Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

06.01.2020 в 09:01

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть лучше и лучше. Для этого они готовы пойти на различного рода пластические операции, вкладывая в свою внешность огромные суммы денег. Украинские певицы не исключение - внешности Ани Лорак, Ирины Билык, Таисии Повалий и других звезд претерпели существенные изменения за последние годы.

Об этом пишут СМИ.

Ани Лорак

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 01

Ани Лорак слишком радикально внешность не меняла. И все же она не удержалась, чтобы не увеличить губы и грудь, "сузить" нос и "сделать" скулы.

Сама же певица отрицает любые упреки в том, что она делала пластику, но ей совсем не верят эксперты в сфере пластической хирургии.

Алина Гросу

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 02

22-летняя Алина Гросу, пожалуй, и родным не легко привыкнуть к обновленной "маленькой пчелке". Даже невооруженным глазом видно, как черты лица Алины очень обострились. Неестественно "похудели" щеки - Алина убрала "комки Биша", конечно исполнительница увеличила губы, а также нос стал короче и более курносым.

Светлана Лобода

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 03

Лобода времен "ВИА гры" и нынешняя певица тоже заметно "улучшила" свою внешность. В частности, исполнительница подкорректировала нос, и хотя у нее были довольно соблазнительные уста от природы, она все же еще "подкачала" губы.

Далее певица захотела более выразительные скулы. По словам специалистов, Лобода делала контурную пластику гиалуроновыми филлерами. Ну и никаких морщин на лбу - такие "чудеса" делаются с помощью инъекций Ботокса или же Диспорта.

Ирина Билык

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 04

Ирина Билык выглядит моложе своего возраста, ее также выдает нос и увеличенная верхняя губа. Эксперты же добавляют, что из-за большого количества перенесенных операций по "омоложению" лицо певицы утратило естественную красоту.

Таисия Повалий

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 05

52-летняя Таисия Повалий сейчас вообще не похожа сама на себя. Она одной из первых закачала себе в носогубные складки гель, чтобы убрать морщины вокруг рта. Также звезда сделала ринопластику, уменьшив кончик носа. Кроме того, она выглядит значительно моложе.

И в начале 2017 года Таисия неудачно омолодилась. Сейчас ее, в принципе, сложно узнать. Звезда не скрывает, что часто обращается в клинику пластической хирургии.

София Ротару

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 06

Справа на фото София Ротару, которой сейчас 70. Певица корректировала нос и, конечно, постоянно омолаживается благодаря разнообразным подтяжкам лица.

Напомним, ранее мы писали об украинских звездах, которые очень сильно сбросили вес.

Ани Лорак накачала губы 2019. Подписчики Ани Лорак заявили, что их расстроили ее "увеличенные" губы и грудь

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 07

Пользователи Сети активно обсуждают "увеличенные" грудь и губы Ани Лорак.

Изменения в облике звезды фанаты обнаружили на видео, которое она выложила Instagram, чтобы поздравить подписчиков с Новым годом. В комментариях фанаты сразу же предположили, что Лорак воспользовалась "уколами красоты" и услугами пластического хирурга. 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Новым годом, мои дорогие! ???? Пусть 2020 принесёт исполнение ваших самых заветных желаний! ✨

Некоторое время спустя Лорак выложила фото, на котором можно разглядеть ее лицо крупным планом — этим и занялись поклонники певицы. Самые "наблюдательные" фанаты заявили, что заметили изменения в облике любимой артистки, и предположили, что она увеличила себе губы. Бóльшую часть аудитории такие изменения во внешности их любимицы расстроили. Люди в Сети писали, что артистка была их идеалом красоты, но после изменений во внешности девушка сошла с этого пьедестала. 

"Красавица, но раньше красивей была", — писали в Сети.

Фанаты артистки предположили, что Лорак так озабочена проблемами своего внешнего вида, потому что таким образом ей легче перенести семейную драму и развод с мужем, который у нее случился некоторое время назад. 

"ФедералПресс" сообщало, что в свет вышел документальный фильм о шоу Ани Лорак. Киркоров назвал его лучшим в стране и самым крупным проектом Восточной Европы. Режиссером шоу выступил Олег Бондарчук, который занимался постановкой программы "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой и многих концертных программ премии "Муз-ТВ". В Москве на премьеру в "Олимпийском" украинскую певицу пришли поддержать такие медийные персоны, как Стас Михайлов, Дима Билан, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Полина Гагарина и другие.

