Я - леди

Верь в мечту

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

18.05.2020 в 18:08

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

Кеды являются универсальной и очень удобной обувью. Уже не первый год они держат пальму первенства в мире молодёжной моды, но тренд двух последних сезонов — это всевозможные варианты кед розового цвета.

Данная спортивная обувь не только намного упрощает процесс перемещения активных молодых девушек по городу и обеспечивает им максимальный комфорт, но и делает женский образ весьма стильным и привлекательным.

Розовые кеды незаметно и очень гармонично дополняют различные варианты одежды, которые составляют городской стиль, с небольшой небрежностью и раскованностью. Сегодня вряд ли кого-то удивит комплект, состоящий из платья с романтическим уклоном, либо платья-футляра, и розовых кед на ножках молодой девушки.

С чем рекомендуется носить розовые кеды

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды Первое, о чём следует помнить, это то, что не каждая молодая женщина может позволить себе носить кеды розового цвета, особенно не со спортивной одеждой. Нельзя выбирать такую обувь девушкам с избыточным весом или ростом намного ниже среднего.

С розовыми кедами хорошо выглядят наряды светлых и серых оттенков, а также одежда синего, бирюзового или кремового цвета. Если к выбранному стилю надо подобрать сумочку, то лучше остановить свой выбор на изделии нейтрального или не слишком яркого цвета. Дополнить образ поможет лёгкий светлый шарф.

Классический вариант для стройной девушки — это розовые кеды и джинсы. Обязательно надо выбирать джинсы скинни либо брюки классического кроя. Если использовать пояс, то он должен сочетаться с тоном обуви. В этом случае образ будет законченным.

А тем девушкам, которые любят носить бриджи или укороченные брюки, следует отдать предпочтение розовым кедам на платформе. Милый и гламурный девичий образ с использованием кедов розового цвета — голубые джинсы и розовое пальто, ярко-розовое платье прямого кроя для неофициальных мероприятий, белый пиджак и белые укороченные брючки.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды Также подобная розовая обувь прекрасно выглядит с классическим спортивным костюмом светлого или серого цвета.

Ещё один важный нюанс — девушкам, которые любят носить розовые кеды, необходимо правильно наносить макияж. Подойдут спокойные оттенки, например, светлая помада или блеск, нейтральные светлые цвета теней.

Экспериментировать с кедами надо осторожно, иначе можно выглядеть нелепо либо смешно. Чтобы не ошибиться, под розовые кеды лучше подобрать строгую классическую одежду, например, чёрные узкие брючки, белый или серый свитер, розовую блузку с длинным рукавом.

С чем носить кроссовки на массивной подошве. С чем носить массивные кроссовки

Массивные кроссовки сами по себе выглядят очень стильно. Что подобрать к ним, чтобы они не потеряли свою привлекательность? Рассмотрим ниже.

С чем сочетать

С чем носить кроссовки на массивной подошве. С чем носить массивные кроссовки Сейчас кроссовки не у всех ассоциируются со спортом. Они прочно занимают позиции во всевозможных модных показах. Иногда они выглядят даже элегантнее, чем туфли.

Массивные варианты являются трендом. Они точно украсят любую девушку. При этом можно выбирать обувь на очень нетривиальной подошве (смотрите на фото) — хуже не будет.

А носить кроссовки можно как летом, так и зимой. В холодное время они будут прекрасно сочетаться с такими изделиями:

  • Пальто;
  • Дублёнка;
  • Шуба;
  • Пуховик.

Что касается курток, они обязательно должны быть укороченными. Цвет верхней одежды может быть любым — как приглушённым, так и ярким.

Как создать спортивный стиль

С чем носить кроссовки на массивной подошве. С чем носить массивные кроссовки Отличный вариант — сочетание с леггинсами в обтяжку. Девушка, создавшая такой стиль, выглядит изящно. При этом такой лук будет уместен не только на беговой дорожке.

Под большие женские кроссовки можно надеть и брюки с лампасами. Дополнить образ поможет толстовка, или тренч. В таком виде очень удобно проводить активный отдых.

