Я - леди

Верь в мечту

Форум мужчина-Козерог женщина-Лев совместимость в любви. Любовная совместимость

29.06.2019 в 18:01

Форум мужчина-Козерог женщина-Лев совместимость в любви. Любовная совместимость

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога в любви очень нестабильна. Проблема состоит в том, что оба знака имеют диаметрально противоположные характеры и практически всегда разные интересы. Но тем не менее, такие пары нередко сходятся и заключают браки. Секрет кроется в обоюдном честолюбии партнеров. Они всегда стремятся достигнуть вершин и вместе способны на многое. Львица видит в Козероге огромный потенциал и выносливость, а ему лестно присутствие рядом эффектной дамы, пользующейся популярностью. Правда, именно здесь скрывается крупный подводный камень, о который могут разбиться их отношения. Козерог — собственник, ему неприятны многочисленные поклонники, которые окружают подругу и выказывают порой очень недвусмысленное внимание. К тому же он не любит многочисленные шумные вечеринки и предпочитает видеть партнершу дома, наедине с собой, а вот ей жизненно необходимо общество. Поэтому, если партнер настоит на сильном сокращении количества выходов в свет, она попросту заскучает в его обществе и будет искать способы выбраться из клетки. К тому же Львица любит играть с намеками, а Козерог не понимает их и ценит прямолинейность. В то же время такой мужчина — один из немногих, кому Лев-женщина способна добровольно подчиняться. Она ценит теплоту своего партнера и спокойна под его защитой. Разногласия могут подстерегать такую пару и на почве мировоззрения. Козерог всегда поступает по своей совести и не заботится о том, как это воспримут окружающие, а вот его подруге крайне важно мнение посторонних, даже если она будет потом переживать за свои поступки или расхлебывать их последствия. Такие отношения очень часто строятся на материальном фундаменте, который целиком зависит от Козерога — для крепких отношений ему просто необходимо обеспечивать семью и при этом не слишком ругать партнершу за лишние траты. В целом, если мужчина не слишком будет показывать свою ревность, то он получит достойную его партнершу. С ней никогда не будет скучно, она способна направить его энергию в нужное русло, а также расшевелить, когда потребуется.

КОЗЕРОГ женщина в браке с львом мужчиной форум. Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Козерог

Это сочетание будет гармоничным только в том случае, если оба знака выбирают семейные отношения не только по любви, но и с небольшим расчетом. Земная натура Козерога будет сдерживать импульсивность и несдержанность Льва, что позволит этим знакам преодолеть любые препятствия. Льва от лишних трат и импульсивных поступков будет сдерживать энергетика Козерога, практичность и рассудительность, а Лев поможет женщине-козерогу научиться радоваться мелочам и стать более обаятельной и раскованной.

Этому союзу не страшны никакие внешние препятствия. Единственное, что может разрушить семейные отношения, это упрямство Козерога и ревность. Особенно, если Лев будет хвастать собой в обществе женщин, а он это очень любит. Для сохранения семьи важно, чтобы женщина научилась легче относиться к жизни и не слишком требовать от мужчины ограничений в деятельности. Особенно если она хочет ограничить свою жизнь домашним кругом или спокойной работой. Только в этой ситуации между знаками возможен мир и понимание.

Не стоит слишком сдерживать себя Козерогу и ревновать Льва к его постоянным увлечениям или возможным любовницам. Проблемы могут быть связаны и с воспитанием детей. Особенно если Козерог будет ориентировать их на учебу, карьеру, требовать отличной учебы, а Лев будет пытаться развивать в них коммуникативные навыки. Единственное, что поможет избежать острых углов, это высокие цели.

