Я - леди

Верь в мечту

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

02.02.2020 в 09:57

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

До Дня Святого Валентина осталась ровно неделя. Вы планируете горячее свидание? Мы расскажем, чем накрасить губы, чтобы ваш любимый остался без разводов от помады на лице!

Конечно, в День всех влюбленных мы хотим выглядеть еще лучше, чем обычно. И макияж – одна из самых главных деталей праздничного образа. Но большинство помад отпечатывается не только на бокалах, но и на щеках и губах любимого. Что же делать, если так хочется накрасить губы поярче? Купить супер-стойкую помаду!

Нужно помнить о самом главном правиле губных помад – по-настоящему стойкими бываю только жидкие матовые текстуры . Даже если производитель обещает вам, что глянцевая или сатиновая помада будет держаться до победного, то нужно иметь в виду, что только на губах. Она все равно будет отпечатываться на всем, к чему вы прикоснетесь.

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

В последнее время жидкие матовые помады выпускают даже косметические бренды из сегмента масс-маркет. И мы рекомендуем иметь в косметичке такой экземпляр на праздники и выходы в свет, когда нет возможности все время следить за макияжем.

У всех жидких матовых помад одинаковые характеристики:

1. Супер-стойкость: если не есть жирную пищу, помада гарантировано продержится на губах целый день и выдержит самые страстные поцелуи.
2. Текстура: помады представлены в жидком формате, их наносятся на губы с помощью спонжика, и в течении 2-5 минут она подсыхают на губах, становясь абсолютно матовыми.
3. Финиш: такие текстуры не разравнивают, а подчеркивают рельеф губ. Некоторые находят такой эффект очень сексуальным, но не все.
4. Комфорт: все матовые помады подсушивают губы, некоторые сильнее, некоторые меньше.

Стойкая помада Seventeen All Day Lip Color

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

У этого продукта с одной стороны помада, а с другой – прозрачный блеск. Он не влияет на стойкость, но помогает справиться с ощущением сухости, если оно появляется. В линейке 20 оттенков, но в Украине представлены не все. Зато к нам доехали красивые нюды, красные и бордовые цвета, а также есть модные коричневые.
Ориентировочная цена – 150 грн .

Стойкая помада NoUBA Millebaci

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

Эта легендарная помада – любимица Елены Крыгиной . В линейке представлено около 15 цветов, но самыми хитовыми считаются оттенки под номерами 7 и 28. Это вариации красного, которые подходят девушкам с абсолютно любым цветотипом.
Ориентировочная цена – 280 грн .

Жидкая помада Sleek Matte Me

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

Эта помада создает на губах красивый вельветовый финиш, но подсушивает сильнее остальных участниц подборки. В линейке всего 6 оттенков, и все достаточно яркие. Девушки, которые любят заметный макияж, останутся в восторге от цветовой насыщенности. Марка Sleek не представлена в Украине, но найти эти помады можно во многих интернет-магазинах.
Ориентировочная цена – 280 грн .

Жидкая помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.

Эта помада очень похожа на предыдущую по текстуре и финишу, но она широко представлена в украинских сетевых магазинах косметики. В линейке представлены только яркие цвета, есть красивый оранжево-красный и насыщенная фуксия.
Ориентировочная цена – 175 грн .

Стойкие жидкие помады имеют свою специфику нанесения:

1. Их нельзя наслаивать, иначе покрытие будет «кусками». Старайтесь наносить помаду точно, сначала прокрасьте контур, а потом двумя движениями накрасьте верхнюю и нижнюю губу.
2. Пока помада не высохла, не смыкайте губы, покрытие будет неровным и растрескается.
3. Сразу после нанесения помады (пока она еще жидкая) широко улыбнитесь, чтобы помада равномерно прокрасила все складочки.

Стойкая помада. 8 лучших стойких губных помад

Создать макияж, который будет безупречно держаться на лице в течение всего дня, – об этом мечтают современные женщины. Косметические компании предлагают воспользоваться помадами со стойкостью от 12 до 24 часов. Многие из них насыщены маслами, витаминами для интенсивного питания и увлажнения кожи.

