Я - леди

Верь в мечту

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

05.10.2019 в 10:56

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

Каждый сезон просматривая тысячи модных картинок, журналов, сайтов, блогов и видео, у меня складывается определенный wishlist. Вещи, которые мне очень хочется приобрести! Не всегда и все из этого воображаемого списка я нахожу, но когда это случается, счастью нет предела) Я думаю, шопоголики меня понимают.

Как известно, красный цвет был назван в числе других, одним из самых актуальных на сезон осень-зима 17/18, хотя что лукавить, красный, это классика.

На мне надето

Свитер/Jumper: Zaful () (купон на скидку

LauraZF)

Джинсы/Jeans: ASOS ()

Ботильоны/Boots: Zara)

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕРС чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

Заметив на подиумах много интересного трикотажа, в частности свитеров, в красном цвете, поставила себе задачу, найти красный и несомненно объемный свитер. Как вы знаете, я люблю очень объемные вещи, особенно в холодное время года, в них так уютно и комфортно. В общем, искала я пару месяцев тот самый красный свитер, что очень радует, выбора достаточно много и каждый может найти фасон и цену, которая ему подходит. Я остановила свой выбор на удлиненном и объемном свитере с высоким воротом. Он не только актуальный, но еще и очень теплый, а благодаря тому, что шея закрыта, такой свитер, будет служить эдаким шарфом в холода. Сейчас же, мне удалось «выгулять» его всего один раз, когда было немного прохладно. Но зимой планирую носить его, надевая под низ футболки и лонгсливы, что думаю отличным решением, в холодные, морозные дни.

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

Сегодня пару свитеру составили джинсы с необработанным краем, немного свободного силуэта. Именно такие модели, на данный момент, мне нравятся больше всего.

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

Красные ботильоны на маленьком каблуке «kitten heel», стали одними из самых часто мелькавших в моих образах. А как иначе, если эта пара мне не только очень нравится, но еще и подходит под многие образы.

С чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕРС чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕРС чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕРС чем носить красный джемпер. КРАСНЫЙ СВИТЕР

Красный свитер вязаный. Описание 

Начинаем вязание свитера для женщин со спинки. На сп. №3 набираем 83 пет. Первый ряд вяжем так – 1 кром.п., 3 л.п.*10 и.п+3 л.п* 4 раза. Потом вяжем так – 1 кр.п., 3 п. изнан.гладь перед раппортом, *13 п + узор волны* пять раз, 1 кром.п. Должно получится шесть раппортов в одном ряду. Пройма вяжется так – в 93 ряду закрываем по 5 петель с кажд.стороны. Потом закрываем в каждом втором ряду по 2 пет. 2 раза, по 1 петле два раза. Должна остаться 61 петля. Продолжаем вязание до 136 ряда. Потом закрываем все петли.

Переднюю часть свитера вяжем так же, как и спинку. Только в 116 р. начинаем оформлять горловину. Для этого надо закрыть средние 13 петелек и закрывать с обеих сторон от этих 13-ти по 2 петли 4 раза в кажд.2-м ряду. Должны остаться 16 петель с каждой из сторон. В 136 ряду все петли закрыть.

Начинаем вязание рукавов. Оба рукава вяжут одинаковым способом. Набираем 44 петли. Первый ряд вяжем след.образом – 1 кром.п., 3 л.п.*10 и.п+3 л.п* 2 раза. Потом вяжем так – 1 кр.п., 3 п. изнан.гладь перед раппортом, *13 п + узор волны* 2 раз, 1 кром.п. Должно получится три раппорта в одном ряду. Для расширения рукава в 10-м р. от нач.работы сделать прибавления по 1-й петельке с двух сторон, а затем кажд.10-й ряд прибавлять по 1-й пет. 6 раз. На спицах должно быть 58 пет. Для того, чтобы получился окат рукава надо в 84-м р. сделать убавки – закрыть по 4 петельки с каждой стороны, а потом каждый второй ряд закрывать 1 раз по 1 пет., девять раз по 1 п., и четыре раза по 2 п. Должно остаться 12 петелек. В 114 р. петли закрыть.

Осталось выполнить сборку и связать горловину. Сшиваем бока и плечи. Потом сшиваем рукава и вшиваем рукава в проймы.

Вязание свитера закачиваем воротничком. Для его вязания надо набрать по линии горловины 84 петли и вязать сп. №3 резинку 1х1 семь рядов. Потом необходимо сменить сп. на №5 и продолжить вязать резинкой еще 43 ряда. В 51-м р. закрыть все петли. Красивый вязаный свитер для женщин спицами из мохера готов!