КОЗЕРОГ мужчина и ВЕСЫ женщина совместимость форум. Весы — Козерог совместимость знаков

Козерог - Весы
Союз довольно проблематичный и возможен только при сознательных усилиях с обеих сторон, серьезных уступок друг другу. Но Козерогу по складу характера трудно приспосабливаться к людям, поэтому идти на уступки придется скорее всего вам. Зачем это делать, спросите вы, ради чего идти на такие жертвы? Ответ очень простой: Козерог, как никто другой, привлекает вас своим постоянством, исключительной верностью. Он не обманет и не предаст, даже в самые трудные моменты жизни будет с теми, кого любит. А вы так хотите опереться на чье-то надежное плечо. И все же цена за эту надежность может оказаться слишком высокой. В союзе с Козерогом Весам практически нечем дышать, партнер буквально перекрывает им кислород своим суровым отношением к жизни. Вы не выносите одиночества, а Козерог его обожает. Он не сможет все время быть с вами, даже если вы оба находитесь в одной квартире. Он уйдет в свою комнату, чтобы отдохнуть от общения на работе и усталости в транспорте. Если будете ему надоедать, он может сорваться и нагрубить. Не стоит строить иллюзий и относительно своей материальной обеспеченности в этом браке, Козерог сам считает семейные деньги и будет выделять вам лишь необходимое. О нарядах и украшениях придется забыть, так же как и о выходах в свет. Козерог считает это пустой тратой времени, его безмерно раздражают шумные компании и время, отданное праздной болтовне. Весьма возможно, что стремление к безопасности, которое заставило вас пойти на союз с этим человеком, обернется «заточением в тюремной камере», из которой вы не знаете как вырваться и в которой умираете от одиночества и тоски. Если сочетание женщина-Весы — мужчина-Козерог еще возможно при определенной нетипичное ти характеров, то пара женщина-Козерог — мужчина-Весы практически невозможна. Волевая женщина-Козерог не станет связываться с красивым, но необязательным любимцем общества.

КОЗЕРОГ мужчина и женщина ВЕСЫ форум обсуждение. Мужчина Козерог — Женщина Весы — отзывы и форум

Я женщина Весы, встретила Козерога. Это не отношения, а американские горки. Он всегда спорит и критикует всё чем я занимаюсь. Даже не смотря на то, что я очень тихая и он тихий, скучно не бывает. Он любит играть в игрушки, а мне нравится читать, поэтому мы стараемся уважать интересы друг друга.

Секс просто отличный, такого я даже не ожидала. В целом он хороший парень, бывает конечно грубит, но я даю ему шанс исправиться. Нравится мне за то, что всегда готов протянуть руку помощи. Может помочь старушке перейти дорогу, это так мило. Он очень любит чистоту и порядок, а мне нравится беспорядок, и на этой почве у нас есть непонимание.

Встречаюсь с мужчиной Козерогом. Никогда не было похожих отношений. Я человек весёлый и оптимистичный, а ему не хватает позитивного взгляда на жизнь. Много времени проводит с друзьями, иногда просто забывает обо мне. В этих отношениях, мне больше приходится проявлять инициативу и звонить первой. Обожает футбол, может часами о нём говорить, как то сказал, что женится на мне, если я буду играть с ним в футбол и полюблю его.

Мужчины Козероги, обманщики и лжецы, как только почувствуют, что их любят сразу расслабляются. После это вы узнаете их обратную сторону, а она грубая и мстительная. Всё время пытался манипулировать. Мне с ним было просто скучно, я не хочу просто сидеть перед телевизором, хочется спонтанности и действий. С другой стороны, очень трудолюбивый и умный.

Как странно)) я — весы, мой парень — козерог) и в этой статье нет того, что происходит между нами) не важна эта совместимость по гороскопу, главное ведь просто найти подход к друг другу, иметь уважение, ценить и любить) ведь не всегда влюбляешься в человека, который подходит тебе по знаку зодиака. А быть с ним только из — за хорошей совместимости, думаю, не каждая согласиться.

у меня был парень козерог, скрытый такой человек, но в любви признавался.

