Я - леди

Верь в мечту

Модные брюки с лампасами. Популярные модели

09.02.2022 в 15:25

Модные брюки с лампасами. Популярные модели

Законодатели моды украшают лампасами брюки практически любой модели. Каждая из них имеет свои преимущества:

  1. Брюки в пол создают очень женственный образ. Эту модель выбирают девушки, которые не боятся «креативить» в отношении внешнего вида, хотят быть в центре внимания. Такие штаны рекомендуется сочетать только с туфлями на высоком каблуке.
  2. Широкие брюки помогут создать как деловой, так и романтический образ. Одни модели расширяются от колена, другие — от бедра. Обладательницы стройных бедер могут спокойно выбирать противоположный вариант — зауженные штаны.
  3. Укороченные модели длиной в ¾ популярны в летнее или осеннее время. Этот фасон предпочитают любительницы городского стиля или спорт-шика. К укороченным брюкам с лампасами можно подобрать спортивную и классическую обувь.
  4. Спортивные штаны, украшенные просветами, пользуются наибольшей популярностью. Это практичный вариант для активного отдыха или прогулки. К ним можно подобрать любой верх. Они всегда актуальны, однако с брюками в спортивном стиле не получится создать офисный или романтический образ.
  5. Пижамные модели тоже очень нравятся девушкам. Это летние варианты — тонкие, легкие ткани в сочетании с контрастными полосками создают мягкие, нежные образы.
  6. Классическим брюкам с лампасами характерны одновременно скромность и неординарность. Это стильное решение для офисной обстановки. Сочетание такой модели и обуви на шпильке создаст образ модной, уверенной в себе девушки. Чаще всего брюки предусматривают высокую посадку, что придает им изящный вид.
  7. Лампасы добрались уже и до всеми любимых джинсовых штанов. Дизайнерами представлено огромное количество разнообразных моделей, среди которых каждая девушка найдет то, что ей по душе. Некоторые из них украшены декоративными нашивками, принтами или другими элементами. Модные джинсы, дополненные лампасами, еще больше стройнят и выглядят неординарно. Популярны изделия из светлой или темной ткани, декорированные яркими полосками. Который сезон в тренде синие джинсы с красными просветами. При правильном подборе верха и обуви они будут уместны даже на деловой встрече.
  8. Самые смелые и уверенные в своей неотразимости барышни выбирают лосины, декорированные лампасами. В сочетании с нейтральным верхом получается очень женственный и сексуальный наряд. Изюминкой станут прозрачные полоски на лосинах темного цвета.
  9. Брюки-юбка — интересная и довольно популярная модель с широкими штанинами, которая может быть короткой или длинной. Создает эффектный образ.
  10. Ультрамодные джоггеры лампасы делают еще более интересными. Такие штаны очень популярны благодаря тому, что отлично сидят на фигуре, не ограничивают свободы движений. Они незаменимы во время активного отдыха.
  11. Поклонницы армейского стиля тоже легко смогут вписать в свой гардероб такой предмет одежды, как штаны с полосками по бокам. Благодаря их участию даже образ милитари может быть весьма женственным. Одна из актуальных моделей — брюки цвета хаки, отделанные лампасами из черной экокожи. К ним можно подобрать верх, украшенный брутальными деталями: шнуровкой, погонами, ремнем.

Брюки с лампасами 2020. Брюки с лампасами: с чем носить их в 2022 году

Брюки с лампасами для женщин – необычный тренд, который решится примерить на себя не каждая девушка. Он появился несколько сезонов назад, но только сейчас стал по-настоящему популярен. И это неслучайно! Тенденция заимствования женщинами вещей из мужского гардероба с каждым сезоном набирает все большие обороты.

И конечно же, женщины не могли не оценить достоинства брюк с лампасами, которые способны не только стать ярким акцентом любого образа, но и сделать ноги визуально более длинными и скрыть недостатки фигуры. Однако для того, чтобы создать яркий look, необходимо знать, брюки с лампасами как и с чем носить.

Модели брюк с лампасами: с чем сочетать в 2022 году?

