Ха! Я вспоминаю тебя времена, когда я жил один, и ведь тогда тебе не нужно было заботится о том, чтобы сохранить кого-то живым»? Он добавил: «Я встретил Амаль и подумал, что ж у меня великолепные отношения и это прекрасно. И вдруг…. внезапно у нас появляются двое малолеток, которые заставляют нас смеяться каждый день»!

Диета Амаль Клуни. Суп из водорослей на завтрак: ежедневный рацион жены Джорджа Клуни Амаль. Что кушает на обед и ужин мать двоих детей

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото

Амаль Клуни, кажется, невероятно повезло в жизни. Женщина сделала блестящую карьеру адвоката. Вышла замуж за всемирно известного актера и обаятельного мужчину. Проживает в роскошном доме. И воспитывает очаровательных малышей, трехлетних близнецов Эллу и Александра. Кроме того, избранница Джорджа Клуни обладает потрясающей фигурой. Сохранять стройность ей помогает сбалансированный и здоровый рацион.

Питательный и полезный завтрак

Фигуре Амаль Клуни можно только позавидовать. На ней превосходно смотрится любой наряд. Но этот результат дается супруге актера не без труда. Ведь Амаль строго придерживается правил здорового питания.

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото 01

Многие могут подумать, что жена Джорджа начинает день с протеинового батончика и апельсинового сока. Но это не так. На завтрак Амаль ест суп из водорослей и иногда вареное яйцо. Такой выбор продуктов соответствует средиземноморской диете, которая сейчас пользуется популярностью и считается одной из самых эффективных для поддержания стройности и здоровья.

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото 02

Обед, богатый протеинами

Писатель Натан Хеллер, которому удалось побывать в гостях у звездного семейства, вспоминает, что, когда Клуни привел его на кухню, на столе стояли спагетти с фрикадельками из индейки, салат из свежих овощей и запеченные куриные грудки с лимонным соусом. Такой выбор блюд кажется вкусным и полезным одновременно. Ведь в нем гармонично сочетаются белки и углеводы.

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото 03

Ужин в итальянском стиле

Во время беседы с журналистом издания People Джордж и Амаль признались, что плохо готовят. Эту домашнюю обязанность выполняет шеф-повар Вивиана Фриззи. Кулинар работает в звездном семействе уже с 2013 года. И готовит для Амаль ее любимые блюда ливанской, индийской и итальянской кухни.

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото 04

На ужин супруга актера предпочитает пиццу или ньокки с соусом песто.

Джордж и Амаль признаются, что им удобнее ужинать дома, чем в ресторане. Во-первых, потому что у звездной пары маленькие дети. А во-вторых, из-за того что Амаль и Джордж со временем утратили интерес к ресторанам. Кроме того, еда, приготовленная Вивианой, нравится актеру больше, чем блюда, которые предлагают в общепите. И друзья Клуни согласны с ним.

Перекусы

В беседе с журналистом издания Vogue Амаль призналась, что иногда позволяет себе небольшие отступления от диеты. В особняке, где проживает звездное семейство, есть домашний кинозал. Супруга Джорджа говорит, что он использует это помещение для работы. В зале есть несколько баночек, где хранятся конфеты и попкорн.

Прическа Амаль Клуни. Стиль Амаль Клуни: лучшие образы, новые фото 05