Я - леди

Верь в мечту

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

13.10.2019 в 11:46

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

Благодаря различным дизайнерским решениям и “игре” с кроем сегодня представлено помимо классического еще несколько разных фасонов пальто оверсайз, которые уже успели полюбиться современным модницам.

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

Легкие пальто на осень и весну

  • “Кокон”. Оригинальная модель, которая стала основным лидером среди последних модных тенденций. Ее характерными особенностями являются укороченные рукава и слегка зауженный к низу крой. Носить такой фасон следует в холодное время с длинными перчатками из тонкой кожи, а в теплое с цветными гольфами.

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

Пальто кокон с укороченными рукавами

  • “Два в одном”. Это классический фасон пальто оверсайз, который дизайнеры слегка видоизменили, дополнив его капюшоном. Он может быть, как вточным или цельнокроеным, так и съемным. К тому же, такие модели нередко украшают еще и меховой опушкой, что в целом образ делает более дорогим и элегантным.

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

Пальто оверсайз с капюшоном

Важно! Аналогом пальто оверсайз “два в одном” стала такая же модель с шарфом-снудом в комплекте, который при необходимости легко трансформируется в капюшон.

  • Двубортное. Данная модель оверсайз пальто сейчас как никогда в моде. Ведь хоть оно слегка и отличается от классического фасона или “кокона”, это изделие по отношению к своим “предшественникам” значительно уравновешивает пропорции женской фигуры, делая ее при этом более изящной.

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

Разнообразие моделей пальто оверсайз

  • Со спущенными плечами. Новинка сезона, которая не только является стильным дополнением к любому аутфиту, но еще и визуально способна сделать плечи уже, что позволяет носить такое пальто даже женщинам с треугольным типом фигуры. Что касается самого изделия, плечи в данном случае могут как бы слегка ниспадать, так и доходить аж до линии локтей.

С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны

Стильное пальто оверсайз в клетку

Важно! Кроме стандартной мини и миди длины в тренде и ультрадлинные изделия, которые могут, как доходить до косточек ноги, так и полностью закрывать обувь.

Пальто оверсайз с чем носить 2019. Какие цвета пальто будут популярны

Пальто оверсайз с чем носить 2019. Какие цвета пальто будут популярныПеред тем, как решиться на покупку пальто-оверсайз следует определиться с его цветовым решением, которое будет в моде в грядущем сезоне. Оно может быть самым различным в зависимости от вашего темперамента, предпочтений и стиля.

  1. Элегантный беж . 2019 год — это год минимализма, поэтому в моде аристократичные оттенки в стиле Кейт Мидлтон, которая предпочитает бежевые, кремовые оттенки. Это беспроигрышный вариант, который подойдёт практически к любому цветотипу и образу. Правда за пальто светлых оттенков проблематично ухаживать.
  2. Милая пастель . Для нежных весенних образов следует отдавать предпочтение пастельным тонам: нежно-розовому, мятному, небесно-голубому и сиреневому. Такую цветовую гамму обычно выбирают утончённые натуры.
  3. Ярким личностям . Если вы любите выделяться из толпы и всем своим видом заявлять:»Я здесь!», то яркие оттенки для вас. Выбор объёмного кроя вещей уже говорит о смелой натуре покупательницы, а если к этому смелому фасону добавить яркий цвет и сочетать эту вещь с образом в стиле total-black, то всеобщее внимание вам обеспечено. Дайте волю фантазии: красный, фуксия, синий, жёлтый, фиолетовый, зелёный для вас. Яркое пальто-оверсайз -отличный выбор для творческих, экстравагантных личностей.
  4. Black is my happy color . Чёрное пальто — это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Оно отлично впишется в повседневный гардероб и с лёгкостью будет сочетаться практически с любым look`ом. Многие известные личности отдают предпочтение чёрному пальто в сочетании с белой рубашкой, джинсами-скинни, белыми кроссовками или грубыми ботинками.
  5. Перламутрово-серый . Этот оттенок будет в моде весной и осенью 2019 года. Пальто в таком цветовом решении добавит элегантности образу.
  6. Хищница.  Как бы не ругали животные принты критики, но тем не менее леопардовый принт вновь возвращается в моду и становиться трендом сезона. Конечно, обличаться с ног до головы в животные принты не следует: так вы рискуете показать неумение подбирать вещи.
  7. Camel . Цвет, который с триумфом ворвался на модные подиумы в 2016 году и до сих пор не теряет своей актуальности из-за своей универсальности.

