Я - леди

Верь в мечту

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами

02.01.2020 в 13:40

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами

Недавно мы уже рассказывали о том, как выглядела Моника Беллуччи на показе Dolce&Gabbana

Особое внимание привлекли мешки под глазами актрисы

Для того, чтобы разобраться, почему так изменилось лицо актрисы и как с этим бороться мы обратились к эксперту ― пластическому хирургу

Пластический хирург сказал, что Моника Беллуччи ― прекрасная, красивая женщина, но добавил, что следы увядания все же видны

На вопрос о том, как решить эту проблему, Андрей Альбертович ответил, что такие возрастные проблемы могут решить несколько операций

+1

Врач подтвердил, что возраст от 50 до 65 лет ― это замечательное время для больших пластических операций

Впрочем, нужно это Монике или нет, ей предстоит решить самой

Недавно мы писали о том, что Моника Беллуччи дефилировала на показе весна-лето 2019 Dolce&Gabbana . Мы обратили внимание на мешки под глазами актрисы, которые сильно испортили ее образ. Задавшись вопросами «что же происходит с Моникой» и «как можно решить проблему», мы решили спросить мнение профессионала и обратились за помощью к пластическому хирургу, заведующему отделением пластической хирургии клиники БИОС, Ворошкевичу Андрею Альбертовичу.
«Моника Беллуччи ― прекрасная, красивая женщина со следами увядания. Сама актриса утверждает, что у нее не было пластических операций.

Вполне вероятно, что она не обманывает нас и действительно никогда не прибегала к помощи пластических хирургов.

Глядя на фотографии Моники Беллуччи, я не могу сказать у нее сильно ''поплыло'' лицо, по крайней мере, по тем фото, что я видел. Но могу отметить асимметрию бровей: правая бровь ниже, левая выше. Верхние и нижние веки явно не оперировались. То есть если мы берем верхнюю половину лица, то очень похоже на то, что никаких пластических операций не проводилось. Даже сквозь профессиональный макияж мы видим складочки на коже, мешочки, выраженные ''гусиные лапки''», ― объяснил пластический хирург.
На вопрос о том, как решить эту проблему, Андрей Альбертович ответил, что такие возрастные проблемы могут решить несколько операций. К ним относятся: эндоскопический лифтинг, верхняя и нижняя блефаропластика с кантопексией и фейслифтинг. Благодаря эндоскопическому лифтингу поднимется верхняя зона лица, что, в свою очередь, поспособствует выравниванию расположения бровей и устранит причины «гусиных лапок». А фейслифтинг с помощью устранения избытков кожи выравняет область шеи, устранит тяжи и подвисы.
«Мы не можем предотвратить старение лица, но можем замедлить некоторые процессы у хорошего косметолога и исправить то, что уже возникло, с помощью перечисленных пластических операций.

Эндоскопические операции можно начинать уже с 35-40 лет, иногда в этом возрасте делают и пластику век, удаление мешков.

Но каждый раз все это решается строго индивидуально. Нельзя назначить какой-то определенный возраст для конкретной операции для всех. Все решается с доктором», ― рассказывает Андрей Альбертович.
Также врач обратил внимание и на возраст актрисы, сказав, что от 50 до 65 лет ― это замечательное время для больших пластических операций. По его словам, у каждого свой период старения, и востребованным можно оставаться в любом возрасте.

Моника Беллуччи 2019. Снова вместе? Моника Беллуччи замечена с экс-бойфрендом Николасом Лефевром в Париже

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами

Моника Беллуччи и Николас Лефевр

В июле этого года 55-летняя Моника Беллуччи выпустила официальное заявление о расставании с 36-летним Николасом Лефевром — в нем она призналась, что они с французским художником решили остаться друзьями. На днях же Моника и Николас намекнули поклонникам на свое воссоединение.

Звездная пара в очередной раз была замечена вместе во время прогулки по улицам Парижа. Чувств на публике актриса и художник не проявляли — лишь изредка обменивались фразами и улыбками. Моника была одета в своем любимом стиле total black — на ней были платье, пальто, плотные колготки и замшевые сапоги.

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами 01 Моника Беллуччи и Николас Лефевр

Поклонники актрисы сразу же принялись гадать, что же могла означать совместная прогулка Беллуччи и Лефевра. Одни убеждены, что Моника и Николас после нескольких месяцев разлуки решили начать все сначала. Другие же считают, что между актрисой и художником не более чем теплая дружба. Кстати, в своем официальном заявлении о расставании с Лефевром Беллуччи как раз намекала на то, что после разрыва их отношения вышли на новый уровень:

С этого момента наши отношения пойдут по другому пути — дружбы на всю жизнь. Мы с Николасом, безусловно, любим друг друга, и он научил меня очень многому.

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами 02

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами 03

Напомним, что первые слухи о романе Моники Беллуччи и Николаса Лефевра появились ровно год назад. Тогда пара попала на страницы одного из французских таблоидов — на этих снимках они нежно обнимались и целовались. Позже актриса и художник подтвердили свои отношения и начали выходить в свет вместе .

