Я - леди

Верь в мечту

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

02.03.2022 в 21:41

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Пусть этот день станет особенным.

Весна не за горами, а значит, пора задуматься над выбором подарка на главный женский праздник. Я расскажу, чем порадовать ваших девушек, мам, бабушек, жен, подруг, коллег и дочерей. Давайте вместе постараемся сделать ваш подарок на 8 Марта самым желанным и запоминающимся.

ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Ловите подборку самых крутых и современных подарков на 8 марта. Я уверена – среди них вы найдете идеальный вариант.

Фотоэпилятор

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Подарив этот полезный прибор, вы поможете девушке одержать победу в борьбе с нежелательными волосами. Она будет бесконечно благодарна вам за сэкономленное время и нервные клетки.

Маникюрный набор

Если посчитать, сколько денег среднестатистическая девушка тратит на свои ногти в год, получится довольно-таки внушительная сумма. Подарите ей набор для маникюра, и она сможет ухаживать за своими ноготочками дома.

Органайзер для хранения косметики

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Если вы когда-нибудь заглядывали в женскую косметичку, то наверняка поразились царящему в ней беспорядку. Специальный бокс для косметики поможет организовать пространство и бережно сохранить все драгоценные тюбики и баночки.

Плойка для волос с различными насадками

Как известно, у девушек особые отношения с волосами. Длинные нужно подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, а кудрявые – выпрямить. Подарите даме универсальную плойку, и она сможет каждый день быть разной.

Объектив для смартфона

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Камеры в современных смартфонах не уступают по качеству съемки зеркальным фотоаппаратам. А если дополнить их специальным объективом, можно творить настоящие фотошедевры.

Фитнес браслет

Современный и практичный подарок. Особенно ему обрадуются приверженцы здорового образа жизни.

Портативный принтер для смартфона

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

В век цифровых технологий бумажные фотографии отходят на второй план. А ведь порой так хочется подержать в руках кусочек воспоминаний. Или подарить его близкому человеку на память. Специально для таких случаев и придумали этот гаджет, который станет отличным подарком на 8 Марта.

Массажер для лица

Это прибор, который мало кто покупает для себя, но которому обрадуются все без исключения представительницы прекрасного пола. На рынке представлено огромное количество моделей на любой вкус и кошелек.

Подставка для украшений

Какие подарки вы планируете вручить близким на 8 марта? Что дарить на 8 Марта: 200+ идей современных, полезных и желанных подарков

Это не только полезная и функциональная вещица, но и стильный предмет интерьера. Подставки для украшений бывают самых разных форм и размеров – на любой вкус и кошелек.

Мультиварка

Такой полезный подарок оценят по достоинству и студентки, которым некогда готовить, и хозяйки, которым нужно накормить как минимум три голодных рта, и бабушки, чье здоровье уже не позволяет питаться привычной пищей.

Аксессуары и украшения: 18 идей подарков

Представительницы прекрасной половины человечества питают слабость к красивым и модным вещицам. Почему бы не воспользоваться этим и не преподнести в подарок одну из них?

    Одежда и средства по уходу за ней: 18 идей

    При выборе одежды в качестве подарка стоит быть осторожнее. Не нужно выбирать сложные модели ярких цветов. Не покупайте вещи, которые требуют обязательной примерки: брюки, блузки, жакеты, платья. Отдавайте предпочтение базовым вещам нейтральных оттенков. Ну и, конечно, не ошибитесь с размером.