С чем носить пальто оверсайз 2019. Модные луки: с чем носить пальто оверсайз

Такой аксессуар, как пальто нужен не только зимой. Дизайнеры предлагают рассмотреть вариант летнего легкого пальто оверсайз для создания законченного образа. Для создания летних моделей рекомендуется использовать легкие ткани и не использовать подкладку.

Такой вариант одежды может вытянуть силуэт, «обрезать» бока, добавить стройности и хрупкости женщине.

Варианты пальто для лета:

  • Изделие прямого кроя – рекомендуется выдерживать в темных или пастельных тонах;
  • Трапециевидный фасон – расширяющийся книзу, будет хорошим дополнением к легкому платью;
  • Кокон, предполагает укороченный рукав;
  • Оверсайз с заниженной линией плеча;
  • Прямого кроя, типа халат.
  • С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 06

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 07

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 08

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 09

    Летнее пальто – это элегантность, комфорт и непревзойденный стиль . Это удивительная возможность скрыть недостатки фигуры и, вместе с тем, создать романтический образ.

    Дизайнеры предлагают интересный вариант летнего трэнча без рукавов и с воротником шанель. Такую модель хорошо носить с узкими брюками, можно длиной до щиколотки, с классической обувью на каблуках. Отсутствие воротника предлагают уравновесить легким шарфом, который одновременно выступит аксессуаром.

    При пошиве летних моделей такой одежды, предпочтительно выбирать натуральные легкие ткани, такие как лен, шелк, жаккард или хлопок.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 10

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 11

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 12

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 13

    С чем же рекомендуется носить летнее пальто оверсайз, для создания модного лука:

  • Платье-футляр, зауженные брюки, джинсы-скинни, юбка-карандаш;
  • Отсутствие воротника уравновешивается крупной бижутерией, воротником блузки или шейным платком;
  • Если рассматривать варианты того, с какой обувью носить летнее пальто оверсайз, то это могут быть – туфли на низком каблуке, сандалии, ажурные сапоги и даже кроссовки.
  • Летнее пальто может быть ярких цветов, интересных фактур и дополняться разнообразными аксессуарами.

    Как носить большое пальто. С чем правильно носить пальто

    Пальто – это дорогостоящая и добротная вещь, которую носят не один год. Именно по этой причине, к покупке нужно отнестись со всей серьезностью.  С чем носить пальто, чтобы выглядеть привлекательно в любые жизненные моменты? Узнаете дальше.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 14

    Модельеры и стилисты сегодня предоставляют огромное количество универсальных вариантов верхней одежды.

    Классическая модель

    У всех ведущих дизайнеров обязательно есть классическая линейка пальто, которая пользуется популярностью всегда. Оно может быть немного приталенным или прямым, темным или светлым, с декоративными вставками, однобортным или двубортным.

    Примечательно, что зимнее пальто белого или бежевого оттенков всегда смотрится очень красиво и стильно.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 15

    Бушлат

    Очень модно и стильно выглядит современный бушлат лаконичного покроя. Он идеально подходит для каждодневной носки. Единственное, не стоит выбирать варианты слишком широкого и свободного покроя.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 16

    На пике популярности сегодня находится консервативная модель пальто с небольшими элементами военного костюма. Это могут быть всевозможные пуговицы, цвет хаки и строгий покрой.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 17

    Пальто- накидка

    Дизайнеры советуют обратить внимание на широкие накидки. Они прекрасно смотрятся с зауженными брюками.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 18

    Акцент на ворот

    В новых коллекциях модельеры сделали акцент на красивых воротниках. Они добавляют интересных и необычных черт.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 19

    Пальто из тканей с узелками (букле) рекомендуется сочетать с гладкими вещами.

    Пальто с запахом

    Выбирая стильное пальто с запахом, стоит обязательно убедиться, чтобы у изделия были четкие линии.

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 20

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 21

    С чем носить пальто оверсайз осенью. Модные фасоны 22