Я - леди

Верь в мечту

Уважаемые мастера наращивания ногтей гелем. Как начать наращивать ногти — все нюансы мастера

17.01.2020 в 17:07

Уважаемые мастера наращивания ногтей гелем. Как начать наращивать ногти — все нюансы мастера

    Что должен знать начинающий мастер о тонкостях процедуры наращивания ногтей

    Не стоит обманываться по поводу кажущейсялёгкости выполнения процедуры по наращиванию ногтей. Как в любом деле, требующем точности, профессионализма и внимания, здесь имеются свои тонкости, без которых просто так не обойтись.

    Чтобы клиент остался доволен своими длинными и красивыми ногтями, необходимо чётко выполнять все требования, предъявляемые к процедуре наращивания ногтей.

    Разбавители. Нейтрализаторы ремуверов. Наращивание и укрепление. Гели.

    Важный совет от редакции

    Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которые вы используете. Пугающая цифра – в 96% шампуней популярных марок находятся компоненты, отравляющие наш организм. Основные вещества, из-за которых все беды, на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate, PEG . Эти химические компоненты разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания. Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находится данная химия. Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от компании Mulsan Сosmetic. Единственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации. Рекомендуем к посещению официальный интернет-магазин mulsan.ru Если сомневаетесь в натуральности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения.

    Требования по соблюдению личной гигиены при наращивании ногтей

    • Прежде всего, это строжайшая гигиена ногтей и рук, как клиента, так и самого мастера. Чистота рук перед началом проведения наращивания главный залог успеха. Как правило, наращенный на ногтевую пластину искусственный ноготь находится там в течение трёх недель, и в случае недобросовестной обработки возможно возникновение инфекционного процесса, ведущего к очень плачевным результатам.
    • Руки мастера и клиента должны быть тщательно вымыты при помощи специальных моющих средств, а затем обработаны дезинфицирующими средствами. Характерная особенность таких средств эффективность действия против дерматомикозов, гепатита В, вируса иммунодефицита человека и других вирусных возбудителей, представляющих опасность для здоровья человека. К этим средствам для быстродействующей дезинфекции относятся бациллол, стериллиум, кутасепт и другие.
    • Во время всей процедуры наращивания под рукой у мастера должны находиться чистые салфетки. После каждого клиента инструмент должен быть тщательно вымыт и продезинфицирован.
    • Рабочий стол должен находиться в чистоте и опрятности. Все химикаты обязаны иметь для своих ёмкостей плотно закрывающиеся крышки.
    • Освещение также играет немаловажную роль при работе с ногтями клиентов. Свет должен быть ярким и целенаправленным, чтобы мастер мог быстро оценивать результаты своей работы.

    Уважаемые мастера здесь вы можете продать свои поделки. Где продать открытки ручной работы

    Автор очень красивых открыток ручной работы зачастую сталкивается с проблемой их продажи. Он может быть просто восхитительным мастером, что, впрочем, может не сделать его автоматически так же и прекрасным маркетологом. Как же продать свои поделки делать такому человеку?

    Уважаемые мастера здесь вы можете продать свои поделки. Где продать открытки ручной работы

    продажи в реальном мире

    попробуйте предложить свои работы книжным лавкам и магазинам подарков. особенно легко деловые отношения здесь можно установить с частными магазинами. если магазин достаточно большой, то предложения делать лучше не продавцу (обычно это наемное лицо, которое не участвует в управлении фирмой), а администраторам.
    Вообще также, не забывайте рассказывать при каждом подходящем случае (только чтобы не было излишней навязчивости с вашей стороны) друзьям, знакомым, да и просто сторонним людям о своем увлечении. Так вы не только обретете людей, которые захотят купить вашу открытку ручной работы, но и просто заведете новые интересные знакомства (во всяком случае, у вас появится отличный повод для этого).

