Я - леди

Верь в мечту

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото

27.10.2019 в 23:41

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото


Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото Еще несколько лет назад большая часть горожан выбирала зимнюю верхнюю одежду темных невзрачных цветов. Со временем на улицах стало заметно больше курток, пальто, полушубков ярких оттенков. Но даже среди этого разнообразия выделяются из общей массы норковая шуба розового цвета. Это выбор современных эксцентричных девушек, желающих уйти от скучных стереотипов.

Розовые шубы из норки присутствуют в коллекциях модных дизайнеров меховых изделий. В меховых салонах выставлены изделия разной длины, фасона, представленные в широкой цветовой гамме. Наиболее популярными считаются ярко-розовый насыщенный цвет и, наоборот, нежный пастельный оттенок. Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото

Выбор оттенка и фасона розовой шубы

Многие уверены, что розовая шуба не может быть пошита из натурального меха без дополнительной обработки. Это конечно так, когда речь идет о ярких цветах. Но светлый мех, пастельного приглушенного тона, действительно, часто не подвергается тонированию. Зарубежными селекционерами были выведены породы норок с такой шкуркой. Естественно, подобные экземпляры стоят заметно дороже своих тонированных аналогов. Натуральных розовых шуб в продаже значительно меньше, соответственно цена их выше за счет редкости меха.

Выбирая розовую шубу, нужно учитывать свой тип внешности. Светлокожим блондинкам лучше остановить выбор на светлых изделиях, в то время, как жгучие брюнетки могут позволить себе носить кислотно-розовый мех или норковую шубу цвета темный фламинго.

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото

Это еще один актуальный цвет розовой гаммы. Для него характерно присутствие едва заметной сероватой дымки. В зависимости от насыщенности, различают мех «розовый фламинго» и «темный фламинго».

После того, как цвет изделия выбран, нужно определиться с фасоном. Шуба розового цвета не нуждается в большом количестве украшений и сложном крое. Наоборот, наличие дополнительных элементов может элегантное изделие превратить в вульгарную вещь, далекую от модных тенденций. Фасон розовой шубы должен быть также простым. Например, отлично будет смотреться классический силуэт или ретро-модели. Слишком объемных воротников также лучше избегать. Можно дополнить модель нешироким поясом из такого же меха. Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото

С чем носить розовую шубу

Розовый цвет сам по себе привлекает внимание и является ярким акцентом в образе. Поэтому остальные предметы одежды и аксессуары должны лишь дополнять главный объект. Подойдут однотонные вещи неброских расцветок, простого кроя. Короткие полушубки можно носить с темными узкими брюками или лосинами, черной юбкой-карандашом. Классика чуть выше колен идеально сочетается с платьями или узкими джинсами. Смелые девушки умело сочетают с розовой шубой ткани в неброскую клетку или полоску.

Вместо шапки подойдет большой платок однотонной расцветки или с мягкими градиентными переходами оттенков. Перчатки и сумка так же должны иметь классическую форму. Лучше всего с розовой шубкой будет смотреться натуральная крокодилья или змеиная кожа. Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото

Любительницам ярких украшений придется потренировать силу воли. Яркие крупные кулоны, массивные браслеты с розовой шубой носить категорически нельзя. Под такие меха можно себе позволить лишь лаконичные металлические украшения или аккуратные серьги.

Если говорить о расцветках в одежды, с которыми сочетается норковая шуба розового цвета, особенно стоит отметить серую гамму. Красиво смотрится сочетание синего и коричневого. Узкие темно-синие брюки, розовый полушубок — идеальный вариант для городских перемещений в сильные морозы. А яркая норковая шуба цвета темный фламинго в сочетании с рваными джинсами – отличный способ заявить о себе окружающим. Такое сочетание можно дополнить грубыми ботинками.

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото

Норковая шуба розовая пудра. Розовая шуба - горячий тренд сезона

Модные коллекции холодного сезона не обошлись без меха розового цвета. Мировые кутюрье одевают своих моделей в полушубки и шубы средней длины из самого разного меха – натурального, искусственного, окрашенного, с коротким и длинным ворсом.

Ультрамодные розовые шубы достигают середины бедра и создаются из меха ламы, каракульчи и классических норки и песца.

Неожиданностью стали пастельные расцветки для меховых изделий. Шубы жемчужного цветаhttp://moya-shubka.ru/norkovaya-shuba-cveta-zhemchug/ стали настоящим открытием осенне-зимних показов. На подиумах мелькали шубы из розового меха, карамельных и кремовых расцветок. Можно сказать, что шубы оттенка безе и нежных румян – маст хэв этой зимы.

