Я - леди

Верь в мечту

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году

05.10.2019 в 11:26

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году

Существует просто огромное количество вариантов цвета пальто модного фасона «оверсайз». Выбор оттенка зависит не только от цветотипа внешности и предпочтений, но и от тенденций, которые диктует нам 2020 год. Какие именно цвета будут актуальными в этом сезоне, ответ прост — все натуральные. То есть те, что реально существуют в природе. Из моды вышли неоновые и ультрамариновые оттенки, которые до сих пор делали женские наряды крайне безвкусными и неудачными.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 годуСамая популярная модель — это серое пальто оверсайз, фото которого представлены далее. На этих изображениях можно увидеть, насколько практично и универсально такое решение. Дело в том, что серый цвет является нейтральный и прекрасно сочетается абсолютно с любыми другими оттенками. Еще один очень модный оттенок — коричневый, но лучше всего выбирать в этом сезоне его песчаные тона. Теплые темно-коричневый цвет подойдет не всем барышням.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 годуСерый цвет — это естественный оттенок шерсти. Но такой материал отлично смотрится окрашенный и в другие тона. Актуальнее всех остальных в 2020 году будут черные пальто модели «оверсайз». Темный, глубокий оттенок хорошо оттеняет цвет лица и подойдет, как для зимнего, так и для весеннего лука.

Если девушка очень аккуратная, то она может выбрать изделие светлых оттенков. Самым популярным вариантом является белый и молочный. Но, особенно, если пальто из натуральной шерсти, то почистить такое изделие будет очень сложно, а запачкаться достаточно легко. Некоторые девушки по этой причине, считают такие изделия не практичными. Они, если и выбирают пальто оверсайз белого цвета, то предпочитают модели с различными вставками других оттенков.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 годуК светлым оттенкам можно отнести и голубой, но все же, намного интереснее будет смотреться розовое пальто оверсайз с отложным воротником. Такую модель можно выбрать для создания зимнего лука, если она украшена натуральным мехом и на теплом пуховом подкладе.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 годуОчень сдержано и элегантно будет смотреться бежевое пальто оверсайз с поясом из того же материала. Если наскучали обыденные краски, то можно подобрать изделие более ярких оттенков. К ним относится пальто зеленого цвета. Также, весьма актуальными будут стеганные синие и темно-синие модели из шерсти и синтетических материалов. На фото, представленных ниже, увидим несколько очень стильных изделий подобного плана.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году

Цвет шапки к зеленому пуховику. С чем носить женский зеленый пуховик?

Главным преимуществом такой верхней одежды выступает полная защита от влаги и холода. Дизайнеры, как правило, используют для верхнего внешнего слоя непромокаемую плотную ткань – плащевку, нейлон, кожу, винил. Однако в тренде и текстильные изделия из бархата, замши, обработанного хлопка. Стильные фасоны прекрасно подходят для активной повседневной носки. А в разнообразии модных моделей можно подобрать актуальный вариант под конкретный образы – деловой, романтический, кэжуал и даже спорт. Давайте же посмотрим, с чем носить женский зеленый пуховик:

  1. С чем носить зеленый пуховик в светлых тонах? Модным выбором считаются красивые пастельные оттенки – оливка, хаки, салатный. Такие модели прекрасно подойдут для нежных и женственных романтических луков с юбкой и обувью на каблуке.
  2. Темно-зеленый женский пуховик . Изделия в темном насыщенном цвете считаются самыми практичными для зимнего сезона. Такой выбор можно дополнить яркими акцентами или выдержать сдержанный стиль в образе с оттенками nude, черным, белым, серым.
  3. С чем носить зеленый пуховик с принтом? Модным решением привлечь внимание будет теплая одежда с красочным рисунком. Такая деталь всегда будет главной в образе, поэтому стоит использовать обувь и аксессуары в сдержанном дизайне. Самыми популярными принтами остаются цветы, геометрия, вензеля.
  4. С чем носить зеленый пуховик яркого оттенка? Еще одним эффектным и привлекательным решением стали фасоны броского цвета – лайм, травяной. Такой вариант лучше не перебивать контрастными деталями, а сочетать с одеждой черного, белого, серого или бежевого оттенка.