Дизайнеры разработали разнообразные модели брюк с лампасами, среди которых каждая модница сможет найти то, что ей по вкусу.

Наиболее популярными вариантами являются:

  • Брюки из хлопка , имеющие широкий пояс. Такой вариант скрывает недостатки фигуры, поэтому великолепно подойдет для полных женщин и молодых мам.
  • Кожаные брюки – модель, которая придется по вкусу девушкам, стремящимся подчеркнуть свою индивидуальность. В них можно отправиться в модный клуб или на прогулку с друзьями.
  • Облегающие модели , которые идеально подойдут обладательницам стройных и длинных ног. Лампасы подчеркнут бедра и сделают образ более женственным.
  • Брюки из денима свободного покроя – универсальный элемент гардероба. Боковые части могут быть украшены различными декоративными элементами, такими как стразы, камни, бусины, банты.
Брюки с лампасами 2020. Брюки с лампасами: с чем носить их в 2022 году
  • Лампасы с защипами на классических брюках – всегда актуальная модная тенденция.
  • Классические модели черного, белого, красного, зеленого, синего, желтого цвета с контрастными лампасами.
  • Брюки в романтическо-спортивном разнообразных расцветок.
Брюки с лампасами 2020. Брюки с лампасами: с чем носить их в 2022 году
  • Модели, в которых лампасы расположены с внутренней стороны. На таких брюках вставки могут иметь тот же оттенок, что и основной цвет. Необычно смотрятся лампасы, материал которых отличается от того, из которого сделаны брюки.

Актуальные цвета

Показателем безупречного вкуса и стиля являются вещи классических цветов: черного, серого, бежевого и белого. Идеальным вариантом станут брюки черного цвета с белыми полосками или белые с черными лампасами.

Брюки с лампасами 2020. Брюки с лампасами: с чем носить их в 2022 году

По-прежнему актуальны модели с лампасами контрастного цвета. В моде брюки золотистого и серебристого оттенка, которые можно надеть на светское мероприятие. Необычным элементом гардероба станут джинсы с лампасами серебристого или золотистого цвета.

Стилисты рекомендуют в этом сезоне обратить внимание на варианты черного и синего оттенка, имеющие несколько рядов полосок разных цветов.

Яркие образы модных брюк с лампасами

Брюки с лампасами уже давно не считаются исключительно спортивной одеждой и великолепно сочетаются с элементами гардероба, которые имеются в арсенале каждой модницы.

С их помощью, например, можно создать гармоничный деловой образ, если оттенок полосок будет соответствовать цвету жакета. Такой визуально сделает фигуру стройнее и изящнее. Завершить look поможет легкая блузка, которая также отлично подходит под брюки с полосками. Примеры таких сочетаний представлены на фото.

Поклонникам стиля smart casual придется по вкусу ансамбль, состоящий из брюк с лампасами и свободного свитера или легкого джемпера. Облегающие модели отлично будут смотреться с курткой из кожи и блузой.

Брюки с полосками – идеальный вариант для создания образа в стиле спорт-шик. Их можно носить с расшитым бомбером или удлиненным кардиганом.

Девушки, которые любят смелые эксперименты, могут сочетать такие брюки с кружевным топом, корсетом и кедами на платформе.

Они отлично подойдут под различные варианты верхней одежды: узкие модели дубленок, пальто оверсайз, ботильоны, оттенок которых соответствует полоскам.

Кому подходят брюки с лампасами

Правильно подобранные модели таких брюк подходят абсолютно всем. Стройным девушкам стоит обратить внимание на обтягивающие варианты, которые подчеркнут фигуру. Полным женщинам рекомендуется отдать предпочтение брюкам, выполненным из мягких тканей, имеющим эластичный пояс. Вертикальные полоски помогут скрыть недостатки фигуры.

А брюки с лампасами в сочетании с обувью на высоком каблуке позволят визуально увеличить рост. Невысоким девушкам стилисты советуют выбирать удлиненные широкие модели. Брюки с лампасами прямого кроя могут носить обладательницы любого типа фигуры.

