Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди

05.01.2020 в 10:18

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди

Ани Лорак известная и незаурядная певица. Ее талант и артистизм покорили множество поклонников. Не последнюю роль в продвижении карьеры сыграла ее привлекательная внешность. Кажется, что певица просто идеальна. У нее точеная фигура, пухлые губы, аккуратный нос, безупречный овал лица, красивые волосы и свежая кожа. Поэтому не обошлось без тех, кто ни за что не верит в естественность и полагает, что Ани Лорак делала пластику.

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди

Что касается самой певицы, то она никак не комментирует слухи и сплетни вокруг своей персоны. Она не хочет рассуждать на данную тему или просто не потакает грязным домыслам недоброжелателей, ответить трудно. Но в одном из последних интервью Ани все же сказала, что ее удивляет количество пластических операций, которое ей приписывают.

Получается она просто вся слепленная и искусственная, как будто ей заняться нечем, как только проводить время в кабинете хирурга. Ани Лорак полностью отрицает, что делала пластику.

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди

Раньше она болезненно реагировала на сплетни. Но с возрастом поняла, что относится нужно философски. Чаще всего люди распускают плохие слухи из-за свои собственных проблем. Так они снимают внутреннее напряжение, потому что, когда у человека все хорошо, и он счастлив, то он не будет желать дурного окружающим.

Ани Лорак говорит, что она научилась прощать врагов и злопыхателей, даже свечки за них в церкви ставит. Девушка призывает всех к любви, воспитанию в себе добрых и благородных качеств.

Эксперт по косметологииАни Лорак не только занимается сольной карьерой певицы, но и ведет популярный аккаунт в Instagram, где регулярно выкладывает довольно откровенные фото. На них прекрасно видно, что она в отличной форме, которой могут позавидовать девушки в 20 лет. Но также певица делится отчетами из спортзала и показывает, как питается. Все это не оставляет сомнений, что идеальная внешность артистки в свои годы , результат ее упорной работы над собой.

Основные слухи о пластике базируются на сравнении ее фото на заре карьеры и сейчас. Конечно, над внешностью певицы за это время серьезно поработали стилисты, тренеры и визажисты. К тому же, так или иначе происходят возрастные изменения. Со временем человек теряет жирую прослойку, особенно если активно занимается физически. Влияет гравитация. Но очевидно, что вмешательств со стороны хирургов не было.

Рекомендуем прочитать статью о пластике Алсу. Из нее вы узнаете о пластике носа Алсу, делала ли певица грудь и результатах до и после пластических изменений.

А здесь подробнее о пластике Бориса Апреля.

Ани Лорак сделала пластику губ. От натуральности ни следа. Ани Лорак показала кукольное лицо после пластики и фотошопа

Похоже, певица слишком увлеклась «тюнингом» собственной внешности.

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 02 Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографии, где показала кукольное лицо после фотошопа и будто бы пластики. На снимках заметно, что от натуральности не осталось и следа, а какими-либо вмешательствами в свою внешность поп-дива убила индивидуальность. Несмотря на то, что Ани Лорак регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой, певица не устает отрицать любое вмешательство. Но сравнивая фотографии разных лет все же можно заметить неестественные перемены во внешности.

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 03

Например, за последние несколько лет у Каролины незначительно поменялся разрез глаз, а надбровная дуга стала более приподнятой и изогнутой, что говорит о подтяжке бровей. Также существует предположение, что Ани Лорак даже увеличила грудь, чтобы не прибегать к хитростям белья с пуш-ап эффектом. Среди операций, которые могла сделать певица присутствуют удаление комков Биша и подтяжка лица, потому что на лице 41-летней Каролины практически не заметно возрастных изменений. Но самым обсуждаемым изменением поп-дивы являются ее губы, которые со временем становятся все более пухлыми, а природная ассиметрия и вовсе исчезла.

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 04

В погоне за идеальной красотой и всеобщим вниманием Ани Лорак рискует переборщить и испортить привлекательную внешность, ведь так много звезд, которые жалуются на плачевный исход пластической операции даже у квалифицированного хирурга.

