Я - леди

Верь в мечту

Стилист Галант Елена. Топ модных советов от блогера-стилиста Елены Галант

30.01.2020 в 09:11

Стилист Галант Елена. Топ модных советов от блогера-стилиста Елены Галант

Стилист Галант Елена. Топ модных советов от блогера-стилиста Елены Галант

Мы давно следим за Еленой Галант — модным блогером и талантливым стилистом, и поэтому сегодня решили поделиться с вами несколькими ее новыми

Постоянно «не знаете что надеть», «что сейчас в моде», «как выглядеть на миллион не тратя кучу денег» и, наконец, «как правильно собраться в отпуск на море»? Тогда вам срочно смотреть эти видео!

У Елены отличный вкус, удивительный шарм и широкий кругозор в области моды и стиля. Кроме того, она очень «производительна» и практически ежедневно выпускает новые видеоролики с действительно полезными советами. Посмотреть больше видео и подписаться на канал Елены Галант можноздесь.

Итак, давайте же посмотрим ТОП модных советов от блогера-стилиста Елены Галант.

Первое видео, побудившее нас создать эту подборку видеосоветов, —  11 стилистических трюков, как будто с вами поработал фэшн-стилист . Это действительно простые приемы, которые не стоят ни копейки, и их легко исполнить. Смотрите внимательно на эти интересные комбинации и стильные детали!

  1. Используйте тонкий шарф как ремень
  2. Использовать «разные» поясы
  3. Поменять местами ремешки сумок
  4. Перекрыть разрез платья нижней юбкой
  5. Необработанный край своими руками
  6. Свитер как шарф
  7. Закатать рукава
  8. Удлиненная рубашка под платье или сарафан
  9. Клетка + брошь
  10. Платье + брюки
  11. Два шарфа вместо одного

ТОП-12 ТРЕНДОВ ВЕСНЫ 2018 = 60 ФОТО ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

Модные тренды весны 2018 по мнению Елены Галант

  1. «Экпериментальный» (необычный) тренч
  2. Объемные рукава
  3. Одежда насыщенных/ярких цветов
  4. Пастельные цвета
  5. Клетка
  6. Полупрозрачные текстуры (шифон и тюль)
  7. Пластиковые прозрачные плащи
  8. Принт «бабочки»
  9. Бахрома на одежде и аксессуарах
  10. Цветочный принт «Английский сад»
  11. Пластик
  12. «Логомания»

Еще пара полезных видео, которые обязательно пригодятся вам для создания полноценного модного образа. МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

ТОП-15 ВЕЩЕЙ ВНЕ МОДЫ | ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ

Ну  напоследок, полезное видео о том, какие приемы использовать при сборе чемодана и что именно положить в отпускной чемодан, чтобы вам всегда «было что надеть» и вы выглядели «на миллион». Это видео Елены с прошлого лета, но так как отпускной сезон уже начинается, и советы в видео не «устаревают» со временем, то мы размещаем его в этой подборке уже сейчас.

ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ В ОТПУСК | КАК СОБРАТЬ ЧЕМОДАН НА МОРЕ

Компактный чемодан очень важен в том случае, если вы едете не в all inclusive, а в активное путешествие с насыщенной программой. Например, отправляясь в путешествие по Италии, вы должны понимать, что вам потребуется комфортная, но непременно стильная одежда и обувь, чтобы везде успевать и «себя показать».

В дополнение к советам о правильном составе вашего чемодана и других аспектах подготовки к отпуску, стоит заранее позаботиться о развлекательной и экскурсионной программе. При проработке плана путешествия, продумайте все места и местности, в которых вы хотите побывать.

Например, в той же Италии, целесообразно взять в прокат в автомобиль. Таким образом, даже за краткосрочный отпуск, вы сможете побывать в разных уголках страны. Забронировать автомобиль можно на сайте avtoprokat.ru, и благодаря тому, что этот сайт объединяет услуги различных автотранспортных компаний, вы без труда сможете передвигаться по стране и менять машины на ваше усмотрение и в зависимости от вашего местонахождения. Более подробную информацию об этом вы найдете в .

