Я - леди

Верь в мечту

Как играть с мужчиной, чтобы он влюбился. Какая должна быть внешность?

27.06.2019 в 15:03

Как играть с мужчиной, чтобы он влюбился. Какая должна быть внешность?

Внешность играет не последнюю роль в вопросе: как вести себя с мужчиной, чтобы он влюбился; и поэтому , если ты дочитала до этих строк, то в качестве бонуса предлагаю ознакомиться с еще одним не менее важным аспектом в отношении с мужчинами.

Внешность – еще одно оружие в женских руках

По одежке встречают. Мужчины именно так и делают, хотя говорят иное. Точнее не только по одежке, но также по фигуре и по внешности в целом. Значит, для завоевания объекта своих мечтаний и ночных слез в подушку необходимо стать стилистом.

Большое количество различных изданий и модных блогеров женского пола дает множественные советы. Сводятся они в принципе к одному – следует знать свою «изюминку» и постараться обыгрывать внешность, отталкиваясь от нее.

Как играть с мужчиной, чтобы он влюбился. Какая должна быть внешность?

Следует постараться скрывать свои недостатки в фигуре и внешности и создавать акценты на достоинствах.

НАЖМИ на КАРТИНКУ, чтобы УВЕЛИЧИТЬ

Поверьте, мужчина не мечтает увидеть женщину в потрепанном халатике и с прической «взрыв на макаронной фабрике», он хочет видеть в ней настоящую женщину, которая может быть местами леди, а местами «своим парнем», но при этом не стоит становиться «пацанкой», этим мужчину не привлечь.

Платья …Вот предмет гардероба, от которого мужчина никогда не устанет. Фигура женщины в платье – это произведение искусства, это объект восхищения, это сексуальность через недосказанность. Платье никогда не было лишним в гардеробе женщины. Именно таящаяся загадка привлечет мужчину, который словно Шерлок Холмс будет тратить свое время в попытках найти разгадку.

Как понять, что мужчина с тобой играет. Ни шагу назад, или Правило первое

Все люди ошибаются, но мужчины никогда. Статистика "Школы охоты" (выборка из пяти тысяч мужчин) нам радостно сообщает, что вероятность признания мужчиной своей ошибки стремится к нулю. Особенно это актуально, если права оказалась женщина. Мужчина, конечно, может извиниться, но с каким удовольствием он свалит все на обстоятельства. Скажет, что его вынудили: "Я не хотел, но так получилось". Самое удивительное, что, скорее всего он говорит правду, а самое трудное — посмотреть на эту правду мужскими глазами. Предупреждаю сразу, виноватыми в его рассказе окажутся: коллеги, начальство, ситуация, но только не он сам.

Единственное намерение, которое он в этот момент преследует, — отчаянное желание остаться для вас хорошим парнем. Ведь именно когда мужчина не оправдал ваших ожиданий, он больше всего боится оказаться плохим. Он и сам прекрасно понимает, что виноват. Когда женщина постоянно указывает мужчине на его промахи и припоминает старые грешки, то он рано или поздно начнет соответствовать самым худшим вашим ожиданиям.

Как только мужчина ошибся, а вы оказались правы, перед вами неизбежно встает выбор: быть правой и отстаивать дальше свою точку зрения или быть счастливой и посмотреть на ситуацию глазами мужчины. И вы выберете второе, если дорожите своими отношениями. Пока вы принимаете его правду, пока смотрите на него с верой и восхищением во взгляде — он будет стремиться соответствовать своему отражению в глазах любимой женщины.

Как играть в постели с мужчиной. Чем можно удивить мужчину в постели

Оказавшись в постели с мужчиной, нужно придерживаться 5 правил, если, конечно, хотите продолжения отношений.

Что понравится мужчине в женщине в моменты близости:

  • Уверенность . Ее вы должны излучать. Никто не любит закомплексованных особ. Не стесняйтесь своей наготы. Для мужчины сейчас вы неотразимы.
  • Заинтересованность . Никому не хочется оказаться в постели со «снежной королевой». Покажите, что вам нравится процесс посредством поглаживаний, поцелуев и ласк.
  • Темпераментность . Она способна нереально завести любого парня. Мужчины любят (практически все), когда инициатива в постели исходит от девушки. Бросьте его на подушки, страстно поцелуйте, разорвите рубашку. Хотя нет, последний пункт лучше не выполнять. Мало ли. Может, это его самая любимая рубашка. Или единственная.
  • Заботливость . Нет, не нужно тащить в кровать кастрюлю с борщом возлюбленному. Но необходимо стремиться доставить партнеру удовольствие. Неопытные девушки попросту могут задавать вопросы во время секса. Конечно, переступать через себя и заниматься тем, что противоречит твоим принципам не нужно. Но стараться угодить мужчине необходимо.
  • Эмоциональность .

