Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

06.01.2020 в 03:13

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

Похоже, певица слишком увлеклась «тюнингом» собственной внешности.

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографии, где показала кукольное лицо после фотошопа и будто бы пластики. На снимках заметно, что от натуральности не осталось и следа, а какими-либо вмешательствами в свою внешность поп-дива убила индивидуальность. Несмотря на то, что Ани Лорак регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой, певица не устает отрицать любое вмешательство. Но сравнивая фотографии разных лет все же можно заметить неестественные перемены во внешности.

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 01

Например, за последние несколько лет у Каролины незначительно поменялся разрез глаз, а надбровная дуга стала более приподнятой и изогнутой, что говорит о подтяжке бровей. Также существует предположение, что Ани Лорак даже увеличила грудь, чтобы не прибегать к хитростям белья с пуш-ап эффектом. Среди операций, которые могла сделать певица присутствуют удаление комков Биша и подтяжка лица, потому что на лице 41-летней Каролины практически не заметно возрастных изменений. Но самым обсуждаемым изменением поп-дивы являются ее губы, которые со временем становятся все более пухлыми, а природная ассиметрия и вовсе исчезла.

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 02

В погоне за идеальной красотой и всеобщим вниманием Ани Лорак рискует переборщить и испортить привлекательную внешность, ведь так много звезд, которые жалуются на плачевный исход пластической операции даже у квалифицированного хирурга.

Ани Лорак пластические операции 2019. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак пластические операции 2019. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак на протяжении многих лет остается признанным секс-символом стран бывшего Советского Союза. 41-летняя звезда и сама любит подчеркивать красоту нарядами с глубоким декольте и яркой косметикой. Певица часто выступает для любимой публики и всегда хочет выглядеть замечательно, но в последние недели поклонники заметили изменения во внешности знаменитости, а именно ее губ.

Первые звоночки появились еще в предновогодние дни, когда Лорак стала участницей нескольких шоу, представляя попурри из лучших композиций. Она надела элегантный синий костюм и шляпу с широкими полями. Уже тогда нельзя было не заметить, что ее губы заметно увеличились. В социальных сетях стали писать такие  комментарии: «Ани, зачем же так?», «Вы всегда были для меня идеалом красоты, а тут такие губы, как у Джокера».

Накануне сама певица опубликовала в личном микроблоге снимок из фотосессии, где поклонники вновь обратили внимание на неестественно большие губы украинской звезды. «Клоунада не надоела?», «На кого ты стала похожа? Испортила себя…», «Красавица, но раньше красивей была».

Сама Лорак не комментирует изменения во внешности. Певица старается меньше общаться с журналистами, а больше заниматься творчеством. Окружение звезды говорит, что она пересмотрела взгляды после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым разошлась после его многократных измен. По слухам, артистка до последнего хотела сохранить отношения и терпела все выходки мужчины, но все оказалось тщетно.

После расставания Ани Лорак нашла утешение в объятиях молодого продюсера лейбла Black Star Егора Глеба. 27-летний мужчина несколько месяцев скрывал роман с известной певицей, но затем их отношения стали достоянием общественности.

Звезда признается, что новый возлюбленный не любит публичности и старается реже появляться с ней на светских мероприятиях, а в свободное время влюбленные гуляют и проводят время с дочкой Лорак Софией.

Досье звезд:

ани лорак и мурат налчаджиоглу развелись после почти девяти лет брака. поначалу казалось, что паре удалось сохранить теплые отношения. но позже выяснилось — бизнесмен подал в суд на раздел совместно нажитого с певицей имущества.

  • 0
  • Ани Лорак пластические операции 2019. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак пластические операции, какие. Пластические операции

Ани Лорак пластические операции, какие. Пластические операции

Привлекательная внешность Ани Лорак неоднократно приносила ей титул самой красивой женщины Украины и России. Она же стала причиной многочисленных споров о том, является ли красота певицы природной или не обошлось без пластических операций. Давайте разберемся, что Лорак точно изменила в своей внешности.