Оливковое пальто с чем носить. Предметы одежды

В любое время года оливковый оттенок зеленого будет актуален. Осенью можно облачиться в стильную оливковую парку и носить разнообразные свитшоты и пуловеры такого оттенка. Нежно зеленый будет добавлять образу уютности и замечательно гармонировать с осенней листвой. Зимой – вас согреет оливковый пуховик или пальто, а дополнить комплект можно золотистым или белым шарфом. Весной выбирайте легкие куртки и плащи, которые будут играть зелеными красками, как и просыпающаяся после зимы природа. Летом маст-хэвом могут стать оливковые сарафаны и платья.

Иногда для того, чтоб научиться комбинировать цвета в одежде достаточно обратить внимание на природу и ее естественные краски. Многие считают, что зеленый нельзя сочетать с яркими оттенками, например с красным цветом.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году 05

И встает вопрос: с чем носить оливковый? Но давайте обратим внимание на природу и окружающие нас предметы: многие фрукты, многочисленные растения, ягоды сочетают в себе множество цветов. Разве по ним можно сказать, что их раскраска нас отталкивает? Вряд ли. Таких сочетаний можно увидеть великое множество! Что все это может означать? Не что иное, как то, что нужно отбросить все стереотипы и сочетать в своих ежедневных нарядах разные цвета и оттенки.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году 06

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году 07

Сама природа подсказывает нам образы. Быть одинаковыми скучно и не интересно! Не нужно бояться проявлять свою фантазию, когда продумываете свой look. Сегодня вы можете выбрать роковой образ, надеть платье оливкового цвета, накрасить губы красной помадой и щеголять в туфлях на высокой шпильке. А завтра вам, возможно, захочется более сдержанного стиля. Вы выберите оливковый свитер, сверху накинете плащ, закутаетесь в длинный шарф и пойдете гулять по городу.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году 08

Помните, что очень часто через одежду можно раскрыть нашу особенность и индивидуальность, показать утонченность и изысканность. Умело подобранный наряд может украсить фигуру, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

С чем носить зеленое пальто оверсайз. Какие цвета пальто «оверсайз» будут актуальными в 2020 году 09

Изумрудное пальто с чем носить. С чем носить изумрудное пальто

Начнем по порядку. Пальто обычно носят весной, осенью или зимой. Содержит три или пять пуговиц, сейчас модно присутствие только одной пуговки. Также застежка может быть на молнии или же оно просто запахивается. Так же пальто имеет кармашки и пояс.

В зимнем варианте допустимо присутствие мехового воротника. Длина, крой, пошив, фасон зависит от личностных предпочтений. Рассмотрим три основных лука под этот вид верхней одежды.

Пальто в клетку зеленое с платьем в пол романтичного фасона с изображением мелких цветочков.

Под классический вариант подойдет как длинное так и короткое платье, расклешенное внизу иле же прямое. Лучше подобрать однотонную расцветку(беж, пудра, зеленая, черная и прочее).

Элегантно смотрятся простые, однотонные льняные блузы или рубашки свободного кроя в сочетании с классическими брюками(юбкой) — так можно пойти в университет, школу, на работу(стиль бизнес леди). Этот вариант подразумевает брючные костюмы или же юбочные.

Зеленое пальто под белые кроссовки.

Бордовый цвет выглядит в сочетании с изумрудным вдвойне эффектно. И бордовые брючки из кожи, джина или модного сейчас велюра дополнят лук с пальто и добавят благородного шарма. Любительницы стилей спорт шик и кежуал могут носить любимое зеленое пальто с бордовыми кроссовками.

Макси пальто изумрудного цвета в аутфите с кроссовками.

