Я - леди

Верь в мечту

Новинки парфюмерии осень 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

05.01.2020 в 20:58

Новинки парфюмерии осень 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

Начало нового сезона всегда связано с бьюти-премьерами. Осень 2019 не стала исключением — в крупных парфюмерных сетях «Л'Этуаль» и «Рив Гош» уже появились в продаже долгожданные новинки. Altapress.ru расскажет о трех самых ожидаемых премьерах женской парфюмерии от Yves Saint Laurent , Lancôme и Chanel.

Новинки парфюмерии осень 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

Туалетная вода Idôle Lancome

https://www.instagram.com/lancomeofficial/

Gabrielle Chanel Essence

Парфюмерная вода Gabrielle Chanel Essence , которая вышла в официальную мировую продажу 29 августа — это новая версия аромата Gabrielle Chanel , выпущенного в свет два года назад. Как следует из названия , он вдохновлен легендарной личностью самой Габриэль Шанель.

По замыслу создателя новинки , парфюмера Оливье Польжа , Gabrielle Chanel Essence — «аромат женщины , внимательной к своим желаниям и свободной в своих поступках. Ослепительно солнечная женщина , которая полностью проявляет свою индивидуальность».

Главные составляющие композиции — жасмин , иланг-иланга , флердоранжа и тубероза из Грасса. Кстати , именно содержание туберозы в новой версии на 10% выше , чем в предыдущей , что делает Gabrielle Essence более чувственным , обволакивающим и «взрослым».

Парфюмерная вода Gabrielle Chanel Essence в магазинах сети «Рив Гош» стоит 8 500 рублей без скидки за 50 мл.

Idôle Lancome

Еще одна новинка , которая вызвала интерес у экспертов и поклонников марки — Idôle Lancome. Причем это тот случай , когда интересно не только содержание: флакон Idôle сделан в форме айфона и его толщина всего 15 мл , то есть это самый тонкий флакон в мире.

По замыслу создателей аромата: «Дом Lancôme создал новый роскошный аромат , который стал отражением современной женственности. Lancôme хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью». В основе композиции — груша , бергамот , жасмин роза , ваниль и шипр.

Парфюмерная вода Idôle Lancome представлена в сети «Л'Этуаль» по цене 8 549 за 50 мл.

Libre от Yves Saint Laurent

Еще одна ароматная ода сильной и свободной современной женщине , переводиться как «свобода». В отличии от Gabrielle Chanel Essence , эта премьера является не новой версией , а флагманским ароматом — то есть , первым в новой серии.

Аромат заявлен брендом как: «Манифест свободы , находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Между женственностью и мужественностью. Это свободная интерпретация фужерного аромата , мужской парфюмерной классики». Композицию составляют ноты мандарина , лаванда , черной смородины , лаванды , белого кедра , серой амбры и мускуса.

Цена Libre от Yves Saint Laurent в «Рив Гош» без скидки 7 965 за 50 мл.

Лучшие духи 2019. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

Перед каждой женщиной встает вопрос “своего” аромата. Выбранный парфюм говорит о характере женщины, о ее намерениях и желаниях, о ее настроении. Тут сложно довериться рекламе или своей подружке – необходимо сделать этот выбор самостоятельно. Лучшие духи не заставляют вас сомневаться: ароматы придают уверенность, подчеркивают женственность и сексуальность. Аромату требуется немного времени, чтобы полностью раскрыться, продемонстрировать свою уникальность и тонкие нотки.

Есть несколько стандартных критериев, следуя им вы сможете выбрать идеальный аромат:

  • Возраст – взрослые дамы предпочитают тяжелые ароматы, в то время как молодые девушки склоняются в своем выборе к легким цветочным ароматам, практически невесомым.
  • Время суток – утром и днем чаще используют яркие цитрусовые и цветочные, морские ароматы. В ночное время можно поэкспериментировать с глубокими сладкими духами.
  • Время года – летом популярны свежие и яркие композиции, а вот зимой хочется чего-то спокойного и пряного, теплого и древесного, и это касается аромата в самую первую очередь.
  • Место – вам следует в выборе ориентироваться на то, в каком месте вы окажетесь. Думайте и об окружающих, ведь не у всех вкус в парфюме точно такой же, как и у вас. Будет неловко оказаться в душном тесном офисе или транспорте и нанести на себя тяжелый и слишком сладкий аромат. Но никто не помешает вам оставлять за собой легкий флер.

