Я - леди

Верь в мечту

Фиолетовое пальто с чем носить. С чем носить фиолетовое пальто

07.10.2019 в 12:20

Фиолетовое пальто с чем носить. С чем носить фиолетовое пальто

Пальто фиолетового цвета отлично смотрится с различными моделями джинсовых брюк или юбок. Подходят к нему и облегающие фигуру платья белого или черного цвета, серые юбки-карандаш. С длинным лиловым пальто обычно носят высокие сапоги классических моделей. Короткое фиолетовое пальто носят с черными ботильонами, кроссовками различных цветов — розовыми, синими, белыми. Фиолетовое пальто с чем носить. С чем носить фиолетовое пальто

шарф к фиолетовому пальто

весеннее пальто насыщенного баклажанового оттенка можно декорировать легким длинным шарфом, дымчато-серым или светло-лиловым. изумрудный шарф к фиолетовому пальто обязательно нужно дополнять соответствующими аксессуарами. а вот небольшой или, наоборот, очень длинный шарфик лавандового цвета подойдет к сливовому пальто оверсайз и вязаному пуловеру цвета нежной глицинии.

шапка к фиолетовому пальто

головные уборы к сиреневому пальто подбирают в соответствии с его стилем и оттенком или цветом какого-либо предмета из гардероба. вместе с приталенной легкой моделью можно носить шляпу с широкими полями, а с изделиями короткой длины — бини с помпоном. теплые вязаные шапки розового, фиалкового или серого цвета подходят ко многим фиолетовым пальто.

аксессуары к фиолетовому пальто

при выборе аксессуаров для пальто нужно следовать одному простому правилу — они должны быть всегда выдержаны в едином стиле со всей остальной одеждой, используемой при создании образа. к классическим моделям подойдут мягкие кожаные перчатки, небольшая дамская сумочка или ридикюль, сапоги с узкими высокими голенищами.
А вот молодежную фиолетовую куртку носить можно с голубыми брюками и золотистой блузкой, к ним потребуются аксессуары, объединяющие в своей палитре все эти цвета. Можно выбрать объемную сумку из замши или современных материалов, в декоре которой будут присутствовать полоски таких оттенков.

Фиолетовое пальто 2019. Модные пальто 2019-2020: какие будут стильные фасоны и цвета?

В этом году дизайнеры советуют выбирать модные пальто осень-зима в таких цветах: белый, черный, серый, красный, бордовый и оранжевый. Также популярными будут розовые, синие, зеленые и фиолетовые цвета.

Отдельно можно выделить цвет хаки, так как он по душе многим модницам из-за своей универсальности.

Если вы хотите что-то необычное и яркое, то можно сочетать несколько цветов, и тогда модные пальто будут оригинальными и эксцентричными.

Для ранней осени можно выбирать короткие модные пальто, а для поздней осенней поры и зимы лучше длинные пальтишки.

Очень популярные модные пальто, которые по душе многим модницам, имеют А-силуэт или прямой крой.

Такие фасоны стильно смотрятся и на худышках, и на пухленьких девушках, так как хорошо подчеркивают особенности фигуры.Фиолетовое пальто 2019. Модные пальто 2019-2020: какие будут стильные фасоны и цвета?

Придаст элегантности такому фасону однотонный ремешок или меховое изделия на воротнике.

Трендом сезона являются модные пальто-накидки или, как их еще называют, кейпы. Они отлично подойдут как для осени, так и для зимы.

Цвета и принты можно выбирать разные, так как они, независимо от расцветки, дополнят любой ваш модный лук.

Все новое – это хорошо забытое старое, поэтому в моду вернулись трапециевидные модные пальто.

Такой фасон придает образу изящности и женственности, а в сочетании с белым цветом ваш лук будет выглядеть элегантно.

В 2019-2020 годах дизайнеры советуют выбирать модные пальто-мундиры. Такие «английские» модные пальто хорошо подойдут к строгому королевскому стилю. А дополнить его можно маленькой шляпкой.

Модные пальто осень-зима будут разноплановыми: яркие и элегантные, нежные и дерзкие, утонченные и эксцентричные, изящные и необычные.

Выбирать модные пальто не просто, но ми надеемся, что наша статья вам поможет в этом непростом деле.

Выбирайте не только модные пальто, но и комфортные, и тогда вы будете сногсшибательно выглядеть и чувствовать себя отлично.

Фиолетовое пальто, какой шарф. Как правильно подобрать шарф к одежде?

Для того, чтоб шарф подчеркивал достоинства Вашего лица необходимо подобрать его к цвету Ваших глаз или тону кожи.

Универсальными цветами считаются: зеленовато-голубой, красный, лиловый, нежно-розовый. Если хотите освежить лицо, то помогут Вам: абрикосовый, розовый, нежно-желтый.

Так же необходимо учитывать цветовую гамму гардероба. К пестрой одежде, лучше подбирать однотонный шарф. А если все элементы одежды однотонны, шарф наоборот, должен быть ярким. Главное не переборщить с принтами.