  1. По утверждениям специалистов, первым вмешательством стала коррекция формы губ. Гиалуроновая кислота в умеренных количествах придала губам Ани Лорак чувственность и соблазнительность, а образ стал более притягательным. Однако на этом артистка не остановилась. Желание стать еще лучше заставило ее снова и снова прибегать к современным методам усовершенствования внешности.Ани Лорак пластические операции, какие. Пластические операции
  2. В начале двухтысячных, певица решилась на гораздо более серьезную процедуру. Хирурги поработали над рельефом скул, сделав их более выразительными. Естественно, после такой операции последовал непростой восстановительный период, однако результат оказался крайне удачным.Ани Лорак пластические операции, какие. Пластические операции
  3. Уже после Евровидения в 2008 году Ани Лорак решилась на маммопластику, то есть увеличение груди. Специалисты убеждены, что данный процесс осуществлялся в несколько этапов, так как артистка неоднократно появлялось на публике с новым размером бюста. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Ани Лорак сумела вовремя остановиться на разумных объемах груди.Ани Лорак пластические операции, какие. Пластические операции

Последнее изменение, которое отмечают специалисты, — это форма носа. Если сравнить фотографии девяностых годов с нынешними, то становится очевидно, что нос Ани стал тоньше и прямее.

Ани Лорак пластические. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография

Ани Лорак пластические. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография Каролина Куек, больше известная всем как Ани Лорак, давно завоевала любовь и признание у российских поклонников.

Внимание к своей персоне Лорак привлекает не только своим удивительным голосом  с диапазоном в 4 октавы, но и внешностью.

Любимая тема поклонников – Лорак до и после пластики.

 Детская мечта

Девочка Каролина родилась на Украине в маленьком городке Кицман. Мать воспитывала их с братом одна и впоследствии была вынуждена отдать детей в школу-интернат . Это не стало преградой на пути к цели для будущей певицы. Девочка занималась в музыкальной школе, активно участвовала во всех  местных конкурсах.

В 1992 году на одном из таких конкурсов «Первоцвет» юная певица становится победителем и зажигает свою звезду. Первый контракт не заставил себя долго ждать, продюсер Юрий Фалеса сумел разглядеть потенциал Ани. Под руководством грамотного руководителя Лорак совершает большой прорыв в своей сольной карьере.  Тогда же и появляется псевдоним – Ани Лорак.

Выступления на известных   мировых конкурсах ( «Утренняя звезда», Таврийские игры), запись сольного альбома, победа в Нью-Йорке на  «Big Apple Music 1996 Competition – все это с каждым разом все больше и больше раскрывает талант певицы и приносит в ее жизнь славу, аншлаги на концертах и многочисленные толпы поклонников.

В 1999 году  артистка получает звание – Заслуженная артистка Украины.

 

И как вишенка на торте становится ее победа на конкурсе «Евровидение- 2008», где Ани занимает второе место с песней «Shady Lady».

 Звездная внешность

Ани Лорак пластические. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография Когда вокальные данные оценены по достоинству, поклонники начинают обсуждать харизматичную внешность певицы. От  внимания зрителей не укрылась ни одна часть тела знаменитости .Губы  стали номером один для комментариев — фанаты утверждают , что имели место « уколы красоты », не обошлось без вмешательства пластического хирурга. В Инстаграмм ведутся споры о пластике носа .

Овал лица приобрел более  четкие формы. Бурные обсуждения вызывает и грудь, которая по мнению поклонников увеличилась на несколько размеров. На  утверждения о маммопластике  певица реагирует спокойно и объясняет свои объемы рождением дочери и с удовольствием делится секретами  своей стройной фигуры.

На заметку: Рост певицы 162 см, вес- 48 кг . Певица считает данные параметры идеальными для себя.

Во время беременности артистка поправилась на 15 кг и после рождения ребенка уделяет спорту повышенное внимание. На фото поклонники ни раз отмечали как мгновенно похудела певица.

Тренировки Лорак предпочитает проводить дома. Помимо занятий фитнессом у артистки индивидуальный режим питания.  «Диета простая ,но соблюдать ее необходимо строго»- делится Ани.

Соблюдение питьевого режима, прием пищи до 18.00, дробное питание- часто и небольшими порциями, исключить мучное, жареное , сладкое и продукты быстрого приготовления из своего рациона, мясо и рыбу готовить на пару или запекать,  большое количество овощей и кисломолочных продуктов – правила просты . Забота о своем теле не должна быть в тягость, в качестве упражнений иногда достаточно и утренней зарядки.