Косметолог Ани Лорак. Врач-косметолог досконально разобрала новую внешность Ани Лорак, шокировавшую фанатов

В закладки

Скопировать

Певица Ани Лорак шокировала поклонников новым образом, выложив фото в своем Instagram. Врач-косметолог рассказала, какие процедуры потребовались звезде.

Лорак поразила многих фанатов, выложив фото в кожаном платье и подписав его призывом быть счастливыми. Поклонники немедленно обратили внимание на кардинальные изменения во внешности 40-летней звезды, особо выделяя изменившиеся губы и бюст. Некоторые даже предположили, что на снимке не их любимица, а другой человек, только отчасти напоминающий звезду.

Врач-косметолог Насибат Абдулкеримова подробно рассказала, какие процедуры сделала Ани Лорак для столь резкой смены внешности. По словам специалиста, певица однозначно увеличила губы, что подтверждает заметный на некоторых фото валик над верхней губой. Помимо этого, Лорак сделала инъекции ботулотоксина (ботокса) в лоб и зону вокруг глаз для сглаживания возрастных изменений, а также скорректировала овал лица, вследствие чего получила красивые округлые скулы, цитирует косметолога "Дни.ру".

Также косметолог убеждена, что Ани Лорак делала себе нитевой лифтинг – процедуру, позволяющую осуществить подтяжку лица без операционного вмешательства. Абдулкеримова отмечает высокое качество работы косметолога звездной певицы, вследствие чего все изменения выглядят очень естественно и заметны только специалисту, либо на контрасте с предыдущими фото Лорак.

Отметим, звезды российского шоу-бизнеса активно пользуются услугами косметологов для омоложения. Те, кто избегает этого, становятся объектами критики. Ранее специалисты негативно высказались о внешности Ирины Аллегровой , считая, что певица пренебрегает даже несложными процедурами в ущерб яркому образу.

Источник: https://iamledi.info/novosti/kosmetika-ani-lorak-kak-vyglyadit-ani-lorak-bez-makiyazha-i-kosmetiki

Ани Лорак после пластики 2019. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

Похоже, певица слишком увлеклась «тюнингом» собственной внешности.

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 08 Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографии, где показала кукольное лицо после фотошопа и будто бы пластики. На снимках заметно, что от натуральности не осталось и следа, а какими-либо вмешательствами в свою внешность поп-дива убила индивидуальность. Несмотря на то, что Ани Лорак регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой, певица не устает отрицать любое вмешательство. Но сравнивая фотографии разных лет все же можно заметить неестественные перемены во внешности.

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 09

Например, за последние несколько лет у Каролины незначительно поменялся разрез глаз, а надбровная дуга стала более приподнятой и изогнутой, что говорит о подтяжке бровей. Также существует предположение, что Ани Лорак даже увеличила грудь, чтобы не прибегать к хитростям белья с пуш-ап эффектом. Среди операций, которые могла сделать певица присутствуют удаление комков Биша и подтяжка лица, потому что на лице 41-летней Каролины практически не заметно возрастных изменений. Но самым обсуждаемым изменением поп-дивы являются ее губы, которые со временем становятся все более пухлыми, а природная ассиметрия и вовсе исчезла.

Ани Лорак до операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО) 10

В погоне за идеальной красотой и всеобщим вниманием Ани Лорак рискует переборщить и испортить привлекательную внешность, ведь так много звезд, которые жалуются на плачевный исход пластической операции даже у квалифицированного хирурга.

Источник: https://iamledi.info/novosti/izmeneniya-vo-vneshnosti-ani-lorak-ot-naturalnosti-ni-sleda-ani-lorak-pokazala-kukolnoe-lico

Ани Лорак изменилась до неузнаваемости. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов

Ани Лорак изменилась до неузнаваемости. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов instagram.com/anilorak

41-летняя Ани Лорак призналась , что уходящий год оказался для нее очень сложным. Звезда рассказала , что смогла пережить все трудности и начать жизнь с чистого листа.

Артистка в начале года развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Ани Лорак не смогла простить предательство — бывший супруг изменил ей с моделью Яной Беляевой.

