Я - леди

Верь в мечту

Екатерина Стриженова в платье. "Как девочка": 51-летняя Стриженова восхитила стройной фигурой

27.01.2020 в 23:19

Екатерина Стриженова в платье. "Как девочка": 51-летняя Стриженова восхитила стройной фигурой

Она полгода сидела на диете

51-летняя актриса и телеведущая Екатерина Стриженова поделилась с поклонниками секретом идеальной фигуры.

Екатерина Стриженова в платье. Как девочка: 51-летняя Стриженова восхитила стройной фигурой

"В нас въехал грузовик!" Заснувшая Стриженова едва не погибла в ДТП

Ведущая программы "Доброе утро" выложила в Instagram фотографию, на которой она позирует в ярком спортивном костюме на фоне водной глади. Она стоит на старинной лестнице и смотрит вдаль сквозь солнцезащитные очки.

Этот снимок Екатерина Стриженова сделала на отдыхе в Каннобио - коммуне в итальянском Пьемонте. "Энергия цвета!" - написала артистка. Она призналась, что перед фотоссесией вынула костюм цвета фуксии из чемодана и не стала его гладить, поэтому на нем заметны складки. "Подумала, не будет критично", - отметила Стриженова.

Поклонники спросили звезду, каким образом ей удается поддерживать стройную фигуру и выглядеть моложе своих лет. "Полгода на кетодиете, сбросила 12 кг и теперь стараюсь держать результат. А 7 кг сбросить за месяц реально только с помощью спецтаблеток, которые гасят аппетит, но я вам не советую, они вредные. Но чем больше у вас лишнего, тем легче уходят кг!" - написала Стриженова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

Отметим, что кетодиетой называют низкоуглеводную диету, при которой потребляют много жиров и умеренное количество белков.

- Катенька, Вы красотка! - не поскупились на комплименты фанаты.

- С каждым днем все моложе и стройнее! Прям история Бенджамина Баттона!

- Какая вы Стройняшка!

- Как девочка.

- Аааа! Какая худышка стала!

Добавим, что на отдыхе в Италии телеведущая была, скорее всего, со своим мужем - актером, режиссером и продюсером Александром Стриженовым. Они женаты уже больше 30 лет. В браке у них родились две дочери.

Екатерина андреева. Андреева, Екатерина Юрьевна

Екатерина Юрьевна Андреева
Дата рождения 24 января 1961 ( 1961-01-24 ) (59 лет)
Место рождения
    Страна
      Место работы
        Альма-матер
          Учёная степень кандидат искусствоведения и доктор философских наук

          Екатерина Юрьевна Андреева ( 24 января 1961 , Ленинград ) — российский искусствовед , куратор и арт-критик. Специалист по русскому и зарубежному искусству XX—XXI веков, кандидат искусствоведения, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Отдела новейших течений Государственного Русского музея .

          Выпускница кафедры истории искусства ЛГУ .

          С 1981 года работает в Государственном Русском музее .

          В 1993—1995 годах — директор Центра современного искусства Дж. Сороса в Санкт-Петербурге.

          В 2000-е годы — корреспондент журналов « Новый мир искусства » (НоМИ), « Художественный журнал » (ХЖ), « Артхроника » и других.

          Член Новой академии изящных искусств (НАИИ), основанной Тимуром Новиковым .

          Куратор ряда выставок современного искусства в галереях и выставочных залах Санкт-Петербурга.

          Живёт и работает в Санкт-Петербурге .

            Арина шарапова. Биография Арины Шараповой (телеведущей)

            В конце мая в 1961 году девочка появилась на свет. Думая, что появится мальчик, её родители желали назвать своего первенца Юрием, в честь первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. После появления на свет дочки решено было её назвать Аришей.

            Отец – Аян Вениаминович Шарапов был очень известным дипломатом. Он часто ездил по работе в разные страны мира. Мать – Анна Ивановна занималась воспитанием дочери. Арина побывала в большом количестве стран мира с родителями. Девочка полюбила китайскую культуру и науку, любовь к которым ей прививались с юного возраста.

            Арина полюбила бродить по московским улочкам. В школьные годы она прочитала все произведения, написанные Михаилом Булгаковым. Самый её любимый роман – «Мастер и Маргарита», который она бесконечно может читать и перечитывать.

            Арина Шарапова — размер бюста видео.Такой запрос нередко желают знать представители мужской половины человечества. По их предположениям, телеведущая обладает четвёртым размером груди. Но сама Арина не желает отвечать на вопросы, касающиеся её груди и бюста.

            Екатерина Стриженова в платье. Как девочка: 51-летняя Стриженова восхитила стройной фигурой 01

            В 80-х годах прошлого века берёт начало телевизионная биография Арины Шараповой (телеведущей). До этого она получила диплом МГУ, а также институт имени Мориса Тореза, став профессиональным переводчиком с английского языка.

            На первых порах бывшая студентка работает в журнально-газетных издательствах. В 1991 году она начинает вести телепрограмму «Вести» на втором российском канале. После первого выпуска она становится известной.

            Вскоре она стала вести русско-американскую программу «60 минут», не покидая любимые «Новости».

            В середине 90-х годов прошлого столетия девушка переходит на работу на телевизионный канал ОРТ. Но проработала здесь всего несколько лет. Она переходит на НТВ, где ведёт авторскую шоу-программу «Арина». В начале нового тысячелетия успешная телеведущая снова возвращается на телеканал ОРТ, на котором начинает вести большое количество шоу-программ.

            С 2010 года Арина Шарапова параллельно с работой на телеканале начинает преподавать в госинституте «Останкино». Вскоре выйдет новая шоу-программа, которую вести будет популярная телеведущая. Об этом недавно стало известно из её интервью на передаче «Наедине со всеми».

            Видео 49-летняя Екатерина Стриженова в платье с цветочным принтом выглядит словно юная девушка