Я - леди

Верь в мечту

Модные шубы из каракуля 2019. Шуба норка с каракулем. Стильные модели зима 2019 на фото

16.10.2019 в 18:12

Модные шубы из каракуля 2019. Шуба норка с каракулем. Стильные модели зима 2019 на фото

Комбинированные шубы занимают топовые позиции на модных подиумах. Для их создания используется несколько видов меха. Так, норковые шубы с каракулем смотрятся особенно презентабельно и удивляют оригинальным внешним видом.

Шуба норка с каракулем: модный дуэт мехов

Так, норка – один из самых изысканных и дорогостоящим меховых материалов. Она отлично сочетается с каракулем, таким образом придавая меховому изделию немного другой внешний вид, а также удешевляя полотно. Ведь норковую шубу сможет позволить себе далеко не каждая девушка. Тогда как вариант из комбинированного меха делает ее доступной для каждого.

Такой микс мехов остается на пике популярности. Это красивое и модное сочетание. Стриженная или длинноворсистая норка отлично дополняет каракуль, делая изделие более современным.

Конечно, норковая шуба, как классический и всегда беспроигрышный вариант, не уступает своих позиций. Но, дополнение в виде каракуля сделает ансамбль еще более успешным. При этом в моде натуральный, а не крашеный ме х. И лучшим выбором считается песочный.

Каракуль с норкой: элегантный микс на фото

Шубки из норки с каракулем представлены в классической и современной вариации. В первую категорию входят шубы длины макси. Это вариации до середины бедра, до колена или середины голени. Также есть вариации для автоледи. Укороченные шубки из комбинированного меха представлены в широком выборе вариантов отделки. Особенно элегантно смотрятся модели с воротником из норки или каракуля.

Но, чтобы отличиться от массы стоит присмотреться к моделям oversize . Они подходят на любую фигуру и будут смотреться очень стильно. Главное правильно подобрать вариант по длине и аксессуары, которые смогут дополнить образ.

Комбинированные шубы из меха каракуля и норки вместе

Шубки из микса мехов норки и каракуля дают следующие преимущества:

  1. Улучшенная износоустойчивость за счет использования меха норки в самых истираемых местах;
  2. Особое сочетание мехов и уникальный внешний вид за счет отличия ворса;
  3. Длительный период использования. Шуба прослужит не менее 10 сезонов;
  4. Высокие теплосберегающие качества;

Как выглядят последние модели 2019 года: каракулевая шуба с норковым капюшоном

Особенно хорошо смотрится шуба из каракуля с модным норковым капюшоном. И это настоящий зимний тренд . Она создана для тех, кто не любит головных уборов, но хочет чувствовать себя всегда тепло. Такая шуба подойдет для женщин и девушек, поскольку представляет собой универсальный вариант.

Меховое изделие с капюшоном может быть дополнено меховым или кожаным поясом. В таком случае изделие будет смотреться довольно стильно. Также стоит обратить внимание на вариации моделей с бортовой и нижней отделкой.

Сколько стоит комбинированная модель

Комбинированные модели меховых изделий будут гораздо более бюджетными, чем выполненные из цельного меха, ведь шуба удешевляется за счет использования кускового полотна и применения небольших участков дорогостоящей норки. А сам каракуль считается одним из доступных мехов. Но, на вопрос экономии влияет и фасон изделия. И чем он будет более изысканным, тем более дорогой выйдет шуба. Так, можно рассчитывать на снижение стоимости в 200-400$.

Норковая шуба с отделкой каракулем: фото

С чем носить зимой 2019 года, чтобы создать стильный образ?

Шубу можно носить с самыми разными вещами. Так, для создания элегантного образа лучше всего использовать платья или юбки длинной не ниже 5 см от подола шубы. Также шуба хорошо будет сочетаться с брюками или джинсами. Самые смелые могут одеть под шубу спортивные штаны и кроссовки. Но, важно правильно собрать элементы, чтобы не выглядеть смешно.

Фасоны каракулевых полушубков. Фасоны каракулевых шуб-2019

Благодаря тому, что каракуль отличается повышенной устойчивостью к изнашиванию и к появлению разрывов, такой материал часто используют для создания шуб «автоледи». Такой фасон каракулевых шуб разработан специально для женщин, которые большую часть своего времени находятся за рулем автомобиля. Модели всегда имеют короткую длину и свободные рукава. При выборе фасона обратите внимание, что изделие не должно сильно облегать и доставлять неудобство при примерке. Средний срок службы шубы «автоледи» около 15-16 лет. Она не теряет своего эффектного внешнего вида и отличных характеристик на протяжении всего времени эксплуатации.

Полным девушкам и тем, кто имеют проблемную фигуру в области бедер, стилисты предлагают обратить внимание на модель «трапеция». Чаще всего это короткие полушубки, которые имеют расклешенный фасон от линии талии. Некоторые модницы сравнивают модель с платьем. Она отлично корректирует фигуру, скрывая все ее недостатки.Фасоны каракулевых полушубков. Фасоны каракулевых шуб-2019Фасоны каракулевых полушубков. Фасоны каракулевых шуб-2019

Для тех, кто не любит шубы с капюшоном модельеры представляют шубы из каракуля с красивым воротником. Модели тоже отличаются практичностью, но к ним нужно подбирать подходящий головной убор. Самые популярные из модных изделий зимы— это каракулевые шубы-2019 с отложным или английским воротником. Его часто украшают другим видом натурального меха, чаще всего пушного зверька. Также, очень красиво и женственно смотрится изделие с воротником «стойка».

Шубы, которые дополнены кожаными или замшевыми вставками, или рукавами, стилисты называют комбинированными. Эти модели могут быть выполнены в качестве фасона «трансформер». То есть части из другого материала на заклепках или рукава в любом момент по желанию обладательницы отстегиваются.

Очень популярен женственный фасон «кокон». У такой модели верхняя часть плотно облегает фигуру. В районе бедер изделие имеет небольшое расклешение, а затем снова имеет облегающий фасон. Модель выглядит очень женственно и элегантно. Некоторые девушки, выбирая такую модель обращают внимание на расклешенные рукава.

Если хотите, чтобы верхняя зимняя одежда отличалась необычным рисунком или принтом не обязательно выбирать окрашенные изделия. Для создания оригинального образа подойдут модели из лапок. Такой мех представляет собой небольшие полоски, которые при сшивании образуют очень красивый рисунок. Разные модели дизайнеры создают, сшивая лапки, разложенные вертикально или горизонтально. Такой природный принт в некоторых случаях может помочь скорректировать фигуру.Фасоны каракулевых полушубков. Фасоны каракулевых шуб-2019Фасоны каракулевых полушубков. Фасоны каракулевых шуб-2019Фасоны каракулевых полушубков. Фасоны каракулевых шуб-2019

Универсальным фасоном шубы из каракульчи является прямая модель. Это женственное изделие, которое отлично смотрится в разных стилевых решениях. В таком исполнении можно увидеть даже длинные шубы. Но, чаще такие изделия представлены в фасоне «А-силуэт».

Молодые девушки обращают внимание на очень красивые и романтичные фасоны «летучая мышь». Такая модель отличается свободными рукавами, которые могут быть короткими. Особенно красиво смотрится модель оверсайз. Они подойдут для того, чтобы скорректировать полную фигуру.

К числу оригинальных моделей шуб из каракуля относят изделия с короткими рукавами. Это очень легкие молодежные фасоны, больше похожие на курточки. Чаще всего их выбирают девушки, которые любят водить автомобиль. Выбирая это изделие помните о том, что для него нужно приобрести высокие кожаные или замшевые теплые перчатки в тон обуви.