Сочетания для смелых

С чем носить кроссовки на массивной подошве. С чем носить массивные кроссовки Отличным и очень изысканным тандемом является такое сочетание — рассматриваемая обувь и шуба, либо платье и огромные объёмные кроссы. Сейчас такой образ не вызовет недопонимания.

Но нужно следовать некоторым правилам:

  1. К платью следует подобрать крупное колье.
  2. Если вы все-таки остановились на спортивках, дополните их джинсовкой.
  3. Под шубу можно надеть джинсы и футболку.

А обувь во всех указанных случаях лучше выбирать белую. И не бойтесь пачках её, сейчас это входит в моду.

Мини-мини юбка

Массивные кроссовки могут сделать вас очень сексуальной. Для этого стоит подобрать под них юбку. Но она должна быть очень короткой.

Данный вариант интересен тем, что так ноги кажутся очень стройными. Да и образ получается провокационным.

Итак, как вы видите, массивные кроссы можно сочетать с различными вещами. Они просто созданы для того, чтобы привнести в ваш день летнее настроение.

Сама обувь может быть совершенно разного цвета — от неброского, до сочного. Также она может иметь узоры. Но они должны сочетаться с основной одеждой.

С чем носить кроссовки женщинам. С чем носить большие кроссовки?

Здоровый образ жизни давно вошёл моду и стал её неотъемлемой частью. Играя на контрасте, современные модельеры смело сочетают изящную женскую одежду с массивными кроссовками, добиваясь, подчас, совершенно неожиданных результатов . Исключительная принадлежность этой обуви спортивному стилю канула в лету и сегодня она, ломая стереотипы, уверенно дефилирует по мировым подиумам.

Когда можно носить массивные кроссовки?

«Папины» кроссовки просто незаменимы для межсезонья и зимы, они могут с успехом заменить привычную классическую обувь вроде сапог и ботильонов, создав не только современный образ, но и сделав передвижение по городу более комфортным.

Особенности «грязных» сезонов нашли своё отражение в коллекциях ультрамодных дизайнеров: их максимально утилитарные модели выглядят так, как будто носились не один сезон, так что переживать из-за лишних пятен на обуви больше не придётся.

Модели на танкетке с высоким язычком и рельефной подошвой, так называемые сникерсы, создадут ощущение устойчивости на мокрой и скользкой улице и обеспечат защиту ногам от ветра и сырости. Кроме того, в них очень удобно ходить.

Важно! Существуют более яркие летние варианты такой обуви, которые изготавливаются из лёгких дышащих натуральных материалов.

Кому нельзя их носить?

С чем носить кроссовки женщинам. С чем носить большие кроссовки?Если ещё в 90-е годы кроссовки считались одеждой молодых, то ситуация изменилась. Женщины всех возрастов оценили удобство спортивной обуви, а при современном её многообразии любая леди может найти для себя подходящую модель. Ограничений практически не существует, главное не ошибиться в сочетании кроссовок с классической одеждой, чтобы не выглядеть глупо .

С особой осторожностью нужно отнестись к этому предмету одежды худощавым дамам, поскольку такая обувь визуально удлиняет ноги и худит.

С какой одеждой сочетаются?

У массивных кроссовок есть одно важное преимущество: на их фоне все остальные части тела выглядят более изящными, поэтому их смело можно сочетать с короткими куртками и укороченными брюками .

В сочетании с модным клетчатым пальто или плащом, независимо от того, что надето под ним, сникерсы будут выглядеть на удивление уместно.

Модные брюки с лампасами прекрасно смотрятся с «уродливыми» кроссовками, но при одном условии: брюки должны быть ультрадлинными . Дополнить костюм можно длинным тренчем или тёплым кардиганом.

Суперкороткая юбка всегда выглядит провокационно, кроме того случая, когда она составляет ансамбль «папиным» кроссовкам. На таком контрасте ноги будут казаться более стройными и длинными.

Важно! Худощавым и высоким женщинам лучше отказаться от этого образа, чтобы не превратить свои достоинства в недостатки.

