Я - леди

Верь в мечту

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто

01.11.2019 в 08:58

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто

Пальто фиолетового цвета отлично смотрится с различными моделями джинсовых брюк или юбок. Подходят к нему и облегающие фигуру платья белого или черного цвета, серые юбки-карандаш. С длинным лиловым пальто обычно носят высокие сапоги классических моделей. Короткое фиолетовое пальто носят с черными ботильонами, кроссовками различных цветов — розовыми, синими, белыми. С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто

шарф к фиолетовому пальто

весеннее пальто насыщенного баклажанового оттенка можно декорировать легким длинным шарфом, дымчато-серым или светло-лиловым. изумрудный шарф к фиолетовому пальто обязательно нужно дополнять соответствующими аксессуарами. а вот небольшой или, наоборот, очень длинный шарфик лавандового цвета подойдет к сливовому пальто оверсайз и вязаному пуловеру цвета нежной глицинии.

шапка к фиолетовому пальто

головные уборы к сиреневому пальто подбирают в соответствии с его стилем и оттенком или цветом какого-либо предмета из гардероба. вместе с приталенной легкой моделью можно носить шляпу с широкими полями, а с изделиями короткой длины — бини с помпоном. теплые вязаные шапки розового, фиалкового или серого цвета подходят ко многим фиолетовым пальто.

аксессуары к фиолетовому пальто

при выборе аксессуаров для пальто нужно следовать одному простому правилу — они должны быть всегда выдержаны в едином стиле со всей остальной одеждой, используемой при создании образа. к классическим моделям подойдут мягкие кожаные перчатки, небольшая дамская сумочка или ридикюль, сапоги с узкими высокими голенищами.
А вот молодежную фиолетовую куртку носить можно с голубыми брюками и золотистой блузкой, к ним потребуются аксессуары, объединяющие в своей палитре все эти цвета. Можно выбрать объемную сумку из замши или современных материалов, в декоре которой будут присутствовать полоски таких оттенков.

Сочетание сиреневого и коричневого в интерьере. Для ванны

Так как стандартная ванная комната – это помещение со скромными размерами, важно при декорировании основываться на таких правилах :

  • В интерьере должно применяться не более 3 различных цветов или 5 оттенков одного цвета. Вполне достаточно будет и двух, способных дополняют друг друга цветов.
  • Яркость расцветок – темные и кричащие оттенки будут уменьшать и без того маленькое пространство, а светлые немного расширят границы. Но при этом умеренность ярких оттенков поможет по утрам взбодриться, а пастельные тона для вечернего успокоения.
  • Влияние психологии цвета.

Чтобы цветовая гамма ванной комнаты смотрелось гармонично, радовала глаз владельца, рекомендую воспользоваться некоторыми готовыми схемы оформления:

  • бело-голубая;
  • бело-зеленая;
  • бело-синяя подборка.

Это самые популярные варианты, в которых иногда белый может быть заменен молочным или айвори.

Розовый в сочетании с сиреневым, фиолетовым или белым считается вторым по популярности сочетанием для ванных комнат. Выгодно дополняют помещение золотые аксессуары.

Любые сочетания серого могут создавать ощущение холодности и заставляет чувствовать себя неуютно. Как и интерьер с множеством нестандартных ярких деталей, он может ассоциироваться с местами общественного пользования.

Теплым оттенком считается желтый, он несет позитив. Яркий лимонные достаточно совместить только с белым, насыщенный желтый с белым и чёрным, бледные оттенки можно комбинировать с зеленым, оранжевым или голубым.

Стильно и изысканно всегда смотрится коричневый цвет в ванной. Можно выбирать и комбинировать между собой оттенки коричневого, такой как охра, кирпичный, терракотовый, шоколадный, ванильный, венге.

Слишком яркие оттенки зелёного в ванной лучше не использовать. Они вызывают ассоциации с плесенью, сыростью и гниением.

Совет

Чтобы зелёный не вызывал неприятные ассоциации в ванной комнате, его комбинировать лучше не с белым, а с желтым или кремовым оттенками.

Фиолетовый цвет сочетание в одежде. Сиреневый цвет в одежде и его сочетание с другими оттенками

Любой девушке хотелось бы выделиться из толпы и не быть серой мышкой. Очень часто модницы меняют не только прическу и цвет волос, но и цвет одежды. Выбор оттенка идет от модных веяний. Последнее время сиреневый цвет в одежде стал очень популярным. Фиолетовый цвет сочетание в одежде. Сиреневый цвет в одежде и его сочетание с другими оттенками Сиреневый считается волшебным и мистическим цветом. Не все способны заполонить гардероб лавандовым или аметистовым оттенками. Сложность заключается в том, что этот цвет идет не всем.
Что собой представляет сиреневый цвет? Это цвет, включающий в себя светло-фиолетовый и голубой с разными пропорциями розового. Цвет удивителен, поэтому красиво смотрится как в ярком, так и в бледном варианте. Считается, что сиреневый – цвет нежности, загадки, творчества и влюбленности. Цвет идеально подходит для создания романтичного и загадочного образа.
Фиолетовый цвет сочетание в одежде. Сиреневый цвет в одежде и его сочетание с другими оттенками