Незадолго до того как отношения пары стали публичными, Моника признавалась в одном из интервью, что она не одинока и очень счастлива. Беллуччи рассказала, что в силу своей профессии ее возлюбленный также много колесит по миру и как раз по этой причине отлично понимает и принимает ее образ жизни.

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами 04

Делала ли пластику моника белуччи. Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами 05

Моника белуччи косметология. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику

Мы привыкли к тому что большинство звезд очень рано начинают корректировать свою внешность и делают пластику уже после 30 лет. Но героини нашего материала придерживаются другой точки зрения: они предпочитают с достоинством принимать свой возраст не комплексовать и видеть в жизни более важные вещи чем погоня за молодостью. Эти 11 прекрасных актрис очень красивы и в то же время выглядят на свой возраст — Cosmo ими восхищается!

Моника белуччи косметология. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику Fotodom / Rex Features

Моника Беллуччи

Fotodom / Rex Features

Лицо 51-летней Моники Беллуччи никогда не подвергалось никаким хирургическим вмешательствам: звезда не делает ни блефаропластику , ни подтяжку , и , судя по фото , отказывается даже от ботокса. А к возрастным изменениям актриса относится философски: «Многие боятся потерять красоту с возрастом , но я стараюсь не волноваться об этих вещах. Я больше боюсь смерти , потому что у меня двое детей , и я хочу видеть , как они растут. Вы все равно ничего не можете сделать с тем , что становитесь старше , поэтому лучше смириться с этим».

Катрин Денев

Fotodom / Rex Features

Настоящий символ французского стиля Катрин Денев в свои 72 года выглядит прекрасно , хотя ничего не делает со своим лицом кроме инъекций ботокса. Сама Катрин признается , что ничего не имеет против « уколов красоты», и этим звезда ограничивается. Актриса никогда не делала пластику и не решалась на более серьезные вмешательства , чем косметологические процедуры.

Популярное

    Моника белуччи косметология. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику

    Как сейчас выглядят Катрин Денев , Софи Лорен и другие красотки XX века

Брижит Бардо

GettyImages

В юности Брижит Бардо была невероятной красавицей , а стареть решила достойно — без погони за молодостью. Актриса вообще отказалась от пластических и даже косметологических процедур — Брижит сделала выбор в пользу стопроцентной естественности.

Джулианна Мур

Fotodom / Rex Features

В свои 55 лет Джулианна Мур выглядит прекрасно , хотя и не моложе своего возраста. И мы уважаем выбор актрисы! Мур справедливо замечает , что в результате пластики люди становятся просто другими , но очень редко им удается действительно помолодеть.

Джоди Фостер

Fotodom / Rex Features

53-летняя Джоди Фостер принимает каждую свою морщинку — в конце концов , чего бояться? «Я не хочу , чтобы люди думали , что я стесняюсь самой себя», — говорит актриса. Именно поэтому она предпочитает стареть красиво и не пытается после 50 лет изображать из себя старлетку.

Сальма Хайек

Fotodom / Rex Features

Сальма Хайек тоже никогда не ложилась под нож пластического хирурга , хотя не раз об этом задумывалась — по собственному признанию. Актриса говорит , что просто боится таких процедур: «Одна мысль о том , что будет происходить с моими мышцами и кожей , что все это атрофируется , как у больного человека , приводит меня в ужас!» Впрочем , в свои 49 лет Сальма — настоящая красавица , видимо ей и правда повезло с генетикой!

Кейт Уинслет

Fotodom / Rex Features

Кейт Уинслет никогда не была слишком зацикленной на своей внешности. «Я думаю о своих детях , а не о кубиках пресса», — сказала звезда в одном из интервью. Точно также актриса относится и к пластике — это для нее не важно.

Рейчел Вайс

Fotodom / Rex Features

Прекрасная Рейчел Вайс в 45 лет не только не делает операции , но и терпеть не может инъекции ботокса: звезда предпочитает видеть морщинки вокруг глаз и не переживать из-за них. «Какая может быть выразительность в лице , обездвиженном ботоксом?» — говорит Рейчел. И «Джеймс Бонд» Дэниел Крейг , похоже , полностью поддерживает супругу в этом!

Холли Берри

Fotodom / Rex Features

Холли Берри выглядит просто невероятно для 49 лет — гладкая кожа , почти нет морщин. Пластика? Нет , лицо Холли абсолютно естественно! Актриса просто делает грамотные косметологические процедуры и ухаживает за кожей , но у хирурга она никогда не была. Браво!

Брук Шилдс

Fotodom / Rex Features

В фильме « Голубая лагуна» Брук Шилдс была невероятной красоты девушкой , а теперь она — очень красивая женщина , которая не боится своего возраста. Брук 50 лет , и она не делает пластику — просто потому , что предпочитает выглядеть на свой возраст. И кто при этом сможет назвать ее непривлекательной? Нам кажется , что никто!

Шэрон Стоун

Fotodom / Rex Features

Мы привыкли восхищаться внешностью Шэрон Стоун , ее великолепной фигурой и горящим взглядом. А ведь в свои 57 лет Шэрон не сделала ни одной пластической операции! Актриса рассказывает , что хирурги не раз навязывали ей подтяжку лица , но она стоит на своем — никаких радикальных вмешательств.