Я - леди

Верь в мечту

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году

03.08.2022 в 10:24
Содержание
  1. Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году
  2. Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета
  3. Образ пиджак и джинсы мужские. Мужские пиджаки под джинсы (110+ фото): как правильно выбрать и сочетать стильный пиджак с джинсами, обзор фасонов и производителей
  4. Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022
  5. Пиджак с джинсами для девушек 2022. Модные женские пиджаки 2022 года на весну-лето и осень-зиму

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году

 

Повседневный образ требует лояльного отношения. В 2019 году стало не модно носить оригинальные вещи, которые так и пестрят необычными красками и стилем. Аутфит в одной гамме цветов — лучше. Используйте оттенки сочетающиеся между собой. Разные пиджаки носят с повседневными джинсами. Этому сочетанию отдают предпочтение женщины, так как это смотрится непринужденно. С его помощью дополняют деловой лук, а также повседневный, добавив нотку строгости. В выпуске узнаем, какие пиджаки сочетаются с разными женскими джинсами и как сделать уникальный ансамбль.

Сегодня, намного лучше выглядеть просто, чем чрезмерно оригинально. Возможно, поэтому сочетание делового пиджака с футболкой и джинсами смотрится намного выгоднее многих вычурных нарядов. Особенно, если дело касается молодежных образов.

    Можно ли носить пиджак с джинсами: откуда появился тренд

    Конечно, можно! Но, эта тенденция появилась не так давно. Еще несколько десятилетий назад женщины вряд ли могли себе позволить носить джинсы и пиджаки. Считалось, что эти элементы допустимы только для мужского образа. Но, благодаря быстро развивающейся моде изделия быстро превратились в универсальные. Так появились женские строгие и повседневные пиджаки. Однако, это не самое главное, что стоит знать женщинам.

    На самом деле, если носить пиджак с джинсами, то он превращается в блейзер. С этого момента, деталь гардероба становится элементом стиля Casual.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Одним из самых универсальных решений становится сочетание оттенков серого и синего . Причём здесь не важно, кто из них будет сверху, а кто — снизу. Главное — смотреть по фигуре.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

СПРАВКА! Для фигуры типа «груша» светлый пиджак и тёмные брюки отлично уравновесят пышные бёдра. Обладательницам широких плечей достаточно «перевернуть» акценты.

Жемчужные оттенки легко сочетаются с чёрной и белой классикой, не капризны к соседству с яркими вещами.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цветаПиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Как подобрать пиджак к синим брюкам

Тёмно-синий и лазурный оттенок смотрится по-разному и несёт разную смысловую нагрузку. Более серьёзный синий цвет больше подходит для деловых встреч. Его интересно сочетать с серыми, бежевыми и чёрными тонами.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цветаПиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Небесный цвет лазури гармонично смотрится в повседневном стиле, подходит для романтического свидания. Он великолепно «дружит» с пиджаками и в спокойных, и в ярких цветовых решениях.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Синий и жёлтый цвет дают интересный контраст. Это сочетание навеяно природой, напоминая нам о солнце и небе жаркого лета.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Молочное и бежевое направление – универсальный инструмент в затруднительной ситуации, когда не знаете, что надеть.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Одной из крутых модных новинок сезона считается сочетание синего и зелёного. Это модно и свежо, но важно помнить про стили. Забыв базовые правила, известная американская актриса Блей Лайвли сильно промахнулась. На фотографии заметно, какой взрывоопасный коктейль получился из-за смешивания спорта и классики!

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

А вот уже пример, достойный к подражанию. Хочу подчеркнуть внимание к деталям. Чтобы правильно подбирать аксессуары, помним правило про сочетания трёх цветов . На фотографии ниже отлично обыграны золотые украшения, получившие поддержку в виде классических туфелек.