Посмотрим, с чем носить такую претензионную вещь, как шуба розового цвета.

Пастельный мех – горячий тренд сезона

Оттенков розового существует огромное количество. Если искусственная шуба может быть насыщенно-розового барби-цвета, то классическая норковая должна быть более благородных тонов: перламутр, жемчуг, розовая пастель, паломино, карамель, пудра,  ягодное мороженное, крем, персиковые румяна.

В зависимости от длины такую шубу можно надевать с одеждой кэжуал, кэжуал люкс, гламур. Можно поиграть на контрастах и скомбинировать жемчужного цвета норковую шубу с обувью на низком ходу – минималистичными ботинками челси, но лучше всего с такой верхней одеждой сочетаются ботфорты-чулки припылено-серого или бежевого цвета.

Короткая шуба из искусственного окрашенного меха – это идеальная база для создания эклетичного спорт-гламур или популярного спорт-шик лука.

  • Кожаный рюкзак,
  • ботинки на толстой подошве,
  • узкие джинсы или брюки с лампасами,
  • шапка-бини

В комбинации с розовой укороченной шубой получится образ в стиле спорт-шик. Если вместо рюкзака взять сумку на длинной цепочке, надеть синие джинсы-скинни и минималистичные ботинки или белые кроссовки, а шапку заменить на натуральную укладку и добавить украшений, то получится эклетичный спорт-глэм.

Розовый полушубок можно сочетать с вещами серых, бежевых, бледно-желтых оттенков, классическим синим денимом и черной кожей.

Голливудский стиль

Шуба из меха песца – это идеальная верхняя одежда для вечерних выходов. Мягкий песец светло-розовых оттенков будет отлично смотреться в образах, вдохновленных Голливудом 30-х:

  • облегающие платья в пол,
  • драгоценности,
  • классические шпильки,
  • красная матовая помада.

Шубу цвета розовый жемчуг не стоит сочетать с такими же розовыми или розоватыми вещами, иначе можно добиться неудачного эффекта перенасыщенности. Лучшая компания для пастельных шуб – это обувь бежевых и серых оттенков, одежда и аксессуары в тех же простых и натуральных тонах: белый, черный, коричневый.

Раздумывая, где купить шубу модного оттенка, проще всего обратить внимание на интернет-магазины, где можно совершать шоппинг неспешно, рассматривая фото изделий и выбирая верхнюю одежду соответственно вкусу и бюджету.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубы

В первую очередь, хотелось бы поговорить о том, из какого меха предпочитают модельеры создавать розовые шубы из их модных коллекций. Самый распространенный и востребованный материал — это конечно норка. Норковые шубы отлично поддаются окрашиванию, но стоят в разы дороже, чем мутон или даже песец. Несмотря на это, девушки выбирают укороченные модели, способные прослужить ни один сезон. Яркая розовая шуба из норки обладает отличной износостойкостью, которую не испортило колорирование меха.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубы

Самая распространенная норковая розовая модель шубы — это изделие простого прямого покроя в цвете «розовая пудра». Особенно привлекательно манто выглядит, выполненным из стриженной или вязанной норки. Менее дорогостоящие изделия модельеры предлагают из кусочков шкурок животного. В ансамбле с пестрой окраской материал выглядит органично и необычно.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубыДевушки относятся к розовым шубам, чаще как к сезонным вещицам. Они боятся, что такой цвет быстро выйдет из моды или хуже всего — надоест. В таком случае придется избавляться от старой шубы и срочно приобретать новую верхнюю одежду. Конечно, всегда можно продать свое меховое манто, но есть оно натуральное, то через год или два цена поношенного изделия снизиться примерно в два раза. По этой причине стилисты предлагают присмотреться к искусственный розовым шубам.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубыТекстура искусственных материалов позволяет модельерам создавать оригинальные фасоны. Они могут быть под норку, ламу, козлика, лисичку или песец. Основное достоинство состоит в том, что как только манто надоест его можно продать по цене, которая не сильно будет отличаться от первоначальной.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубыЕще одно большое преимущество искусственных материалов в том, что они отлично комбинируются с другими стилевыми решениями. Их можно носить как с повседневными вещицами, так и с более деловыми или даже вечерними решениями. Некоторые девушки говорят о том, что розовые искусственные шубы долго служат своим хозяйкам не теряя оригинального блеска и лоска на протяжении нескольких сезонов.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубыВполне лаконично и красиво будет смотреться недорогая розовая шуба из мутона. Такие изделия чаще можно увидеть в цветовом решении «розовая пудра». Яркий окрас мутона только испортит модель и внешний вид, поэтому лучше всего выбирать приглушенные тона, некоторые из вариантов увидим на фото ниже.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубыДля гламурных красавиц модельеры представляют пушистые розовые шубы, выполненные из натурального или искусственного меха под лисицу или песец. Природные материал, окрашенный в такой оттенок выглядит очень стильной и оригинально. Но колорирование — это процедура, которая пагубно сказывается на стойкости к изнашиванию. Часто окрашивание, уменьшает срок службы мехового манто примерно в 1,5-2 раза.