Ани Лорак сделала пластику лица в 2019. "Как ее раздуло!": Ани Лорак показала лицо после пластики –, как пластмассовое

Знаменитая исполнительница Ани Лорак, которая активно работает над новыми песнями, смутила поклонников новыми фото.

Артистку уже с трудом узнают и отмечают, что ей нужно быть аккуратней с пластикой.

Известная исполнительница Ани Лорак за последний год начала активно заниматься своей карьерой.

Для того, чтобы добиться успеха, девушка даже переехала в Россию.

Предполагается, что причиной новой популярности звезды стал ее развод с турецким бизнесменом Мурата Налчаджиоглу.

Для того, чтобы добиться успеха, девушка даже переехала в Россию.

Предполагается, что причиной новой популярности звезды стал ее развод с турецким бизнесменом Мурата Налчаджиоглу.

Так, спустя почти одиннадцать лет после выхода последнего собрания песен в сентябре этого года у Лорак вышел новый альбом под названием "Зажигай сердце".

По словам артистки, она попыталась вложить в него все эмоции, которые пережила не так давно.

И вот совсем недавно свежая фотография Каролины наделала шуму.

По мнению фанатов, на каждом новом снимке Лорак становится все менее похожа на себя прежнюю и все больше на пластиковую куклу.

В сети неоднократно упрекали певицу за перебор с пластическими операциями, отмечая, что она теряет свою индивидуальность и настоящую красоту.

В этот раз поклонники и вовсе не сразу узнали артистку в кадре.

Однако, были и те, кто поддержал Лорак и оставил под постом множество комплиментов.

Ранее на портале сообщалось, что Ани Лорак сделала откровенное заявление о новом бойфренде.

Также портал писал, что поклонники налетели на Ани Лорак, которая приехала в Киев для записи новогоднего шоу.

Hyser информировал, что в сети резко раскритиковали внешность дочери Ани Лорак.

Ани Лорак сделала пластику носа 2019. Лобода, Лорак, Гросу и другие: Украинские звезды до и после пластики (ФОТО)

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 05

Звезды шоу-бизнеса всегда пытаются выглядеть лучше и лучше. Для этого они готовы пойти на различного рода пластические операции, вкладывая в свою внешность огромные суммы денег. Украинские певицы не исключение - внешности Ани Лорак, Ирины Билык, Таисии Повалий и других звезд претерпели существенные изменения за последние годы.

Об этом пишут СМИ.

Ани Лорак

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 06

Ани Лорак слишком радикально внешность не меняла. И все же она не удержалась, чтобы не увеличить губы и грудь, "сузить" нос и "сделать" скулы.

Сама же певица отрицает любые упреки в том, что она делала пластику, но ей совсем не верят эксперты в сфере пластической хирургии.

Алина Гросу

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 07

22-летняя Алина Гросу, пожалуй, и родным не легко привыкнуть к обновленной "маленькой пчелке". Даже невооруженным глазом видно, как черты лица Алины очень обострились. Неестественно "похудели" щеки - Алина убрала "комки Биша", конечно исполнительница увеличила губы, а также нос стал короче и более курносым.

Светлана Лобода

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 08

Лобода времен "ВИА гры" и нынешняя певица тоже заметно "улучшила" свою внешность. В частности, исполнительница подкорректировала нос, и хотя у нее были довольно соблазнительные уста от природы, она все же еще "подкачала" губы.

Далее певица захотела более выразительные скулы. По словам специалистов, Лобода делала контурную пластику гиалуроновыми филлерами. Ну и никаких морщин на лбу - такие "чудеса" делаются с помощью инъекций Ботокса или же Диспорта.

Ирина Билык

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 09

Ирина Билык выглядит моложе своего возраста, ее также выдает нос и увеличенная верхняя губа. Эксперты же добавляют, что из-за большого количества перенесенных операций по "омоложению" лицо певицы утратило естественную красоту.

