Я - леди

Верь в мечту

5 уроков женственности от Брижит Бардо. Секреты красоты от Бриджит Бардо

14.02.2023 в 16:45

5 уроков женственности от Брижит Бардо. Секреты красоты от Бриджит Бардо

Если вам хочется быть сексуальной кошечкой, тогда учитесь у тех, кто стоял у истоков. Ведь когда-то Бриджит Бардо восхищала миллионы.
Вот некоторые секреты ее женственности и сексуальности.
Волосы в стиле Бриджит Бардо
Пожалуй, это визитная карточка знаменитой актрисы. Ее распущенные и слегка растрепанные волосы свели с ума не одного мужчину.
Прежде всего, необходимо отрастить или нарастить волосы. Лучше всего ходить с распущенными слегка завитыми волосами, чтобы это выглядело естественно. Затем можно покрасить волосы. Но вы не должны стать платиновой блондинкой. Если посмотреть на снимки Бриджит Бардо, ее волосы имели скорее медовый или карамельный оттенок.
Чтобы повторить одну из ее известных причесок – сексуально распущенные волосы, как будто недавно встали с постели – нужно сделать следующее:
  • Вымойте голову, и накрутите волосы на крупные щипцы или насадку. Челку зачешите на бок. Теперь пройдите руками по волосам, чтобы сделать вид более естественным. И все. Прическа готова. Можно подобрать боковые волосы и закрепить их невидимками.
Советы Бриджит Бардо по уходу за кожей
Кожа всегда должна быть в отличном состоянии. Распаривайте кожу 1-2 раза в неделю, чтобы как следует ее очистить. Кроме того, хорошо, если она была бы приятного карамельного оттенка.
Макияж в стиле Бриджит Бардо
Бриджит Бардо всегда выступала за натуральность. Поэтому даже макияж должен быть сделан с использованием натуральных цветов и оттенков. Что касается бровей, то они также должны быть естественной формы. Не надо делать их ни слишком узкими, ни слишком широкими.
Чтобы повторить макияж Бриджит Бардо , вам необходимо выделить глаза.
  • Возьмите основу под тени и нанесите на веко. Затем возьмите черные тени и кисточку. Подведите глаза сверху и снизу. Далее нанесите на большую часть века и под брови тени кремового цвета. При помощи пальцев растушуйте границу между светлыми и темными тенями. Затем нанесите 2 слоя туши . Причем на ресницы, растущие на внешнем уголке глаз, нанесите больше, чтобы добиться эффекта «кошачьего взгляда».
  • Если ресницы не очень пышные, воспользуйтесь накладными . Не забудьте, что после того как приклеили ресницы, подведите глаза и только потом наносите тушь.
  • Если вы создаете такой макияж для глаз, то губы должны быть неяркими. Лучше всего воспользоваться бежевыми или абрикосовыми тонами помады или блесками. Итак, подведите губы карандашом какого-нибудь натурального цвета. Если губы не очень пухлые, то линия должна проходить по внешнему контуру губ. Нанесите помаду, желательно матовую. Опять же натурального цвета, так как на всех фотографиях Бриджит Бардо всегда с матовыми губами. Затем нанесите немного блеска для губ. Чтобы губы были сексуальными и возбуждали.
Уроки сексуальности и стиля от Бриджит Бардо
  1. В вашем гардеробе всегда должна быть пара черных элегантных туфель на высоком каблуке . Можно взять туфли, у которых открыты пальцы. От них должно веять сексуальностью и вы в них себя должны чувствовать на высоте.
  2. Будьте сексуальны, но не вульгарны. Всегда будьте ухожены, если ситуация не требует обратного.
  3. Отдайте предпочтение классическому стилю одежды. Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, вы будете понимать, что выглядели стильно.
  4. Сделайте пару сексуальных черно-белых фотографий. Они будут радовать вас и помогут раскрыться, осознать себя красивой и привлекательной.
  5. Старейте красиво. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь.
  6. Практикуйте взгляд: «В угол – на нос – на предмет».
  7. Больше улыбайтесь.
  8. Работайте над своим голосом. Чтобы он звучал сексуально.
  9. Будьте загадочны.
  10. Не перебарщивайте с гламуром. Отдайте предпочтение простой элегантности.
  11. Будьте естественны. Во всем. В поведении, в макияже, в прическе. Не делайте из себя статую.
Бриджит Бардо в свое время стала глотком свежего воздуха. Своим романтичным стилем, сексуальностью, которая не булла навязчивой и красотой, поразила весь мир. Даже сейчас, в свои 70 с небольшим, она выглядит великолепно. Ведь главное – научиться быть собой и принимать свой возраст как данность.

Брижит Бардо сейчас. Фильмы

Дебют Брижит Бардо в кино состоялся в 1952 году — начинающая актриса поучаствовала в съемках комедии «Нормандская дыра». За следующие 4 года юная актриса успела появиться в 17 картинах. Среди них — «Длинные зубы», «Манина, девушка без покрывала», «Будущие звезды» и другие.