Ярко розовая шуба. Из какого меха создают розовые шубы

Розовая шуба с чем носить. Розовые шубы из норки, кролика и искусственного меха

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 13Большинство из нас с приходом холодов облачается в темную неприметную одежду, которая больше отличается практичностью, чем привлекательным внешним видом. Если вы хотите всегда иметь хорошее настроение и поднимать его окружающим, выбирайте одежду ярких цветов. Розовая шуба из норки – выбор многих современных модниц.

Шубка из розовой норки: шик и гламур

Розовые норковые шубы являются олицетворением моды, шика и гламура. Многие модницы даже не знают о существовании норки с натуральным розовым окрасом, они полагают, что вся одежда такого цвета пошита из искусственного меха. Однако в природе благодаря селекционерам существует скандинавская норка, которая имеет натуральные оттенки розового.

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 14Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 15

Основными натуральными оттенками является светлый и темный фламинго, розовый жемчуг и пудра. Шубка цвета «розовый фламинго» отличается нежным оттенком с едва заметной сероватой линией по хребту.

Есть и цвет «темный фламинго», он характеризуется более насыщенным розовато-серым цветом и наличием ярко выраженной серой линии по хребту, как на фото розовой шубы ниже:

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 16Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 17

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 18Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 19

Шубки из меха норки цвета «розовый жемчуг» практически не имеют поперечной темной полосы на хребте, мех имеет однотонный светло-розовый окрас. В таком изделии каждая модница будет иметь вид стильной и роскошной женщины.

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 20Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 21

На рынке меховых изделий также представлены и шубки цвета пудры – светлого бежево-розового оттенка. Правда, найти верхнюю меховую одежду такого окраса не так легко, ведь норка с натуральным мехом цвета пудры существует в достаточно ограниченном количестве.

Фасоны шуб из розовой норки, кролика и искусственного меха

Натуральные шубки из норки розового цвета не могут быть яркими, они всегда нежные, слегка приглушенные. Если вам на рынке или в салоне меховых изделий предлагают яркие шубки, перед вами, скорее всего, розовая шуба из искусственного меха, или, возможно, натуральная тонированная. Тонированная норковая шуба может быть насыщенного розового цвета или светлого с ярко выраженными переходами в другие цвета, чаще в серый.

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 22Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 23

Определившись с цветом норковой шубки такого необычного цвета, следует перейти к выбору ее фасону. Сам розовый цвет не требует использования дополнительных декоративных элементов и необычных фасонов, поэтому большинство дизайнеров предлагают женщинам шубки приталенных классических силуэтов. Обычно длина таких изделий доходит до линии колена или немного выше.

В таком цвете хорошо смотрится ретро-классика, это такие модели, как годе, Шанель с рукавом ¾, шуба-платье.

Красиво и необычно смотрятся комбинированные модели, дизайнеры считают выгодным сочетание розовой норки с этим мехом другого цвета, например, «колотый лед», «ирис», «сканблек». Сочетается норка и с другими мехами, имеющими слегка розоватый оттенок – соболем, песцом или кроликом . В коллекциях сезона 2018-2019 также были представлены розовые шубы из кролика, имеющие прямой крой.

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 24Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 25

С целью подчеркнуть нежность и изящество розового цвета, некоторые стилисты решили его сочетать с черным мехом. В такую одежду, по их словам, смогут облачиться только истинные модницы.

С чем носить розовую шубу: создание романтичного образа

Имея в своем гардеробе такое роскошное изделие, следует узнать, с чем носить розовую шубу из норки. С такой одеждой не стоит сочетать предметы гардероба с изобилием декоративных элементов , такая вещь не требует украшений .

Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 26Шуба из норки розовая. Розовые норковые шубы: особенности, фасоны, фото 27

Узкие брюки или лосины, аккуратная сумочка, кожаные перчатки и сапоги на среднем каблуке – вот, пожалуй, все, что нужно для создания романтичного образа. Также с шубкой можно надеть черную юбку-карандаш, особенно она подойдет под укороченную модель верхней одежды. От шапки желательно отказаться, заменив ее изысканным платком , подобранным в тон перчаток или обуви.