Я - леди

Верь в мечту

Как одеваться модно зимой. Как одеться зимой на мероприятие

06.02.2020 в 09:39

Как одеваться модно зимой. Как одеться зимой на мероприятие

Разобрав основы зимнего гардероба, предлагаем вам несколько модных решений на случаи, когда вам нужно красиво выглядеть на мероприятии в холодное время года.

Как одеться зимой на свидание?

В минусовую температуру любовный дресс-код обречен столкнуться с рядом препятствий. Но это не значит, что девушки обречены ходить все время в черном пуховике. Отправляясь на свидание, обратите внимание на свитеры с сексуальным вырезом на груди, плиссированные юбки, которые можно носить с ботинками и теплыми колготками, и обувь на каблуке. Если же время с любимым мужчиной вы собираетесь проводить на природе, выглядеть круто вам поможет красочный пуховик или пальто с леопардовым принтом.

  • via @smythsisters
  • Как одеться зимой на вечеринку?

    Решить проблему с тем, что надеть на вечеринку или в клуб, помогут многослойные образы. Например, под женственное платье-комбинацию можно надеть рубашку или водолазку (как на фото ниже), теплые джинсы – дополнить праздничной блузкой, а вспомнить любимую героиню из сериала «Флибэг», примерив комбинезон. Вооружившись теплым бельем и колготками, вы будете ограничены только своей фантазией!

    Как одеться зимой в театр?

    Забудьте о том, что в театр можно ходить только в платье и обуви на каблуках. Мы предлагаем полюбить шерстяные костюмы, кожаные платья и блейзеры размера оверсайз. Особенного внимания заслуживают модели нейтральных оттенков, которые будут актуально смотреться не только на собеседовании и бизнес-встрече, но и на свидании, в ресторане, в кино.

    Как одеваться модно зимой. Как одеться зимой на мероприятие

Как модно одеться зимой мужчине. Как одеться мужчине зимой

Ох уж этот холод! Каждый год перед нами встаёт одна и та же дилемма – как одеться зимой и тепло, и стильно. Особенно сложно мужчинам, которые и так ограничены в средствах самовыражения через одежду. Однако выход всегда можно найти, или зачем тогда нам дана фантазия и чувство вкуса?!

Как модно одеться зимой мужчине. Как одеться мужчине зимой

Принципы составления модного мужского гардероба на зиму похожи на женскую историю. Однако за счёт здоровой брутальности, которую имеет смысл сообщить владельцу, у мужских нарядов гораздо шире возможности для использования массивной верхней одежды, объёмной вязки у шерстяных предметов и разнообразных шарфов. Не отстаёт в этом вопросе и традиционная классика — со строгим деловым костюмом, рядом с которым можно использовать свитера и жилеты не только гладкой фактуры.

Тепло мужскому зимнему наряду прекрасно обеспечивает разноуровневая многослойность, а стильный лук легко создать в любой будний день, если учесть некоторые нюансы. О них мы и поговорим ниже. И заметьте, мы не оставим вас блуждать в догадках, а проиллюстрируем все советы 40-ка вариантами модного мужского наряда для холодных дней!

Итак, наши советы по созданию действительно тёплого и стильного мужского наряда:

Как модно одеться зимой мужчине. Как одеться мужчине зимой Совет №1. Скрывайте под одеждой именно то, что хотели бы скрыть и вне зимы. К счастью или к сожалению, но в эпоху давления голливудских стандартов не только женщины оказываются втянутыми в вечные претензии к формам своего тела. И раз уж так обстоят дела в вашем восприятии своей внешности, то используйте зиму по максимуму – для психологического комфорта. Увеличьте небольшие плечи многослойным верхом. Скройте животик под свободной дублёнкой. Добавьте жилетку с резинкой на уровне бёдер к рубашке, заправленной под пояс брюк. Или вовсе не заправляйте рубашку, сделав выбор в пользу клетки и более суровых тканей.