Что подарить подруге на 8 Марта прикольное. То чем обмениваются девчонки на праздники – разные полезные штучки

Начнем ознакомление с различными вариантами, что подарить лучшей подруге на 8 марта недорогое, но интересное из самой распространенной категории – так называемых различных девчачьих вещицах и аксессуарах. Такими изделиями подружки привычно обмениваются между собой в честь различных торжеств, и что немало важно – это действительно нужные предметы, к примеру:

  • Набор кистей в мягком чехле из искусственной кожи . В таком наборе будет полный комплект базовых кистей, необходимых для выполнения макияжа различной сложности.
  • Знаменитый гребешок под названием Тангл Тизер , предназначенный для расчесывания спутанных или влажных волос. Помимо того, что он очень удобен в использовании, такой гребешок отличается еще и невероятно стильным внешним видом. Именно то, что нужно настоящей моднице в дамской сумочке.
  • Маска для сна с гелиевыми охлаждающими вкладышами . В такой маске будет удобно спать и, кроме того, она также позаботиться, чтобы глаза полностью расслабились. Охлаждающие гелиевые вкладыши помогут снять напряжение.
  • Повязка для ванных процедур . На 8 марта лучшей подруге можно подарить специальную милую повязку розового цвета со смешными ушками, которая поможет надежно зафиксировать волосы и убрать их с лица при выполнении всевозможных косметических процедур.
  • Шелковая наволочка, ведь девушки уже давно друг другу пересказывают секрет молодой кожи и красивых неповрежденных волос – это сон на шелковой наволочке. И приобрести такое изделие можно в различных косметических салонах и магазинах. Она станет великолепным выбором для презента.
  • Удобное зеркало для макияжа , или как его еще называют - гримерное. Благодаря своим небольшим размерам, его всегда можно будет взять с собой в дорогу или путешествие. Такое зеркало имеет профессиональную подсветку по периметру, что существенно облегчает процесс макияжа. Чудесная идея, если пока еще не определись, что подарить на 8 марта лучшей подружке. Это изделие ей точно пригодится и будет полезно.
  • Красивый медный понос-тарелка для украшений , чтобы они никогда не терялись и всегда находились под рукой. Такой поднос отличается изысканным дизайном, поэтому станет отличным предметом декора для любого интерьера.

Необычный подарок на 8 Марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2022 году

Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал

Женщины всегда имеют ожидания. У них точно есть минимум миллион представлений о том, какой подарок они хотят получить на свои любимые праздники. Именно от соответствия вашего подарка этим ожиданиям и будет зависеть, какие эмоции она будет испытывать в этот светлый день.

Если намеков на желанный подарок вам никто не делал — это еще не значит, что вы не угадаете, старания пойдут прахом и праздник будет испорчен. Всегда есть вариант превзойти все ожидания и преподнести такой такой сюрприз, чтобы удивление и восторг превзошли надежды и предположения.

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2022 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. «Комсомолка» постаралась предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Подарок для развлечений и работы

Порадовать дорогого вам человека 8-го марта можно новым ноутбуком. Но выбирать нужно тщательно. Оптимально, если это будет портативная модель с массой интегрированных возможностей, контрастным и резким экраном и широким набор для мультимедиа, развлечений и повседневных задач — в интернете посидеть, текстовые документы поправить, почитать, поиграть и посмотреть.

Что подарить на 8 Марта Маме. 35 недорогих подарков Маме на 8 Марта +идеи сюрприза

Что подарить на 8 Марта Маме. 35 недорогих подарков Маме на 8 Марта +идеи сюрприза

1. Букет живых цветов

Это универсальный подарок маме, как и любой женщине, на 8 марта. Можно выбрать бюджетные недорогие букеты или преподнести цветочную композицию в корзине, в шляпной коробке. Цветы дарят в виде самостоятельного презента и как дополнение к другим предметам, вещам, аксессуарам.

2. Палантин, платок или теплая шаль

Такому аксессуару будет рада мама, независимо от ее возраста. Выбирайте изделия из натуральных нитей, эксклюзивного дизайна. Они пригодятся в холодное время года, согреют маму, никогда не выходят из моды.

3. Современный зонт хорошего качества

Отличный вариант – зонт небольшого размера, который поместится в женской сумочке. Выбирайте модель не очень яркого цвета, с оригинальным орнаментом. Если знаете вкус мамы, следуйте ему.