Таисия Повалий

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 10

52-летняя Таисия Повалий сейчас вообще не похожа сама на себя. Она одной из первых закачала себе в носогубные складки гель, чтобы убрать морщины вокруг рта. Также звезда сделала ринопластику, уменьшив кончик носа. Кроме того, она выглядит значительно моложе.

И в начале 2017 года Таисия неудачно омолодилась. Сейчас ее, в принципе, сложно узнать. Звезда не скрывает, что часто обращается в клинику пластической хирургии.

София Ротару

Ани Лорак сделала пластику. Делала ли Ани Лорак пластику груди 11

Справа на фото София Ротару, которой сейчас 70. Певица корректировала нос и, конечно, постоянно омолаживается благодаря разнообразным подтяжкам лица.

Напомним, ранее мы писали об украинских звездах, которые очень сильно сбросили вес.

Ани Лорак сделала пластику 2019. Поклонники не узнали 40-летнюю Ани Лорак из-за "пластмассовой" внешности на новых фото

В закладки

Скопировать

Поклонники подвергли критике внешность Ани Лорак на новых фото, которые певица опубликовала в Instagram. Лицо звезды многие назвали неестественным и "кукольным".

Лорак выложила в соцсети фото в новом образе, указав в подписи, что считает жизнь сценой, а сцену – жизнью. Поклонники 40-летней украинской звезды подвергли снимки критике, отметив, что лицо Лорак выглядит на них неестественным. Большинство фанатов предположили, что причиной этого является чрезмерная обработка фото для омоложения и "сглаживания" внешности певицы. Из-за этого, как отмечают многие, лицо Лорак производит впечатление "неживого", "пластмассового" и "кукольного".

По мнению некоторых, изменения во внешности Ани Лорак могут быть вызваны косметологическими процедурами, либо пластическими операциями. Фанаты убеждены, что Лорак явно увеличила губы. В результате фотошоп и пластика лишили певицу природной красоты и индивидуальности, за которую многие ее полюбили – поклонники считают, что сегодня она похожа на сотни других звезд.

Другая часть фанатов не считает фотографии Лорак "неестественными", заявляя о красоте певицы и связывая негатив в комментариях с завистью к ее внешности. По мнению таких поклонников, спорные фото не подверглись обработке, а образ Лорак достигался с помощью качественного макияжа. Подписчики считают, что Ани Лорак выглядит вдвое моложе своего возраста, и может считаться "куклой" только в хорошем смысле этого слова.

Отметим, ранее Лорак уже критиковалась за изменение внешности, когда ее лицо резко "помолодело". Специалисты-косметологи, что певица сделала это без операций, а исключительно с помощью процедур, качество которых, по версии врачей, было очень высоким. Среди процедур, которые делала Лорак, косметологи называют нитевой лифтинг, инъекции ботокса и увеличение губ.

Ани Лорак сделала пластику носа. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография

Ани Лорак сделала пластику носа. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография Каролина Куек, больше известная всем как Ани Лорак, давно завоевала любовь и признание у российских поклонников.

Внимание к своей персоне Лорак привлекает не только своим удивительным голосом  с диапазоном в 4 октавы, но и внешностью.

Любимая тема поклонников – Лорак до и после пластики.

 Детская мечта

Девочка Каролина родилась на Украине в маленьком городке Кицман. Мать воспитывала их с братом одна и впоследствии была вынуждена отдать детей в школу-интернат . Это не стало преградой на пути к цели для будущей певицы. Девочка занималась в музыкальной школе, активно участвовала во всех  местных конкурсах.

В 1992 году на одном из таких конкурсов «Первоцвет» юная певица становится победителем и зажигает свою звезду. Первый контракт не заставил себя долго ждать, продюсер Юрий Фалеса сумел разглядеть потенциал Ани. Под руководством грамотного руководителя Лорак совершает большой прорыв в своей сольной карьере.  Тогда же и появляется псевдоним – Ани Лорак.

