Я - леди

Верь в мечту

Пальто в клетку 2019. Пальто 2019 года – модные тенденции

25.12.2019 в 11:40

Пальто в клетку 2019. Пальто 2019 года – модные тенденции

Пальто неизменно остается выбором многих женщин. Актуальные тенденции, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе этого предмета гардероба, таковы:

  1. Пальто 2019-2020 года, модные тенденции которых чрезвычайно разнообразны, могут прекрасно вписаться в деловой или романтический стиль, с их помощью создаются городские, спортивные образы , кэжуал лук. Изобилие вариаций фасонов предоставляет возможность обратиться даже к таким смелым лукам как пальто с кроссовками или же с грубыми ботинками.
  2. Для вечера будет большой выбор моделей пальто в пол, что сделает образ с платьем роскошным и обворожительным. Интересный образ получается с пальто-кейпом или с изделием с укороченными рукавами.
  3. При более теплой погоде уместно пальто с рукавами три четверти, они могут быть зауженными или расклешенными. Такой фасон целесообразно дополнить высокими перчатками, которые могут быть кожаными или связанными из шерсти.
  4. Спортивные и активные дамы могут обратиться к модным болоньевым или стеганым пальто, которые могут создать стиль спорт-шик или кэжуал.
  5. При выборе можно отдать предпочтение не только модным однотонным вариантам, но и подобрать модные пальто 2019 с принтом в клетку, полоску, с цветочными узорами, которые выполнены и в спокойных цветовых решениях, и в экстравагантных вариантах.
  6. Актуальными цветовыми решениями 2019 года будут красные, белые, изумрудные, сливовые, винные, синие, розовые, кремовые и кофейные изделия.

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

МОДНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ ПОСТАРАЛИСЬ И УЖЕ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ УЮТ, КОМФОРТ И КРАСОТУ ВО ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ.

В ТРЕНДЕ ВСЯ КОЛОРИСТИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА .

Когда природа засыпает и перестаёт нас радовать буйством красок, на помощь приходят модные дома со своими коллекциями, новыми идеями, яркими цветами.

Классика остаётся вне конкуренции и самыми востребованными остаются цвета: бежевый, белый, серый и чёрный.

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Дизайнеры не стали настаивать и навязывать один трендовый цвет и предлагают нам такую цветовую палитру для верхней одежды:

оливковый, горчичный, "кофе с молоком", сливочный, глубокий шоколад, индиго, терракотовый, верблюжий, персиковый, лавандовый, бледно- розовый, небесный голубой, мятный, фисташковый, светло-жёлтый, канареечный, оранжевый, золото и серебро, изумрудный, фиолетовый, баклажановый, марсала, бордо, фуксия, насыщенный красный.

Невероятно богатая палитра цветов даёт нам реализовать свои смелые идеи в составлении своего гардероба и не даст заскучать на серых улицах города.

Яркие раскраски принтов на пальто поднимут настроение не только вам, но и окружающим. Сочетание различных принтов стало очень популярно:

узор "крупная лапка" и абстракция

цветочный рисунок и клетка "роял стюарт"

эффект гербария

крупные цветы

леопард

питон

турецкие огурцы

фотопринт

граффити

хищный окрас

клетка; полоска тонкая, пижамная.

МОДНЫЙ ФАСОН "ОВЕРСАЙЗ" приобрёл новые очертания, он уже не выглядит мешкообразным и безразмерным.

МОДНОЕ ПАЛЬТО С МЕХОМ. Это может быть тонкая декорирующая полоска меха, отделка мехом на рукавах, воротнике, вдоль линии пуговиц, отделка лацканов, подола, карманов. Мех может быть короткошерстный, стриженый или же длинношерстный, искусственный или натуральный.

ПАЛЬТО-ХАЛАТ 2019-2020. Универсальная модель пальто, которая подходит абсолютно всем. Отлично сочетается с платьем, брюками и шортами.

УКОРОЧЕННЫЕ МОДЕЛИ ПАЛЬТО. Такое пальто больше подходит для тёплой весны или осени.

ПАЛЬТО-ПИДЖАК удлинённого фасона классического раскроя набирает обороты популярности.

ДВУБОРТНОЕ ПАЛЬТО классического кроя остаётся на пике.

ДЛИННОЕ ПАЛЬТО 2019-2020. На длинном пальто стильно смотрятся все детали и декор, которые представляют нам дизайнеры моды. Приталенные, прямые, с поясом и без, "оверсайз".

СТЁГАНОЕ ПАЛЬТО приобрело многообразие моделей в этом сезоне.

КРОМБИ-ПАЛЬТО С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ.

Предлагаю вам прекрасную подборку фотографий для вашего вдохновения и новых идей!