Вскоре девушку прославила роль в картине «И Бог создал женщину» (1956). Этот фильм считают первой успешной кинолентой в кинематографической биографии актрисы. Он стал сенсацией того времени: ленту осудила католическая церковь за чрезмерную откровенность. Несмотря на это, сцена с обнаженной Брижит Бардо, танцующей на столе, сделала из нее звезду мирового масштаба.

С конца 50-х француженка начала участвовать в более серьезных постановках. Она работала с видными представителями мирового кинематографа.

В 1959 году известной стала роль в картине «Бабетта идет на войну». Фильм назвали самым популярным в карьере французской актрисы. Действие комедии разворачивается во Франции, оккупированной фашистами. Позже у женщин необычайной популярностью пользовалась прическа, которую Брижит носила в ленте. Прическу так и назвали — «бабетта».

Яркими стали роли актрисы и в картинах «Парижанка» (1957), «Танцуй со мной» (1959), «Женщина и паяц» (1959), «Вива, Мария!» (1965), «Женщины» (1969), «Послушницы» (1970), «Ромовый бульвар» (1971). Работа в фильме «История про Колино-юбочника», который появился на экранах в 1973-м, стала последней в карьере артистки.

Фильмография звезды экрана насчитывает более 50 фильмов. Партнерами Брижит Бардо по кинолентам были актеры Марчелло Мастроянни , Ален Делон , Шон Коннери , Жан Габен , Робер Оссейн и другие.

В январе 2017 года на французских экранах появился новый документальный фильм о Брижит Бардо. Автором картины стала мастер биографического жанра Виржини Линар. Лента «Влюбленная Бардо» создана на основе кинолент и телевизионных передач с участием актрисы. Зрители увидели и кадры из домашней кинохроники, снятой отцом знаменитой француженки.

Брижит Бардо 2022. Во Франции снимут посвященный Бриджит Бардо сериал

    Во Франции снимут сериал, посвященный жизни Бриджит Бардо

    Французская актриса Брижит Бардо вернется в кино как героиня телесериала «Б.Б.», посвященного ее молодости. Съемки пройдут в родном городе артистки — Париже, а также в Сен-Тропе на Лазурном побережье, где она живет на своей вилле. Об этом «Известиям» сообщила режиссер картины Даниэль Томпсон.

    На роль Бардо выбрана 22-летняя актриса, но ее имя держится в тайне. Фильм будет состоять из шести эпизодов по 52 минуты каждый.

    5 уроков женственности от Брижит Бардо. Секреты красоты от Бриджит Бардо

    «Мне повезло жить в райскую эпоху без СПИДа и ковида»

    Легендарная актриса Брижит Бардо — о выборе мужчин, красивой любви и «нет», сказанном Мадонне

    «Это не классический байопик, а скорее история молодого поколения в послевоенной Франции в 1950–1965 годы, в которой Брижит была заметным персонажем», — отметила Томпсон.

    На данный момент известны имена нескольких артистов, которые сыграют мужей и бойфрендов Бардо, причем Жана-Луи Трентиньяна сыграет его внук Жюль Беншетри. Также в картине снимутся Виктор Бельмондо, Иван Аталь и Жеральдина Пайас, которая исполнит роль матери актрисы.
    Объявлены также кастинги на второстепенные роли, на которые приглашаются девочки 12–14 лет, молодые девушки 18–20 лет — «голубоглазые, темпераментные и бесстрашные блондинки», а также молодые люди 22–28 лет, проживающие на Лазурном Берегу, выходцы из Восточной Европы и говорящие со славянским акцентом.

    Съемки сериала «Б.Б», предположительно, начнутся в конце февраля и продлятся два с половиной месяца. Телеканал France 2 планирует показать его в начале будущего года.

    Бардо отказывается комментировать посвященный ей байопик, но не намерена ни его запрещать, ни одобрять, сообщили «Известиям» в фонде, который носит ее имя. По словам представителя организации, она с симпатией относится к режиссеру Даниэль Томпсон, дочери режиссера и сценариста Жерара Ури, который участвовал в написании сценария комедии «Бабетта идет на войну» (1959 год) с Бардо в заглавной роли.

    В ноябре 2020 года в интервью «Известиям» Бардо назвала время, о котором снимается фильм, «чудесной эпохой».
    Брижит Бардо сыграла примерно в 50 фильмах, среди которых картины «И Бог создал женщину», «Невеста слишком хороша», «Парижанка», «Истина» и «Презрение». В 39 лет она ушла из кино и создала Фонд защиты животных. Последние два десятилетия живет на своей вилле в Сен-Тропе.

    Источник: https://vashsadluchshij.ru/stati/sent-bridzhit-yavlyaetsya-moey-lyubimicey-anemona-koronchataya-osnovnye-sorta