Дива

Ани Лорак пластические. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография Соответствовать званию звезды – упорная ежедневная работа. Но по мнению Ани Лорак- каждая женщина достойна столь высокого статуса. Этой теме посвящено одно из шоу певицы под названием «Дива» ,которое представлено вокальными номерами и сложными гимнастическими трюками в воздухе.

Многие из них певица выполняла самостоятельно. За 3 часа сменила 240 сценических костюмов, представ на сцене в образе самых выдающихся женщин : Коко Шанель, мать Тереза, Мата Хари. Отличная физическая форма – залог успешной работы артистки и пластика не имеет к этому никакого отношения.

Сама Лорак преуспевает не только в шоу-бизнесе. В 2009 году она вышла замуж за турецкого подданного  Мурата Налчаджиоглу, с которым живет и сейчас. В 2011 году на свет появилась их дочь София. Заботливая мать и счастливая жена помимо всего прочего с 2006 года ведет свой ресторанный проект, не покидая сцены.

 Интересный факт: Среди друзей Ани сам король российского шоу-биза Филипп Киркоров!

Многочисленные дуэты с российскими звездами ( Лепс, Мот, Эмин),более 50 видеоклипов, премии и награды: : «Лучшая певица», «Человек года», «Самая красивая женщина», «Fashion певица», «Песня года», «Лучшее концертное шоу», «Золотой Граммофон», МУЗТВ, RU.TV, ЖАРА, Высшая лига, BraVo.  Певица не собирается останавливаться на достигнутом и впереди еще много новых проектов. Обсуждения и споры на тему внешности не входят в планы Ани Лорак и она оставляет их без комментариев , заставляя своих фанатов бесконечно фантазировать .

Ани Лорак пластические операции. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 12

Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть лучше и лучше. Для этого они готовы пойти на различного рода пластические операции, вкладывая в свою внешность огромные суммы денег. Украинские певицы не исключение - внешности Ани Лорак, Ирины Билык, Таисии Повалий и других звезд претерпели существенные изменения за последние годы.

Об этом пишут СМИ.

Ани Лорак

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 13

Ани Лорак слишком радикально внешность не меняла. И все же она не удержалась, чтобы не увеличить губы и грудь, "сузить" нос и "сделать" скулы.

Сама же певица отрицает любые упреки в том, что она делала пластику, но ей совсем не верят эксперты в сфере пластической хирургии.

Алина Гросу

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 14

22-летняя Алина Гросу, пожалуй, и родным не легко привыкнуть к обновленной "маленькой пчелке". Даже невооруженным глазом видно, как черты лица Алины очень обострились. Неестественно "похудели" щеки - Алина убрала "комки Биша", конечно исполнительница увеличила губы, а также нос стал короче и более курносым.

Светлана Лобода

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 15

Лобода времен "ВИА гры" и нынешняя певица тоже заметно "улучшила" свою внешность. В частности, исполнительница подкорректировала нос, и хотя у нее были довольно соблазнительные уста от природы, она все же еще "подкачала" губы.

Далее певица захотела более выразительные скулы. По словам специалистов, Лобода делала контурную пластику гиалуроновыми филлерами. Ну и никаких морщин на лбу - такие "чудеса" делаются с помощью инъекций Ботокса или же Диспорта.

Ирина Билык

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 16

Ирина Билык выглядит моложе своего возраста, ее также выдает нос и увеличенная верхняя губа. Эксперты же добавляют, что из-за большого количества перенесенных операций по "омоложению" лицо певицы утратило естественную красоту.

Таисия Повалий

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 17

52-летняя Таисия Повалий сейчас вообще не похожа сама на себя. Она одной из первых закачала себе в носогубные складки гель, чтобы убрать морщины вокруг рта. Также звезда сделала ринопластику, уменьшив кончик носа. Кроме того, она выглядит значительно моложе.

И в начале 2017 года Таисия неудачно омолодилась. Сейчас ее, в принципе, сложно узнать. Звезда не скрывает, что часто обращается в клинику пластической хирургии.

София Ротару

Ани Лорак пластические операции до и после. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа 18

Справа на фото София Ротару, которой сейчас 70. Певица корректировала нос и, конечно, постоянно омолаживается благодаря разнообразным подтяжкам лица.

Напомним, ранее мы писали об украинских звездах, которые очень сильно сбросили вес.

Видео ани Лорак до и после пластики