Пиджак с брюками женский. Как подобрать женский пиджак к брюкам разного цвета

Образ пиджак и джинсы мужские. Мужские пиджаки под джинсы (110+ фото): как правильно выбрать и сочетать стильный пиджак с джинсами, обзор фасонов и производителей

Основные правила подбора

Как понять, удачно ли выбран образ? Ответ прост: не стоит привлекать к себе излишнее внимание окружающих, идеально вписываться в ситуацию, в которой оказался ваш «носитель».

Так, в офисном дресс-коде большинства фирм по пятницам можно заменить классические мужские брюки классическими темными прямыми джинсами без излишеств. Но оставьте рваные колени, полоски, потертости, принты, низкую посадку или приталенный силуэт для случайных встреч с друзьями, прогулок по городу и выездов на природу.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 11

Если молодежные манекенщицы соответствуют вашему возрасту, темпераменту и образу жизни, дерзайте! Консервативному по натуре человеку, не привыкшему выделяться, в повседневной жизни лучше оставаться верным классическому крою.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 12

Никогда не носите пиджак с Levi’s; это несочетаемые вещи, и вот почему:

  1. Ткань костюма не сочетается с джинсовой тканью.
  2. Если вы порвете наряд и будете стирать верх чаще, чем низ, они вскоре начнут отличаться по цвету, вы рискуете испортить костюм.
  3. Классический пиджак отличается присущими ему чертами: накладными карманами с клапаном, одной или двумя прорезями.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 13

Выбор цвета

Сочетая джинсы с курткой, важно не забывать о цветовой гамме. Необязательно, чтобы они были одного цвета или одного тона, главное, чтобы они дополняли друг друга.

Даже самая дорогая одежда будет смотреться нелепо, если не сочетаться друг с другом. Если вам сложно подобрать цвета, поищите в интернете готовые картинки и выберите тот, который вам больше всего подходит.

Важно! Каждый элемент одежды должен сочетаться.

Где уместен образ?

Многие виды курток можно носить под джинсами. Главное правило, которое необходимо учитывать – это правильное сочетание всех предметов одежды. Такой образ подходит не только для неформальных и повседневных мероприятий, у многих мужчин такой образ на официальных встречах.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 14

В зависимости от фасона джинсов и куртки их можно надеть на вечеринку, прогулку, работу, кафе, официальную встречу или торжественное мероприятие.

Какой выбрать?

Сочетание джинсов и блейзера относится к стилю кэжуал, который отличается своей универсальностью.

Стильное сочетание верха и низа, а также аксессуаров и обуви подойдет к любой обстановке, будь то вечеринка в клубе или рабочая одежда для офиса.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 15

Но в первую очередь лучше определиться с целью такого изображения.

Офисный, деловой стиль

Даже в тех компаниях, где есть дресс-код, есть правило, что по пятницам разрешена более свободная одежда, чем деловой костюм.

Джинсы классического кроя стрейч темно-синего цвета (добавление лайкры придает ткани хорошую эластичность и предотвращает появление складок) и однотонный блейзер, дополненный приталенной белой или светло-голубой рубашкой с узким галстуком и черными туфлями челси, монками или дерби подходит в качестве такой одежды как на фото.

Хорошие часы, слегка прикрытые манжетой рубашки, почти необходимы.

Важно! Стоит отметить, что джинсы в этих образах не сочетаются ни с какими кроссовками. Классическая цветовая гамма позволит этому образу сочетаться с обычным деловым костюмом. В то же время наличие джинсов будет говорить о том, что ничто человеческое его владельцу не чуждо.

Повседневный образ

Если заменить легкую рубашку на водолазку или однотонный тонкий пуловер (летом майка без рисунка), а из обуви надеть мокасины или лоферы, то в качестве повседневного блейзера можно использовать варианты в светлых тонах или, например , ткани в мелкую клетку или полоску.

