Я - леди

Верь в мечту

Подделка бьюти блендер. В чем отличия оригинального бьюти блендера от подделки?

05.01.2020 в 18:26

Подделка бьюти блендер. В чем отличия оригинального бьюти блендера от подделки?

Подделка бьюти блендер. В чем отличия оригинального бьюти блендера от подделки?

Чтобы приобрести качественный бьюти-блендер, необходимо помнить, что сегодня появилось довольно большое количество подделок. Поэтому каждой девушке будет полезно знать главные характеристики этого культового товара:
  • спонж должен быть размера 5,5х4 см;
  • производитель - страна США;
  • должен быть в форме капли, так как другие модификации не выпускаются;
  • стоимость инструмента не должна быть ниже 20 долларов;
  • может быть черного, розового, красного, белого, фиолетового и зеленого цвета;
  • официальный производитель выпускает специальные подарочные наборы, в комплект которых входит фирменная косметичка;
  • находясь в сухом виде инструмент должен легко сжиматься, на ощупь мягкий;
  • в комплект обязательно должно входить фирменно очищающее средство;
  • оригинальный бьюти-блендер по структуре похож на мелкопористый поролон;
  • может продаваться в упаковке как по одному либо несколько спонжев;
  • очень быстро впитывается вода, из-за чего бьюти-блендер в несколько раз увеличивается в размере.
Бьюти-блендер является оригинальным и многофункциональным косметическим инструментом, благодаря которому можно самостоятельно создать идеальный макияж. Данная модель спонжа может использоваться для нанесения тональной основы, ВВ-крема, румян и теней.

Больше о бьюти-блендерах узнаете из этого Подделка бьюти блендер. В чем отличия оригинального бьюти блендера от подделки?

Индустрия красоты развивается стремительно, и на прилавках косметических магазинов постоянно появляется что-нибудь новенькое, в том числе инструменты, позволяющие любой женщине нанести макияж ровно, быстро и без особых неудобств. Бьюти-блендер – одно из таких приспособлений. Это — не только культовая, но и на самом деле очень удобная штука. Как и за всеми приспособлениями, за фирменным спонжем нужен уход. Как отмыть бьюти-блендер? Об этом пойдет речь в статье.

Бьюти блендер никс. Отзыв: Спонжи для макияжа NYX - Отличные помощники для идеального макияжа.

Достоинства:

Возможность мыть спонжи,возможность многоразового использования,равномерно распределяют пудру и тональный крем,ровный тон,не травмируют кожу,не вызывают аллергических реакций.

Недостатки:

Впитывают в себя тональный крем,невнимательность интернет-магазина.

Добрый день дорогие читатели!
На фото уже два использованных спонжа:

Сначала предистория.
Не давно, на уже многим известном сайте интернет-магазина Pudra, я решила заказать себе мои любимые Спонжи для макияжа QVS, заказывала я две больших упаковки, НО вместо них, мне прислали спонжи для макияжа марки NYX, конечно предупреждения о замене не было, но цена заказа больше не стала, уже приятно. Так как я довольно позитивный человек и не люблю конфликты, из мухи слона раздувать я не стала и стала пользоваться этими спонжиками. Теперь поподробнее о них:
Я заказывала две упаковки. Мне пришли две упаковки, в каждой упаковке по 6 спонжей, разных по цвету и размерам.

В одной упаковке, 6 овальных спонжей, одинаковых по форме и структуре, два белых, оранжевых и розовых.
Во второй упаковке, 6 спонжей разных по форме и цвету, но одинаковых по структуре. Форма губ и параллелепипеда, белого цвета. Форма звезды и прямоугольника, оранжевого цвета. Форма капли, желтого цвета. Круг розовый.

Начнем описание товаров, с упаковки. Упаковка в черном, белом и серебристом тонах, спонжи на серебристом фоне смотрятся довольно интересно. Производство спонжей - США, так указано на сайте интернет- магазина Pudra, но на упаковке спонжей написано-Сделано в Китае. На упаковке нет ни слова на русском, кроме русскоязычного небольшого стикера.

С другой стороны упаковки, белым по черному, есть список, который указывает, какие именно спонжи и для каких материалов использовать, список естественно на английском.

NR, SBR and Caron - мягкие и пластичные спонжи, отвечающие требованиям качества. Использовать при нанесении жидкого макияжа, пудры или тонального крема. Данные спонжи всегда должны быть чистыми и сухими. Две упаковки моих спонжей. которые я заказала, именно из этого материала. Это указано, на упаковке, большими буквами снизу. И вот что еще указано на упаковке:"Вам нужны лучшие инструменты, чтобы построить идеальный дом, и вы нуждаетесь в лучших инструментах для идеального нанесения макияжа. Приобретите этот спонж ведь он и есть лучший инструмент для макияжа.
Теперь перейдем к описанию использования.

Спонжи формы овала, наносят тональный крем хорошо, равномерно и без разводов, запаха не имеют, кожу не травмируют, но минус в том, что большую часть тонального крема они впитывают в себя. Но оценку снижать из за этого не буду.

Спонжи разных форм, тональный крем наносят равномерно, не имеют запаха, кожу не травмируют, практически не впитывают в себя тональный крем.