Все познается в сравнении )) Я Весы и долгое время жила с Весами. Вот где пипец!!! Как на американских горках,спошные всплески эмоций! Если вам по-настоящему дорог мужчина-козерог,если вы заинтересованы в стабильных отношениях,нужно терпеть Козерожью сдержанность)))) Поверьте,есть ради чего! Он не богат на комплименты,»бесчувственное бревно» на первый взгляд,но стоит вам обогреть его,расположить к себе,дать ему увидеть в вас верную подругу ,соратника,дать понять ему, что вы пришли к нему с открытой душой и навсегда- он свернет для вас горы! Козерог любит ,чтобы его хвалили,но искренне! И не дай вам бог поцеловаться с ним на первом свидании!!! Недоступность-вот что заинтересует его в вас с самого начала))) Весы несомненно смогут закружить мрачного Козерога в своем насыщенном красками мире,и главное-ему самому это просто необходимо!!! Дерзайте!

Это КОЗЕРОГ то немногословный ?!!! На мой взгляд Козерог САМЫЙ многословный из земляных знаков !!! Да и из всего гороскопа!!! Трындец!!!

Женщина Козерог — мужчина Лев — отзывы и форум

Мой муж Лев, он моложе меня на 4 года, насколько он удивительный это не описать словами. До этого был Овен — тоже замечательный парень.

В целом, не могу представить свою жизнь без Льва. Он добрый, умный, умеет вдохновлять. Любит быть в центре внимания, когда мы одни, делает меня центром внимания. В начале отношений было очень много борьбы за власть, но примирения были такими же страстными и удивительными.

Раньше была замужем за Овном, чрезвычайно умный и добрый. Хотя мой текущий Лев намного моложе, в целом женщина Козерог и мужчина Лев — могут отлично ужиться.

Встречалась с мужчиной Львом несколько лет. В первый год всё было идеально, но как пошёл второй, стал полностью другим человеком. Никогда больше не буду встречаться с мужчинами этого знака.Тоже никогда больше не будут встречаться со Львами, человек он хороший, но тот с кем я встречалась, был полный псих. Небрежно тратил все деньги, живёт в каком-то собственном маленьком мирке. Их внешний вид обманчив. Может казаться дамским угодником, а потом выльет на вас говнеца ведро. Абсолютно не умел контролировать себя, просто без меры нахальный.В Львах есть что-то, что привлекает к ним. Он может быть добрым и нежным, но с другой стороны очень ревнивый и стремится контролировать каждый шаг, хотя сами верностью не блещут.Я влюблена в своего Льва, он просто замечательный, я и не могла просить о большем. Единственный недостаток наших отношений — его ревность и стремление контролировать меня. Он постоянно всё анализирует, причём пессимист по жизни. Но до сих пор нам как-то удаётся протий через все проблемы и трудные времена. Люблю его всем сердцем и надеюсь, что мы останемся навсегда.Я мужчина Лев, встречаюсь с женщиной Козерогом. Она удивительная и я с ней просто счастлив, даже не думал, что такое возможно. Мы оба обожаем друг друга. Почитал комментарии выше и теперь понимаю, что мне нужно быть более сдержанным в своей ревности. Очень надеюсь на эти отношения, хотя обычные гороскопы говорят, что это не самый лучший союз. Рад, что нашёл этот сайт, очень много правды написано.Я мужчина Лев, безумно люблю женщину Козерога. Проблема в том, что она об этом не знает. Мы были друзьями в течении 4 лет, абсолютно уверен, если бы я признался в чувствах это был бы конец. Пусть лучше мы останемся пока что друзьями, может со временем я стану ближе к ней.Я женщина Козерог, безумно влюблена в мужчину Льва последние 20 лет. У нас есть общий ребёнок. Он ревнивый, упрямый и хочет постоянно всем руководить. В целом относится ко мне как королеве. Очень сильно люблю его.