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

Всем доброго времени суток! Собираюсь с мыслями, и сейчас напишу ооооочень большой пост . Но что бы все это понять, предлагаю сначала посмотреть, как я одевалась до обращения к стилисту вот здесь

Работа со стилистом

Мой путь в поиске стиля начался после рождения третьего сыночка, тогда я уже себе наметила стилиста, не помню, что меня сподвигло на выбор, но я написала и вот в январе 2015 года началась работа. Тогда я ничего не знала о трендах, о модных блоггерах и вообще о модных сайтах. Свой путеводитель по стилю я встретила без особого энтузиазма, но решила, что надо попробовать. Но чем больше я смотрела, тем больше мне нравилось и хотелось все примерить на себе. Вот такой в то время меня видела Мила Сухова

Я начала собирать комплекты, но встретилась с трудностями, поэтому были собраны не полностью, например из этого был куплен свитер, колье. Позже я купила похожую юбку. Колье красивое, но со временем я поняла, что колье под шею это совсем не мое.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

второй комплект не был собран вообще, но именно благодаря Миле я обратила внимание на другие цвета - синий, желтый… зеленого цвета у меня почти нет, т.к. мой муж его не любит.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

3 комплект был самый любимый, в нем мне нравилось все! Пальто я заказала на ляредут, но вот не попала в размер, повторно заказывать побоялась, да и дело близилось к лету, кстате, изначально пальто было другое, но мы поговорили и внесли изменения. Свитер чудесный, в большим удовольствием купила бы его даже сейчас. джинсы есть у меня похожие в гардеробе. Шопер я купила, но оказалось, что в жизни не все так хорошо, как на картинке, шопер очень большой и не удобный, до сих пор лежит в шкафу, хочу еще раз взглянуть на него, может что получится.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

4ый комплект - брюки такие нашлись на алиэкспресс, но вот фасон мне никак не нравился. В результате купила другие синие брюки, там же на алиэкспресс, которые пришлись больше к душе, и носила я их часто. Еще от сюда были куплены слипоны, вот точно таке же. До сих пор живы. И был поиск малиновых лодочек, но так и не получилось из приобрести, но я и сейчас не против. Этот комплект мне нравится, сейчас бы я тоже была не против его приобрести.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

5ый этот комплект вызвал больше всего недоумения, а именно сумкой зеленого цвета и юбкой такого фасона. В остальном мне понравилось. Но ничего из этого я не смогла найти.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

6ой комплект - он идеален, но в то время был совсем мне не актуальный, хотя Мила предлагала приобрести мне такое платье и выслать.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

7ой комплект - не однозначные чувства, тут мы заменили пальто, которое я заказала на Асос и заказ был не удачный. Отсюда ничего не было приобретено. Но я обратила внимание на юбки такого силуэта, никогда раньше даже не мерила такие.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

7ой комплект мне тоже очень нравился и цветовым сочетанием и фасонами, красные брюки я хочу до сих пор, но не могу найти такие, что бы сели отлично. Я тогда заказала одни красные, но скорее они пришли оранжевые, с алиэкспресс, но качество очень страдало. Вы понимаете да, что тогда у меня не было возможности ходить с двумя малышами по магазинам, поэтому я налегала на алиэкспресс, другие интернет площадки я не знала.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

последний 8ой комплект - очень красивый, я даже хотела заказать это платье, но опять же, подумав, что в ближайшее время мне надевать его некуда, отказалась от заказа, стоило оно не дешево совсем, а что бы лежало и ждало своего часа, желания не было.

Блогер стилист Елена Галант. Поиск стиля

Галант Елена нове. Не устоять: 7 ярких образов от Елена Galant для зимних дней

Создавать красивые и неповторимые образы умеют не только профессиональные дизайнеры. Некоторые люди от природы наделены потрясающим чувством стиля, умением сочетать разные фактуры и цвета, чтобы в итоге получать яркие, очаровательные луки.

Елена Galant живет в солнечной, приморской Одессе, ей 34 года, она любит путешествовать. А свои эмоции и впечатления выражает в необычных нарядах. Модный блогер смело экспериментирует с насыщенными оттенками – ее зимние образы превращают серые будни в красочную сказку, отвести глаза и забыть просто невозможно!