Выступления на известных   мировых конкурсах ( «Утренняя звезда», Таврийские игры), запись сольного альбома, победа в Нью-Йорке на  «Big Apple Music 1996 Competition – все это с каждым разом все больше и больше раскрывает талант певицы и приносит в ее жизнь славу, аншлаги на концертах и многочисленные толпы поклонников.

В 1999 году  артистка получает звание – Заслуженная артистка Украины.

 

И как вишенка на торте становится ее победа на конкурсе «Евровидение- 2008», где Ани занимает второе место с песней «Shady Lady».

 Звездная внешность

Ани Лорак сделала пластику носа. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография Когда вокальные данные оценены по достоинству, поклонники начинают обсуждать харизматичную внешность певицы. От  внимания зрителей не укрылась ни одна часть тела знаменитости .Губы  стали номером один для комментариев — фанаты утверждают , что имели место « уколы красоты », не обошлось без вмешательства пластического хирурга. В Инстаграмм ведутся споры о пластике носа .

Овал лица приобрел более  четкие формы. Бурные обсуждения вызывает и грудь, которая по мнению поклонников увеличилась на несколько размеров. На  утверждения о маммопластике  певица реагирует спокойно и объясняет свои объемы рождением дочери и с удовольствием делится секретами  своей стройной фигуры.

На заметку: Рост певицы 162 см, вес- 48 кг . Певица считает данные параметры идеальными для себя.

Во время беременности артистка поправилась на 15 кг и после рождения ребенка уделяет спорту повышенное внимание. На фото поклонники ни раз отмечали как мгновенно похудела певица.

Тренировки Лорак предпочитает проводить дома. Помимо занятий фитнессом у артистки индивидуальный режим питания.  «Диета простая ,но соблюдать ее необходимо строго»- делится Ани.

Соблюдение питьевого режима, прием пищи до 18.00, дробное питание- часто и небольшими порциями, исключить мучное, жареное , сладкое и продукты быстрого приготовления из своего рациона, мясо и рыбу готовить на пару или запекать,  большое количество овощей и кисломолочных продуктов – правила просты . Забота о своем теле не должна быть в тягость, в качестве упражнений иногда достаточно и утренней зарядки.

Дива

Ани Лорак сделала пластику носа. Ани Лорак до и после пластики лица и носа +Фото и Видео и Биография Соответствовать званию звезды – упорная ежедневная работа. Но по мнению Ани Лорак- каждая женщина достойна столь высокого статуса. Этой теме посвящено одно из шоу певицы под названием «Дива» ,которое представлено вокальными номерами и сложными гимнастическими трюками в воздухе.

Многие из них певица выполняла самостоятельно. За 3 часа сменила 240 сценических костюмов, представ на сцене в образе самых выдающихся женщин : Коко Шанель, мать Тереза, Мата Хари. Отличная физическая форма – залог успешной работы артистки и пластика не имеет к этому никакого отношения.

Сама Лорак преуспевает не только в шоу-бизнесе. В 2009 году она вышла замуж за турецкого подданного  Мурата Налчаджиоглу, с которым живет и сейчас. В 2011 году на свет появилась их дочь София. Заботливая мать и счастливая жена помимо всего прочего с 2006 года ведет свой ресторанный проект, не покидая сцены.

 Интересный факт: Среди друзей Ани сам король российского шоу-биза Филипп Киркоров!

Многочисленные дуэты с российскими звездами ( Лепс, Мот, Эмин),более 50 видеоклипов, премии и награды: : «Лучшая певица», «Человек года», «Самая красивая женщина», «Fashion певица», «Песня года», «Лучшее концертное шоу», «Золотой Граммофон», МУЗТВ, RU.TV, ЖАРА, Высшая лига, BraVo.  Певица не собирается останавливаться на достигнутом и впереди еще много новых проектов. Обсуждения и споры на тему внешности не входят в планы Ани Лорак и она оставляет их без комментариев , заставляя своих фанатов бесконечно фантазировать .

Видео ани Лорак Сделала Пластическую Операцию? - Ранок - Інтер