С леггинсами и узкими джинсами хорошо сочетаются сникерсы. И хотя модельеры утверждают, что такая обувь уже выходит из моды, именно она позволяет комбинировать классический стиль со спортивным . Очень выгодно смотрятся кеды на танкетке с юбками различной длины. Платья и юбки в пол хорошо сочетаются с массивными кроссовками, особенно если они подчёркнуты соответствующими аксессуарами:

  • шляпа и ремень подойдут для прогулки с друзьями;
  • объёмный женственный свитер или топ вполне подойдут как дополнение к офисному варианту;
  • летящие юбки и нарядный кардиган в сочетании с майкой-алкоголичкой вполне уместны даже на свидании.

Носить большую обувь можно и с платьями: джинсовыми, средней длины или даже мини, с объёмными рукавами или совсем без рукавов. В этом случае кроссовки будут подчёркивать женственность образа.

Не спорт образы – правила комбинирования

Комбинировать спортивный стиль с классическим нужно аккуратно и продуманно, иначе вместо модного образа можно получить безвкусицу. Что же можно сочетать со спортивно обувью, не боясь выглядеть нелепо?

С длиной миди

В этом случае лучше надеть либо нарочито грубую, либо максимально лаконичную обувь. А сочетание с ней длины ниже колена подчеркнёт изящество щиколоток.

С бельевым стилем

Если к «пижамным» брюкам пойдут только простые кроссовки, то платье типа комбинации прекрасно будет смотреться как с массивным вариантом обуви, так и с минималистическим.

С джинсами

С модным денимом с рваным краем сочетаются любые кроссовки, в том числе и массивные с богатым декором.

С брючным костюмом

Ещё несколько лет назад было немыслимо надеть спортивную обувь с классической двойкой. Сегодня существуют варианты:

  • к костюму подойдут сникерсы, если предстоит неформальная встреча;
  • кроссовки «а-ля суперстар», простые с минимумом украшений, будут вполне уместны в офисе.

Стильные луки с большими кроссовками

    С чем носить кроссовки женщинам. С чем носить большие кроссовки?В качестве повседневной одежды, для молодых девушек, можно предложить кроссовки с короткой курткой или мини-юбкой.
  1. Женщинам постарше прогуляться по магазинам или встретиться с подругами будет удобно в модном пальто в сочетании со спортивной обувью.
  2. Универсальной одеждой и для женщин, и для молодых девушек может стать стильное сочетание кроссовок с джинсами или платьем.

С чем носить массивные кроссовки. Ужасно прекрасные ugly sneakers

Массивные кроссовки не новость, их носили еще в 90-е. Время от времени дизайнеры и бренды выпускали свои версии: добавляли платформу, вставляли воздушные капсулы, составляли подошву из нескольких слоев, утрировали анатомическую форму. Свои модели(«уродливых» кроссовок) есть у Nike, Fila, Balenciaga, Stella McCartney, Valentino, Prada, Rick Owens. Мы собрали для васнового сезона: смотрите, с чем их можно сочетать в обычной жизни.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды 07

С джинсами

Джинсы и футболка выглядят слишком скучно, если надеть их с обычными кроссовками. Попробуйте дополнить тот же набор вещей светлой моделью ASH на фигурной подошве или белыми Calvin Klein . Нескучные варианты есть также у Lola Cruz и Rejois – примерьте и решите, что вам ближе.
Ugly кроссовки можно носить как с джинсами свободного mom-кроя, так и с узкими моделями и скинни. Укороченные варианты стали уже привычны, а практичности им добавят высокие носки , можно цветные или прозрачные. Если 90-е не ваше вдохновение, сделайте выбор в пользу хлопковых следков: не менее удобно и к тому же незаметно.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды 08

С костюмными брюками

Широкие брюки из костюмной ткани – необычный партнер для массивных кроссовок. Выбирайте длинные модели или кюлоты, все варианты будут уместны. Комфортный образ завершит мягкий объемный свитер и вместительная сумка , а шелковый шейный платок оставит за вами право отправиться в этом образе в офис или на неформальную встречу.