Для обладателей верхней одежды темных цветов, лучше выбирать шарфики светлых оттенков – они освежат ваш образ, так и ярких цветов красных, синих, зеленых, фиолетовых.

Фиолетовое пальто, какой шарф. Как правильно подобрать шарф к одежде?

При выборе шарфа к верхней одежде помните:

для спортивных пальто подойдут плотные и теплые, для классики – более легкий шарф, шарф из кашемира;

Не стоит кожаное пальто одевать с вязаным шарфом, будет смотреться грубо;

Не стоит поверх пальто с большим воротником накидывать шарф, лучше под;

Отлично сочетаются с шубой шарфы из шелка, тонкой шерсти, ажурной или свободной вязки. Не стоит одевать поверх шубы тяжелый шарф, с ним мех быстро изотрется;

Для короткого или объемного пуховика подойдет платок обернутый вокруг шеи не большим слоем. Под самим пуховиком. Необъемный пуховик с небольшим воротником украсит шарф, завязанный поверх;

Дубленку можно носить: с вязанными ажурными или гладкие шарфами из кашемира или мериносовой шерсти, а так же шелковыми, и хлопковыми;

С кожаными куртками плотные шарфы лучше не сочетать, они утяжелят образ, а вот легкие будут как нельзя кстати;

И лучше шарф одеть поверх куртки.

При подборе аксессуаров к кожаным курткам необходимо помнить, что шарф должен сочетать и с другими элементами гардероба обувью штанами или юбкой.

Если Вы подбираете шарф к шапке, то сочетаются лучше материалы одинаковые. Например, к вязанной объемной шапке выбирайте такой же шарф, а не шелковый. Если у Вас небольшая шапка, то шарф подберите объемный, и наоборот. Не стоит к объемной шапке брать объемный шарф, образ будет казаться аляпистым.

И еще, не стоит с бежевым пальто одевать бежевую шапку и шарф. Образ будет однообразный.

Если у Вас стались вопросы, то будем рады ответить!

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальто

Пальто – прекрасный вариант для осени и весны, оно элегантно и стильно смотрится. Если вам захотелось оживить гардероб ярким оттенком, почему бы не попробовать фиолетовый?

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоНо цвет этот не простой и ансамбль к нему подобрать сложно. Как выбрать и с чем носить фиолетовое пальто, вы узнаете из нашего фото-обзора.

Выбираем пальто фиолетового цвета

Здесь речь пойдёт не о выборе фасона – он может быть любым, а о том, как правильно подобрать удачный оттенок. В зависимости от него вы сможете выбрать вариант для офиса, молодёжной моды или для дамы элегантного возраста.
Многие полагают, что фиолетовый – цвет не слишком удачный, так как подходит только юным девушкам, да и вообще слишком яркий. С чем его сочетать, как подобрать украшения и утилитарные аксессуары? Задача кажется непосильной, хотя на самом деле фиолетовый легко подойдёт к повседневному образу.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоЕсли вы выбираете вариант более-менее сдержанный, в элегантном стиле, например, вам нравится этот стиль или это пальто вы планируете носить на работу, то обратите внимание на ненавязчивые тёмные и средние оттенки фиолетового. Удачным выбором станет ежевичный.
Для носки на каждый день, а также для юных девушек можно подобрать что-то поярче, более насыщенное. Кстати, светлые оттенки фиолетового всегда отлично смотрятся в любых ситуациях. Причём к любому из этих вариантов можно без труда подобрать цвет аксессуаров.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоЕсли фиолетовый вам нравится, но не хочется выглядеть слишком ярко и привлекать внимание окружающих, попробуйте более скромные принты с вкраплением фиолетового. Например, это может быть пальто в бело-чёрно-фиолетовую клетку. Очень стильно выглядят весенние цветочные принты и растительные орнаменты в фиолетово-пастельных тонах, либо смесь фиолетового и белого.

Стильные образы

Предположим, вы подобрали симпатичное пальто и выбрали свой любимый оттенок фиолетового. С чем его теперь носить? Очень многое зависит от того, когда вы планируете его надевать: осенью, зимой или весной. Мы рассмотрим все три варианта.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальто

Осень

В эту пору хорошо будут смотреться классические силуэты и принты, однотонные варианты. Например, уже упомянутое выше пальто в клетку. Модель может быть как с капюшоном, так и без него.
В это время лучше выбирать тёмные оттенки. Хорошо будет смотреться тёмно-серый, чёрный. Также осень – это единственное время, когда будет уместно сочетать фиолетовое пальто с бежевым, а также с насыщенными красками.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоНо подходите к этому с умом: красный и фиолетовый прекрасно смотрятся вместе, но пусть это будет шарф, а не обувь. Хороши будут сочетания с жёлтым, фиолетовой гаммой, оранжевым, насыщенным зелёным.