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто 2019 зима. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Источник: https://nymall.ru/novosti/kurtki-palto-osen-zima-2019-2019-kakie-palto-osen-zima-2019-2020-goda-modnye

Пальто в клетку тренд. Пальто в клетку 2020. Главные тенденции лучшего сезонного фасона пальто

Как бы не мудрили дизайнеры, клетчатые пальто будут всегда к месту, всегда освежат ваш облик, добавляя в ваш стиль нотки индивидуальности и непосредственности.

Пальто в клетку обладает особенной элегантностью и утонченностью, хотя оверсайз модели пальто в клетку и асимметричные решения будут иметь нестандартный крой, что отличается от привычных нам и понятных моделей.

Характерно, что пальто в клетку имеет ряд разновидностей, которые и позволяют нам отличать их между собой.

Так как клетчатые пальто – это принтированная верхняя одежда, давайте перечислим известные и модные виды принтов, что будут украшать пальто в клетку в этот период.

Пальто в клетку барберри

Клетчатые пальто vichy

Клетка гленчек

Принт «гусиная лапка»

Пальто в клетку тартан

Мелкая клетка, украшающая трендовые фасоны

Крупная клетка в фасонах пальто

Клетчатые пальто шахматка

Разноцветные вариации клетки

Сочетание разных типов клетки

Если ознакомиться с каждым видом клетки по отдельности, то можно убедиться, что пальто в клетку совсем не выглядит скучно, главное, подобрать правильный вид клетки, чтобы подходил к вашей внешности, цветотипу.

Клетчатые пальто могут быть двухцветными, к примеру, черно-белыми, а могут одновременно сочетать несколько оттенков в клетчатом рисунке, что смотрится весьма колоритно и игриво.

Стоит отметить, что стереотип, что пальто в клетку лучше всего носить только в весенне-осенний период года устарел.

Сегодня дизайнеры представили для представительниц прекрасного пола красивые фасоны пальто в клетку с утеплением, меховыми вставками и декором, что позволит создать этому наряду конкуренцию по практичности и комфортности тем же пуховикам, дубленкам, курткам.

В этом сезоне вы сможете встретить в бутиках модные пальто в клетку серого, белого, черного, кофейного, изумрудного, серо-синего и других приятных оттенков, что разбавят ваши повседневные образы нотками элегантности и легкого шика. Наиболее удачными в этом плане будут черно-белые пальто в клетку и клетчатые пальто барберри.

Но помните, мало купить пальто в клетку, нужно понимать, как и с чем носить пальто в клетку, чтобы оно действительно заиграло на вашем силуэте.

Об этом мы расскажем далее, обозначив самые красивые и стильные тренды пальто в клетку 2020.

Пальто 2019-2020. Модные пальто 2020: основные тенденции

Вконтакте

Как бы ни любили модницы практичные куртки, но для любимого пальто в женском гардеробе всегда найдется место. Стильное, элегантное и женственное, оно не только согреет, но и выгодно подчеркнет фигуру. Какие же женские пальто предлагают нам носить в грядущем сезоне весна-лето 2020 дизайнеры ведущих домов моды?

пальто оверсайз

пальто «с чужого плеча» упорно не сдают своих позиций – тенденции моды вновь и вновь возводят модели в стиле oversize на пьедестал почета. в весенних коллекциях увеличенным объемом могут похвастаться модные женские пальто от lanvin, bottega veneta и oscar de la renta.

Пальто 2019-2020. Модные пальто 2020: основные тенденции

Bottega Veneta, Oscar de la Renta

Пальто 2019-2020. Модные пальто 2020: основные тенденции

Miu Miu

Bottega Veneta, Y/Project

The Row, Lanvin

белое пальто

белое пальто – это высший шик. в любом исполнении оно выглядит нарядно и утонченно - в этом нас убеждают дизайнеры брендов boss, max mara и valentino.

Max Mara, Lacoste

Boss, Alexander McQueen

Akris, Chanel

Louis Vuitton, Valentino

макси-пальто

несмотря на то что длина миди по-прежнему лидирует (как ни крути – модели средней длины все же универсальный вариант), длинные пальто в весенних коллекциях будут тоже очень популярны: fendi предлагает макси-версию в коричневой замше, летящее летнее пальто с принтами есть у oscar de la renta, стильные пальто в классическом стиле – у marc jacobs и max mara.

Fendi, Chanel

Marc Jacobs, Oscar de la Renta

пальто в клетку

в число трендов попали и клетчатые модели. принт может быть абсолютно любым: «гусиная лапка», тартан или «авторский» вариант. самые модные пальто с классическими или оригинальными клеточками – у tommy hilfiger, prada и giambattista valli.