Выдержанный в светлых тонах комплект лучше дополнять такими же светлыми кроссовками, ищите их в коллекциях ASH , Calvin Klein , Kenzo и 4US Cesare Paciotti . Осторожнее с темными моделями: из-за своего размера кроссовки могут смотреться тяжеловесно, впрочем, это предупреждение касается только светлых вещей.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды 09

С леггинсами

Леггинсы, облегающие ногу словно собственная кожа, и кроссовки на массивной подошве – такое каждый день встречается в ленте новостей в соцсетях. В мягких и экстремально удобных ugly sneakers ходит в зал половина моделей и актрис Голливуда. В нашем климате вы можете носить леггинсы с толстовкой и пуховиком, как минимум при 0° этого будет достаточно.
Выбирайте спортивные модели на облегченной подошве, например, Reebok или Calvin Klein . Вариантом для непогоды станут высокие кроссовки See by Chloe , подошва которых больше напоминает платформу. Стильная шнуровка и кожаные детали делают эту модель благородной вариацией ugly кроссовок, которые уже вовсе и не ugly.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды 10

С юбкой

Кроссовки и прозрачные колготки ? Вполне, только остальной образ должен соответствовать. Мини-юбка, футболка и кожаная куртка будут отлично сочетаться с высокими моделями Abricot , кроссовками-носками ASH и многослойной массивной подошвой Lola Cruz .

С чем носить розовые кроссовки мужские. С чем носить розовые кроссовки

Розовые кроссовки – это очень модно. Нежный пудровый, яркий розовый, а также другие оттенки пришлись по вкусу дизайнерам-изготовителям обуви, потому и лето 2019 года будет насыщенным новыми цветами.

С чем носить розовые кроссовки мужские. С чем носить розовые кроссовки Кроссовки уже давно включают в свой гардероб не только спортсмены, но и дипломаты. Рассмотрим, с чем уместно носить эту обувь, и что необходимо иметь в гардеробе, чтобы подчеркнуть свой неповторимый стиль.

Розовый отлично сочетается с элементами белого, чёрного и серого на фото. Яркие розовые оттенки, присутствующие в обуви, следует сочетать с базовыми или неброскими цветами:

  • белым,
  • бежевым,
  • молочным и тёмным.

Пудровый отлично подходит под синие цвета и другие оттенки голубого.

Следует отметить, что соблюдать для формирования гармоничного образа необходимо не только цветовые правила. Многие производители сегодня делают обувь как для занятий спортом, так и для вечерних прогулок, и классических выходов в свет. Поэтому для формирования нежного женственного образа следует выбрать кроссовки с элементам классики, и носить их с белым платьем или джинсовой юбкой.

Некоторые девушки стесняются надевать сарафаны с кроссовками, однако если правильно подобрать материал и модель обуви, образ получится неповторимым и завершенным. Кроме того, кроссовки, выполненные в классическом стиле, прекрасно подходят под белые или розовые комбинезоны, и шорты тёмно-синих оттенков.

Какие правила нужно соблюдать

С чем носить розовые кроссовки мужские. С чем носить розовые кроссовки Ярко-розовый цвет кроссовок будет выполнять роль магнита в образе, потому не следует использовать другие яркие элементы. Лаконичный образ прекрасно подойдёт для выхода в свет. Сейчас популярным комплектом является чёрный костюм и яркая обувь.

Кроме того, существует правило трёх цветов. Если чувствуется, что образ не завершён, следует добавить к нему несколько аксессуаров того же оттенка. Это поможет сформировать гармоничный наряд и привлечь внимание окружающих.

Рассмотрим вопрос комбинирования спортивных розовых кроссовок с костюмами. Обычно их выбирает женская половина населения, потому и производители создают спортивную одежду ярких оттенков, подходящую под спортивную обувь.

Розовые кроссовки отлично смотрятся с серым или белым спортивным костюмом. Можно добавить элементы тёмных цветов, а также бежевые или молочные аксессуары. Спортивная одежда может быть не только удобной, но и модной!

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/s-chem-sochetat-rozovye-krossovki-s-chem-nosit-rozovye-krossovki