Я - леди

Верь в мечту

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019

03.01.2020 в 21:58

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019

Для тех, кто постоянно находится в пути, при этом следят за модой, не все равно, как они выглядят.

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019К тщательно подобранному наряду стоит правильно выбрать и дорожную сумку или чемодан. Модные чемоданы 2019 года поражают своим разнообразием.

К сезону 2019 года производители таких изделий выпустили совершенно новые модели.

Самые шикарные модели чемоданов представлены такими марками, как Roncato, Rimowa, Samsonite.

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 01Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 02

Итальянский бренд Roncato в этом году презентовал роскошную коллекцию женских чемоданов Uno Zip Deluxe. Изготовлены эти дорожные сумки из поликарбоната – невероятно прочного материала, поэтому купленный чемодан прослужит своей хозяйке не один год. Сверху поликарбонат обработан специальным покрытием, которое защищает поверхность от царапин. Выглядят чемоданы невероятно красиво – сочетание нежного цвета шампань с классическим коричневым делает их модными и стильными. Не менее практичными являются чемоданы из качественной прочной ткани.

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 03Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 04

В коллекции известного немецкого бренда Rimowa представлены чемоданы серии Limbo и Bossa Nova. Новинками стало цветовое решение – яркий красный и зеленый цвета. Сочетание темно-зеленого и бежевого смотрится невероятно красиво, такие модели подчеркивают элегантный и изысканный стиль своей хозяйки.

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 05Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 06

Бельгийская фирма Samsonite в этом сезоне порадовала модниц своими чемоданами в виде ракушки, которые давно уже являются основой ее коллекции. Правда, раньше такие чемоданы были на молнии, теперь же их производители позаботились о более надежной конструкции с прочными защелками. Удивительные модели в виде ракушки продолжают занимать лидирующие позиции среди современных чемоданов для женщин.

Среди разнообразия модных чемоданов на колесах представлены и модели для мужчин. Самыми модными и стильными среди них являются мужские чемоданы Rimowa Topas Stealth. Изделия с матово-черной поверхностью созданы для мужчин, которые умеют ценить комфорт и стиль. Модельный ряд представлен широким выбором чемоданов разных размеров.

Среди трендов сезона находятся чемоданы в стиле ретро. Компания Globe-Trotter утверждает, что именно она ввела в моду багаж, выполнен в этом стиле. Дизайнеры Globe-Trotter до сих пор держат в секрете технологию изготовления своей продукции, но то, что она пользуется неизменным успехом – это факт.

Лучшие российские чемоданы. Классификация чемоданов

Чемодан – это приспособление, которое используется для хранения вещей и перевозки багажа. Особенности транспортировки определяются видом изделия, его характеристиками. Различают ручные клади и чемоданы-спиннеры – вертикальные приспособления на колесах.

Каждый вид отличается размерами, назначением, материалом, конструкцией. Все эти параметры будут влиять на стоимость, удобство, продолжительность эксплуатации. Важно обратить внимание и на производителя, так как каждая фирма может вносить свои коррективы в конструкцию устройства. При выборе лучшим «советчиком» может стать рейтинг дорожных чемоданов.

По размеру

Вместительность изделия – крайне важный критерий, который напрямую связан с размерами чемодана, его весом, формой. Специалисты советуют в первую очередь обращать внимание на диагональ корпуса. Какова классификация аксессуара по размерам, какие габариты чемодана самые оптимальные для использования:

  1. 18-20 дюймов (45-50 см). Изделие может вмещать самые необходимые вещи на первое время и определяется как ручная кладь. Это позволяет брать приспособление с собой в самолет или поезд.
  2. 21-22 дюйма (53-55 см). Предназначен для авиаперелетов, соответствует размерам ручной клади. Приспособление вмещает 2 пары обуви, 2 комплекта сменной одежды, гигиенические принадлежности.
  3. 23-24 дюйма (58-60 см). Достаточно массивное изделие, нужно сдавать в багаж при авиаперелетах. Преимущество – возможность запастись одеждой на 1 неделю. Вместятся несколько пар обуви, 2 костюма, 3-4 сменных комплекта, туалетные принадлежности.
  4. 25-27 дюймов (63-68 см). Используется для длительных поездок (на 1-2 недели). Изделие может вместить более 4-х комплектов одежды, 5 костюмов, 5-7 пар обуви, туалетные принадлежности.
  5. 28-32 дюймов (71-81 см). Такой вариант идеален для семейных поездок, продолжительность которых будет составлять более 1 недели. Вмещает до 16 комплектов одежды, 16 пар обуви и необходимые предметы личной гигиены.