Форум мужчина-Козерог женщина ВЕСЫ совместимость. Совместимость по гороскопу женщины Весов и мужчины Козерога

Форум мужчина-Козерог женщина ВЕСЫ совместимость. Совместимость по гороскопу женщины Весов и мужчины Козерога

Что можно сказать о такой совместимости? При первом знакомстве женщине-Весам может показаться, что мужчина-Козерог несколько старомоден, и возможно, уныл. Конечно такой мужчина, не предел ее мечтаний. Она поймет, что он почти напрочь лишен чувства юмора, упрям, несколько прозаичен, и как все представители этого знака, очень консервативен. Такой мужчина явно будет нагонять на нее тоску. Кроме того, он пессимист. И очень часто это совсем не оправданно, и не соответствует сложившимся жизненным ситуациям. Еще к этому можно добавить его холодность и самоуверенность.

Ну а что же с положительными качествами Козерога ? Да, он упрям, но ведь он родился под знаком Земли, и это часть его природы. Возможно, такие люди не настолько интеллектуальны, как представители воздушных знаков, но они невероятно надежны, а это так нравится Весам. Да, он старомоден, но это совсем не раздражающее качество, ведь за ним стоит спокойствие. А для Весов, это крайне важно – мир и спокойствие, потому, что иногда им самим так недостает этих качеств.

Если говорить о том, что иногда он может быть излишне консервативным или скучным, то это зависит от ситуации. И естественно одно из другого не вытекает. Возможно, такой мужчина не способен на какие-либо безумства, но это не значит, что он не может живо реагировать на жизненные ситуации, и по-настоящему смешные шутки. И истинных представительниц знака Весы, всегда завораживает такая внутренняя стабильность.

Ведь противоположности притягиваются.

Козерог – это очень самоуверенный мужчина, и он совершенно не слабовольный. Это именно те черты, которые и отличают настоящего мужчину. Возможно, он иногда слишком холоден, но это только положительная черта, особенно при совместимости с Весами. Он никогда не станет срывать зло на женщину, и обвинять ее в своих неудачах, или сложившихся проблемах. Весы вообще не любят выяснять отношения, а особенно на повышенных тонах.

Козерог очень мягкий и честный человек. Кроме того, он очень трудолюбив и никогда не станет лениться или бездействовать. У него великолепное чувство прекрасного, и оно проявляется во всем. Нередко он увлекается каким-либо видом искусства, но это всегда происходит в качестве дополнительного занятия, или увлечения.

Велика вероятность того, что Козерог сможет очаровать вас великолепным пением и музицированием на гитаре. А какая женщина может устоять перед чарами обаятельного мужчины? Более того, можно сказать, что он чувствует человеческую природу на каком-то подсознательном уровне, поэтому всегда знает, чего хочет женщина, которая находится рядом с ним, а это качество может очень быстро перекрыть все имеющиеся на первый взгляд недостатки.

Наверное, после всего сказанного, чаши весов практически уравновесились? С одной стороны недостатки, с другой – крайне положительные качества, которые так редко встречаются у представителей других созвездий.

Единственно, что может по-настоящему расстраивать Весов, так это пессимизм Козерога . Но все в руках женщины, ведь если с ним окажется очень живая, оптимистично настроенная спутница, то он не сможет находиться в подавленном настроении. Таким мужчинам всегда нужно заряжаться солнечным настроением и позитивным взглядом на жизнь. И как ни странно, это у них великолепно получается! И это говорит о том, что совместимость отличная!

Слишком серый взгляд на жизнь у Козерогов возникает от внутренней пустоты, которую они всеми силами стараются заполнить. Это и общение, и работа, и, естественно, отношения. Можно сказать, что это задача Весов, вдохнуть в него жизнь, и тем самым заполнить пустующее пространство в душе. Такие мужчины достаточно сентиментальны, ведь от улыбки женщины у него проступают слезы радости и умиления. Но из-за самоконтроля он начинает вести себя еще более грубо и сухо. Надо просто к этому привыкнуть, ведь теперь вы знаете какой он на самом деле. Не обращайте на это внимание, на самом деле он хочет внимания тепла и ласки, и когда вы начнете давать ему это, он непременно раскроется с чувственной стороны, и подарит вам просто море любви и заботы.