Образ в красном

Елена считает, что главное в выборе одежды – это детали. Она убеждена, что в каждый образ вкладывается определенный посыл, на который мы ждем реакции от окружающих. Если с утра у вас яркое настроение, уверенная позиция, заряд активности и бодрости, вам понравится этот стильный лук с асимметричной юбкой в красную клетку, черным полушубкой и меховой шапочкой.

В оттенке нежной фуксии

Не так давно Елена побывала в Вене, где и отметила свой 34 день рождения. Город романтики и музыки наложил свой отпечаток – тотал лук в оттенках фуксии и ванильного крема очаровывает. Кстати, вот еще одна демонстрация, как стильно и комфортно носить кюлоты зимой!

В формате оверсайз

Не самый яркий образ блоггера, зато очень уютный! Елена никогда не скрывала своей слабости к тинейджерскому стилю грандж. Она стала старше, приобрела элегантность и женственность, которые приходят только с опытом. Но иногда дерзкие, брутальные нотки проскальзывают в ее повседневных луках.

Хаки и марсала

И вот еще один образ, который подтверждает любовь Елены Galant к раскованному, непринужденному стилю! В этом луке мастерски сочетаются два глубоких и достаточно насыщенных оттенка – хаки и винно-красный. Присутствует все та же объемная вязаная шапочка, кожаные брюки, свободная рубашка навыпуск. Женственные акценты расставляют высокие замшевые ботфорты и длинное колье.

В мега-модном оттенке ультрафиолет

Конечно же, такая любительница экспериментировать с сочными, яркими оттенками, как Елена, не могла пропустить мимо самый главный тренд 2018 года – оттенок ультрафиолет. Его она вводит дозировано, только как пушистый джемпер и шапочку, и дополняет песочно-желтой плиссированной юбкой. Очень символичный образ для новогодних прогулок!

В пастельных оттенках

А этот образ зачаровывает нежностью и волшебством! Длинная юбка из струящейся плиссированной ткани роскошно смотрится с короткой меховой шубкой. Но и здесь не без ярких акцентов – розовый свитер и лиловые перчатки именно то, что нужно, для неброского моно-лука в пастельных оттенках.

С бирюзовым пальто

Не каждый решится на такое смелое сочетание – бирюзовый и алый. А Елена смело идет на эксперимент и снова попадает в цель! Рассматривая ее образы, начинаешь понимать, что они действительно отражают ее суть и настроение именно в данный момент.

Загадочная фея, шаловливый подросток, амбциозный лидер или обычная девушка из соседнего квартала – все это Елена очень точно умеет передать с помощью разных оттенков и небольших, но очень важных деталей в одежде.

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

Светлана вот уже 35 лет живет с мужем в сибирской деревне под Тюменью. Райское местечко: рядом лес и озеро. Дети давно выросли , живут в городе , а она с супругом пишет книги — методические указания о том , как быть счастливой и здоровой. Распространяет их старший сын — продает через Интернет.

Для того чтобы прийти к своей мечте , Светлане и мужу многим пришлось пожертвовать. «Мы развелись с первыми супругами и уехали в деревню. Муж не стал защищать диссертацию , а я ушла из социологов. Работали дворниками и уборщиками подъездов , чтобы стать писателями. Я обменяла свою „однушку“ на дом , и мы долго жили в необустроенных четырех стенах».

Два года назад Светлане в голову пришла идея составлять луки. «Себя наряжать мне всегда нравилось и казалось необходимым , ведь женщина возбуждается от себя самой , от собственной красоты». Стала выкладывать фото в Facebook и просила друзей комментировать. Вскоре появился YouТube-канал с ежедневным вещанием , где большинство видео выходило с хештегом Ermakova-kaif — сейчас у него почти семь тысяч подписчиков. Светлана не из тех , кто боится нового. Помимо социальных сетей она активно интересуется трендами и блогерами. Из любимчиков: Елена Галант и личные видео Александра Рогова! Стритстайл и показы тоже смотрит на YouТube , а еще на сайте Cosmo — там и черпает вдохновение. Новые вещи не покупает , для образов использует то , что уже имеется в гардеробе.