Чемоданы с гарантией. Интернет-магазин Pro-sumki-chemodany.ru - преимущества для вас!

Собираясь в поездку порой нелегко выбрать качественный чемодан, цена которого не была бы завышенной. Наш интернет-магазин чемоданов на колесах дает возможность облегчить поиск брендовой модели по хорошим ценам, которая будет соответствовать не только вашим предпочтениями, но и высоким качественным характеристикам. Для вас только оригинальные изделия от ведущих производителей на мировом рынке WENGER и VERAGE .

Почему стоит сделать покупку в нашем интернет-магазине чемоданов на колесах?

· У нас только лучшие товарные предложения, так как мы действительно знаем реальные потребности наших покупателей.

· У нас вы не найдете подделок. Каждая модель соответствует своей коллекции и отвечает международным стандартам качества.

· На все товары в нашем магазине предоставляется официальная гарантия от производителя, которая является страховым документом. Наш интернет-магазин чемоданов на колесах обеспечивает исполнение этих гарантийных обязательств.

· Широкий ассортимент включает в себя яркие и классические цвета, с принтом и без него, а также маленькие, средние и большие размеры чемоданов. В наличие тканевые чемоданы, пластиковые из поликарбоната, полипропилена и АБС-пластика. Такой богатый выбор не оставит вас равнодушным и даже самый взыскательный покупатель сможет найти то, что будет соответствовать его индивидуальным предпочтениям.

· Для того чтобы купить чемодан, достаточно оставить онлайн-заявку или позвонить нам по телефону. В кратчайшие сроки мы обязательно свяжемся с вами!

· Если возникнет необходимость, профессиональный консультант предоставит необходимую информацию по всем возникающим вопросам. Он также поможет сориентироваться с выбором, если у вас возникнут затруднения.

· Периодически в нашем магазине проводятся акции и скидки!

Хороший чемодан станет надежным спутником во время любого путешествия. Помимо того, что в нем можно перевозить необходимое количество вещей, брендовые модели часто служат дополнением к образу его владельца. Так, например розовый чемодан создаст ореол романтичности для любой представительнице женского пола, а чемодан классического черного цвета, выполненный в строгом стиле, станет частью официального имиджа делового человека.

Наш интернет-магазин чемоданов на колесах является одним из лучших магазинов в Москве. Мы осуществляем быструю доставку в установленные сроки.

Модные чемоданы 2019. Модные чемоданы зимы 2019

Любителям путешествовать, планирующим отдых на новогодние каникулы и следящим за модными тенденциями, не безразлично не только, что будет на них надето, но и в чем будет размещаться багаж во время поездки. Чемодан должен соответствовать стилю в одежде, общей цветовой гамме и одновременно быть очень удобным, чтобы дорога была легкой и приятной. 

Роскошные коллекции чемоданов для путешественников предлагают популярные бренды 4 Roads, Antler, Best Bags, Delsey,  Carlton , IT Luggage. Модные чемоданы 2019 года удивляют многообразием моделей, расцветок и материалов для любого вида отдыха.

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 07

Шикарные модели для путешествий

Классические модели чемоданов разных оттенков коричневого, мягко оттеняющихся золотой фурнитурой, пользуются неизменным успехом у элегантных женщин и сдержанных на эмоции мужчин. 

В тренде предстоящего зимнего сезона находятся чемоданы в ретро-стиле. Неповторимое оформление, безупречная комбинация оттенков, стандартная конфигурация делают багаж заметным и красивым.