Смотрите больше примеров как носить пальто с кроссовками.

Выбираем шарф

Какого цвета шарф и формы, палантин, снуд выбрать к любимому пальто изумрудного цвета.

Объемный шарф приближенной к изумрудному цвету тональности отлично выпишется в образ с изумрудным пальто.

Если вы собрались на прогулку, свидание отлично подойдут приталенные, завышенные (Американки) или же потертые джинсы. Цвет будет зависеть от вашего верха и сочетания с пальто. Под джинсы можно одеть рубашки, футболки, блузы, топы, гольфики, свитера в интересных принтах.

Это могут быть как цветы, узоры, передающие окрас животных, геометрические и абстрактные фигуры так и различные надписи. Такой наряд можно дополнить интересными аксессуарами: сережки подходящие под сумку или кофту, объемное колье или длинная цепочка.

Изумрудное пальто из меха с рукавом три четверти.

Элегантно и нарядно

Подбор одежды для похода в ресторан, день рождение, свадьбы — публичное мероприятие, стоит особого внимания. Так как ваш вид должен быть соответствующий, чтобы сняв пальто покорить всех. Для подобного мероприятия лучше всего подойдет: приталенное длинное платье с рукавом три четверти, завышенные темные штаны(брюки, джинсы, лосины) с каким-то нарядным верхом( кружевной топ, блуза, свитер — все угодно).

Дополнить такой образ с изумрудным пальто можно драгоценностями, золото в сочетании с изумрудным цветом выглядит великолепно.

Пальто с графическим принтом изумрудного цвета.

Учитывайте свой макияж, прическу, обувь, аксессуары во время создания образа. И помните, что большое количество всех этих факторов только утяжеляют ваш вид. Всего должно быть в меру.

Главное при выборе наряда под пальто, не затмить само пальто! Все должно выглядеть органично, и сочетаться. Подбирайте себе наряд исходя из индивидуальных предпочтений, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно. Таким образом, в холодное время года, выбрав себе подходящий наряд, вы будите выглядеть очень привлекательно.

Узкие брюки из кожи или денима, разных цветов.

Носить осеннее изумрудное пальто можно с брюками белого цвета.

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

Не все фасоны пальто сочетаются со снудами.

Поэтому чтобы не ошибиться, рекомендуется придерживаться следующих модных правил

1. Приталенные модели пальто отлично смотрятся с объемными хомутами.

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

2.  Классические модели драпового пальто красиво сочетаются с меховыми хомутами и изделиями крупной вязки, а также длинными снудами из кашемира. Шарф закручивают вокруг шеи так, чтобы одна из петель плотно облегала воротник, а две, более длинные, спускались книзу.

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

3.  Пальто без мехового воротника и капюшона можно комбинировать со снудом из меха. На фото — модное пальто-кейп с меховым снудом — очень стильное сочетание!

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

4. Пальто простого классического фасона без броских деталей и украшений сочетают с хомутом с вышивкой и другой декоративной отделкой – бусинами, стразами, помпонами или бахромой.

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

5 . Пальто прямого кроя на молнии или со срытыми пуговицами носят со снудом крупной вязки. При этом лучше всего завязать его «восьмеркой».

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

Основное правило, которого нужно придерживаться при ношении  пальто с снудом  – они должны уравновешивать друг друга.

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

Хомут под зеленое пальто. Как носить шарф-хомут с пальто?

Проанализировав модные тенденции 2018 года, мы определили, что  среди модных пальто этого сезона есть множество разных вариантов. Так вот, если пальто широкое или расклешенное, то снуд лучше выбрать необъемный. И наоборот – пальто прямого кроя хорошо сочетается с широким, объемным хомутом. С пальто прямого и приталенного покроя красиво будет смотреться снуд, который надевают на плечи.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Пальто зеленого цвета – это настоящий шедевр для любительниц ярких и стильных образов. Благодаря насыщенным тонам и полутонам зеленого, можно создавать интересные повседневные, спортивные и классические луки, разбавляя их самыми неожиданными цветами дополнительных аксессуаров. В нашей статье разберем на примерах с чем сочетается зеленое пальто, какой шарф подойдет под него.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Какой шарфик подойдет под зеленое пальто?

