Я - леди

Верь в мечту

С чем носить лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы

20.10.2019 в 13:47

С чем носить лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы

После появления этой обуви она считалась исключительно мужской, но в 60-х стала пользоваться популярностью и у слабого пола благодаря своему удобству. Различают два вида:

  • Tassel loafers с характерными кисточками.
  • Пенни-лоферы с перемычкой.

В продаже представлены женские модели самых различных расцветок от классических чёрного и коричневого до леопардовых и цветных вариантов. В любом случае, изготавливают эту обувь из натуральной кожи. Встречаются лакированные лоферы и замшевые. Могут использоваться экзотические виды материала, такие как кожа леопарда или рептилии.

Кроме цвета и вида кожи, женские модели могут отличаться каблуком и подошвой.

  1. Лоферы на толстой подошве. На первый взгляд выглядят грубо, но при сочетании с лёгкой одеждой создают завершённый образ. Такие туфли стилисты рекомендуют носить стройным девушкам. Хорошо сочетаются с шифоновыми платьями, обтягивающими джинсами, шортами.
  1. Лоферы на каблуке популярны среди женщин. Они выглядят стильно и элегантно. Высота каблука может быть высокой, средней или низкой. Разновидность его может быть от устойчивого тяжёлого и треугольного до тонкой шпильки. Такие туфли помогают зрительно вытянуть образ, удлинить ноги и подходят к различной одежде. А также такие модели идут девушкам любой комплекции.
  1. Вариант на танкетке выглядит интересно. Высота платформы может быть различной, но рекомендуется отдавать предпочтение более сдержанным вариантам, так как чрезмерно высокая танкетка может выглядеть некрасиво и создавать значительные неудобства при ходьбе. Обладательницам тонкой лодыжки следует избегать таких моделей, так как визуально нога потеряет пропорциональный вид. В целом же, эта обувь подойдёт практически к любой вещи гардероба.
  1. На тракторной подошве, которая отличается ребристостью. Их можно носить с мини юбками, лёгкими платьями, шортами и брюками. Не рекомендуются для полных женщин.

Лоферы зарекомендовали себя как универсальный вариант обуви. В них удобно ходить как на работу, так и на длительную прогулку. На официальных мероприятиях они выглядят столь же уместно.

С чем носить леопардовые лоферы. С чем носить лоферы женские

Женские лоферы можно носить почти с любой одеждой, самое важное, чтобы они Вам подходили. Они будут хорошо сочетаться и со спортивным и с романтическим стилями.

Их рекомендуется носить с юбками любой длины, что еще больше подчеркнет Вашу женственность.

Брюки, джинсы и шорты – незаменимый элемента лука с лоферами.

Если на улице прохладно, то наденьте вязаный свитер, трикотажное платье. Если Вы работаете в офисе и хотите стильно выглядеть – это вариант именно по этому случаю!

Романтический образ можно создать, надев обувь на каблуке, на платформе или лакированную модель.

С чем носить лаковые лоферы женские фото

Лаковые модели снова возвращаются в моду. Главное – исключить сочетания: лаковая сумка- лаковая обувь.
Подберите матовые плотные колготки в тон юбке – прекрасный образ на каждый день.

Лакированные:

Женские модели на толстой подошве

Женские лоферы на грубой толстой подошве смотрятся совсем не классической обувью. Это легко исправить, если сочетать их правильно с другими вещами из Вашего гардероба.

Под что их обуть? Однозначно они красиво смотрятся с легкими шифоновыми платьями, как ни странно.

Короткие шорты и свободная футболка – подойдут стройным девушкам. Если у девушки есть лишний вес, то они только будут утяжелять образ. С чем носить лоферы на платформе женские фото:

С чем носить лоферы женские без каблука

Лоферы без каблука подходят так же ко всем стилям и почти ко всей одежде. Причем, не имеет значения, лаковые они, на тракторной подошве, бежевые, серебристые или красные.