Как модно одеться зимой мужчине. Как одеться мужчине зимой Совет №2. Для качественной не пухлой многослойности выбирайте нижние слои по фигуре, а объём концентрируйте лишь в верхних предметах одежды. То есть гольф с высоким горлом должен быть эластичным и плотно прилегать к телу, а шерстяная рубашка в ковбойском стиле может быть одета на него и остаться не заправленной. Завершить образ следует объёмной прямой курткой. Или другой вариант, когда футболка и тонкая рубашка размер в размер одеваются первыми, сверху жилетка с резинкой на уровне таза, а завершает образ аккуратная куртка объёмного кроя. Или гольф – свитер крупной вязки — куртка на резинке. Подобные наряды хороши и тем, что вы сможете легко варьировать число слоёв, когда окажетесь в тёплом помещении. Как модно одеться зимой мужчине. Как одеться мужчине зимой Совет №3. Не стесняйтесь контрастных сочетаний и ярких цветов. Запомните сразу: эффектность или скучность костюма определяется цветом – примерно на 70%. Так устроена психика человека, когда он воспринимает любые зрительные образы. Поэтому отказ от цвета и контрастов автоматически делает ваш наряд унылым и маловпечатляющим. Отдельных слов заслуживают шарфы. Гладкие или с объёмной вязкой, они могут быть одеты самым банальным способом: сложить пополам, перекинуть через шею сзади и продеть свободные концы в петлю. Однако при ярком цвете этого аксессуара внимание зрителей вам обеспечено. Что любопытно: внимание это чаще всего будет выраженно благосклонным.

Многие исследования говорят о том, что яркие сочные тона способствуют обогреву тела, если мы смотрим на них достаточно долго. Неудивительно, что зимой нас особенно радуют смельчаки, не пожалевшие красок для своего зимнего облика. Так встаньте и вы в их ряды! Как модно одеться зимой мужчине. Как одеться мужчине зимой Надеемся, наши советы были вам полезны, и в первый же день знатных холодов вы не позволите зиме украсть у вас пространство для самовыражения, сочные краски и оптимистичное настроение!

Зимние луки 2020 женские. Стиль кэжуал

Стилем кэжуал принято называть в мире моды повседневный стиль в одежде, ключевыми чертами которого являются: практичность; простота; комфорт. Это огромный плюс стиля, позволяющий творить модные повседневные образы практически без ограничений. Принципом стиля кэжуал является утверждение: «Модно то, что комфортно и практично». Тем не менее, простые элементы гардероба в сочетании друг с другом способны творить чудеса, от которых иногда далеки даже самые изысканные и нестандартные своему решению вещи.

Зимние луки 2020 женские. Стиль кэжуал

Стильно будет смотреться женский зимний образ, созданный при помощи свитера крупной вязки, одетый с классическими брюками (обязательно с четко выделенными стрелками), которые можно заменить прямыми джинсами. Из обуви под такой наряд лучше всего подойдут невысокие ботильоны, предпочтительно с круглыми носками, а также на каблуках. В качестве верхней одежды стоит обратить внимание на яркую искусственную меховую шубу или же запахивающееся пальто, дополнив их объемным шарфом. Еще один вариант – это длинный свитер-туника, также вязаный, одетый в сочетании с уплотненными колготами. В качестве наиболее стильной обуви к этому луку стоит выбрать ботинки с тракторной подошвой.

Совет! Дизайнеры и стилисты рекомендуют при создании модных образов в данном стиле обратить внимание на леггинсы и кожаные брюки, ведь эти элементы гардероба в зимнем сезоне трендовые. Чтобы подчеркнуть изящность и оригинальность лука, можно надеть к ним лаковые ботинки, сапоги с текстурой крокодиловой или питоновой кожи.

Как зимой выглядеть стильно. Как выглядеть зимой стильно и не замерзнуть

Всем, привет! Сегодня речь пойдет о том, как выглядеть зимой стильно женщине. Холодное время года не помеха для модниц. Для этого нужно правильно совместить комфорт и стиль в одном луке, чтобы ощутить себя на высоте.

Как одеваться модно зимой. Как одеться зимой на мероприятие 07

Как выглядеть стильно зимой женщине

Термобелье

Что же нужно для того, чтобы не мерзнуть зимой? Не так давно такое термобелье служило дополнением к зимней одежде только для спортсменов, а сейчас его носят молодые женщины, чтобы не дрожать от холода в зимнее время года.

Правильно выбранное белье должно плотно прилегать к телу, так как оно идеально подходит под одежду.