Зеленый цвет, как и любой другой, имеет множество тонов и полутонов. Соответственно при выборе верхней одежды в данном цвете следует учитывать и расцветку шарфа с которым оно будет носиться. Так, например, под светло-зеленую верхнюю одежду подойдут – яркие и насыщенные светлые тона дополнительных аксессуаров.

Создавая молодежный стиль к ядовитой зелени можно добавить насыщенный желтый, чтобы образ заиграл на контрастных цветах свежестью и новизной.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Основная деталь в наряде темно-зеленого цвета отлично будет смотреться с серым, коричневым, темно-синим или зеленым аксессуаром. Черный цвет в данной подборке желательно избежать, иначе есть риск заиграться с темными тонами. В итоге образ может получится мрачным и непривлекательным.

 

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Создаем модные луки

Правильно подобранный цвет шарфа к зеленому пальто — это не полный комплект, для создания стильного лука. Создавая гармоничный и трендовый образ надо учитывать все остальные детали наряда.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Самым актуальным в нынешнем сезоне считается травянистый оттенок верхней одежды. И приближенные к нему тона – болотный, горчичный, салатовый и изумрудный. Как правило, при покупке пальто верхней одежды, в первую очередь следует учитывать свой цветотип. Для женщины со светлой кожей, голубыми глазами и белыми волосами подойдут насыщенные и яркие тона. С их помощью можно выгодно подчеркнуть индивидуальность и нежность в образе. А вот представительницам с темными волосами и карими глазами не рекомендуется увлекаться яркими цветами. Постельные теплые тона внесут баланс и подчеркнут яркую внешность своей обладательницы.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Стильная классика. Светло-зеленое пальто в сочетании с бардовыми: юбкой; шарфом; ботинками создадут удобный и комфортный повседневный лук. Стильные часы с кожаным ремешком завершат образ.

Пальто темно-зеленого цвета пользуется спросом у деловых женщин, которым приходимся много передвигаться по работе. Немаркий цвет верхней одежды помогает меньше отвлекаться от текущих дел, на уход и чистку испачканного пальто. Строгий покрой и минимум дополнений в пальто позволяют уникальным образом сочетаться основной детали в наряде с дополнительными элементами одежды. Черные брюки, молочного цвета ботинки, темно-коричневая кожаная сумка, светло-коричневый кашемировый снуд и в тон ему юбка, сделают образ деловым с серьёзными нотками в наряде.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Серо-зеленое пальто рекомендуется женщинам 30-45 лет. Этот оттенок удачно скрадывает «годы» и в то же время освежает кожу и подчеркивает черты лица. На этом плюсы цвета не заканчиваются, к нему легко подобрать аксессуары и дополнительные элементы одежды. Рваные джинсы, черная маленькая сумочка, черные туфли, черно-белая кофточка и такой же шейный аксессуар, помогут создать незабываемый образ городской красавицы.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Спортивный стиль для города – это удобно, комфортно и модно. Зеленое пальто, трикотажный снуд, джинсы, кожаные ботинки и большая сумка. Образ для дерзких, молодых и успешных.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Правильно подобранная отделка к пальто автоматически превращает его в произведение искусства. К такому выводу пришли модницы после последних подиумных показов моды верхней одежды. Зеленое декорированное пальто прошло красной полосой во всех коллекциях этого сезона. Оно обыгрывается различными накладными деталями и дополнительными аксессуарами. Это вязаные шарфы, объемные и миниатюрные сумки, шляпы и шляпки, классические ботинки и сапоги.

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?

Шарф к зеленому плащу. Зеленое пальто, какой шарф подойдет?