Лоферы на каблуке – стильные луки 2016 года


Каблуки у этой обуви тоже отличаются от остальных. Сначала они были массивные, но сейчас не редкость встретить разнообразные модели, даже со шпилькой.
Теперь Вы не будете задаваться вопросом: «С чем носить лоферы на каблуке?» и следующая фотоподборка Вам в этом поможет.

С чем носить серебристые лоферы. С чем носить женские лоферы

Туфли вполне объяснимо заслужили любовь дам, ведь они внесут в облик мощь, индивидуальность, сдержанность и серьезность. Чтобы выглядеть модно, важно знать, с какой одеждой сочетаются лоферы.

Справка! Первоначально лоферы были исключительно мужской обувью. Сейчас они широко распространены среди дам, придавая из виду особый характер.

Брюки – беспроигрышная пара для обуви. Модель может быть любой – прямые вариации со стрелками, укороченные суженые брюки, современные чинос. Востребованы интересные каждодневные образы с джинсами в стиле casual.

Если дама хочет подчеркнуть свою женственность, то стоит присмотреться к сочетанию лоферов с мини или миди юбками. Многообразные модели позволяют создать любой образ, начиная со строгого, заканчивая кокетливым. К туфлям отлично подойдет юбка в складку, расклешенная, в форме колокола и А-силуэт. При выборе юбки-карандаша нужно быть осторожнее, поскольку оба предмета гардероба имеют строгий вид, и в целом образ может выглядеть суховатым.

Туфли в сочетании с платьями становятся одним из любимых женских образов. Лоферы еще больше подчеркнут женственность платья, не теряя своей индивидуальности.

Дамы, отдающие предпочтение легкой контрастности в одежде, могут выбрать для лоферов хлопковое, струящееся, воздушное платье. В настоящем году стильным образом является сочетание лоферов с платьем в форме футляра. Но важно купить однотонную модель, для разбавления образа использовать солидные аксессуары. Габаритная броская сумка станет прекрасным и практичным дополнением, завершающим облик дамы.

Цветные лоферы нужно правильно комбинировать с одеждой. Золотистые и серебристые туфли прекрасно комбинируются с белыми штанами и трикотажной кофтой. Получится городской модный образ, который дополнит шляпа под цвет обуви с неширокими полями.

Белоснежные лоферы отлично подойдут к классической белой рубашке с зауженными джинсами и свитеру с геометрическим узором. Акцент можно сделать на яркой сумочке или платке, повязанном на шею. Если надеть белые лоферы с синими штанами и кофточкой с синими и белыми полосками, то получится настоящий морской образ.

Бежевые ботинки будут красиво смотреться с яркой одеждой. В сочетании с винными брюками и светлой майкой образ станет безупречным. Вещи черного и белого цвета будут хорошо смотреться с лоферами, если образ дополнить контрастными аксессуарами.

Красные ботинки в композиции с белым платьем прямого покроя создадут экстравагантный облик. Если вы считаете, что такой наряд не для вас, приобретите замшевые модели. Их фактура не позволит выглядеть обуви столь вызывающе и ярко.

Нейтральные оттенки – серые, черные, синие отлично подойдут для офисных нарядов. Наденьте винные лоферы с монотонной блузой, брюками со стрелками и клетчатым пиджаком. Ботинки синего цвета будут гармонично смотреться с однотонными нарядами, вещами, имеющими интересные орнаменты. Обувь голубого тона вместе с воздушным летним сарафаном сделает образ девушки романтичным и гармоничным. Также можно надеть зауженные брюки и бежевую майку.

Лоферы коричневых оттенков лучше комбинировать с топиками и рубашками пастельных спокойных тонов и штанами на пару подтонов светлее ботинок.

Розовые ботинки внешне слегка грубоваты. Удивляет, почему нежный цвет так выглядит. Розовые лоферы нужно умело комбинировать с вещами, чтобы образ стал гармоничным. К таким ботинкам подойдут платья миди или короткие юбки, узкие голубые джинсы, рубашки свободного фасона.