Я - леди

Верь в мечту

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: "Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме"

12.01.2020 в 05:09

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: "Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме"

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме

Джиджи Хадид

Диеты моделей —тема, которая, кажется, будет интересовать всех нас вечно. Ведь узнать, чем же питаются те, чья фигура является идеалом, дорогого стоит. На этот раз о своем ежедневном рационе поклонникам рассказала Джиджи Хадид.

В своем интервью для журнала Harper's Bazaar Джиджи сообщила, что обычно просыпается в семь часов утра и сразу завтракает, а также пьет кофе — иногда Джиджи делает это дома, а иногда предпочитает отправиться в ближайший ресторан.

Я живу рядом с рестораном Smile — мне нравятся их яйца скрэмбл, бекон и тосты. Я всегда пью кофе и апельсиновый сок. Дома я обычно делаю себе яйца скрэмбл и тосты, так как это очень быстро и просто,

— говорит Хадид и добавляет, что порой завтраком ее балует Зейн Малик:

Мой бойфренд англичанин, так что в последнее время в моем завтраке часто присутствуют бобы.

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме 01 Джиджи Хадид

Уже в девять утра Джиджи можно увидеть на тренировке по боксу, после которой аппетит у модели разгорается не на шутку, так что уже в полдень Хадид спешит на обед, который, к слову, совсем не всегда получается диетическим:

"Полезная еда — для фигуры, бургер — чтобы оставаться в своем уме", — вот мой девиз. Поэтому после тренировки, если у меня есть настроение, я могу пойти пообедать в ресторан JG Melon. Если же мне хочется чего-то полезного, то я снова иду в Smile — у них есть салат с рукколой, который я могу есть хоть каждый день.

Посмотрев на фотографии Джиджи Хадид трудно поверить, что перекусывать эта девушка больше всего любит в кафе-мороженом, но тем не менее сама модель уверяет, что это именно так.

Мое любимое кафе-мороженое — Emack & Bolio. Оно находится на моем пути к спортзалу. Однажды оно было закрыто, и я чуть не расплакалась, так что теперь я заказываю доставку прямо домой. Особенно мне там нравится пирог Grasshopper Pie,

— рассказывает Джиджи Хадид.

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме 02

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме 03

Джиджи Хадид диета. Джиджи Хадид о своей диете: Полезная еда — для фигуры, бургер –, чтобы оставаться в уме 04

Джиджи Хадид страшная. Как снять гелевое покрытие с ногтей дома - простая пошаговая инструкция

Джиджи Хадид страшная. Как снять гелевое покрытие с ногтей дома - простая пошаговая инструкция Rex/Fotodom; GettyImages

Как думаешь , Джиджи и Белла Хадид — нежно любящие друг друга сестрички или конкурентки , пытающиеся во что бы то ни стало « подвинуть» друг друга с модного олимпа? Ведь , как ни крути , а модельный бизнес жесток , в нем каждый « играет» сам за себя и по своим правилам. Мы не будет разбираться , кто из сестер Хадид круче , лучше посмотрим , как менялась внешность Беллы и Джиджи за последние 10 лет.

Джиджи Хадид — обладательница babyface с милой юношеской припухлостью , что , собственно , и стало ее «визитной карточкой».

В то время как Джиджи улыбается нам с обложек глянца , Белла выглядит серьезно и даже сурово. Почему? Оказывается , младшая Хадид до сих пор стесняется своего лица: Белле оно кажется слишком широким.

Улыбчивая Джиджи и суровая Белла. А какая из сестричек больше нравится тебе?

Обе сестры — признанные красавицы. Но если Джиджи — полностью натуральная , то Белла — не совсем. В то время как Джиджи никогда не стеснялась своего широкого носа и нависающих верхних век , Белла свое лицо искусно подправила , сделав ринопластику и удалив комки Биша.

Еще пару лет назад Беллу воспринимали лишь как младшую сестру знаменитой модели Джиджи Хадид. Сегодня ситуация в корне изменилась: дизайнеры не выбирают , кого из сестер пригласить , а потому на показах таких домов моды , как Versace , Chanel и Dior мы можем увидеть Беллу и Джиджи вместе.

Холодная брюнетка Белла и теплая блондинка Джиджи. Они такие разные , и все-таки они вместе!

Сестры Хадид все время играют на контрастах: в то время как Джиджи отдает предпочтение образам а-ля натурель , Белла играет в «готическую» принцессу.

Белла Хадид — обладательница высокого лба , который модель подчеркивает строгими « гладкими» прическами. В прошлом году девушка решилась на густую асимметричную челку — и не прогадала. А вот образ Джиджи нам совсем не понравился: девушке гораздо больше идут небрежные локоны и косы.

Белла и Джиджи Хадид — самые нежные « ангелы» Victoria’s Secret. Разве они похожи на конкуренток , злостно наступающих друг другу на пятки?

Белла Хадид фигура параметры. Известные модели, которых критиковали за неидеальную фигуру

Ни для кого не секрет, что девушки-модели должны обладать идеальными параметрами. Однако многих из манекенщиц нещадно критикуют за их внешний вид. Вот некоторые из них.

Белла Хадид

Девушка принимала участие в показе нижнего белья бренда Victoria’s Secret в Шанхае. Беллу раскритиковали за ее ягодицы, которые выглядели далеко не аппетитно. Ей посоветовали почаще посещать тренажерный зал, ведь модели должны быть не только худыми, но и спортивными. Действительно, ягодицы Беллы далеки от идеала.

Джиджи Хадид

Девушка рассказала, что агенты критиковали ее за пухлые щеки и крупные бедра. Тогда она была очень сильно ранена подобными высказываниями. Однако Джиджи пересмотрела отношение самой к себе. Хадид отмечает, что у нее хорошая фигура – высокая грудь, плоский живот и аппетитная попа. Девушка решила, что худеть не будет – она и так достаточно стройна и красива.

Кендалл Дженнер

Девушка подверглась критике, после того, как ее фотографию разместили в журнале Famous. На снимке с показа Тommy Hilfiger четко видно целлюлит на ягодицах Кендалл. Однако Дженнер опровергла эти слухи и подала на издание в суд – выяснилось, что несовершенства ее фигуры были только фантазиями работников журнала. Целлюлит был дорисован в фотошопе.

Джемма Уорд

Эту модель критиковали после того, как она набрала несколько килограмм лишнего веса. Поэтому дорога в модельный бизнес для Джеммы закрылась. Однако она не растерялась и решила попробовать себя в кино. В популярном фильме «Пираты Карибского моря» девушка сыграла роль русалки.

Кара Делевинь

Девушка также пожаловалась на пристальное внимание к своим формам. Ее нещадно критиковали за пару лишних кило. Однако Кара не собиралась худеть. Она устала от постоянных насмешек и решила работать актрисой. Делевинь говорит, что намного приятнее быть девушкой с формами, чем мешком с костями.