4. Денежный сертификат в бутик модной женской одежды

Мамы всегда стараются сэкономить на себе и не могут позволить покупку дорогих вещей. Подарите самой родной женщине возможность купить одежду, которая ей нравится.

5. Элитные духи или туалетная вода

Перед покупкой лучше узнать о предпочтениях мамы, чтобы точно угадать с ароматом. Духи – актуальный подарок на 8 марта, ведь приближается весна, каждая женщина захочет подчеркнуть свою привлекательность.

6. Набор декоративной косметики

Если мама пользуется косметикой, купите ей набор теней, тушь для ресниц, помаду, тональный крем – все это необходимо женщине-леди. Мама сможет сама выбрать себе подарок, если вы преподнесете ей на 8 марта сертификат в магазин косметики.

7. Украшения

В качестве подарка можно выбрать ювелирные украшения – сережки, браслет, кулон с цепочкой, а также хорошую бижутерию. Выбор зависит от того, что мама любит носить.

8. Наручные часы

Дочка или сын могут подарить маме на праздник наручные часы. В продаже представлено огромное количество моделей – классические, спортивные, супер-модные. Они отличаются дизайном, ценой, оформлением, производятся разными брендами.

Что подарить на 8 Марта Маме. 35 недорогих подарков Маме на 8 Марта +идеи сюрприза

9. Фен для волос

Подарите качественный прибор, он поможет вашей маме ежедневно ухаживать за волосами, делать стильные прически, быстро высушить волосы после мытья. В виде альтернативы можете выбрать плойку для волос.

10. Маникюрный набор

Хороший набор для маникюра поможет маме самой ухаживать за ногтями, не тратить время и деньги на салон. Выбирайте качественные инструменты от проверенного производителя. Добавьте к презенту набор лаков для ногтей.

11. Женская сумочка

Стильный аксессуар классического вида всегда актуален. Кожаная сумочка без лишнего декора подойдет женщине, независимо от возраста. Если мама мечтает о таком подарке, лучше заранее узнайте, какую именно сумку она желает получить.

12. Ароматическая лампа в форме кристалла

Она украсит интерьер дома, сделает его уютным. Подберите к лампе набор эфирных масел, которые наполнят комнату приятными, успокаивающими ароматами. Запахи помогут сделать сон крепче, а настроение лучше.

13. Смартфон

Телефон мамы устарел и вы давно хотели купить ей новый? 8 марта – отличный повод для этого. Выбирайте смартфон, которым маме будет удобно пользоваться. Необязательно покупать слишком навороченную модель со множеством функций.

Что подарить на 8 Марта Маме. 35 недорогих подарков Маме на 8 Марта +идеи сюрприза

14. Набор постельного белья

Комплект стильного дизайна, сшитый из натуральной ткани – отличная идея для подарка маме. Постельное белье не будет лишним, оно всегда пригодится в доме. Отдайте предпочтение летнему набору из легкого материала.

15. Плед с рукавами

Теплый, уютный плед согреет маму в прохладную погоду. Обратите внимание на дизайн и оформление пледа, он не должен быть слишком ярким и вызывающим. В моде – 3D рисунки на постельных принадлежностях.

16. Ортопедический матрас или подушка

Они подарят максимальный комфорт во время сна, обеспечат правильное положение тела, позволят ночью отдохнуть и набраться сил. Особенно такой подарок актуален для женщин старшего возраста.

17. Шкатулка для украшений

Оригинальная шкатулка, выполненная из дерева, металла, стекла или другого материала, – полезная вещь для мамы. В нее можно складывать украшения, драгоценности или другие мелкие вещи, например, аксессуары для рукоделия.

18. Посуда

Банальный, но полезный подарок для мамы-хозяйки. Возможно, она давно мечтала о наборе новых кастрюль или сковородке с антипригарным покрытием, о новом чайном сервизе или наборе столовой посуды. Сделайте ей такой презент на праздник.