Как зимой выглядеть стильно. Как выглядеть зимой стильно и не замерзнуть

Что можно надевать на термобелье:

  1. леггинсы и колготки с термо-функцией модницы надевают с джинсами и брюками;
  2. гольфы и носки позволяют носит зимой обувь без внушительного слоя меха.
  3. термошорты или комбинация – это лучшая база для мини-юбки или платья;
  4. майка или топ надеваются под водолазку, рубашку или блузу;

Зимний гардероб: базовый

Любой базовый гардероб с капсульными комплектами – это палочка-выручалочка для любой женщины. Так как ей всегда кажется, что в данный момент ей нечего надеть. Базовый зимний гардероб должен включать такую одежду, чтобы защищать от суровых холодов:

  • несколько базовых водолазок и кардиганов хорошего качества и разных расцветок;
  • удобно иметь в запасе минимум 2 свитера: одни классический с прилегающим фасоном, а другой оверсайз в соответствии с главными модными тенденциями;
  • женщине, предпочитающей деловой стиль, мы советуем иметь в зимнем гардеробе костюм из шерсти или твида – такая классика никогда не будет иметь конкурентов на модном олимпе;
  • также в холода никуда без джинсов из плотной ткани с подкладкой из флиса – лучше выбирать стильные модели с завышенной талией;
  • замшевое, джинсовое или кожаное платье-сарафан прекрасно сочетаются с водолазкой и создают очень уютный лук;
  • последний писк сезона – высокие сапоги-чулки, которые отлично смотрятся с большинством базовых вещей и согревают на все 5+.

Как зимой выглядеть стильно и не мерзнуть

Многослойность одежды

Если вы в раздумьях, как зимой выглядеть стильно и модно и при этом не мерзнуть, вам следует обратить внимание на модную тенденцию последних сезонов – многослойные луки. Надеть на себя несколько слоев одежды и не быть похожей на капусту – это целое искусство, но как только вы им овладеете, стильные зимние луки вам гарантированы.

Беспроигрышный вариант модного образа под знаком многослойности – одежда в одной цветовой гамме. Это вовсе не значит, что нужно с ног до головы облачаться в один цвет. Поиграйте с оттенками, фактурами и аксессуарами, и вы создадите поистине интересный и стильный образ.

А вот с яркими расцветками дела обстоят сложнее. В образе должна быть только одна контрастная вещь и она должна выступать в качестве главного акцента.

Нужен ли шарф

Главный секрет спасения от холодов – это защита всех участков тела. Если какая-то область все же открыта, то замерзания не миновать. Сегодня главныйхит сезона – это широкие палантины или длинные шарфы объемной вязки.

Как зимой выглядеть стильно. Как выглядеть зимой стильно и не замерзнуть

С помощью такого аксессуара модницы защищают не только горло, но и часть лица. Самые смелые девушки обматывают туловище шарфом и заправляют его концы под пояс от верхней одежды.

Производители верхней зимней одежды редко решаются на сочные яркие расцветки и делают выбор в пользу практичности. Да, черный пуховик – это невероятно удобно, но в то же время невероятно скучно.

Если ваша верхняя одежда выполнена в нейтральной цветовой гамме, отличной идеей будет ее разнообразие яркими аксессуарами. Решайтесь на уютные шапки, береты, шарфы и варежки самых различных оттенков и они обязательно поднимут вам настроение этой зимой.

Как женщине выглядеть модно и стильно зимой? Для украшения верхней одежды выбирайте экземпляры среднего или крупного размера, чтобы они гармонично сочетались со всем образом. Также брошки будут стильным способом подарить новую жизнь надоевшему свитеру или платью. Воплощайте свои собственные идеи. С правильными аксессуарами так легко одеваться стильно.

Шапка или капюшон

Многие модницы наивно полагают, что если они надевают капюшон, то никакой холод им уже не страшен. Самое главное, чтоостается в целости и сохранности! Не пренебрегайте головными уборами в зимний сезон. Самыми стойкими к морозу считаются варианты из шерсти и меха.

Как зимой выглядеть стильно. Как выглядеть зимой стильно и не замерзнуть

В особенно сильный холод мы рекомендуем надеть на головной убор капюшон сверху и тогда точно погодные сюрпризы вам будут нипочем.

Ремень для верхней одежды

Возможно, вы удивитесь, но именно ремень позволит зимой выглядеть стильно девушке со стройной фигурой. Это лучшее спасение от мешковатых форм и излишнего объема, характерного для зимних вещей. Ремень станет модным дополнением широкого свитера, пуховика или шубы.

Если вы в раздумьях, как выглядеть зимой стильно и модно и при этом не мерзнуть, вам следует обратить внимание на модную тенденцию последних сезонов – многослойные луки.