оттенки

завораживающий сиреневый имеет очень много оттенков. основные из них популярны среди дам любого возраста. какие же это цвета? к таким оттенкам относят:
  1. Бледно-сиреневый. Если добавить к сиреневому много белой краски, то получится именно такой оттенок. Создать нежный образ под силу бледно-сиреневому цвету. Его следует сочетать с бежевым, светло-розовым, белым и светло-желтым. Оттенок идет практически всем девушкам любой внешности.
  2. Сиреневый. Цвет с меньшим количеством белого. Стильный цвет, не привлекающий внимания, подходит для офисов и школ. Прекрасно сочетается с серым. Возьмите сиреневую блузку и серую юбку и получите прекрасный комплект.
  3. Сиреневый аметист. Цвет, получаемый из сиреневого с добавлением розового. Отлично сочетается с оранжевым, бирюзовым, желтым и розовым.
  4. Лавандовый. Оттенок, имеющий в себе синий цвет в большем количестве, чем розовый. Прекрасно сочетается с синим, бирюзовым и фиолетовым, а также теплыми цветами.
  5. Сине-сиреневый. Синий цвет преобладает над розовым в этом оттенке. Насыщенный цвет идеально подходит к черному для создания делового стиля.
  6. Ярко-сиреневый. Завораживающий интенсивный цвет. Наличие синего в большом количестве. Цвет может существовать отдельно без дополнительных вкраплений. Для большей эффектности женщины усиливают образ теплыми цветами. Белый и ярко-сиреневый - отличное сочетание.

Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами

С фиолетовым цветом превосходно будут гармонировать белые, черные и серые оттенки. Также к очень удачным сочетаниям относятся:

  • Красный цвет, малиновый, коралловый и пурпурный. Эти оттенки могут быть приглушенные или выделяться на основном фоне. В подобной цветовой гамме могут быть обои, гардины, элементы мебели. Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами
  • Коричневый цвет. Это оригинальный выбор. Насыщенный шоколадный оттенок отлично будет сочетаться с фиолетовым колером. Важно, чтобы комната была хорошо освещена, чтобы коричневые оттенки в мебели создавали необходимый эффект. Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами
  • Розовый цвет. Он выглядит ненавязчиво и необыкновенно. Прекрасно подойдет для украшения детской комнаты. В ней будет уютно и очень комфортно. Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами
  • Зеленый цвет. Отлично с фиолетовым цветом будет сочетаться нежный мятный оттенок, также гармонирует оливковый и малахитовый. Рекомендован цвет зеленое яблоко. Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами
  • Желтый цвет. Особенно отлично к фиолетовому подходит оттенок желтка, он насыщенный и утонченный. Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами
  • Бежевый оттенок. С фиолетовым будет сочетаться песочный и кремовый цвет. Он дает возможность немного его приглушить, чтобы не перенасыщал комнату. Сочетание сиреневого цвета в интерьере. Сочетание фиолетового с другими цветами
  • Серый цвет. Это приятная комбинация для интерьера. Рекомендовано сочетать фиалковый и лавандовый оттенок с мягкой серой цветовой гаммой. Акцент необходимо делать на мебели и текстиле.
  • Белый цвет. Идеальное сочетание с фиолетовым оттенком. Он будет безупречно смотреться в любом помещении. Фиолетовый с белым подарят роскошь, комната заиграет новыми красками и гранями.

Сочетание сиреневого цвета в одежде. С холодными цветами Холодные оттенки обычно связаны с тонами травы и воды.

С чем сочетается синий цвет в одежде? Помимо уже оговоренного белого, черного и серого также стоит попробовать его сочетать с голубым - у вас получится нежный и уравновешенный образ, который запомнится своей глубиной. Добавление желтого и зеленого сделают синий не просто ярким, а по-настоящему весенним. Интересно выглядит также и сочетание синего с розовым - важно обратить внимание на теплоту розового оттенка.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 09С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 10

Хорошо сочетать зеленый цвет в одежде нужно уметь. С чем? Естественно, его комплементарный цвет - красный, и поэтому зеленый хорошо оттенят любые красные тона. Однако, стоит учитывать, что с травянистым зеленым лучше всего сочетаются не чистые красные краски, а скорее терракотовые оттенки.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 11С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 12С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 13С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 14С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 15

Вам нравится мятный цвет в одежде? Мне да, и я ношу его с шоколадным и кофейным, а также старательно подбираю к нему холодный темно-серый.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 16С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 17С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 18

Кстати, холодный темно-серый сможет украсить и сочетание синего цвета в одежде с теплыми ржавыми колорами - оранжевый и рыжий, коричневый и песочный будут выглядеть более строго, если добавить к ним темно-серый.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 19

А вот сочетание зеленого цвета в одежде с темно-серым будет выглядеть удачно лишь в том случае, если зеленый достаточно светлый - в противном случае темно-серый превратит его в болотную жижу.