На подсознательном уровне Козерог всегда стремится освободить себя от оков сдержанности, холода, и сухости.

Глаза – это зеркало души, и вы можете однажды рассмотреть в его холодных льдинах горячий огонь страсти.

Что касается сексуальной близости, то она не сразу может возникнуть после первой встречи, и даже после первых объятий, эти двое не всегда могут почувствовать взаимное притяжение. Женщина-Весы может просто принять холодность Козерога за отсутствие интереса к ней, но это совсем не так. А он, в свою очередь, может принять ее обиду и сдержанную реакцию на его ухаживания за равнодушие.

Сочетание и Земли и Воздуха , как в природе, так и в проявлении этих двух знаков, не всегда понятны друг другу. И что хорошо и приемлемо для одного, то для другого представителя, является чем-то совершенно непонятным, и непостижимым. Но некая настороженность, и недоверие всегда придает интимной части отношений особую пикантность и интерес. Когда две противоположности встречаются, их тянет друг к другу словно магнитом. Та сухость и сдержанность, которая так раздражала сначала, теперь кажется чем-то совершенно завораживающим, и, безусловно, любой женщине хочется пробить эту стену холода и равнодушия, особенно если это предстательница знаков Весы.

Ее воздушность, и очень нежная сексуальность просто очаровывает Козерога . Есть в такой женщине что-то недоступное и манящее. Эти два совершенно разных человека могут прожить всю жизнь вместе, прекрасно понимать друг друга на физическом уровне, но так и не почувствовать глубочайшей сути друг друга, и предел всех чувств, а главное их причину.

Можно сказать, что эта загадка добавляет остроты и близости, а поскольку невозможно стереть большую разницу между этими двумя людьми, то перчинка в отношениях всегда будет присутствовать.

Женщина-Весы очень нежная и изящная, но при этом совершенно несентиментальна. Очень независима и безумно очаровательна. И любой мужчина готов свернуть горы только лишь ради ее улыбки. И что уж тут говорить о Козероге, естественно он готов ради нее на любые совершения!

Безусловно, они очень разны, иногда настолько, что кажется, будто между ними целая пропасть. Но они могут быть вместе, более того, могут быть безумно счастливы, если научатся смотреть друг на друга под другим углом, и принимать недостатки своего партнера, а еще лучше, обращать именно в те черты, которых им так недостает в самих себе. Как видите, совместимость может быть идеальной, если работать над отношениями.

ЛЕВ мужчина и-Козерог женщина совместимость форум. Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Лев

Кoзeрoг и Лев

Сложное, но интересное сочетание огненного и воздушного знаков. Козерог и Лев не похожи друг на друга, но могут вполне составить счастливую пару, но у них в отношениях есть и свои трудности, которые предстоит преодолеть, если такие люди хотят быть счастливы.

Козерог и Лев принадлежат разным стихиям – земли и огня. Обычно такие знаки редко бывают счастливы, так как один из партнеров подавляет друг друга, но в этой паре оба знака сильны, оба человека проявляют лидерские качества, поэтому им проще сохранить отношения и договориться друг с другом. Для женщины Козерог окажется надежным партнером, который не проявляет ярко эмоции, но способен подарить ей искренние и преданные чувства, а для мужчины такая партнерша окажется ярким украшением его жизни.

Но в некоторых случаях партнеры не могут создать счастливую пару, так как они слишком по-разному смотрят на жизнь и элементарные вещи в ней. У них разное проявление чувств, эмоций, отношение к деньгам и многое другое, однако такие люди, несмотря на все препятствия, прекрасно ладят, особенно если у них общие цели и ценности.

Эти знаки способны на настоящую любовь, они редко довольствуются небольшими увлечениями и способны оценить истинные чувства, но порой досадные мелочи и частые скандалы способны разрушить их отношения.