Я - леди

Верь в мечту

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики

05.01.2020 в 21:01

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики


Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики

Уотсон — одна из немногих актрис, которая одинаково органично выглядит и в классических костюмах и в платьях. Она часто использует монохромные сочетания в одежде, разбавляя их яркими цветами губ или аксессуарами.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 01Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 02Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 03Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 04

Эмма часто появляется на ковровых дорожках в коктейльных платьях интересного кроя и цвета. Несмотря на яркость ее образов она никогда не скатывается на эксцентричность или пафосность. Платья с деталями в крое или с необычным фасоном она надевает с незаметными аксессуарами и неяркими цветовыми решениями, а простые платья-футляры, но яркого цвета или с крупными аксессуарами.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 05

В повседневных образах Эмма предпочитает casual и urban style.В дождливом и промозглом Лондоне Эмма предпочитает носить тренчи и тканевые пальто. К многим образам Эмма подбирает цветные шарфы. В платьях и юбках она появляется чаще на торжественных мероприятиях, для повседневных образов она, как правило, подбирает джинсы или шорты, которые подчеркивают стройные ноги актрисы.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 06Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 07

Обувь, которую подбирает для прогулок с друзьями или походов за магазинами, правильнее всего назвать комфортной, потому что это как правило лоферы или балетки. Но выбор обуви в ее образах составляет важную его часть: одноцветные стильные ботинки всегда выгодно подчеркивают скромность актрисы, а нежные бежевые балетки, подобранные под цвет плаща, не отвлекают внимание от насыщенного цвета брюк и шарфа. Еще одной важной чертой образов Эммы являются крупные темные очки «вайфареры».

Эмма Уотсон вес. Секреты красоты Эммы Уотсон

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 08

«Ухаживать за собой – значит уважать себя», - утверждает актриса. Каждый её выход в свет и каждый новый образ подтверждает ее статус иконы стиля. Какой рост у Эммы Уотсон и в чем же секрет ее красоты?

Сложно поверить в безупречность актрисы, поэтому таблоиды охотятся за ней, чтобы увидеть Эмму Уотсон без макияжа или в растянутой футболке, но всё тщетно – актрисе идет любой ее образ.

Осень 2013 года, по результатам интернет-опроса, принесла актрисе звание самой сексуальной кинозвезды, оставив позади такие имена, как Анджелина Джоли, Мила Кунис и Скарлетт Йоханссон.

Актриса – пример того, что стать, можно не обладая пресловутыми параметрами «90-60-90». Рост и вес Эммы Уотсон не помешали ей «захватить» обложки ведущих глянцевых изданий и.

ПАРАМЕТРЫ ЭММЫ УОТСОН (РОСТ, ВЕС)

Рост Эммы Уотсон – 1, 65 см
Вес Эммы Уотсон – 52 кг

Параметры – 81— 66— 86 см

По общепринятым меркам рост актрисы выше среднего, а вес, идеально соответствуя ему, придает актрисе изящные и в то же время женственные очертания. Как же удается актрисе держать себя в форме? Диета Эммы Уотсон довольно проста – её не существует . «Мое тело — это гены», - благодарит природу актриса за свой обмен веществ. Конечно, постоянно пребывание на публики вносит лепту в ее рацион. Эмма старается есть больше здоровой пищи, отказываясь от фаст-фуда, но по собственному признанию, отказаться от шоколада и пасты она не в силах.

Более того, Уотсон критикует моду на худобу, не понимая, как кому-то могут нравиться изможденные девушки, пропагандирующие с глянцевых страниц свой нездоровый образ жизни.

Актриса советует своим поклонницам верить только зеркалу и себе. «Забудьте про стереотипы и какие-то стандарты красоты, не истязайте тело различными диетами. Единственное, что красиво –это естественность».

Эмма Уотсон маленькая. Первый взгляд: Эмма Уотсон, Сирша Ронан и Тимоти Шаламе в фильме «Маленькие женщины»

Vanity Fair представил первые фото со съемок фильма Греты Гервиг «Маленькие женщины» – одной из самых ожидаемых лент 2019 года.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 09 Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Сирша Ронан и Элайза Сканлен в фильме «Маленькие женщины»