Мужчины любят разговоры во время секса. Нет, не о вашей новой кофточке или туфлях.

Но такие брошенные фразы, как:

  • «я так хочу тебя» (во время прелюдии)
  • или «так хорошо»,

действуют возбуждающе.

Подойдут также легкие постанывания и вскрики. Вот только переигрывать не стоит. Так, издаваемые звуки говорят о том, что вам все нравится. Молчаливые партнерши вводят мужчину в недоумение. Испытывает ли она наслаждение от процесса? Непонятно. Так что смело говорите о своих ощущениях партнеру. Только опять же не переусердствуйте, лишняя болтовня будет мешать.

Как научиться играть с мужчинами. Как играть с мужчиной по своим правилам.

Теперь Вы знаете, что ему от Вас нужно и если он получит это слишком быстро, то боюсь, что такие отношения долго не продлятся. Сейчас я поделюсь несколькими приемами из выступления психолога Валентины Даринской на конференции "Мужчина и женщина 2015", кстати, само выступление целиком Вы можете посмотреть в конце статьи. Грамотно применив эти методы, Вы сумеете с первого же свидания направить отношения в нужное именно Вам русло. Мужчины любят игру и азарт - это их заводит, ну так в чем проблема, давайте поиграем). 

"Тактика неполной готовности" . Мужчина предлагает срочно встретится сегодня вечером. Что следует делать в этом случае - обрадоваться, сказать:"Прекрасная идея, хорошо, супер!". То есть голосом, интонациями или как-то еще передать, что Вы искренне рады такой перспективе, но время не назначать, а просто сказать:"Давай созвонимся!". Именно "созвонимся", не "я тебе позвоню" или "ты мне перезвони", а "созвонимся". Очень важно потянуть время, чтобы мужчина думал, преследовал, хотел и т. д..После того, как он позвонит - сказать:"Я не могу, давай в следующий раз!". Очень важно научиться отказывать. Это принесет в будущем очень большую пользу.

Как играть с мужчиной манипулятором. Мужчина-манипулятор: как общаться с ним с выгодой для себя

Часто жизнь сводит нас с мужчинами особой категории: с ловеласами, эгоистами и прямо-таки мерзавцами, для которых чувства других людей вообще ничего не значат. Увы, мужчины-манипуляторы – не такие уж редкие экземпляры. Среди них может быть и Ваш начальник, и бывший муж, и нынешний неверный возлюбленный. Как вести себя с манипулятором? Попытаться перевоспитать? Или лучше бежать от него как можно дальше?

Про «плохих мальчиков» написано немало психологической литературы. О том, как покорить мужчину-манипулятора, информации в интернете тоже достаточно. Я не собираюсь давать Вам традиционные советы и не предлагаею вычеркивать манипуляторов из своей жизни (тем более что сделать это иногда просто невозможно). Я хочу Вам рассказать, в какую игру играют с нами «плохие мальчики» и как поменять правила этой игры.

Мужчины-манипуляторы и их методы

Вы наверняка замечали, что в самом начале отношений «плохие мальчики» очень галантны и обходительны. В этот момент они кажутся нам воплощением мечты о прекрасном принце.

Почему создается такое впечатление? Прежде всего, потому что на этом этапе идеально соблюдается баланс брать/давать. Он делает что-то для Вас, Вы – для него. Он Вам звонит – и Вы ему. Он всегда отвечает на Ваши sms, преподносит приятные сюрпризы, проявляет живой интерес к Вашим делам.

Но в какой-то момент наступает следующее: Вы пишете ему sms, а ответ все не приходит. Вы набираете вторую – и снова нет ответа. И только после третьего сообщения он считает нужным Вам ответить.

Как играть с мужчиной манипулятором. Мужчина-манипулятор: как общаться с ним с выгодой для себя

Вы пытаетесь обратить на себя его внимание, но… он делает вид, что ничего особенного не происходит. Вы придумываете что-то необычное, но реакции все равно нет. И вот Вы организуете нечто грандиозное – и тогда он Вам звонит или ставит лайк к Вашей фотографии в соцсетях.