Лучшие духи 2019. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

  • Escentric Molecules Molecule 01;
  • HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme;
  • Chanel Allure;
  • KENZO Aqua Kenzo pour Femme;
  • GIVENCHY L’Interdit;
  • CALVIN KLEIN Euphoria Women;
  • DOLCE & GABBANA 3 L’Imperatrice;
  • Roberto Cavalli Paradiso.

Надеемся, познакомившись с представленной информацией, вы в дальнейшем сумеете сделать правильный выбор в пользу аромата, подчеркивающего исключительно ваши достоинства и яркие черты личности. Желаем вам приятного прочтения!

DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme

Лучшие духи 2019. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

Аромат, как говорят сами производители, буквально воплощает душу женщины – модной, стильной, легкой и невесомой по характеру, но сильной по духу. Соблазнительные нотки нероли, оттенки малины – это делает аромат соблазнительным и слегка игривым. К тому же, явно чувствуются мандариновые оттенки, цветочные аккорды жасмина, нотки цитрусовой сладости. Базовые ноты аромата подчеркиваются гелиотропом и мягким сандалом. К тому же, флакон выглядит интересно – строгая форма увенчана крышечкой и золотом. Элегантность в одной детали – и вы великолепны.

Постоянно возвращаюсь к аромату. Он постоянно напоминает мне о моей уверенности, и аромат подчеркивает мои чувства. Безумно счастлива, ведь у меня есть возможность сказать: этот аромат – мое, и от него я не откажусь. Спасибо производителям, они умеют удовлетворить каприз дамы. 

женские духи DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme

Escentric Molecules Molecule 01

Лучшие духи 2019. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

Аромат удивителен – он сложен не из разных частей и групп, а состоит всего лишь из одной молекулы. Ее аромат как раз довольно многогранный и интересный, на теле человека он может раскрыться по-разному, многое будет зависеть от собственного запаха тела. Производитель говорит о том, что аромат будто бы создает соблазнительную ауру, притягивающую и возбуждающую партнера. Совершенный аромат, воплощающий и подчеркивающий собственный уникальный запах, а также природную сексуальность.

Минусы

  • часто отсутствует в продаже.

Молекула покорила меня с первых минут. Аромат насыщенный, страстный – именно то слово, которым я могу описать. Он не сладкий, не горький и не цитрусовый. Он – уникальный. Мне подошел идеально, хотя я люблю пробовать что-то новое, но молекула навсегда останется на моей полке. 

женские духи Escentric Molecules Molecule 01

HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme

Лучшие духи 2019. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

Цветочный аромат идеален в летнюю теплую ночь. Вы сразу окунаетесь в невероятную атмосферу посиделок у фонтана, прогулок под светом фонарей и романтический вечер рядом с любимым человеком. Аромат элегантный, нежный, свежий и в то же время сладковатый, прекрасно расслабляет. Нотки персика, белых цветов создают уникальное и завораживающее звучание.

Невероятно довольна ароматом. Изначально Hugo boss ассоциировалась у меня с мужскими ароматами, но я удивилась, когда на полках увидела и женские. Сразу же купила первый понравившийся аромат, порадовала и демократичная цена. Наношу на запястья, люблю и сама периодически послушать нотки, так аромат мне нравится. 

женские духи HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme

Chanel Allure

Лучшие духи 2019. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

Естественный аромат, подчеркивающий харизматичность и в то же время сексуальность. Шестигранный свежий запах, яркие цветочные ноты, восточные оттенки – черты, отражающие элегантность в понимании Мадемуазель Шанель. Элегантный небольшой игривый флакон, отличное наполнение – и вы неповторимы.

Новинки парфюмерии 2019 года

Каждый год приносит нам тысячи новых ароматов. Кто-то отслеживает все новинки, кому-то интересен исключительно его любимый бренд. Но почти всякий желает узнать о выходе своих любимцев первым!