«все беру из своих сундуков… а в них натуральные меха , ткани и классические вещи , которые только дорожают со временем. все покупала в течение жизни — в комиссионках , на рынках , магазинах , если цена была смехотворна».

« Недавно мне написали в комментариях , что мой лук от Missoni ( шапочку взяла у мужа; гетры сделала из рукавов свитера; платье мое , надетое задом наперед, — из магазина уцененных вещей), а я и не знала , кто это такой. Деревня!»

Становиться стилистом за деньги Светлана не думала. Участвовать в телевизионных передачах тоже не хочет — говорит , часто зовут , но это не ее.

Для Светланы одно из главных правил — нравиться мужу. Даже металлические украшения из-за этого не покупает; боится , что тот прикоснется к холодному и отпрянет. Самым отталкивающим трендом считает оверсайз , а кюлоты — антисекс-элементом.

В духе Dior

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Блузка — 1500 рублей. Юбку из тафты мне подарила приятельница; ажурные черные носочки — 200 рублей. Замшевые босоножки куплены в магазине уцененных вещей за 50 рублей лет 20 назад; очки — подарок.

Кардиган с мехом и платье с мильфлером

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Платье я выхватила , пробегая мимо рынка. Оно висело прямо на улице и никого не привлекало , стоило аж 1000 рублей. Кардиган полушерстяной — 3000 рублей; ремень — около 1000 рублей , кожаный; горжетка меховая , куплена в комиссионке лет 20 назад; сумка кожаная — 5000 рублей; очки — 700 рублей , из детского отдела оптики; сапоги из искусственной замши — 4500 рублей.

Носила бы на любые встречи и мероприятия , кроме официальных. Да и прогуляться бы пошла!»

Missoni Style

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Шапочка — 2000 рублей , я взяла ее у мужа , это монгольская шерсть. Платье надела задом наперед , оно трикотажное льняное , хожу в нем обычно дома , стоило 500 рублей. Гетры — рукава от свитера; ботинки кожаные — 3500 рублей; шарф шерстяной из магазина уцененных брендовых вещей — 650 рублей , очки — 6500 рублей.

Про этот комплект мне написали , что он напоминает работы Missoni. Так ходила бы на прогулки , в гости , по дому и двору».

Белый свитер и юбка в полоску

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Юбку я сама сшила из палантина , состав не помню — 800 рублей; очки — 3000 рублей , джемпер — 800 рублей , туфли серые замшевые — 4000 рублей; колготки из моего сундука , куплены давно; платочек — 300 рублей , куплен в киоске на Тюменском автовокзале. Ходила бы так на прогулки , в гости , на работу и на концерты ( без платочка)».

Total Grey

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Юбка шерстяная — 4500 рублей; джемпер полушерстяной — 2000 рублей; очки — 3500 рублей , ботинки кожаные — 4000 рублей , шляпа фетровая — 1000 рублей.

Кружева я пришила к рукавам и низу джемпера , причем пришила криво , чтобы был эффект блузки , вылезшей из-под джемпера».

Полька дот

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Платье Mango — 4000 рублей; колготки — 400 рублей; туфли из салона для новобрачных — 500 рублей; перчатки тоже из салона — 400 рублей; часики старые , ремешок кожаный; сумка из искусственной кожи — 1000 рублей; очки — 4000 рублей.

Это наряд почти весь — для картинки. Вы можете заменить туфли , перчатки , платье , надеть сверху кардиган , палантин… но сохранить идею этого наряда. Я так загорелось составить образ , что пошла и купила самые дешевые „добавки“ для лука. Идея в двух горошках: платье в горошек , и браслет в виде горошин другого цвета.

Белые колготки , белые туфли , белые перчатки и платья-ретро я недавно видела в круизной коллекции Chanel».

Весенний гранж

Елена Галант пуховик, как выбрать. Бери со скидкой: техника, о которой мечтает каждый

« Я ношу шифоновые платья зимой — вполне приемлемо даже в Сибири. Платок из вискозы — 800 рублей; платье из жатого шифона — 9000 рублей , очень красивое , фото не передает; сапоги из искусственной замши — 4500 рублей , очки — 6500 рублей».