Я - леди

Верь в мечту

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить

17.10.2019 в 23:43

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить

Вечный женский вопрос «с чем носить» удлиненные модели пиджаков решается быстро и оригинально. Он отлично дополняет практически любой стиль. В идеале свободные блейзеры сочетаются с узкими нарядами, а приталенные модели – с летящими и объемным низом. На практике встречаются неожиданные и оригинальные луки, которые прекрасно уравновешивают женскую фигуру и делают ее нежной и изящной. Рассмотрим основные варианты «удлиненный пиджак +».

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить

Платье

Офисная модель «футляр» замечательно смотрится с удлиненными вариантами жакетов. Однако действительно летняя история получается, если сочетать жакет с легкими шифоновыми платьями.

Выигрышно будут смотреться пиджаки нежных оттенков, приталенные модели, варианты без рукавов. Они созданы для легких женских образов, поэтому создают удивительно женственные комбинации. Длина платья подбирается под фигуру и рост.

Юбка

Классические варианты длинного жакета и юбки в пол обретают новую жизнь. Приталенные френчи чудесно дополняют свободные широкие подолы летних юбок. Здесь хороши и прямые варианты. Жакеты без рукавов и оверсайзы с подвернутыми или короткими рукавами активно используются в молодежных образах с короткими юбками-баллонами, из мягких красиво драпируемых материалов. При этом низ часто бывает с летним цветочным принтом, что добавляет женственности и нежности образу.

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 01

Шорты

Это чисто летнее сочетание, которое шикарно смотрится в деле и активно используется модницами. Такой вариант идет почти всем девушкам. Подобную комбинацию можно попробовать с любым удлиненным жакетом. Актуальный лук для лета будет уместен в офисе, на свидании и прогулке.

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 02

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 03

Брюки

Здесь модельеры и критики суровы: если длина брюк может быть разной (высокие девушки могут экспериментировать), то сам силуэт весьма строгим.

Для красивого лука нужны узкие или прямые брюки. Свободные и расклешенные формы добавят полноты и излишней небрежности. Сочетать с джинсами можно и нужно. Причем тут можно составлять образы с полюбившейся моделью-бойфренды.

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 04

Универсальный женский пиджак. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов

Пиджак считается универсальной вещью женского гардероба, одна и та же модель может быть использована в самых разных нарядах. Причем, для создания удачных образов сам гардероб пополнять не придется, в нем обязательно найдутся вещи, позволяющие создать отличные модные комплекты.

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 05

Эталонная вещь – пиджак черного цвета в классическом мужском стиле, который идет всем и прекрасно поддерживает множество образов – от офисных, до вечерних. Но надевать его стоит только с вещами, которые сделают ваш образ заведомо мягче и или просто сбалансируют слишком строгую стилистику этой модели. Что надевать под такой женский пиджак?

Подберите в такой комплект легкое платье максимально короткой для вас длины с принтом, джинсы и простейшую белую футболку, шорты и стильный топ. Кстати в вечерних образах черные модели носят на голое тело – строгий и в тоже время очень сексуальный имидж не оставит вас незамеченной на любой вечеринке. С чем носить женский черный пиджак — смотрите на фото:

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 06С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 07

Не менее хорош, а главное, моден и синий цвет, он мягче и востребованней чем черный в сегодняшних трендах. Модель синего цвета отлично справится с задачей сделать ваш офисный и повседневный образ безупречным. Важно лишь точно подобрать цвета вещей-компаньонов.

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 08

Синий цвет отлично сочетается не только с голубым или белым. Бежевый, нежно-серый, оранжевый, розовый и зеленый – вариантов удачных оттенков для комплекта более чем достаточно. Важно лишь не смешивать в одном наряде больше трех активных цветов. Выбрать, с чем носить синий женский пиджак помогут эти фото:

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 09С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 10С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 11

Синий цвет не зря считается универсальным. Одна и та же модель отлично подойдет и для офисного наряда, и для неформального выхода.

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 12

С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 13С чем носить женский длинный пиджак. С чем носить 14

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Зауженная к низу (но не в обтяжку) до колена в классическом варианте, на самом деле юбка может быть на ладонь выше или ниже колена, некоторые дизайнеры предлагаю даже вариант макси для юбки-карандаш. То есть можно выделить три основных размера: мини, миди и макси.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

Чтобы правильно подобрать для себя подходящий вариант нужно соблюсти несколько простых правил. Очень важно из какой ткани сшита юбка, чем лучше качество материала, тем дольше прослужит и тем лучше будет смотреться вещь.

Затем нужно решить для каких целей вы покупаете эту вещь, для каждого образа мы подготовили различные варианты, о них вы узнаете ближе к концу статьи.

Подбираем лучший вариант для своей фигуры

Эта модель подходит женщинам и девушка с любой фигурой, но нужно грамотно выбрать именно свою модель.

  • Длинная юбка карандаш (макси) сделает ваш силуэт более вытянутым и стройным. Такая модель подойдет обладательницам пышных форм. Туника на выпуск поможет сделать образ более легким и воздушным. Также ее можно дополнить блузой или свитером с V-образным вырезом, это также сделает ваш силуэт зрительно стройнее.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Средней длины (миди) . Универсальна для любой фигуры.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Короткая (мини) . Хотите казаться выше и стройнее — ваш вариант классический вариант на ладонь выше колена + туфли на высоком каблуке. Такая модель особенно удачно смотрится на невысоких девушках. Им, кстати, не подойдет длина до середины икры и ниже — это визуально уменьшит рост.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Юбка-карандаш с заниженной талией вам подойдет,  если талия не очень выражена . Ее можно дополнить рубашкой на пуговицах (ее нужно заправить) или джемпером, перетянутым ремнем на талии.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Модель с завышенной талией актуальна, если у вас фигура «мальчишеского» типа (бедра достаточно узкие, а плечи чуть шире). Она сделает контуры вашей фигуры более плавными.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Фасон с баской придаст вашему луку мягкость, женственность, романтичность. Баска может быть в виде простого лоскута ткани, легких объемных рюшей, крыльев по бокам, бантов, воланов. Отлично корректирует фигуру делая ее визуально более пропорциональной. Подойдет женщинам (девушка) с узкими или широкими бедрами. Если нужно скрыть небольшой животик, вас выручит юбка с завышенной талией строгого силуэта.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Для полных девушек . Больше подойдут однотонные варианты темных тонов (темно-синяя, серая, коричневая). Однако, если вы любите экспериментировать с цветом, то попробуйте образы, представленные на фото.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина