Я - леди

Верь в мечту

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

05.12.2021 в 13:59

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Среди всего разнообразия меховых изделий норковая шуба средней длины с капюшоном считается самой популярной. Такую модель можно носить в любую погоду и по любому случаю. В ней удобно двигаться, она не тяжелая, к тому же хорошо защищает от мороза. В этом сезоне не менее популярны короткие и длинные норковые шубы прямого, свободного и расклешенного силуэта.

Более красивой и универсальной одежды для зимы, чем шуба с капюшоном, из норки и представить сложно. В морозную и снежную погоду его надевают вместо шапки на голову.

Из норковых шкурок шьют шубы различных фасонов. Такой мех очень короткий, поэтому изделия имеют более компактный вид, они не такие объемные как из песца. Норка во все времена была показателем высокого социального статуса. Такой дорогой материал могли позволить себе люди, добившиеся успеха.

Сейчас норковая шуба является, в первую очередь, признаком хорошего вкуса. Этот мех выбирают люди, знающие толк в изделиях. Норка одинаково подходит молодым и пожилым, полным и худеньким женщинам.

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Длина норковой шубы с капюшоном может доходить до талии, линии бедер, до колен или закрывать колени. У некоторых моделей длина изделия может заканчиваться на середине голени или достигать пола.

В этом сезоне в тренде короткие полушубки длиной до талии. Такие модели можно носить с брюками и юбками с высокой посадкой.

Укороченная

Шубы длиной до линии бедер выглядят как меховые жакеты. Они имеют облегающий, свободный или прямой силуэт, часто укороченный рукав. Такую одежду можно носить с любым фасоном брюк и юбок.

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Средней длины

Норковые шубки длиной до колена обычно имеют трапециевидный силуэт. В такой одежде удобно гулять в морозную погоду. Носят меховую модель с сапогами-ботфортами и свитером-платьем.

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Миди

Норковая шуба, закрывающая колени, считается практичной и универсальной одеждой. Такую модель можно носить с брюками и юбками прямого фасона и с ботинками, сапогами-ботфортами.

Длинная

Шуба из норки длиной до середины голени или до пола выглядит роскошно. Правда, такая модель подойдет высоким и стройным девушкам.

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Фасоны и модели

Шубы, пошитые из норкового меха, могут иметь поперечную, диагональную или вертикальную раскладку меха. Сшивая разные по величине кусочки норки тем или иным способом, можно создавать разнообразные фасоны.

Поперечка

У шубки с поперечной раскладкой меха, как правило, прямой силуэт. Для пошива такого изделия берут большие по величине цельные шкурки. Поперечная раскладка позволяет продемонстрировать всю красоту меха.

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Автоледи

Для укороченной модели обычно используется поперечная или диагональная раскладка шкурок. Шубу длиной до талии или до линии бедер выбирают автоледи, потому что в такой одежде удобно водить машину.

Трапеция

Обычно у моделей с капюшоном длиной до колен или чуть ниже трапециевидный силуэт. Это самый практичный фасон для зимы. В процессе пошива изделий используется диагональная или вертикальная раскладка шкурок.

Летучая мышь

В моде полушубок до линии бедер или чуть ниже с рукавами летучая мышь. Под такой фасон можно надеть прямые брюки или юбку.

Серая норковая шуба средней длины с капюшоном. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Трансформер

У такой модели капюшон может превращаться в воротник и наоборот. Популярная длина — по колени.

С поясом

Длинная трапециевидная или расклешенная модель может иметь поясок из меха. Вместо норкового пояса можно носить кожаный ремешок.

Приталенная

Благодаря короткому ворсу из норки можно шить приталенные фасоны. Такие меховые изделия носят с прямыми юбками, платьями или с брюками.

Норковая шуба с капюшоном трансформер. Норковая шуба трансформер: плюсы модели

Универсальная норковая шуба- трансформер – эксклюзивная модель существующего года. Новинку швейного производства уже успели оценить многие девушки за счет ее технологичности и универсальности.

Особенность и функциональность данного мехового изделия заключается в возможности комфортно носить модель в мороз, а при потеплении – легко превратить шубу в элегантный полушубок.

На фото норковая шуба трансформер фото

Шуба трансформер из норки – определенный выбор для молодых девушек. Модель позволяет удовлетворить потребности каждой женщины, подобрать любой вариант обуви, дополнить любимый стиль, как повседневный, так и классический. При этом съемной частью может выступать любая деталь – рукав, воротник, подол.

Первые модели норковых шуб- трансформеров были представлены в двух вариациях – трапеция и прямой крой. с ростом популярности модельеры начали предлагать все больше вариантов. Сейчас дизайнеры готовы предложить практически любой фасон в шубах- трансформерах .

Преимущества шуб- трансформеров из норки

Норковая шуба- трансформер обладает следующими преимуществами:

  1. Практичность . Выбирая одну модель шубы- трансформера можно получить сразу несколько практичных вариантов. Это возможность сделать из шубы полушубок, жилет или утеплить модель меховым капюшоном. Трансформацию можно осуществить благодаря качественной фурнитуре;
  2. Комфорт всегда. Если после утренней прохлады внезапно потеплело, то можно отстегнуть рукава или облегчить подол. Такая возможность позволит чувствовать себя комфортно в любое время года;
  3. Универсальность . Шуба- трансформер из меха норки готова дополнить практически любую модель. Укороченный подол хорошо подобрать под джинсы или брюки. А вот вариант в пол будет отлично смотреться с юбками и платьями;
  4. Качество . Современные дизайнеры используют качественную фурнитуру при пошиве норковых шуб. Также применяют вариант направленности ворса. Таким образом, модель смотрится как целая композиция. Шубу модели трансформер практически невозможно отличить от обычной;
  5. Экономия . Выбирая модель- трансформер можно получить сразу несколько изделий. Вложенные один раз средства будут оправданы высоким качеством мехового изделия. Модель можно носить долгие годы.

Видео: что представляет собой норка- трансформер ?

Чтобы понять, что именно представляет собой модель- трансформер , однозначно стоит посмотреть видео. Представленный ролики дают четко понять, как именно работает трансформация шубы. При этом можно отметить, как легко способно меняться меховое изделие.

Так, от длинной шубы можно отстегнуть рукава, подол и капюшон. Таким образом,может превратиться в облегченную модель или сразу меховой жилет. Качественная фурнитура позволяет сделать модернизацию легким движением руки. И при этом совсем не обязательно снимать с себя норку. Производить трансформацию можно на себе.

А модель из норки – хит нынешнего сезона. Мягкий и шелковистый мех смотрится всегда богато, а высокие теплосберегающие свойства позволят защититься от холода. Но, мех норки стоит дорого и позволить себе такое удовольствие может далеко не каждый. А вот вариант в виде трансформации позволит решить сразу несколько задач.

Модель подойдет для зимы и осени, поскольку норковая шуба- трансформер допускает самые разные изменения:

  1. Шуба без капюшона . Данный вариант не только облегчает модель, но и позволяет подобрать другой головной убор, придать шубе более классический, строгий образ. Капюшон в модели может полностью заменить верхний головной убор;
  2. Шуба без рукавов . Этот вариант трансформации позволяет превратить шубу в жилет. Таким образом, можно облегчить модель и продлить ее период ношения. Норковая жилетка отлично подойдет для осенней и весенней прохлады;
  3. Рукав ¾ . Возможность уменьшить длину рукава, позволяет превратить шубку в ультрасовременную модель. Обычно ее дополняют перчатками или одевают красивую одежду под полушубок. Хорошо смотрится на расклешенных рукавах;
  4. Укороченная модель. Шуба- трансформер позволяет облегчить подол. Такая возможность позволяет сделать модель более легкой и универсальной. Подойдет для автоледи или для создания повседневного стиля.

Норковая шуба- трансформер предлагается от разных производителей. Современный тренд подхватили практически все дизайнеры. Стоит норковая шуба-трансформер в отличие от песцового трансформер а, немного выше, чем обычная норковая шуба. Всему виной высокой качество фурнитуры и технологичность пошива, которое продумывается на нескольких этапах работы и проходит тестовые нагрузки. Но, вложения средства однозначно будут оправданы за счет возможных трансформаций изделия.

Вот только чтобы действительно радоваться покупке, необходимо подобрать качественное изделие.

Внимание ! Выбирая норковую шубу- трансформер, важно обратить внимание на состояние меха, стиль фурнитуры, варианты крепежных элементов. Так, более долговечными считаются металлические. Пластиковые остаются надежными, но могут быстрее выйти из строя.

Мех оценивают по внешнему виду. Важно, чтобы ворс был гладким, шелковистым, ворса держалась крепко и не выпадала.

Норковые шубы каталог.

Для российского климата теплая верхняя одежда обязательна. «Московская меховая компания» предлагает стильные, комфортные, красивые модели для мужчин и женщин. Здесь вы найдете не только шубы из натурального меха, но также кожаные и текстильные куртки и пальто с меховыми воротниками или без них, головные уборы и другие аксессуары. В нашем меховом интернет-магазине представлены вещи, которые подчеркнут ваш вкус и высокий статус, органично впишутся в образ, соответствующий вашему стилю, а благодаря тщательно проработанным лекалам и качественному пошиву подчеркнут достоинства фигуры. Шубка из изящного каракуля, пышного песца или элегантной норки, а может, динамичная кожаная куртка или более демократичный пуховик? Если вам нужна помощь в выборе, наши консультанты предоставят всю необходимую информацию об ассортименте и сервисе.

Наш интернет-магазин меховых изделий — это:

  • высокое качество используемых материалов и фурнитуры и отличный пошив — шуба или пальто надолго сохранит прекрасный вид;
  • 5000+ классических и модных моделей;
  • разные виды меха (кролик, мутон, норка, песец, енот, бобер, нутрия и др.), натуральная кожа, текстиль;
  • размерный ряд, включая plus size — от 36 до 68;
  • быстрая доставка курьером или в пункты выдачи СДЭК;
  • возможность примерки перед выкупом;
  • доступные цены, доступно приобретение в кредит или рассрочку.

Обращаясь в магазин кожи и меха, каждый из нас хочет приобрести роскошную и удобную вещь. В «Московской меховой компании» вы всегда можете выбрать то, что согреет даже в сильный мороз и сделает ваш образ еще более изысканным. Если же у вас возникли вопросы, наши консультанты с удовольствием расскажут о моделях и материалах, правильном определении размера, условиях доставки и других нюансах. Позвоните нам или закажите обратный звонок — либо просто выберите ту шубу, которая украсит вас и зиму.

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи

Короткий полушубок не стесняет движений и позволяет вести активный образ жизни. Но кто-то любит классику, кто-то спортивный или романтический стиль, а некоторые дамы хотят выглядеть просто шикарно. Из многообразия моделей даже самая требовательная автоледи сможет выбрать свою. Популярные фасоны мини-шуб:

  • прямая;
  • приталенная;
  • баллон;
  • поперечка.

Длина может едва доходить до талии или почти достигать колена. Это вопрос личных предпочтений, а в большей степени – возраста и особенностей фигуры. Но подавляющая масса автоледи, предпочитают шубы до середины бедер или чуть их прикрывающие.

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи

Прямые фасоны – это классика с разрезами по бокам и модели поперечного кроя. Последние смотрятся очень эффектно. Они могут быть не только прямыми, но и в виде трапеции или под пояс, создающие изящный силуэт.

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи

Приталенные модели шуб автоледи не делают слишком узкими, чтобы не стеснять движения. Как правило, силуэт сужается за счет пояса-кулиски. Таким же образом достигается форма баллона . Только кулиска располагается внизу. Шнурок всегда можно расслабить или затянуть.

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледиНорковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледиНорковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи

При покупке лучше сразу обратить внимание на два момента: достаточную свободу в плечах и не сковывающие движения рукава. Иначе управление автомобилем будет служить источником раздражения. Можно выбрать укороченный рукав. Для холодной погоды он дополняется длинными перчатками.

Шуба с капюшоном или с воротником – вопрос спорный. Здесь удобство и красота соперничают с безопасностью движения. Объемный капюшон или пушистый воротник способны полностью или частично закрыть обзор. Так что, стоит подумать о приобретении модели с элегантной стойкой.

Норковая шуба автоледи. Разновидности шуб для автоледи