Поделитесь статьей с друзьями!

Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов

1.     Кардиган, юбка-карандаш и сапоги выше колена
Шерстяная или замшевая юбка выглядит профессионально и элегантно в качестве зимней одежды. Выберите юбку-карандаш длиной до колена нейтрального цвета и дополните ее блузой и соответствующим кардиганом, который может быть как застегнутым, так и нет. Если вы небольшого роста, можно выбрать юбку в полоску или с разрезом, которая сделает вас выше.
Советуем дополнить образ шерстяным пальто. Наденьте высокие сапоги, которые согреют ноги, а теплые колготки не обязательны. В качестве аксессуара подойдут жемчужные шпильки или соответствующее колье.
Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов 2.     Классический брючный костюм с рубашкой на пуговицах и сапогами
Лично для меня, среди всех видов деловой одежды любимым является именно брючный костюм. Приобретите брючный костюм, отлично сидящий на фигуре, любимого нейтрального оттенка и  вы не будете задумываться о том, что надеть на работу зимой. Костюмы считаются великолепным решением в случае, если у вас неидеальная фигура, ведь они могут скрыть выступающий живот!
Подберите к брючному костюму рубашку на пуговицах, обувь и пальто. Ожерелье с кулоном и лакированная сумочка сделает образ подходящим для работы.
Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов 3.     Вязаное платье-свитер скомбинируйте с контрастными ботильонами.
Платье-свитер предназначено для того случая, если вы хотите выглядеть очаровательно на работе. Многие любят подобные платья. Приобретите платье длиной до колен и подберите к нему пояс и ботильоны контрастного цвета. Наденьте прозрачные или черные колготки, а в качестве аксессуара используйте ожерелье в виде тонкой цепи. Тепло и красиво, пусть ваше платье все скажет за вас! Идеально подойдет для стройных женщин!
Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов 4.     Брюки со светлым пиджаком
Если вы не можете решить, что надеть в зимний период, мы можем предложить несколько простых нарядов. Наденьте брюки темного цвета и скомбинируйте их с легким пиджаком более светлого оттенка. Если нет делового пиджака, то подойдет свитер или кардиган на пуговицах. В соответствии со стилем и цветом брюк подберите сумку и пояс. К данному образу подойдет пальто темного цвета и ботильоны.
Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов 5.     Брюки с длинным жакетом
Что надеть на работу, если у вас грушевидная фигура?  Попробуйте надеть длинный кардиган или пиджак, прикрывающий бедра. Скомбинируйте их с подходящими брюками и блузкой светлого оттенка, и такой однотонный образ сразу же сделает вас стройнее!! Также, можно добавить шарф из тонкой ткани.
Вертикальные линии сделают вас выше и стройнее!! Дополните образ соответствующими серьгами, чтобы привлечь внимание к лицу и отвести взгляд от проблемных зон!
Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов 6.     Твидовый костюм классической расцветки с туфлями на плоской подошве
Если вы хотите выглядеть презентабельно, как босс, то идеальным решением послужит твидовый костюм! Это действительно одежда для офиса на все времена. Обратите внимание на нейтральные тона и скомбинируйте его с пастельной блузкой, ботильонами на каблуках или обувью на плоской подошве. Дополните образ подходящей сумочкой и сделайте соответствующий макияж!
Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядов 7.     Шерстяная юбка-брюки
«Шерстяная юбка-брюки — это новая модель юбок средней длины.»
Если вы хотите выглядеть модно, обратите внимание на зимние юбки-брюки. Они прекрасно подойдут и для пятничного образа! Шерсть, замша, твид — любой материал великолепно подойдет.Как одеваться на работу зимой. Что надеть на работу зимой: 7 практичных нарядовЕсли же вы не знаете, что надеть с такой юбкой в офис зимой — не волнуйтесь! Прекрасно будет выглядеть кардиган на запахе или свитер. Сохранить тепло помогут высокие сапоги и пальто с меховой отделкой. Подберите соответствующий шарф, шляпу и перчатки! Придать очарования поможет соответствующее ожерелье, часы и нейтральный маникюр.
Понравился пост на сайте “Модные платья”?
Забери к себе на стену:
!
Будьте модной и стильной всегда! ?
Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы – прекрасны!

Видео КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО ЗИМОЙ//ЗИМНИЕ ОБРАЗЫ С ПРИМЕРКОЙ