Обращают на себя внимание стильные модели с металлизированным покрытием. Молодые девушки заинтересуются моделями, имеющими форму ракушек, переливающихся перламутровыми оттенками жемчужного цвета.

Оригинально выглядят чемоданы, лицевая часть которых оформлена яркими картинками:

• городские пейзажи для поклонников урбанистического отдыха;

• каналы Венеции, морские пляжи и горные реки для приверженцев отдыха на воде;

• горные зарисовки для любителей активного отдыха и лыжных спусков;

• яркие детские рисунки, привлекающие маленьких путешественников.

Такой багаж никогда не потеряется в вокзальной суматохе и несомненно не оставит незамеченным владельца чемодана.

Сочетание стиля и прочности

Дорожные саквояжи выполнены из очень прочного пластикового материала, который способен выдержать множество поездок  и прослужит владелице не один сезон. Специальное покрытие корпуса надежно защищает чемодан от царапин и повреждений. 

Чемоданы, выполненные из прочного текстиля, не менее практичны. Надежные конструкции замков и качественные молнии не дадут саквояжу раскрыться в самый неподходящий момент и надежно защитят содержимое. 

Внутренние перегородки из прочных тканей не дадут перемешаться вещам, оставляя каждую там, где она была уложена. Кармашки на молнии позволят спрятать мелочи, а прижимные ленты надежно зафиксировать багаж. Выдвижные ручки оснащены прочным механизмом, и не подведут владельца на самых сложных дорожках и ступеньках. 

Цветовая гамма чемоданов зимы 2019 года

Чемоданы 2019. Модные чемоданы 2019 08

Модели 2019 года отличаются богатым спектром цветов:

• комбинация нежно кремового и шоколадного оттенков прекрасно дополняет классический стиль путешественницы;  

• гармоничные природные тона темной зелени и песочного выглядят элегантно и утонченно;

• матовые черные и стального цвета поверхности несомненно привлекут стильных мужчин, умеющих дорожить комфортом;

• яркие новогодние красный и зеленый тона поднимут праздничное настроение.

Лучшие чемоданы 2019. Лучшие тканевые чемоданы на колесиках

Тканевые чемоданы не менее популярны пластиковых. У них есть внешние карманы и способность увеличивать свой объем (ткань растягивается). Кроме того, такие чемоданы меньше весят, а стоимость их заметно ниже. Однако стоит помнить, что внутри тканевой модели должна быть твердая прокладка, которая защищает хрупкие предметы. Сама ткань — плотная (чтобы ее было невозможно порезать) и защищенная от ультрафиолета, влаго- и грязеотталкивающая.

Samsonite Atolas Upright

Чемодан делается из полиэстера. Встроена система из двух колесиков. Объем модели составляет 34 литра, а вес — 3.44 кг. Есть защитная пропитка для ткани, кодовый замок и удобные внутренние отделения.

Особенность этого тканевого чемодана — наличие USB-зарядки. Швейцарская фирма создала модель на 44 литра и с четырьмя колесами. Внутри отделы рассортированы по умной и удобной системе. Есть секция для вешалок, обуви, одежды, аксессуаров, а также отдел под сеткой и множество мелких кармашков. Маневренная ручка выполнена из прочного алюминия, что увеличивает прочность и надежность всего чемодана.

Лучшие чемоданы 2019. Лучшие тканевые чемоданы на колесиках

Roncato 4671 Uno Soft Large Trolley

Данная модель имеет внушительные габариты — 123 литра. При этом дизайн модели выглядит эстетично благодаря классическому стилю и бежевому цвету. Главная особенность этого чемодана — его объем при необходимости возрастает до 132 литров. Внешние карманы достаточно вместительны и защищены — в них можно перевозить даже ноутбук.

Ткань — баллистический нейлон с плетением твил. Она не только прочная, но и не боится воды, грязи, царапин.

Лучшие чемоданы 2019. Лучшие тканевые чемоданы на колесиках

Видео tour Fashion - коллекция чемоданов 2019