Мы стараемся вносить новые духи в наш справочник максимально быстро, однако нередко сведения о выходе того или иного нового парфюма поступают дозированно – к примеру, название духов уже известно, а подробностей (описания, фото и прочего) пока нет. В этом случае мы помещаем названия новинок 2019 года на данной странице.

Как пользоваться?

Все предельно просто. Если название интересующих духов является ссылкой, значит аромат уже есть в справочнике – кликните и перейдете на страницу композиции. Там можно будет узнать ее состав, вид флакона, а также где купить новые духи 2019 года. Если же название неактивно – значит информации пока недостаточно для внесения в каталог, но скоро все прояснится, и описание парфюма появится на соответствующей страничке.

Когда новых ароматов наберется много, можно будет использовать навигацию: кликните по букве и перейдете к брендам, начинающимся с выбранной литеры.

Новинки 2018 года можно посмотреть здесь , а 2017-го по этой ссылке . Новые ароматы 2020 года собраны на этой странице .

    Новинки парфюмерии 2019 женские. Духи, какой фирмы считаются лучшими

    В данном списке указаны только всемирно известные торговые марки, продукция которых заслуженно признана самой стойкой, оригинальной и шлейфовой.

    1. Dior – компания, прославившаяся на весь мир своей парфюмерией. Духи выпускаются в красивой упаковке и отличаются быстро запоминающимися нотками. При производстве продукции отдается предпочтение запахам трав, различных эфирных масел и цветов.
    2. Versace – один из основных «соперников» предыдущей компании, на счету которого имеется около 50 различных ароматов. На фирму трудится большое количество известных специалистов в области парфюмерии, поэтому все духи отличаются хорошим качеством.
    3. Givenchy – на вооружении этой фирмы насчитывается около 200 ароматов, большая часть которых – женские. Благодаря шикарному оформлению, продукция часто преподносится в подарок многим известным личностям.
    4. Giorgio Armani – компания, находящаяся в Италии и выпускающая, в большей степени, цветочную парфюмерию. Здесь на вооружении имеется 160 женских запахов.
    5. Escada – фирма, перед продукцией которой не может устоять ни одна девушка. На счету производителя имеются цитрусовые ароматы, запахи дыни, арбуза, цветов и разных травок.
    6. Elizabeth Arden – компания из Америки, которая выпускает духи и косметику профессиональной серии. У нее насчитывается более 70 ароматов, 3 часть которых – женские. Своеобразной изюминкой можно назвать духи в уникальной упаковке.
    7. Lacoste – фирма, производящая парфюмерию как для женщин, так и для мужчин. Среди ее ароматов часто проскакивает роза, жасмин и большое количество других цветов.
    8. Новая заря – это одна из самых старых российских компаний – производителей духов и другого рода парфюмерии. На ее вооружении имеются сладкие и нежные нотки, подходящие для любого времени года.
    9. Kenzo – продукция этой фирмы обновляется с завидной регулярностью и уже насчитывает более 130 женских и мужских ароматов.
    10. Dolce&Gabbana – парфюмерия указанной марки всегда считалась роскошной и изысканной. На счету фирмы есть высокие и тонкие ароматы, поэтому духи подходят как молодым девушкам, так и женщинам преклонного возраста.
    11. Bvlgari – компания, появившаяся на мировом рынке не так давно, но уже создала более 80 композиций. Ее продукция пользуется большой популярностью в связи с тем, что отличается приятным шлейфовым ароматом. В ее же серии имеются и лучшие женские духи с феромонами.
    12. Antonio Banderas – фирма, которой владеет всем известная личность. Актер на протяжении длительного времени увлекался изучением парфюмерии, пока не решился заняться этим более серьезно. Ежегодно компания выпускает новинки, которые вызывают фурор среди любителей.
    13. Jennifer Lopez – компания всемирно известной певицы, занимающаяся производством сладких и нежных ароматов.

    Видео ТОП 10 ароматов на осень , парфюмы на сентябрь 2019