    продажи в виртуальном мире

    однако лучше всего будет продавать открытки ручной работы с помощью интернета. развитие компьютерных технологий несет большую выгоду мастерам ручной работы. благодаря «всемирной паутине» вы можете обрести гораздо большую аудиторию покупателей, чем была бы вам доступна лишь в рамках вашего города и его окрестностей.
    Имейте ввиду, если вы хотите продавать лишь соотечественникам, вам лучше использовать социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Если вы хотите заинтересовать иностранцев - можете смело поселиться на сайте Facebook.
    Проще всего будет использовать социальные сети. «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook. Там вы можете создать либо свою авторскую группу, где будете выставлять только собственные работы, постепенно приглашая в сообщество все новых людей, либо использовать уже раскрученные группы (рекомендуется именно этот вариант, так как просмотров в день у многотысячных групп намного больше, чем у вновь создаваемых). Обычно крупные группы такого характера заранее позволяют в своих правилах создавать альбомы с работами авторов и назначать цену за поделки, дабы обычные посетители могли купить из этого что-то их заинтересовавшее.
    Помимо социальных сетей вы можете использовать также специальные сайты для рукодельников. Особого внимания здесь заслуживает интернет-магазин «Ярмарка мастеров» – ориентированный на русскоязычную аудиторию сайт, где каждый зарегистрированный умелец может продать работы собственного изготовления, к какой бы категории они не относились; так на данной торговой площадке представлены косметические товары, одежда, сумки, аксессуары, украшения, различные сувениры, ну и конечно открытки ручной работы.
    На сегодня магазин насчитывает более 1 200 000 работ различных авторов, а суточная посещаемость его составляет около 200-300 тысяч уникальных посетителей. Как должен понимать читатель – это очень хорошая площадка для продвижения творчества мастера ручной работы.
    Создание качественного сайта и продвижение будут стоить от 30 000 рублей. Хостинг, поддержка и реклама время от времени - от 1000 рублей в месяц. Поэтому, если изготовление открыток не является бизнесом, держать свой сайт невыгодно.
    Похожим по назначению также является сайт под названием Lucky Toys. Хоть у данного сайта и меньше посещаемость, но для продвижения он также вполне сгодится, с его помощью можно также продать много своих работ.
    Отдельно следует учесть, что если у вас не слишком много поделок – свой сайт создавать не рекомендуется. Затраты на его разработку, продвижение и содержание вряд ли окупятся. Также вряд ли он заимеет много посетителей.

    Уважаемые мастера оставляйте ссылку там где на нее будут кликать. DIREN-88 › Блог › BB-коды или как оформлять комменты или текст в ЛС

    Давно была идея написать подобный мануал, а написать я его хотел в принципе из-за некоторых пользователей которые любят скопировать гигантские тексты с интернета и всё это выкинуть в ленту, мол читайте…

    — Под спойлер прятать такое надо…
    — Спойлер? что это?

    Но с приходом нового вида сайта и ленты, подобная проблему уже не актуальна так как все новости в ленте и так представлены в свернутом виде и их можно или развернуть или открыть.

    Что такое BB-коды (нет, это не русские буквы "Вэ", это английские "БэБэ") — ?
    BB-коды — это коды оформления текста на множестве сайтов. Зачастую все доступные BB-коды представлены в виде панели над/под или около поля ввода текста.
    На нашем любимом сайте мы видим эту панельку при добавлении постов в БЖ или Блог

    В принципе большинству из Вас значение этих кнопок и как ими пользоваться известно, но вот для остальных поясню:
    B — это жирный текст
    I — курсивный текст
    S — зачеркнутый текст
    "Цепочка" — ссылка
    "кнопочка Play" — ссылка на
    "человечек" — упомянуть пользователя
    "ножницы" — скрыть часть текста под спойлер

    Еще немножко пояснений и значений можно увидеть нажав на кнопку "Синтаксис разметки"

    Как это работает?
    Всё очень просто, выделяем текст который хотим оформить и нажимает на необходимое нам оформление.
    Пример:

    Я выделил слово ТЕКСТ и применил к нему 3 оформления, на скриншоте можете увидеть что по краям слова добавились коды, а само слово после публикации стало таким: ТЕКСТ (жирный, курсивным и зачеркнутым).