Как выбрать стойкую губную помаду

Помада для поцелуев стойкая. Какая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн. 06

Характеристики качественной косметики:

  • аккуратный крепкий стержень с ровной поверхностью;
  • приятный запах или его полное отсутствие;
  • однородный цвет;
  • легкая текстура;
  • хорошая кроющая способность;
  • увлажнение губ;
  • водостойкость;
  • срок годности в среднем полтора года.

Выбирайте стойкую помаду согласно следующим критериям:

  • Состав. В основе косметических продуктов находятся растительные масла (соевое, кукурузное), экстракты (алоэ, роза, какао), гиалуроновая кислота, УФ-фильтры. Кроме того, для стойкости добавляют силиконы – их должно быть не больше 8%.
  • Тип внешности. При выборе косметики учитывайте цвет глаз, волос, кожи. Рыжим больше подходят коричневые, бордовые, малиновые, приглушенные оранжевые или розовые оттенки. Блондинкам стоит выбирать терракотовые, бежевые, коралловые цвета. На брюнетках хорошо смотрятся красные, малиновые, свекольные и брусничные тона.
  • Макияж. Делайте акцент на чем-то одном – только на глазах или губах. Если тени яркие, то уместно использовать помаду пастельных полупрозрачных оттенков. При губах с насыщенным цветом глаза лучше вовсе не красить либо слегка их подчеркнуть тушью и тенями. Учтите, что вся косметика должна быть в одной гамме – холодной или теплой.
  • Предназначение. Днем лучше использовать неяркие оттенки, вечером можно экспериментировать с насыщенными цветами. При выборе тона помады учитывайте цветовую гамму одежды – все должно гармонично сочетаться. Зимой отдавайте предпочтение косметике с питательными маслами и витаминами, летом – легким увлажняющим средствам.
  • Форма выпуска. Есть односторонние и двухсторонние тюбики. В последнем случае с одной стороны может находиться помада с красящим пигментом, с другой – блеск для закрепления цвета.

Стойкие помады топ. 15 лучших губных помад

Обновлено:

Губная помада есть в косметичке каждой женщины, и часто не одна, а сразу несколько на все случаи жизни. Это уникальное средство, которое придает губам необходимый оттенок. Ее история началась очень давно, более 5 тысяч лет назад. И на протяжении долгого времени это косметическое средство не перестает пользоваться огромной популярностью среди женщин и девушек любых возрастов.

Сегодня на российском рынке представлено огромное количество этой косметики – матовая губная помада, помада с эффектом влажных губ, с блестками, стойкая помада, ухаживающая, жидкая и много других разновидностей. И каждая представительница прекрасного пола хочет выбрать для себя самую хорошую. Но сделать правильный выбор не всегда просто. Сколько стоит стойкая помада для губ? Цены существенно разнятся, можно купить дорогую помаду, но насколько она будет качественной?

Сделать правильный выбор помогут отзывы покупателей и мнения специалистов. Для того чтобы упростить вам задачу при выборе косметики, мы составили рейтинг лучших губных помад и раздели его на категории по стоимости. А помогли нам в этом отзывы женщин, которые уже перепробовали массу помад.

Губная помада эконом класса

Бюджетные помады, несмотря на свою доступность по стоимости, пользуются не меньшей популярностью, чем косметика премиум класса. Но далеко не любая помада из бюджетной категории достаточно хороша. В наш рейтинг вошли только лучшие и качественные помады, представленные на российском рынке по доступным ценам.

Преимущества

  • Недорого.
  • Не вызывают сухости и раздражения.
  • Имеют широкую палитру оттенков.
  • Имеют приятный запах или он вообще отсутствует.
  • Легко наносятся и ровно ложатся.

Недостатки

  • Некоторые экземпляры оставляют следы на посуде.
  • Не самая высокая стойкость – не более пяти часов.
  • Могут собираться в уголках губ.