«Маленькие женщины» – одна из самых популярных книг в истории американской литературы. После того, как в 1868 году первый том был продан тиражом 2000 экземпляров, роман так и не переставал выходить из печати. В 600-страничной книге Луизы Мэй Олкотт описана жизнь четырех сестер семейства Марч – Маргарет, Джо, Бет и Эмми, и он частично автобиографичен. Сестры растут, взрослеют и влюбляются, и все это в сложное время, после Гражданской войны в США. Разумеется, роман неоднократно экранизировали. Одними из самых ярких адаптаций были ленты 1933 года с Кэтрин Хепберн и 1994-го с Вайноной Райдер в главных ролях. А в 2019-м собственную версию представит Грета Гервинг.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 10 Сирша Ронан и Тимоти Шаламе в фильме «Маленькие женщины»

Кажется, что ленте обеспечен успех уже только беспрецедентным актерским составом. Так, в предстоящем релизе появятся блистательная Эмма Уотсон, двое молодых актеров, у которых уже есть номинации на «Оскар»,—  и, а также легендарные Лора Дерн и Мерил Стрип.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 11 Эмма Уотсон в фильме «Маленькие женщины»

Режиссер и сценарист Грета Гервиг решила снимать фильм в штате Массачусетс – месте, где разворачиваются события книги и где росла сама Луиза Мэй Олкотт с тремя сестрами. Гервиг исследовала места, в которых семья могла бы жить, а в некоторых случаях и те, где сестры действительно бывали – например, школу, где преподавал отец Олкотт. «Это придает серьезность повествованию, — говорит о локациях Сирша Ронан. — Реальное место действительно раскрывает историю, которую вы пытаетесь рассказать». Примечательно и то, что Гервиг ориентируется на живопись той эпохи, чтобы придать фильму живость, которую не могли передать предыдущие экранизации в черно-белых тонах. Так, к примеру, картина 1870 года Уинслоу Хомера «Прилив» легла в основу сцены на пляже.

Эмма Уотсон образование. Где училась Эмма Уотсон

Эмма Уотсон — известная британская актриса, фотомодель, посол доброй воли ООН. Она родилась во Франции, но в 5 лет переехала вместе с родителями в Англию. Вскоре родители девочки развелись. Будущая актриса осталась жить с матерью.

Девочка рано поняла, что хочет стать актрисой. Впервые она рассказала об этом родственникам еще в 3 года. Мама во всем поддерживала малышку. Первая награда не заставила себя долго ждать – уже в 7 лет Эмма Уотсон победила в конкурсе чтецов имени Дэйзи Прэтт. Азы актерской профессии талантливая девочка постигала на практике, принимая участие в школьных спектаклях.

Судьбоносным для нее стал кастинг на роль Гермионы в фильме «Гарри Поттер». По собственным признаниям, в победу Эмма Уотсон особо не верила, ведь на роль претендовали тысячи одаренных начинающих актрис. Однако она с легкостью прошла все испытания и стала лучшей по итогам 8 туров прослушиваний!

После того, как на экраны вышел первый фильм о Гарри Поттере, юные актеры в одночасье стали звездами мирового масштаба. Оглушительный успех оказался не таким сладким, каким представлялся в детских мечтах. Только представь себе, на съемках некоторых частей саги Эмма Уотсон была занята 11 месяцев! Работу по достоинству оценили не только зрители из разных стран, но и кинокритики – Эмма Уотсон стала «Лучшей молодой актриса» («Young Artist Award»), получила премию «Otto Award», «Total Film» и другие награды.

Найти в таких условиях время на учебу – задача трудная, но выполнимая. Эмма Уотсон успешно закончила Хиддингтонскую школу, прошла курсы актерского мастерства в Королевской академии драматического искусства и в 2009 году поступила в Брауновский университет в США, где изучала английскую литературу.

На время съемок актриса брала академический отпуск, но вернулась к занятиям, достойно выдержала все испытания и блестяще сдала экзамены, получив заветную корочку в 2014 году.

Эмма Уотсон цвет волос. Стиль Эммы Уотсон: выбор классики 12

В интервью Эмма Уотсон рассказывала, что самым тяжелым было начало учебы – ей было не по себе от повышенного внимания, пристальных взглядов, смешков и разговоров за спиной. Но вскоре она перестала переживать и сосредоточилась на интересных предметах.

Окружающие не особо верили в то, что актриса сдаст все экзамены. «Они говорили мне, что одновременно сниматься в фильмах и получать высшее образование просто невозможно. Но мне удивительным образом удалось совместить и то, и другое, – рассказывает Эмма Уотсон. – Я все время утверждала, что меня не волнует мнение окружающих. Я всегда делала так, как считала нужным».

Категории: Шалам в фильме