    Про кнопку "Цепочка" — ссылка
    Тут всё просто. Хотим поделиться ссылкой и у нас есть 2 пути :
    1. Просто кинуть ссылку и пусть себе кликают
    2. Оформить ссылку, т.е. написать какое то слово и чтоб на него можно было кликнуть.
    Ссылка оформляется очень просто:
    Выделяем текст который будет "словом кликом"
    Нажимаем на кнопку "цепочка"
    В появившемся окне вставляем адрес ссылки
    Готово. После публикации эти слова будут ссылкой.
    Пример:
    Наш любимый сайт

    На скриншоте виден ход действий и можно увидеть, что после добавления ссылки у выделенного слова по краям появился код:)
    Кнопкой можно и не пользоваться, кидаем прямую ссылку на ролик с YouTube или Vimeo и ссылка сама превратится в плеер после публикации.

    Кнопка "Человечек":
    Кнопка нужна чтоб в тексте указывать пользователя с сайта. Т.е. не просто "Спасибо Сергеич и ссылку на его страницу" , а чтоб именно красиво оформить DIREN-88 .
    В принципе в "Синтаксис разметки" и так показано как это делать, т.е. пользователя можно или через кнопку эту обозначить — нажав на неё и написать там ник пользователя с сайта. Или можно поставить значок "собака"/ @ и так же написать ник пользователя (без пробелов после собаки) — оба варианта работают. Кстати с приходом нового вида сайта, теперь в углу где уведомления вы можете видеть кто упомянул Вас в своих записях — приятно же;)))

    Кнопка "Ножницы":
    В принципе уже не актуальна. Ранее этой кнопкой можно было прятать часть большого текста под "кнопку" чтоб не засорять ленту. Сейчас в ленте и так все записи в сокращенном виде.
    Но работает всё примерно так:
    1. Выделили ту часть текста которую хотели бы сократить в ленте
    2. Нажали на ножнички
    3. В появившемся поле написали слова при клике на которые у вас открывалась бы скрытая часть текста, я всегда пишу "Читать далее…"
    4. Увидите что по краям предполагаемого скрытого текста появятся коды — они при публикации и скроют часть текста. НО — скрытый текст работает только в ленте, при полном просмотре записи никакого скрытого текста и этой кнопки "Читать далее…" нет.

    На этом наверное знакомство с BB-кодами можно считать изученным.

    ! Но я что-то там писал про оформление комментов и ЛС

    Рассказываю:
    Хоть и при добавлении комментариев или при написании ЛС у нас нет панельки BB-кодов, это вовсе не означает что они не работают :))

    И хоть панельки для удобства у нас нет, эти коды можно писать самостоятельно.

    ВАЖНО!
    Любой код который был "открыт" — обязательно должен быть "закрыт" .
    Поясню:
    — это вы открыли код
    > — это закрыли.
    Т.е. например жирный текст: ТЕКСТ б> (использовал русские буквы чтоб показать пример).

    Коды оформления вообще элементарные:
    ТЕКСТ БУДЕТ ЖИРНЫЙ б> — использовать английскую букву b (бэ)
    ТЕКСТ БУДЕТ КУРСИВ и> — использовать английскую букву i (ай)
    ТЕКСТ БУДЕТ ЗАЧЕРКНУТ с> — использовать английскую букву S

    Код ссылки:
    СЛОВО ПО КОТОРОМУ БУДУТ КЛИКАТЬ а> — в примере используются русские буквы "А", Вам нужно будет использовать английские.

    Упомянуть пользователя:
    В принципе ничего сложного, просто пишем значок собаки "@" и ник пользователя(между собакой и НИКом не должно быть пробела).

    **********

    !Этими же кодами можно оформлять страницу своего авто, создавая удобные навигационные меню о своих доработках =)))

    ==============
    Вот как то так. Надеюсь кому то эта инфа будет полезной. И разумеется я понимаю что для "прошареныех" я Америку не отрыл ;)

    Выражаю отдельную уважуху тем кто прочитает все, а не только картинки :D
    Куда нажимать если понравилось — знаете

    С уважением, DIREN.

    Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»!

    3-4 ноября 2019г. в г. Москва (Конгресс-Центр ЦМТ) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно- прикладного искусства «Руками женщины» с участием мастеров в сфере декоративно — прикладного искусства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

    Фестиваль «Руками Женщины»  — это фестиваль декоративно прикладного искусства, этнографии, народных промыслов, Handmade, показы этномоды, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.