Нижняя часть может быть экрю – неокрашенные джинсы. Дополните образ кожаным ремнем от светлого до темно-коричневого оттенка.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 16

Спортивные варианты

Блейзеры с символикой на пуговицах, нашивками на карманах или рукавах — уже привычная одежда, символизирующая членство в различных спортивных обществах или яхт-клубах. Цвета принадлежности к обществу прослеживаются и в одежде.

Темно-синий блейзер с якорем на медных пуговицах уже давно стал «классикой жанра».

Белая футболка и джинсы оттенка индиго или светло-голубого прекрасно сочетаются с морской тематикой. В качестве обуви подойдут топсайдеры, белые кеды, кеды светлого цвета, лоферы яркой расцветки.

Молодежные миксы

Приталенный молодежный блейзер с лампасами, заплатками на локтях, необычными пуговицами, дополнительным украшением в виде металлических молний на карманах можно носить с потертыми или рваными джинсами узкого кроя и с заниженной талией.

Справка! В дополнение к узким джинсам вы можете попробовать сочетать их с трусиками или шортами.

Ансамбль для вечеринки дополнит яркая футболка с забавным рисунком. В качестве обуви подойдут мокасины, тапочки или кеды.

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Мы предлагаем вместе разобраться, каким принтам, материалам и цветам отдавать предпочтение в этом сезоне. Вот небольшой обзор самых популярных моделей, с которыми можно будет создать стильные луки:

Джинсовые пиджаки . Основной тренд 2022 во всех отраслях модной индустрии – это упор на практичность и комфорт. И деним, пожалуй, можно считать лидером среди удобных материалов. Джинсовый пиджак, естественно, не годится для создания строгих офисных образов, особенно, если у Вас на работе действует определенный дресс-код. Но зато для ежедневной носки – прекрасный вариант. Вполне допустимы модели из денима и в сочетании с вечерними нарядами, коктейльными и длинными платьями. В новых коллекциях дизайнеров часто встречаются удлиненные и укороченные варианты: это творение моды 2022, пожалуй, самые лучшие пиджаки для полных женщин. Свободный крой и завышенная линия талии позволят скрыть лишние объемы и визуально «вытянуть» фигуру.

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Твидовые и вельветовые пиджаки . Очень нарядный, и даже «торжественный» фасон. Он не очень подходит юным девушкам-школьницам и студенткам, зато прекрасно подчеркнет женственность дам после 40. Главное, не переборщить с яркими красками: твид и вельвет выглядят дорого уже сами по себе, поэтому модная расцветка таких женских пиджаков должна быть приглушенной и сдержанной. Прекрасно подходят пастельные и «земляные» цвета: горчичный, шоколадный, охра, светло-бурый.

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Пиджаки с мехом . Весьма интересный вариант для прохладных вечеров. Единственный нюанс – в связи с тенденцией «эко фрэндли» натуральный мех, как и кожа, в 2022 считается решением не стильным, а порой, даже неуместным. Другое дело – качественный искусственный материал. И не стоит боятся заменителей: современные эко ткани показывают себя в носке ничуть не хуже меха животного происхождения. Причем, мех может быть расположен не только на воротнике, как мы часто привыкли думать. Вполне может быть меховая отделка рукавов или линии низа. Мех прекрасно сочетается с другими материалами, которые будут использоваться при пошиве: хлопка, джинса, кожи, плотного трикотажа.

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Пиджаки в стиле пэчворк . Еще один модный тренд – «лоскутные» фасоны. В зависимости от цветовых решений, такие модели могут быть как и частью модного «уличного» образа, так и делового лука. Но пэчворк, определенно, один из фаворитов мировых дизайнеров в этом году. Если хотите подчеркнуть свою индивидуальность, выбирайте яркие, контрастные модели, возможно, даже с логотипами, надписями и аппликациями. Носить такие пиджаки лучше всего вместе со сдержанными синими джинсами, черными брюками скинни или прямыми юбками.

