Я - леди

Верь в мечту

Зимние женские вязаные шапки 2019. Современные вязаные зимние шапки для женщин 2019-2020 года

08.04.2020 в 13:06

Зимние женские вязаные шапки 2019. Современные вязаные зимние шапки для женщин 2019-2020 года

Не выходят из моды и остаются на пике популярности этой зимой оригинальные вязаные шапки для женщин.

Дизайнеры предлагают модели зимних шапок для женщин, которые позволяют подобрать вязаную шапку на зиму к пуховику, куртке, дубленке или шубе.

Вы непременно отыщите модные женские шапки на зиму для стильного и современного образа каждой девушки, которая трепетно относится к своему внешнему виду.

Современные вязаные зимние шапки для женщин предлагают разные стили вязания. Женские шапки на зиму 2019-2020 представлены крупной вязки, что выглядит необычно и оригинально, отлично дополняя пуховые куртки и даже пальто.

Женские зимние шапки 2019-2020 года могут быть представлены в одном цвете – будь то яркие цвета или нежные пастельные оттенки, так и необычные комбинированные по фактуре и цветам зимние шапки для женщин.

Особенно модные и популярные модели вязаных зимних шапок для женщин с помпонами.

Помпон может быть в цвет шапке или отличаться цветовым решением, что выглядит весьма интересно и красиво. Задорный помпон на зимних шапках может быть сделан из того же материала, что и сама шапка, либо меховым, что тоже очень мило и понравится многим девушкам.

Отдельное внимание стоит уделить такому современному тренду этого сезона, как шапки бини.

Это модные вязаные шапки на зиму 2019-2020 года, которые достаточно обтягивают голову и могут быть как с помпоном, так и без него.

Наибольшей популярностью среди модниц пользуются вязаные зимние шапки бини с опущенной тулью. Такие модели зимних вязаных шапок для женщин можно с легкостью сочетать с шубами и полушубками.

Особое внимание стоит уделить цветовой гамме – невероятно стильно смотрятся этой зимой вязаные шапки глубоких насыщенных оттенков, что придает образу особый шик.

Шапки для женщин этой зимой можно украсить разными стразами, брошью, бантом – главное не переусердствовать, все должно в меру. Если вы не любительница украшений для женских шапок, то можно с легкостью обойтись и без них, выбрав зимние женские шапки из красивых ниток с золотыми или серебристыми элементами.

Вязаные женские шапки популярны и современны, отлично дополняя ваш внешний вид, они также невероятно комфортные и удобные, согревают и защищают от холода.

Модные меховые шапки 2019. Трикотажная шапочка – удобно и современно

Распространенное название таких шапочек – бини / beanie, производное от английского слова bean – боб. Они и правда напоминают его по форме.
В двадцатые годы 20 века бини носили исключительно представители рабочих профессий. Этот головной убор позволял активно трудиться и при этом хорошо защищал от мороза. Постепенно его удобство оценили все. Но настоящий бум на бини случился в первом десятилетии 21 века. С тех пор они прочно вошли в гардеробы модниц.

Бини представляет собой самую простую трикотажную шапочку. Может быть с отворотом и без него. Часто встречаются шапочки с помпонами. Но с ними, пожалуйста, осторожнее. Это такой игривый элемент, который подойдет далеко не к каждому образу. Шапка без помпона будет более удачным приобретением.

Модные меховые шапки 2019. Трикотажная шапочка – удобно и современно

О чем нужно помнить, выбирая трикотажную шапочку к норковой шубе?

  • Шапочка должна быть качественной, но лаконичной. То, что подразумевается под фразой «дорогая простота». Без сложных узоров, без вязаных цветов. Все это на фоне изысканного меха будет смотреться дешево. Хорошая шерсть (меринос, кашемир, ангора, альпака), простая вязка, красивый цвет – вот три составляющих правильной шапки.
  • Шапочка не должна плотно облегать голову. Плотно облегающие модели носили лет 10 назад, но сейчас они смотрятся старомодно. В этом году актуальные шапки сидят чуть объемно. Кроме того, шуба визуально придает фигуре объема, на этом фоне голова в облегающей шапке кажется карикатурно маленькой. Объемная шапочка уравновесит норковую шубу. Однако не стоит покупать гиперобъемные модели из толстой пряжи в стиле loopy mango. Их время уже прошло.
  • Еще один важный момент: сегодня шапочки держат форму. Не приминайте объем на макушке, этот прием можно назвать устаревшим. Пусть шапочка дерзко «стоит». Кроме актуальности это еще и визуально вытягивает фигуру, добавляет роста.
  • При выборе шапки можно ориентироваться на черты лица. Если черты тонкие, резкие, то лучше подойдут модели гладкой вязки. Если крупные, фактурные, присмотритесь к чуть более крупной вязке.

Видео НОВЫЕ МОДЕЛИ ШАПОК 2019-2020 ГОД✨ДАЙДЖЕСТ-ОБЗОР ЛУЧШИХ КАНАЛОВ НА ПРАКТИКЕ ТВ.