    Организатором 2-го Международного фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».

    На 2-м Международном фестивале декоративно прикладного искусства «Руками женщины» участникам представится возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

    В фестивале принимают участие художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, мастера Handmade, дизайнеры, представители других творческих направлений регионов РФ, стран СНГ, Европы и Азии.

    Для посетителей вход бесплатный!!!

    Для участия в фестивале «Руками женщины» мастерам необходимо пройти регистрацию на сайте www.handswomen.ru

    Регистрация открыта.

    В рамках 2-го Международного фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины» будет представлена фотовыставка «Мир глазами жен российских дипломатов».

    На выставке будут представлены более 170 фотографий, сделанные в 32 странах женами российских дипломатов.

    Отдельным блоком на Фестивале будут представлены конкурсные работы женщин —осужденных, прошедшие заочный отбор на местах (все женские колонии РФ).

    УВСПР ФСИН принял положительное решение о проведении фестиваля среди женщин, осужденных к отбыванию наказаний в виде лишения свободы (письмо прилагается).

    Проблема реабилитации и социальной адаптации осужденных — это социально-значимая проблема, которая требует консолидации государства и общественных институтов по ее разрешению.

    Официальный сайт проекта:

    Цели проекта:

    • Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых народами России, стран СНГ, Европы и Азии.
    • Привлечь внимание к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии.
    • Сохранение материального и духовного культурного наследия народов РФ, стран СНГ, Европы и Азии.
    • Показать самобытность и многонациональность регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии.
    • Создать уникальную площадку для сплочения женщин разных конфессий.
    • Помощь женщинам стать более социально активными.

    На фестивале будут выбраны 15 победителей, которые будут награждены дипломами победителей, подарками, призами и, в дальнейшем, организация персональных выставок на территории РФ и за рубежом.

    Все участники фестиваля получат дипломы участников 2-го Международного Фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины».

    Оргкомитет: тел.:+7 (968) 441-84-51,+7 (967) 148-38-32

    Преференции для участников фестиваля.

    Основное:

    • Каждому участнику будет вручен диплом участника 2-го Международного фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины».
    • По итогам фестиваля 15 лучших мастеров будут награждены кубками победителя фестиваля и ценными подарками.
    • Розыгрыши призов от партнеров фестиваля.
    • По итогам фестиваля 15 победителям будут организованы персональные выставки на территории РФ и за рубежом.
    • Фотографии с фестиваля —бесплатно!
    • бесплатно!
    • Информация в каталоге до 450 знаков —бесплатно!
    • Призы от партнеров.

    Качество :

    • Прекрасная, четко организованная работа организаторов, позволяющая вам чувствовать себя спокойно и уверенно;
    • Анонсирование мероприятия в СМИ, на ТВ, интернет изданиях;
    • Связь с организаторами фестиваля в любое время по любому вопросу во все дни фестиваля;
    • Торжественное вручение призов и дипломов;
    • Информация о Вашем участии в фестивале будет размещена на официальном сайте мероприятия handswomen.ru , на  сайте организатора фестиваля РОО «Интернациональный Союз Женщин» www.iwuorg.com , на сайте партнера фестиваля Фонда «Зур Арт» www. zurart .ru , на информационном портале «Всемирные новости татар» www.newstatar.ru , во всех соцсетях;
    • Самое лучшее, самое профессиональное жюри из деятелей культуры и искусства, специалистов по декоративно-прикладному искусству, художников, фотографов, дизайнеров, модельеров будут оценивать ваши работы;

    Возможности :

    • Вам предоставляется возможность продажи своих изделий, представленных на фестиваль собственникам бутиков, ВИП-персонам, СМИ и посетителям фестиваля.
    • По окончанию Фестиваля «Руками женщины» контакты и продукция участников будут размещены на официальных сайтах мероприятия, что позволит найти потенциальных клиентов.
    • Большое количество новых контактов с мастерами других регионов РФ;
    • Новые контакты с фестивальными компаниями в России.
    • Создание электронного каталога и отправка в международные ассоциации ремесленников.

    Видео учебный центр "Ногтевой Сервис". Наращивание ногтей: "Ледяное сердце".