Джинсы и пиджак для женщин 2022 года. Какие женские пиджаки в моде 2022

Пиджак с джинсами для девушек 2022. Модные женские пиджаки 2022 года на весну-лето и осень-зиму

Пиджак – модный элемент женского гардероба. Эта вещь незаменима для создания деловых образов, а также кэжуал-луков. Модные женские пиджаки 2022 года настолько разнообразны, что каждая модница сможет найти для себя подходящий вариант.

Яркая модель

Создать стильный образ помогут женские тренды. Актуальным остается яркий жакет, сделанный в оригинальной расцветке. Модное изделие в стиле «колор блок» придется по душе творческим девушкам, которые желают выделиться.

Особый стиль жакета замечательно подчеркивает индивидуальность, дарит бодрость и вдохновение. Яркий пиджак можно сочетать с бело-кремовыми шортами, брюками или юбками. Аксессуары должны иметь нежный оттенок.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 25

Клетка

Модные тенденции настолько разнообразны, что каждая модница найдет свой стиль. Клетка – один из современных трендов. Женский пиджак с таким принтом замечательно подходит для создания образа в стиле стрит стайл или кэжуал.

С таким изделием можно создавать модные тандемы. Клеточные жакеты отлично сочетаются с такими вещами:

  • джинсами;
  • юбкой;
  • шортами из денима.

Оригинально выглядят изделия в клетку в многослойных луках, они замечательно сочетаются с пальто или тренчем. Женственный образ создается благодаря юбке плисе или летящему платью.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 26

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 27

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 28

С пайетками и звездами

Модные женские пиджаки 2022 года создают не только повседневные образы, с ними может получиться прекрасный праздничный лук. Достаточно выбрать удлиненный пиджак, преображенный пайетками и принтом со звездами.

Красиво выглядят изделия с атласными лацканами. Под пиджак необходимо выбрать подходящие аксессуары: сумку, обувь, головной убор и украшения. Замечательным дополнением будут джинсы и кофейная блузка из шелка.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 29

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 30

Удлиненный вариант с поясом

Удлиненное изделие или блейзер можно выбирать для повседневных образов и особых случаев.

Многие известные бренды предлагают оригинальные новинки блейзеров. Среди них есть изделия в клетку и полоску. Блейзер желательно сочетать с юбками плиссе, брюками, джинсами. Сделать акцент на талии получится с помощью изящного пояса, но носить блейзеры можно и нараспашку.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 31

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 32

Костюм

Всегда актуальны жакеты, входящие в состав костюма. Есть комплекты с брюками, юбкой, шортами — такие изделия позволяют создавать гармоничные образы для офиса, прогулок и вечеринок.

Модный пиджак из костюма может использоваться в качестве самостоятельной вещи. Его сочетают с другими любимыми вещами. Вариантов большое количество, не стоит бояться проводить эксперименты.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 33

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 34

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 35

Стиль милитари

Строгое изделие может ассоциироваться с мужскими образами. Создать модный лук поможет вещь в стиле милитари. Прямой силуэт, цвет хаки, нашивки и 2 ряда пуговиц отлично подходят всем модницам.

Пиджак в стиле милитари лучше выбирать для создания образа кэжуал и стрит-стайл. Для этого вещь нужно сочетать с изделиями из денима – шортами, юбками, джинсами. Для верха подойдет рубашка или футболка.

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 36

Как носить пиджак с джинсами женщине. Пиджак под джинсы: как выбрать модель и создать женский ансамбль в 2019 году 37

Вельвет

Модные вельветовые женские пиджаки 2022 года смотрятся оригинально и подходят практически всем. Стильно выглядят изделия в эффектных оттенках горчичного, бордового, винного.

Такой жакет можно сочетать с такими вещами:

  • юбкой в клетку;
  • брюками клеш;
  • Вельветовая вещь лучше всего смотрится в многослойном образе, такой лук идеально подходит для кэжуал стиля.

Источник: https://iamledi.info/novosti/kak-vybrat-pidzhak-pod-dzhinsy-kakoy-vybrat-pidzhak