Брюки с лампасами – модный тренд 2022 года. Однако далеко не каждая девушка решится сделать их частью своего образа. Брюки с лампасами женские универсальны. Они могут органично вписаться практически в любой стиль и при этом визуально скорректируют фигуру.

Брюки с лампасами женские 2021. Брюки и штаны с лампасами — классика стиля

•  . Эта категория одежды представлена в широком ассортименте моделей. Чаще всего основная ткать отличается от материала, используемого для лампасов. Благодаря этому модели смотрятся более эффектно. Так, наиболее популярны комфортные брюки из хлопка с широким поясом. Они удобны в носке и практически не ощутимы. Данный вариант хорошо сочетается с туниками и топами. Брюки из кожи и ее заменителей с лампасами стали трендом последнего года. Такая одежда подходит для уверенных в себе девушек и хорошо смотрится на идеальной фигуре. Кожаные брюки с лампасами считаются идеальным вариантом как для рабочих будней, так и для организации прогулок. Облегающие брюки с лампасами будут наиболее женственными моделями и эффектно подчеркивают красоту женских бедер. Лампасы с защипами на брюках в классическом стиле считаются никогда не угасающим трендом;•  . Варианты из денима пользуются не меньшей популярностью. Джинсы с лампасами чаще всего украшены декоративными элементами. Это камни, бусины, банты, стразы. Чаще всего основной материал представлен в традиционной синей палитре, тогда как сами лампасы выглядят контрастными. В моде лампасы кислотного цвета. Они созданы для вечеринок. Эффектные модели хорошо смотрятся как в облегающем, так и в свободном варианте. Носить их выгодно с ботильонами и высокими носками. Актуален и образ с кедами, который добавит немного брутальной ноты.•  представляют собой категории самой удобной одежды, поэтому и пользуются такой популярностью. В этом сезоне в моде широкие спортивки, а лампасы представлены тремя полосами. Причем, чем контрастнее и ярче будут полосы, тем более эффектно смотрятся спортивные брюки. И даже такую категорию одежды уместно носить с красивым клатчем и обувью на высоком каблуке. Также штаны добавит эффектный кашемировый свитер, полупрозрачная блуза и даже шуба. И чтобы образ смотрелся более целостным стоит поиграться с хорошо сочетающимися между собой цветами.

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

Прежде чем задаваться вопросом – с чем носить лампасы – необходимо определиться с фасоном брюк, который подходит именно вам. Дизайнеры позаботились практически обо всех модницах, представив самые разнообразные модели – широкие, узкие, длинные, укороченные. Вертикальные полосы подходят практически под все модели брюк, исключение составляет только клеш, с которыми эффект лампасов теряется.

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

Модельеры предлагают следующие актуальные модели лампасов:

  •  «в пол» – представлены брюками макси-длины, с подолом почти волочащимся по земле. Именно поэтому их следует носить с обувью на каблуках
  • укороченные модели – совершенно противоположенный вариант, представленный гуру фэшн-индустрии. Прекрасно дополняют луки в стиле спорт-шик и casual. Под короткие лампасы надевайте спортивную обувь или классические туфли на каблуке.

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

  • широкие лампасы – уместны в романтическом и деловом образе. Модели могут быть длинными или короткими с расширяющимся полотном от бедра или колена.
  • джинсовые лампасы – полоски на брюках из денима могут быть выполнены из другого материала – кожи, бархата, замши и украшены стразами или кружевом. Особой популярностью пользуются зауженные модели и бойфренды.

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

  • леггинсы и кожаные модели – выбор смелых и уверенных в себе девушек, которые по достоинству оценят облегающий фасон этих брюк. Лампасы при этом выполняются одного цвета с основным изделием или отличаются на несколько оттенков.

Выбирая кожаные брюки или леггинсы, тщательно продумайте образ, отказавшись от вещей с бросающимся декором и яркими принтами. Так ваш наряд не будет выглядеть вульгарно и прекрасно впишется в повседневные будни.

Брюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасамиБрюки с лампасами с чем носить.  Трендовые модели брюк с лампасами

Брюки с лампасами 2021. Женские брюки - будь в тренде в 2022 году: модные тенденции и новинки

Для многих девушек и женщин повседневным выбором становятся классические брюки, идеально вписывающиеся в деловой стиль, являющий обязательным по требованиям дресс-кода в офисах. Однако это совсем не означает, что брюки – удел бизнес-леди.

Если раньше брюки считались исключительно мужской одеждой, то на сегодняшний день в женском гардеробе встречается множество различных моделей брюк, которые не менее сексуальны, нежели платья и юбки. Один из таких вариантов – брюки.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 18

В этом сезоне дизайнеры на славу потрудились и в очередной раз доказали, что брюкам есть место в гардеробе каждой женщины независимо от рода её занятий.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 19

Классика

Мы не случайно начали с классических брюк, поскольку дизайнеры и в эту модель привнесли пикантность и свою «перчинку».

Теперь классическая модель позволит и в офисе выглядеть модно и оригинально (если, конечно, дресс код в вашем офисе не «superstrong»).

Более того, предлагаемые модели наверняка придутся по душе не только бизнес-леди.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 20

А всё дело в том, что модные классические брюки могут быть укороченными или иметь асимметрию длины.

Еще больше приближает их к стилю casual исполнение из блестящих материалов, что делает классику стильной, яркой и по-молодежному эффектной.

Палаццо

Широкие брюки в новом сезоне на пике моды. И здесь нет равных брюкам палаццо, для них характерно расширение штанины от бедра или даже от талии.

Это универсальный фасон, позволяющий скрыть любые недостатки ног – от несовершенства их формы до неидеальной кожи.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 21

Но, конечно, в моде они не по причине таких своих маскирующих качеств. Такие брюки великолепно смотрятся и на стройных длинноногих девушках.

Брюки палаццо, выполненные из мягких струящихся материалов, придают силуэту легкость и воздушность, подчеркивая женственность.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 22

Брюки-юбки

Продолжая тему широких брюк, дизайнеры вынесли на подиумы и брюки-юбки.

Это еще один эффектный и достаточно универсальный базовый предмет, позволяющий создавать разные по стилю образы. Модная длина – миди и макси.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 23

Брюки с лампасами

Спортивный стиль в новом сезоне проходит четкой нитью буквально через все коллекции – от платьев до купальников, и выражен очень четко.

Поэтому совсем не удивительно, что на пике моды оказались оригинальные и, на первый взгляд, неординарные модели с лампасами.

Их отличительная черта – наличие сбоку по всей длине штанины отличающейся по цвету полоски. К слову, полоса удлиняет силуэт, что уже является плюсом.

Фасон таких брюк не имеет особых ограничений, но если вы соедините его с другими модными тенденциями, а именно – завышенная талия и широкие штанины, то точно попадете в точку с образом.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 24

Эффектные брюки

Оригинальность и яркость по-прежнему в тренде, и брюки с ярким цветочным, например, принтом помогут создать вам ультрамодный образ.

Сочетать их следует с однотонным верхом, желательно выполненным в цвете, доминирующем в цветовой гамме брюк.

Дополните лук не менее яркими босоножками и смело отправляйтесь на вечеринку или прогулку!

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 25

Брюки-чинос

В этом сезоне у вездесущих вечных джинсов появился серьезный конкурент. Если вам немного наскучили джинсы, то смело переодевайтесь в брюки чинос!

По практичности они точно не уступают джинсам. Брюки чинос отлично сидят на фигуре, а пикантности образу придает аккуратный подворот, делающий их укороченными.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 26

Клёш

Мода не устает подтверждать свою цикличность. Новый сезон возвращает нам брюки клёш.

Главные их приметы в этом сезоне – высокая посадка или, как минимум, завышенная талия, высокое начало клеша и яркое исполнение.

Напомним, что один из трендов сезона – вышивка. Яркая вышивка, а также стразы будут отлично смотреться на такой модели.

Модные брюки с лампасами. Популярные модели 27