Как мужчины играют с женщиной. Мужчина, который играет в отношениях

Любители игр - обычно привлекательные мужчины. Многие из них имеют спортивное прошлое - например, в школьной футбольной команде они могли добиться значительных успехов. Конечно, большинство из них не похоже на кинозвезд, но все считают себя таковыми, а остальные, как правило, в это верят. Они абсолютно уверены в себе, потому что все вокруг твердят им, какие они замечательные. Но они вовсе не замечательные. Они используют женщин и постоянно ищут кого-нибудь получше.

Как распознать любителя игр в отношениях?

Вы знаете, не так ли? Это человек, у которого существует целая куча дурацких правил, которые он сам придумал только для того, чтобы держать других на расстоянии. Пожалуй, в этом вопросе нужно разобраться. Обычно любителями игр оказываются мужчины. Да, конечно, иногда и женщины поступают так же, но мужчины заметно превосходят их в количественном отношении.

Признаки мужчины, играющего в отношения:

  • Он очень привлекателен.
  • Разговаривая с вами, он постоянно посматривает на других женщин.
  • Он почти всегда сразу же пытается затащить вас в постель, на первом же свидании.
  • Он спрашивает ваш номер, но никогда не звонит.
  • А если звонит, то лишь потому, что вы уже вторая, или третья, или даже четвертая в его списке. Первая - та, которую он считает недосягаемой. Если она ему позвонит, он тут же к ней бросится. А это означает, что вы для него - запасной вариант. (Никогда не соглашайтесь быть запасным вариантом. Это самое унизительное для женщины. Более подробно об этом мы поговорим позже.)
  • Если вы встречались с ним какое-то время, ваши отношения закончатся после первого же секса. Или он будет динамить вас, а потом все равно бросит. Но вы все же останетесь для него запасным вариантом.
  • Ему не нужны серьезные отношения. Он просто хочет расслабиться и повеселиться, пока молод.
  • Он может пригласить вас на вечеринку, а там совершенно не обращать на вас внимания. Если вы сами пригласите его куда-нибудь, он притворится, что занят, и откажется. А вы будете чувствовать себя неуверенной, слабой и уязвимой.
  • Он умеет заставлять вас страдать по самым разным причинам. Чаще всего для того, чтобы почувствовать себя хорошо. Он будет разыгрывать из себя оскорбленного, чтобы вы терзались чувством вины.
  • Он никогда не дарит вам подарков - ни цветов, ни открыток… Все потому, что вы не имеете для него значения.
  • Единственным человеком, которого он когда-нибудь полюбит, будет он сам.
  • Он - очень незрелый человек.
  • Он считает себя неотразимым.

Как проявляется любовь мужчины к женщине. Поведение влюбленного мужчины

  • Влюбленный мужчина начинает заботиться о том, как он выглядит в глазах возлюбленной.  У него появляется интерес к своей внешности. Ведь необходимо понравиться своей избраннице.
  • Если мужчина стремится завоевать сердце своей возлюбленной, он начинает интересоваться ее увлечениями, заботами и делами и демонстрирует готовность разделить их вместе с нею, помочь в трудных ситуациях.
  • Влюбленный мужчина стремится подавлять свои вредные привычки, управлять негативными эмоциями, чтобы понравиться своей любимой. Это свидетельствует о том, насколько высоко он вас ценит.
  • Многие мужчины дарят цветы, подарки, которые являются обычным ритуалом ухаживания, проявлением внимания. Но здесь многое зависит от воспитания и от обычаев в родительской семье. Если таким знакам внимания не придавалось значения, то взрослые мужчины или стесняются, или не умеют это делать, или боятся казаться излишне сентиментальными.
  • Если мужчина влюблен, он стремится, как можно больше времени проводить с любимой. На ранней стадии взаимоотношений это проявляется очень ярко. Но когда он разрывается между своими друзьями и вами, подумайте, какое место или какую роль вы играете в его жизни в данный момент. Но помните, что всю жизнь он не будет только с вами, да и вы устанете от его постоянного присутствия.
  • Удовольствие и радость от общения с вами. Если он готов слушать вас часами, рассказывать о себе, делиться своими планами и интересами, сомнениями и страхами, то вы ему интересны, возможно, он вас любит.
  • Контакт глаз – важный признак любви. Сильно любящий мужчина постоянно следит глазами за возлюбленной, не обращая внимания на окружающих. Ему очень важно постоянно видеть ее.
  • Признание в любви. Оно является трудным для большинства мужчин.  Обычно он не рискуют до тех пор, пока не будет уверен в партнере. Помните, что эти слова о любви говорят не часто.
  • Проявление нежности. Это так важно для женщины, но, к сожалению, не каждый мужчина способен выразить или проявить ее. Дело в том, что мужчины – глубоко чувственные, очень ранимые, тревожные создания, но они совсем неспособны эти свои качества демонстрировать ни соответствующим поведением, ни действиями.

