Я - леди

Верь в мечту

Хитрости для девушек которые облегчат вам жизнь. ТОП-7 хитростей для красоты, которые облегчат жизнь каждой девушке

09.04.2020 в 06:29

Хитрости для девушек которые облегчат вам жизнь. ТОП-7 хитростей для красоты, которые облегчат жизнь каждой девушке

Белновости

Татьяна Ларина

Чтобы выглядеть на все сто, девушки тратят много времени и сил. Воспользуйтесь лайфхаками, которые облегчат ежедневную бьюти-рутину.

    Замена крему для бритья

Популярные блогеры советуют отказаться от крема для бритья. Они быстро расходуются, а также не в полной мере защищают кожу. Лучше всего использовать детское масло. Оно не только увлажняет, но и спасает от раздражения.

Хитрости для девушек которые облегчат вам жизнь. ТОП-7 хитростей для красоты, которые облегчат жизнь каждой девушке

    Гель для бровей

Гель для бровей визуально делает брови более жесткими. Также некачественный продукт может в течение дня испортить форму бровей.

Лучше всего воспользоваться простым лайфхаком, который еще и сэкономит ваши деньги. Возьмите обычный лак для волос. Распылите его на расческу для бровей или используйте щетку от старой туши. Уложите брови сразу после распыления.

    Засохшая тушь

«Реанимировать» старую тушь помогут обычные глазные капли. Добавьте несколько капель в тюбик, закройте и оставьте на несколько минут. Хорошо подходит для этой цели также раствор для линз.

    Ватные диски

Обычные ватные диски спасут ваши тени или пудру от удара, если вы отправляетесь в поездку. Ни для кого не секрет, что в чемодане хрупкие вещи могут легко деформироваться. Чтобы пудра и тени не высыпались, подложите внутрь несколько ватных дисков.

    Маникюр

Идеальный маникюр в домашних условиях – это не фантастика. Купите качественный лак, а затем накрасьте им ногти. Чтобы это получилось аккуратно, нанесите заранее на кожу вокруг ногтя вазелин. Если лак случайно туда попадет, его легко будет удалить. Вместо вазелина можно также использовать бальзам для губ.

    Блестящие волосы

Уксус – незаменимое средство для волос. Не стоит покупать дорогостоящие бальзамы, спреи и шампуни. После каждого мытья головы споласкивайте шевелюру в растворе воды с яблочным уксусом. Помните, что температура воды должна быть прохладной. Этот лайфхак поможет закрыть чешуйки волоса, по аналогии с порами на лице.

    Отбеливание ногтей

Многие девушки сталкивались с проблемой, когда от яркого лака красится ногтевая пластина. Избавиться от некрасивого цвета ногтя поможет лимонный сок. Щедро намажьте ногти, затем заверните каждый палец в фольгу. Смывать можно через 15 минут.

ТОП-7 хитростей для красоты:

  1. Отбеливайте ногти лимонным соком.
  2. Волосы споласкивайте раствором яблочного уксуса.
  3. Для маникюра используйте вазелин.
  4. Подкладывайте ватные диски в тени и пудру.
  5. Засохшую тушь спасет раствор для линз или глазные капли.
  6. Во время бритья пользуйтесь детским маслом.
  7. Вместо геля для бровей лучше использовать лак для волос.