По структуре спонжи совершенно не различаются.
Цена за спонжи овальной формы - 6 штук - 290 рублей.
Цена за спонжи разной формы - 6 штук - 190 рублей.

К покупке рекомендую.

Источник: https://nymall.ru/novosti/byuti-blender-chto-eto-takoe-i-s-chem-ego-edyat

Как почистить бьюти блендер. Бьюти-блендер: как использовать, как мыть, какой выбрать? Рассказывают профи

Бьюти-блендер был изобретен 15 лет назад но лишь в последние годы стал действительно суперпопулярным аксессуаром. Как выбрать как очищать что он умеет и какие трюки с его помощью можно выполнить — в нашем обзоре.

Что он может

« Главное , для чего нужен бьюти-блендер — это тон, — рассказывает визажист Лондонской недели моды Эй Джей Кримсон. — И чтобы макияж ложился лучше , смачивайте блендер холодной водой! Так тональный крем не будет растекаться в процессе нанесения. Многие наносят крем на кожу , а потом растушевывают блендером , я делаю не так: я наношу средство на сам блендер , а потом уже работаю с кожей. Обычно у меня под рукой 3−4 „яйца“ с нанесенными на них разными оттенками крема , что позволяет мне работать в несколько раз быстрее. Впрочем , если вы никуда не спешите , эта уловка не потребуется. Но об одном хочу сказать отдельно: если вы используете и корректор , и тон , даже если они идеально совпадают по оттенку ( должны совпадать!), используйте разные блендеры. Смешение текстур в губке может привести к непредсказуемому результату»!

Трой Дженсен , визажист Мэрайи Кери , напротив , предпочитает использовать бьюти-блендер нетрадиционным способом. «Мне нравится наносить с помощью блендера тени. Я совсем слегка его увлажняю с помощью спрея , провожу острым кончиком по поверхности сухих теней и начинаю растушевывать. Ни кисть , ни спонж , ни аппликатор не дают такого ровного нанесения. Да , еще это отличный вариант для маскировки отросших седых корней , когда мы говорим о темных волосах. Берем тени нужного оттенка , блендер мочим посильнее , набираем больше пигмента и закрашиваем седину. Суперэффект!»

Популярное

    Как почистить бьюти блендер. Бьюти-блендер: как использовать, как мыть, какой выбрать? Рассказывают профи

    Как стать Шэрон Стоун: пошаговая инструкция по звездному макияжу

Риа Энн Силва , изобретательница бьюти-блендера , удивляется , что многие до сих пор не знают , что бьюти-блендер можно использовать ТОЛЬКО во влажном виде: «Иногда у меня слезы на глаза наворачиваются , когда я вижу очередной плохой отзыв о продукте , а в процессе выясняется , что девушка использовала его как сухую губку. Бьюти-блендер не увеличивает , а уменьшает расход средств , поскольку вода , заполняющая его изнутри , как раз и препятствует чрезмерному впитыванию продукта в блендер! Именно этим он отличается от спонжа! Правильный способ , какое средство вы ни собирались бы наносить: подставить под прохладную воду , несколько раз прямо под струей сжать и отпустить , воду выключить , отжать еще раз , оставить на минуту-две , чтобы он расправился. Все , можно пользоваться!

Отдельно хочу рассказать о том , почему многие недовольны качеством покрытия при использовании бьюти-блендера. Все дело в том , что по аналогии с кистью девушки как бы намазывают блендером тональный крем. Конечно , получаются полосы и наслоения. Блендером надо прикасаться к коже и отпускать , совершая такие точечные движения. Ни в коем случае не возить им туда-сюда!»

Как за ним ухаживать

Эдвард Круз , один из основателей бренда , рассказал , как обращаться с блендером , чтобы он служил вам верой и правдой.

« Бьюти-блендер не надо стирать или мыть агрессивными средствами , вроде тех , что предназначены для стирки или мытья посуды. Лучше использовать детское мыло , оно более деликатное. Принцип простой: намылили блендер — отжали под струей воды. Повторять до тех пор , пока при отжиме вода не станет прозрачной. Не надо мыть блендер средствами с содержанием спирта , ацетона и агрессивных кислот.

Хранить „яйцо“ надо в проветриваемой упаковке. Идеально подойдет та , в которой вы его купили , но если по неосторожности вы ее выкинули — подойдет обычная мыльница , если ее не закрывать.

В идеальном мире я бы советовал заменять блендер раз в месяц. Но я понимаю , что его стоимость не так мала , чтобы большинство потребителей могли себе позволить 12 штук в год. Мы провели исследования и убедились: если после каждого использования блендер мыть с мылом , он будет бактериологически нейтральным три месяца , что , согласитесь , большая экономия.

Признаки , что ваш бьюти-блендер пора заменить до истечения трех месяцев — потеря цвета , даже если вы помыли его. То есть розовый стал бледнее , черный стал серым. Пора покупать новый , если после увлажнения блендер приобретает искривленную форму , наполняется неравномерно. Ну , и само собой — если он начал крошиться».

Видео спонж-баттл: бьюти блендер против спонжа с aliexpress