Я - леди

Верь в мечту

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты?

07.10.2019 в 14:06

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты?

Прежде чем думать, с чем носить пальто в 2019, необходимо сначала купить его. В данном случае не нужно гнаться за модными тенденциями. В первую очередь принимайте во внимание преимущества и недостатки фигуры , а также личные предпочтения. Существует несколько моделей, которые смело можно назвать беспроигрышными. Такие пальто будут актуальными и в 2019 и в 2020 году.

С чем носить пальто и как подобрать аксессуары?

  1. Приталенное пальто с поясом считается классическим вариантом, ведь оно всегда будет в тренде. Кроме того, такой вид пальто может подойти женщинам с округлыми формами.
  2. Прямое пальто со строгим силуэтом может скрыть любой недостаток вашей фигуры.
  3. Пальто с завышенной талией добавляет к вашему образу нотку романтики. Такой вид кроя идеально скрывает избыточный объем в области бедер и живота.
  4. Пальто-бушлат или изделие в стиле милитари подходит для творческих натур, которые всегда хотят выглядеть оригинально.
  5. Пальто-трапецию могут носить не только стройненькие женщины, но и пышные дамы.
  6. Пальто с запахом могут позволить себе только грациозные девушки.
  7. Модницы с длинными и красивыми ногами могут смело одевать короткие пальто.
  8. Пальто с коротким рукавом нужно носить с удлиненными перчатками. В таком образе абсолютно каждая женщина сможет проявить свою сексуальность.

Пальто — это действительно хорошая и первоклассная вещь, которая отслужит вам не один год. Поэтому к выбору такого элемента верхней одежды нужно отнестись очень серьезно . Мы расскажем вам как правильно носить женское пальто, чтобы вы выглядели красиво и привлекательно.

Классическая модель

Каждый дизайнер имеет определенную модель пальто, которая пользуется наибольшей популярностью. Это может быть длинное или короткое пальто, прямое или приталенное, темное или светлое.

Бушлат

Это современный вид пальто, который подходит для ежедневной носки. Однако помните, что не стоит выбирать модель свободного или слишком широкого кроя.

Пальто-накидка

Дизайнеры советуют женщинам отдавать предпочтение широким накидкам. Дополнить образ помогут широкие брюки.

Акцент на воротнике

В последнее время модельеры начали шить пальто с красивыми воротниками. В результате образ становится более интересным и оригинальным.

Пальто с джинсами

Более простые модели стоит совмещать с джинсами и туфлями. Ношение пальто с джинсами в 2019 считается наиболее актуальным.

Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания

Белое пальто – не самая практичная деталь осеннего гардероба, зато у нее есть все шансы стать самой стильной и красивой его составляющей. Вязаное или шерстяное, кашемировое или меховое – оно может быть классическим приталенным, практичным прямым, в клетку или однотонным, длинным и коротким, кожаным осенним или зимним. Что уже говорить – сегодня купить можно даже летнее легкое белое пальто, которое сочетается с любым низом, может идти с воротником или без него и является отличным решением для прохладного дня. Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания Зимнее, летнее или осеннее белоснежное пальто не позволит вам затеряться в толпе – в этом вы можете быть уверены на сто процентов. Что касается ухода, то вы всегда можете постирать белое пальто (вручную или в режиме ручной стирки) или отдать его в химчистку (данный вариант является более предпочтительным). Обращаться с данной одеждой следует бережно, поэтому многие надевают белое пальто на выход, по особым случаям и не ездят в нем в общественном транспорте. Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания

Модные тенденции

Известные модные дома предлагают вниманию девушек и женщин такие стильные фасоны на осень:
  1. Модели с широким поясом – их можно носить с длинными юбками, короткими платьями и брюками-дудочками.
  2. Тренчкоты – приталенные модели на пуговицах, которые гармонично сочетаются не только с узкими брючками, но и с джинсами, и даже леггинсами. Тренчкот – решение классическое, поэтому потертости, дырки, стразы для «низа» недопустимы.
  3. Длинные в пол, желательно с воротником в виде стойки. Хотя мода – дама демократичная, есть вещи, от которых она не откажется никогда. Длинные сдержанные модели сочетаются с брюками всех фасонов и платьями.
  4. Обратите внимание на короткое легкое пальто-накидку с широким воротом. Дополните его шляпой с широкими полями – и образ элегантной леди готов.
  5. Накидки из кашемира и других материалов, которые могут быть с капюшоном.
Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания Всегда в моде вязаные кардиганы – они могут идти с капюшоном или воротником. Но если традиционные цвета выглядят слишком серо (например, коричневые, зеленые, черные), а красное женское пальто – это слишком броско, то белоснежное или просто светлое зимнее пальтишко (не важно, в клетку или однотонное) подойдет всем и сделает образ индивидуальным.

Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетанияБелое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетанияБелое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания

Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетанияБелое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания

Правила выбора

Мода – это хорошо, но кожаное или шерстяное белое пальто должно в первую очередь нравиться вам. Не важно, будет оно короткое или с капюшоном, вязаное или меховое – модное изделие то, которое подходит вам по цвету, стилю, фасону, возрасту и фигуре.
Белое пальто модные женские образы. С чем носить белое пальто: модные сочетания Примеры:
  1. Шикарное белое пальто из кашемира с мехом имеет немного приталенный силуэт и приводит в восторг ценительниц ретро стиля. В теплую погоду оно неплохо смотрится с туфлями на каблуке, в холодную – с ботильонами или полусапожками. Создать целостный образ вам поможет также шляпка-котелок и стильные перчатки (можно высокие).
  2. Предпочитаете простую изысканность во всем? Эти понятия не являются взаимоисключающими – достаточно посмотреть на женское шерстяное модное пальто свободного кроя. Оно не скучное, как серое, не дерзкое, как красное, и не такое приевшееся, как черное. Если вы прохладным летом или теплой осенью обычно носите кардиган, замените его с приходом холодов на женское модное белое пальто свободного фасона – оно такое же уютное, теплое и при этом стильное. Главная фишка такого фасона – воротник с застежкой.Важный нюанс – платье или юбка должны быть короче самого пальто. Подходящая обувь – туфли, ботильоны, ботинки, лоферы.
  3. Прямой крой и узкие рукава – универсальное решение. Такое пальто может быть осенним кожаным или теплым зимним, главная его особенность – это универсальная сочетаемость с любым «низом». Обувь на низком ходу идеально подходит, но можно также надеть туфли или сапоги на каблук.
  4. Актуальны модели в стиле оверсайз – они далеки от классики, но очень нравятся модницам, предпочитающим неординарные и практичные решения. Яркие оксфорды и узкая юбка-карандаш – все, стильный образ будет готов. При этом юбка может быть черной, красной, серой или в клетку – как душа пожелает, поскольку под белый цвет подходит все.
  5. С чем носить белое пальто в пол? Черные брюки, джинсы, ботинки на низком ходу – варианты возможны разные. Главное, такой фасон позволит вам выйти за рамки обыденности.

С чем носить пальто цвета слоновой кости. Модные цвета пальто-2019: эффектные образы

Пальто – это доминанта демисезонного образа.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 09От того, какого фасона, кроя, стиля оно будет, зависит эффектность и актуальность образа в целом. Но не менее важен модный цвет пальто.

Однозначного ответа на вопрос «какого именно цвета модные пальто?» в этом сезоне нет. Назвать два-три оттенка, самых актуальных практически невозможно — дизайнеры не дают четких и очевидных ориентиров. Это, с одной стороны, усложняет задачу, а с другой – позволяет проявить личный вкус и индивидуальность в создании собственного образа. Тем более, что основные тренды сезона заданы довольно четко.

Палитра сезонных коллекций: модные цвета пальто-2018

Основная палитра сезонных коллекций и модные цвета пальто 2019 года представлена сразу в нескольких направлениях. Первое и самое сложное – благородные аристократические оттенки. Их довольно сложно вписать в повседневные образы, к тому же, за светлым пальто сложнее ухаживать — есть масса причин избегать этого дизайнерского предложения. Всех их перевешивает одно, но глобальное преимуществу – такие модели безупречно элегантны. Достаточно надеть такое пальто с самым повседневным и привычным нарядом, чтобы на улице выглядеть первой модницей.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 10Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 11

В тренде – изысканная пастель. А значит сложные и нежные оттенки с цветочными подтонами. Бледно-лавандовый и мятный, лиловый и сиреневый, выбеленный розовый — тема цветущего весеннего сада в этом сезоне стала основной для женственных и кокетливых моделей. Подчеркнуть собственную индивидуальность позволят сложные оттенки, которые редко используются для уличных образов, но очень востребованы в этом сезоне: фисташковый, бледно-лимонный, ванильный. В тренде так же пудровые оттенки розового, жемчужно-серого, слоновой кости и шампанского. Особенно стильно эти тона смотрятся в осенних моделях женских пальто .