Интересное сочетание цветов в одежде синий и сиреневый - напоминает о весне.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 20С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 21

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 22

С чем сочетается фиолетовый цвет в одежде? Не стоит добавлять к нему красные тона, если вы хотите, чтоб преобладал фиолетовый, либо противопоставьте ему желтый (сойдут также оттенки лимонного и даже желтоватый, бежевый), либо поддержите его холодным розовым.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 23

Нежно сиреневый цвет. Особенности цвета

Сиреневый цвет в психологии означает ностальгию, но в то же время светлое будущее, бдительность и чувствительность. В целом значение заключается в ощущении таинственности и загадочности. Сиреневый сочетает в себе три цвета: это яркий и пылкий красный, холодный спокойный синий и нейтральный белый. Эта комбинация безусловно привлекает внимание и чарует. Но чтобы выглядеть эффектно, необходимо знать, какой цвет сочетается с сиреневым в одежде. К тому же он подходит не всем цветотипам одинаково, а поэтому стоит быть очень аккуратным.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 24

Сиреневый - это удивительный цвет, который прекрасно смотрится как в нежном пастельном варианте, так и в ярком экстравагантном. У сиреневого есть всего лишь шесть оттенков и к каждому из них подходят различные цвета.

Бледно-сиреневый цвет очень нежный, теплый и легкий. Большинство людей, смотря на бледно-сиреневый, хотят расслабления, забыть на время о повседневной суете и заботах. Поэтому для офисных нарядов его лучше не приобретать. Также не стоит надевать одежду данного оттенка на деловые и другие важные встречи. Лучше сходить в платье такого прекрасного цвета на милое свидание, прогуляться или посетить заведения для отдыха и релаксации.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 25

Бледно-сиреневый цвет отлично и сексуально смотрится на нижнем белье. Что значит, как прекрасный вариант для романтических вечеров и свиданий. К тому же он подойдет практически каждой моднице.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 26

  • Самое идеальное сочетание считается с глубоким красным, коричневым и бежевым.
  • На втором месте идут нежные оттенки. Это голубой, розовый, мятный, желтый. Также темные синий и фиолетовый.
  • На третьем месте располагаются все тона оранжевого цвета. Не стоит бояться его и считать безвкусным, ведь этот оттенок идет практически всем людям и придает свежести коже лица.

Нежный сиреневый - очень приятный, женственный и изысканный оттенок. Кому идет? Идеально подходит женщинам с цветотипом "зима" и "весна", так как подчеркивает природную естественную красоту. Но и девушкам с внешностью "осень" и "лето" не стоит отказываться от классического оттенка сиреневого. Он придает образу шарм, очарование и некую загадочность. Прекрасный вариант для офисов и деловых встреч.

Аметистовый цвет получается в результате слияния сиреневого и розового. Можно сказать, что он является наиболее женственным из всех оттенков сиреневого и гламурным. Несмотря на всё спокойствие данного цвета, аметистовый влияет на человека положительно и наполняет его энергией. Наряды можно без сомнения приобретать для вечеринок, спорта и любых других мероприятий и целей, где требуются силы и какая-либо физическая деятельность.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 27

Аметистовый оттенок не терпит комбинацию с такими же энергичными, яркими и активными цветами. Поэтому стоит присмотреться к пастельным, светлым и нежным предметам гардероба. Например, бежевый, белый, светло-синий, светло-оранжевый, персиковый, салатовый.

Лавандовый. Одежду лавандового цвета стоит приобретать только таким девушкам, которые от природы обладают яркой внешностью. Этот прекрасный оттенок сиреневого создаст манящий и таинственный образ. А вот модницам с посредственной внешностью лаванда придаст коже ещё больше серости и блеклости. Можно смело сказать, что затмит своей выразительностью.

Этот цвет необходимо сочетать с такими же яркими и сочными оттенками: насыщенные зеленый, коричневый, голубой, оранжевый, желтый.

Сиренево-синий - многогранный цвет, который можно использовать как в повседневной и офисной одежде, так и в вечерних нарядах в стиле кэжуал. Сочетается он прекрасно как с яркими оттенками, так и нежными и приглушенными. Например, желтый, розовый, мятный, практически все оттенки синего и коричневого. А также оригинально и актуально будет выглядеть образ, если подобрать одежду любых оттенков сиреневого и фиолетового. А вот с черным предметом гардероба можно пойти в офис.Ярко-сиреневый. Данный оттенок считается самым ярким, смелым и дерзким. Он точно также, как и лавандовый цвет, подходит для девушек с яркой и выразительной внешностью. А вот нежным и скромным цветотипам не стоит надевать ярко-сиреневый, так как он будет отвлекать своим великолепием и блистательностью.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 28

С таким оттенком можно поиграть на контрастах и примерить одежду ярко-желтого, смелого бирюзового или ярко-голубого цветов. А можно приглушить и смягчить светло-зеленым, нежно-желтым, бледно-розовым, красным.

С чем носить сиреневое пальто. С чем носить фиолетовое пальто 29