Брюнетка тяжело переживала разрыв. Свои эмоции она выплескивала в творчестве. Предательству супруга Ани Лорак посвятила песню « Сон». Затем звезда представила композицию « Я тебя ждала», которой поставила точку в отношениях с турецким бизнесменом.

Ани Лорак

instagram.com/anilorak

По словам артистки , уходящий год был для нее разным: богатым на приятные события и на не самые простые. «Все негативные моменты , боль сделали меня сильнее , закалили. Да , было и предательство , причем с разных сторон. Однако этот урок учит , чтобы впредь я была более внимательна… Я умею отпускать и прощать. Подниматься и идти дальше. Умею быть сильной», — заявила певица в интервью Wday.ru.

Ани Лорак

instagram.com/anilorak

Несмотря на все переживания , Ани Лорак провожает этот год с благодарностью и уже строит планы на будущий. По словам брюнетки , Новый год — это не просто красивый праздник , это традиции , которые объединяют людей. У певицы с дочкой Софией есть свой обычай — каждый год они собирают игрушки , в которые девочка уже не играет , и отдают в детский дом. Певица приучает дочь к доброте и к тому , что нужно не только принимать , но и дарить , чтобы делать людей счастливыми.

Ани Лорак с дочерью

instagram.com/anilorak

В июне Ани Лорак пережила еще одно расставание: певица распрощалась со своей командой , с которой сотрудничала много лет. Певица уволила концертного директора Михаила Успенского , его жену Екатерину , работавшую у нее PR-менеджером , а также помощника-администратора.

Недавно Ани Лорак в «платье невесты» восхитила фанатов. Ранее звезда похвасталась стройными ногами в платье с экстремальным разрезом. Стало известно , что бывший муж артистки расстался с любовницей.

Новое лицо Ани Лорак. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Новое лицо Ани Лорак. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак на протяжении многих лет остается признанным секс-символом стран бывшего Советского Союза. 41-летняя звезда и сама любит подчеркивать красоту нарядами с глубоким декольте и яркой косметикой. Певица часто выступает для любимой публики и всегда хочет выглядеть замечательно, но в последние недели поклонники заметили изменения во внешности знаменитости, а именно ее губ.

Первые звоночки появились еще в предновогодние дни, когда Лорак стала участницей нескольких шоу, представляя попурри из лучших композиций. Она надела элегантный синий костюм и шляпу с широкими полями. Уже тогда нельзя было не заметить, что ее губы заметно увеличились. В социальных сетях стали писать такие  комментарии: «Ани, зачем же так?», «Вы всегда были для меня идеалом красоты, а тут такие губы, как у Джокера».

Накануне сама певица опубликовала в личном микроблоге снимок из фотосессии, где поклонники вновь обратили внимание на неестественно большие губы украинской звезды. «Клоунада не надоела?», «На кого ты стала похожа? Испортила себя…», «Красавица, но раньше красивей была».

Сама Лорак не комментирует изменения во внешности. Певица старается меньше общаться с журналистами, а больше заниматься творчеством. Окружение звезды говорит, что она пересмотрела взгляды после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым разошлась после его многократных измен. По слухам, артистка до последнего хотела сохранить отношения и терпела все выходки мужчины, но все оказалось тщетно.

После расставания Ани Лорак нашла утешение в объятиях молодого продюсера лейбла Black Star Егора Глеба. 27-летний мужчина несколько месяцев скрывал роман с известной певицей, но затем их отношения стали достоянием общественности.

Звезда признается, что новый возлюбленный не любит публичности и старается реже появляться с ней на светских мероприятиях, а в свободное время влюбленные гуляют и проводят время с дочкой Лорак Софией.

Досье звезд:

ани лорак и мурат налчаджиоглу развелись после почти девяти лет брака. поначалу казалось, что паре удалось сохранить теплые отношения. но позже выяснилось — бизнесмен подал в суд на раздел совместно нажитого с певицей имущества.

  • 0
  • Новое лицо Ани Лорак. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Источник: https://iamledi.info/novosti/operacii-na-lice-ani-lorak-ot-naturalnosti-ni-sleda-ani-lorak-pokazala-kukolnoe-lico-posle

Видео до и после операции: как изменились звезды украинского шоу бизнеса