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 12Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 13

Немного «скучной» и предсказуемой всегда кажется классическая гамма бежевых, серых и коричневых светлых оттенков. Но именно они сегодня – элемент модной игры, придающий вещам статус «люкс». Правда, при одном условии, если эти вещи сшиты из очень качественного и дорогого материала: только лучшей шерсти, кашемира, альпаки или мериноса.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 14Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 15

Благородство ткани вносит свой вклад в стиль модели. Кроме того, в этом сезоне в тренды вернулись ткани с выразительной фактурой – буклированные и ворсованные, а так же материалы с добавлением мохера. Такие фактуры позволяют по-новому раскрыть возможности пастельных оттенков и делают их сложнее и богаче. Модели в таком исполнении смотрятся особенно нежно и женственно.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 16Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 17

Непреложным правилом для этого сезона стало сочетание оттенка материала и фасона модели. Чем светлее и изысканней цвет, тем проще и лаконичней должен быть фасон. Прямого кроя модели в стиле «минимализм», выдержанные в пастельных оттенках наиболее точно отвечают этому тренду.

Модные пальто синего и серого цвета

Разберемся с актуальными темными тонами. С точки зрения сегодняшних трендов, они идеально сочетаются со сложными фасонами. Винтаж, милитари, новая классика – модели этих стилей с выразительным, четким кроем и характерными деталями особенно хорошо выглядят именно в насыщенных темных тонах. При этом, дизайнеры в этом году в очередной раз проигнорировали черный цвет, он практически не представлен в коллекциях этого года.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 18Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 19

Причина очевидна — модный цвет пальто 2019 года должен задавать тон сложной композиции оттенков сезонных образов. А значит быть выразительным и хорошо комплектоваться с тонами актуальной гаммы. Первое, на что стоит обратить внимание – краски осеннего парка: красные, багряные и насыщенные оранжево-желтые тона, все оттенки коричневого и темно-зеленого цветов. Темная гамма представлена в богатом и многообещающем спектре. В этом сезоне в ней не нашлось места невыразительным, блеклым и мрачным оттенкам.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 20Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 21

Яркий представитель этого тренда — модное пальто синего цвета, в тон чистому и ясному осеннему небу. Этот цвет отлично поддерживает любые, даже самые сложные фасоны, а кроме того он безусловный фаворит этого сезона. Так же как и множество его изысканных тонов: от берлинской лазури и сапфира до оттенка морской волны. Синий, в любом случае, отлично комбинируется в актуальную цветовую гамму, а значит создать стильный и гармоничный ансамбль с таким пальто можно во множестве вариантов.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 22Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 23

Тем, кто ищет универсальных и безупречно элегантных решений, адресованы модные пальто серого цвета. В этом сезоне они представлены в самых разных стилях и оттенках, недаром серый, так любим мировыми дизайнерами, активно экспериментирующими с новыми образами и стилями. В тренде – все тона: от насыщенного графитового и «мокрого асфальта», до практически выбеленных пепельных тонов. Серый, так же как и синий, лучше всего поддерживает фасонов сложного кроя.

Белое пальто с какой шапкой носить. В зависимости от стиля пальто…

С пальто можно носить разнообразные головные уборы, которые вам подходят. Однако при сочетании стоит учитывать, что пальто имеет свои особенности. С пальто можно носить шапки, шарфы, шляпы. К выбору головного убора нужно подходить ответственно и индивидуально. В первую очередь необходимо ориентироваться на особенности формы головы и черты лица женщин, а также особенности кроя и другие характеристики пальто. Итак, в зависимости от стиля пальто подбираются такие решения.
  1. Классическое пальто – отлично сочетается с платками различных вариантов, а также отлично подойдут шляпы с широкими полями. При желании можно сочетать шарф и шляпу – такое решение также приветствуется.
  2. Пальто в стиле милитари – такой крой пальто можно компоновать с различными кепками, фуражками, коскетами и шляпами мужского стиля.
  3. Пальто прямого типа кроя – комбинировать такой крой пальто уместно с беретами, можно выбирать головной убор с вышивками, стразами, камнями и другими вариантами декорирования. Также можно носить шапки-клош.
  4. Короткие двубортные модели пальто сочетаются с различными вариантами вязаных шерстяных шапок.
  5. Пальто, которое имеет овальную форму можно сочетать с приталенными шапками.
  6. Модели пальто, которые декорируются мехом можно носить с меховыми шапками, однако стоит учесть, что внешние характеристики меха на пальто и шапке должны быть различными.