Игра с мужчиной по Переписке. Во что поиграть в вк по переписке

Социальные сети – это неотъемлемая часть нашей жизни. Здесь происходит 70% нашего общения. Но если в реальной жизни нам всегда интересно проводить время с друзьями или второй половинкой. А что делать, если ты познакомился (познакомилась) с приятной девушкой или интересным парнем, а между вами расстояние – тысяча километров. Есть способы сделать общение незабываемым и поддержать интерес друг к другу. Предлагаю идеи и примеры игр в вк по переписке с другом или подругой, ну или вашей будущей любовью.

Игры по переписке в вконтакте с друзьями.

Давайте рассмотрим несколько примеров игр по переписке, которые вы можете поиграть с вашими друзьями в социальной сети вконтакте:

Игра по переписке в вк «Расшифровка»

Она очень веселая. Потому что у всех совершенно разные ассоциации приходят на ум, а иногда — совершенно нелепые, но безумно смешные. Нужно писать друг другу различные аббревиатуры. А другой человек должен попробовать написать расшифровку к ним.

К примеру: ВК – вымой кастрюлю, ПМС – после массажный синдром.

Игра по переписке в вк: «Плюс и минус»

Очень подходит, если нужно поддержать друга или поднять ему настроение. Позволяет посмотреть на жизненные ситуации с разных сторон. Один человек пишет какую-либо короткую фразу, а второй – должен написать ее плюсы и минусы.

К примеру: на улице пошел дождь. Минус – придется тащить с собой зонт. Плюс – еще один повод пригласить друзей в уютное кафе.

Игра по переписке в вк «Да, но…»

А эта игра по переписке вконтакте заставит «пошевелить мозгами» даже самого ленивого. Один человек пишет фразу, а второй должен дополнить ее словами «да, но» и своим продолжением.

К примеру:

Зимой темнеет рано.
Да, но красивый закат можно увидеть даже зимой.
Да, но засмотревшись на него, можно пропустить интересный эфир в инстаграмм.
Да, но лучше ведь сходить на ночной сеанс в кинотеатр.

Игра по переписке в вк «Облом»

Отличное настроение гарантировано. Один человек должен написать какое-то действие, а второй дописывает что-нибудь веселое, что «ломает» фразу.

К примеру:

— Пью вкусный кофе. – Добавляю соль.

— Смотрю интересный фильм в кинотеатре. – А рядом сидит человек, громко жующий попкорн.

Как развивается любовь у мужчин. Искусство Взаимоотношений

Искусство Взаимоотношений. 7 этапов отношений от знакомства до замужества

Расскажите друзьям о событии

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Любовные взаимоотношения развиваются и продолжаются по определенным законам или сценариям. Любовные сценарии: в чем разница между любовной зависимостью и настоящей любовью, как развиваются отношения мужчины и женщины в том и ином случае, в чем заключается психология любви. Как распределяются роли в отношениях мужчины и женщины и как происходит энергообмен при любовной зависимости и при настоящей любви. Почему часто любовь уходит или переходит в ненависть, от чего зависят отношения мужчины и женщины.

Расскажите друзьям о событии

Любовные взаимоотношения развиваются и продолжаются по определенным законам или сценариям. Любовные сценарии: в чем разница между любовной зависимостью и настоящей любовью, как развиваются отношения мужчины и женщины в том и ином случае, в чем заключается психология любви. Как распределяются роли в отношениях мужчины и женщины и как происходит энергообмен при любовной зависимости и при настоящей любви. Почему часто любовь уходит или переходит в ненависть, от чего зависят отношения мужчины и женщины.

В ПРОГРАММЕ ЗАНЯТИЯ:

1. Сценарии развития отношений: стандартный – как у большинства, эффективный ? с долгосрочной перспективой.

2. Как правильно закладывать отношения. Романтический период. Как часто нужно встречаться.

3. Как удержать отношения. Как и для чего нужно удивлять. Как сподвигнуть мужчину к подвигу и для чего это нужно.

4. Основные ошибки женщин при выстраивании отношений.

5. Любовная зависимость. Как зависит от любви женщина и как зависимость вредит отношениям. 5 способов удержать достойного мужчину.

6. Энергообмен в отношениях мужчины и женщины. Принципы стабильных отношений.

7. Сохранение энергии любви: теория и практика. Диагностика своих настоящих и прошлых любовных отношений.