Зима

Здесь актуальны различные модели с мехом, тёплые пальто на подкладке. Капюшон будет совсем не лишним, а отличным аксессуаром к нему станет шарф.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоТрадиционно зимой фиолетовый сочетают с чёрным, тёмно-синим и серым. Неяркие краски прекрасно дополняют яркий фиолетовый – лук смотрится одновременно классически и привлекательно. Очень хорошо сочетать его с белым: белой обувью, шапкой, и так далее. Интересно выглядит пастельная палитра голубого и синего.

Весна

В это время хочется более светлых и ярких красок и легкого настроения. Отличным выбором станет сиреневое пальто, и вообще любые светлые тона фиолетового. Причём оно запросто может иметь мех: таких моделей очень много в новых коллекциях.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоАктивно используйте пастельную палитру и цветочные принты – главные модные признаки этой весны. Это может быть пастельно-голубой, розовый, светло-лиловый, лавандовый, ванильный и так далее. Образы получаются свежими и необычными.

Подбираем аксессуары

Теперь осталось главное – выбрать для фиолетового пальто аксессуары, причем сделать это грамотно. Чаще всего возникают вопросы, с каким шарфом его носить. Здесь также очень многое зависит от сезона, так как осенью и весной мы можем позволить себе только шарф, а вот зимой нам нужна ещё и шапка, даже если пальто с капюшоном.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоВсегда красиво смотрятся с однотонными пальто более светлые по оттенку шарфы, причём, как с принтом (лучше в пастельных красках), так и без него. Гамма может быть любой, в том числе базовой или яркой, даже той же самой – фиолетовой и сиреневой. Чем нежнее оттенок шарфа, тем более гармоничным получится результат.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоШапку в зимнее время лучше подбирать комплектом с шарфом. Очень красиво смотрится градиент, который используется одновременно на обоих аксессуарах. Например, если комплект светло-сиреневого цвета то шапка может быть бледнее шарфа, а цвет комплекта затемняется к низу.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоОбувь, напротив, лучше выбрать более тёмных тонов за некоторым исключением. Например, в весенних луках вполне уместны будут белые или светло-серые ботинки, а вот зимой и осенью лучше носить их с чёрными сапогами.

Сиреневое пальто с шарфом. Как и с чем носить фиолетовое пальтоВ тёплое время – в начале осени или в конце зимы, можно носить пальто с кедами и кроссовками, сникерсами на танкетках. Сейчас это трендовое сочетание, которые нередко появляется в лукбуках уличной моды.

Баклажановое пальто с чем носить. Какие пальто в моде весной и осенью 2019? Что говорят стилисты?

Прежде чем думать, с чем носить пальто в 2019, необходимо сначала купить его. В данном случае не нужно гнаться за модными тенденциями. В первую очередь принимайте во внимание преимущества и недостатки фигуры , а также личные предпочтения. Существует несколько моделей, которые смело можно назвать беспроигрышными. Такие пальто будут актуальными и в 2019 и в 2020 году.

С чем носить пальто и как подобрать аксессуары?

  1. Приталенное пальто с поясом считается классическим вариантом, ведь оно всегда будет в тренде. Кроме того, такой вид пальто может подойти женщинам с округлыми формами.
  2. Прямое пальто со строгим силуэтом может скрыть любой недостаток вашей фигуры.
  3. Пальто с завышенной талией добавляет к вашему образу нотку романтики. Такой вид кроя идеально скрывает избыточный объем в области бедер и живота.
  4. Пальто-бушлат или изделие в стиле милитари подходит для творческих натур, которые всегда хотят выглядеть оригинально.
  5. Пальто-трапецию могут носить не только стройненькие женщины, но и пышные дамы.
  6. Пальто с запахом могут позволить себе только грациозные девушки.
  7. Модницы с длинными и красивыми ногами могут смело одевать короткие пальто.
  8. Пальто с коротким рукавом нужно носить с удлиненными перчатками. В таком образе абсолютно каждая женщина сможет проявить свою сексуальность.

Пальто — это действительно хорошая и первоклассная вещь, которая отслужит вам не один год. Поэтому к выбору такого элемента верхней одежды нужно отнестись очень серьезно . Мы расскажем вам как правильно носить женское пальто, чтобы вы выглядели красиво и привлекательно.

Классическая модель

Каждый дизайнер имеет определенную модель пальто, которая пользуется наибольшей популярностью. Это может быть длинное или короткое пальто, прямое или приталенное, темное или светлое.

Бушлат

Это современный вид пальто, который подходит для ежедневной носки. Однако помните, что не стоит выбирать модель свободного или слишком широкого кроя.

Пальто-накидка

Дизайнеры советуют женщинам отдавать предпочтение широким накидкам. Дополнить образ помогут широкие брюки.

Акцент на воротнике

В последнее время модельеры начали шить пальто с красивыми воротниками. В результате образ становится более интересным и оригинальным.

Пальто с джинсами

Более простые модели стоит совмещать с джинсами и туфлями. Ношение пальто с джинсами в 2019 считается наиболее актуальным.