Белое пальто с какой шапкой носить. В зависимости от стиля пальто…

Пальто со шляпой

Белое пальто с какой шапкой носить. В зависимости от стиля пальто…

Пальто со снудом

Белое пальто с какой шапкой носить. В зависимости от стиля пальто…

Пальто со снудом

Выбирая головной убор для женщин под пальто, необходимо рассматривать не только модные тенденции в этой области, важно помнить, что головной убор – функциональное решение, которое играет роль защитника волос и не дает хозяйке замерзнуть, что чревато последствиями.

Белое пальто с капюшоном. С чем носить белое пальто 2019?

Главным преимуществом такой верхней одежды выступает универсальность. И хотя в сравнении с темным классическим оттенком светлая расцветка менее практичная, общий внешний вид отличается романтичностью, нежностью, утонченностью. В последних коллекциях в таком дизайне модельеры представили все самые популярные фасоны – английский стиль , халат, кокон, пуховик и многие другие. Но при этом даже привлекательный белоснежный цвет может сделать внешность скучной и унылой. Давайте же посмотрим, с чем носить белое пальто 2019, чтобы оставаться оригинальной и стильной:

  1. Строгий стиль . Такая верхняя одежда прекрасно подойдет для сдержанных сочетаний в деловом стиле. Здесь можно использовать элегантную шляпу с узкими полями, классические брюки, юбку-карандаш, закрытую обувь на каблуке или танкетке.
  2. Романтический лук . Нежно и женственно смотрятся сочетания с одеждой в пастельных тонах и с цветочным принтом. Сюда подойдут детали из кружева, вязаного мохера, шелка, летящего хлопка и шифона.
  3. Кэжуальные образы . В создании повседневных городских ансамбле стилисты не ставят ограничений. В тренде контрастные и сдержанные сочетания с кроссовками, обувью на платформе и тракторной подошве, джинсами. Для луков кэжуал особенно удачными считаются модели оверсайз и белое короткое пальто.
  4. Total look . Беспроигрышным решением остается образ в одном цвете. Такие сочетания непрактичны в грязную и дождливую погоду, но прекрасно подойдут для официальных встреч и на выход.

С чем носить зимнее белое пальто?

В холодный сезон актуальным выбором считаются утепленные фасоны. Такие изделия представлены из шерсти, плащевки, натурального кашемира и кожи. Для активной повседневной носки прекрасно подойдут стеганые пуховики. А практичность и привлекательность одновременно стильно сочетает дизайн, дополненный мехом. Самой популярной остается одежда с пушистым и часто контрастным воротником. В вопросе, с чем носить белое зимнее пальто с меховым воротником, стилисты предлагают остановиться на романтическом и деловом стиле. Однако фасоны из плащевки лучше носить в кэжуальном луке .

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 27

С чем носить белое демисезонное пальто?

Традиционно классическая верхняя одежда считается атрибутом демисезонного гардероба. Для периода осени и весны актуальны изделия из шерсти, кашемира, кожи и пряжи. Самыми популярными фасонами считаются классика, халат, полупальто, трапеция, кокон. Если вас интересует, с чем носить белое пальто осенью, стилисты рекомендуют подбирать практичные детали, которые обеспечат комфорт в мокрый сезон. Отличным выбором будут высокие кожаные сапоги или закрытые ботильоны. В теплую погоду подойдут классические туфли-лодочки. Для городской носки идеальным завершением станут кеды.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 28

С чем носить белое летнее пальто?

Этот вид верхней одежды не теряет актуальности и в жаркое время года. Однако летом такие изделия больше выполняют роль аксессуара в прохладный вечер, чем защитную функцию. Самыми популярными считаются модели из кружева, тонкого хлопка, трикотажа, сетки и шифона. И если вас интересует, с чем носить пальто белого цвета летом, то беспроигрышным решением станет нарядный образ с красивым коктейльным платьем и изящными босоножками на каблуке . Такой элемент гардероба можно использовать и в повседневных луках со сланцами, джинсовыми шортами, мини-юбкой и сандалиями на платформе.

Белое короткое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты? 29