Я - леди

Верь в мечту

138+ идей, что подарить Недорого на 8 Марта. 150+ идей, что подарить маме на 8 Марта в 2024 году

09.08.2023 в 01:56

138+ идей, что подарить Недорого на 8 Марта. 150+ идей, что подарить маме на 8 Марта в 2024 году

Аромадиффузор, подарочный сертификат, флорариум и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать маму в Международный женский день

Идеи подарков для мамы на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Для многих мама — самый дорогой и любимый человек в мире. Поэтому всегда хочется подобрать ей особенный подарок.

Сделать это не так-то просто.

Чтобы облегчить вам задачу, «Комсомолка» собрала лучшие идеи подарков для мам на 8 Марта. 

Топ-6 подарков маме на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Подарок для дома

Фото: pixabay.com

Дом — это место, где всегда должно быть комфортно, куда постоянно стремишься от стрессов и проблем. Именно поэтому оформление и обстановка должна вызывать только приятные и теплые чувства. Этому могут способствовать аксессуары, освещение, мебель.

Милые подарки на 8 Марта. Правила выбора подарка на 8 Марта

Начнем с того, что заботиться о своей девушке, радовать ее теплым отношением и милыми сувенирами необходимо не только по праздникам. А вопросом, что можно подарить на 8 Марта, стоит озадачиться не накануне этого замечательного дня, а намного раньше. Это поможет подойти к выбору презента осознанно, учесть вкусы и пожелания своей половинки, а значит, по-настоящему порадовать ее.

Приступая к поискам идеи для подарка, примите к сведению несколько полезных рекомендаций:

  • Девушка всегда поймет, был ли презент подготовлен заранее или куплен в ближайшем магазине в последний момент.
  • Оригинально упакованный подарок представляет для получателя большую ценность, чем тот, над оформлением которого не заморачивались.
  • Даже если производители открытки снабдили ее подходящим текстом, обязательно добавьте пару фраз от себя лично. Иначе ваше поздравление будет лишено индивидуальности.
  • Сладости отлично дополнят любой презент. Возможно, ваша спутница жизни придерживается правильного питания и не жалует конфеты, но и для нее можно подобрать полезное лакомство.
  • Шаблонный вариант – цветы, сувенир, конфеты – вряд ли обрадует девушку креативного склада, которая ценит все необычное. Ей больше понравится нестандартный подход к поздравлению, и букет для нее должен быть оригинальным, например, нежные бутоны в круглой коробке с добавлением сладостей – макарунов или фигурного шоколада.
  • Даже при ограниченном бюджете не дарите вещи низкого качества.
  • Девушку, которая предпочитает получить в качестве презента что-то практичное, порадуйте романтичной упаковкой или небольшим дополнением в виде милой безделушки.

Источник: https://iamledi.info/stati/70-originalnyh-podarkov-devushke-na-8-marta-spisok-dorogih-originalnyh-podarkov-lyubimoy

Что подарить женщине на 8 Марта у которой все есть. ТОП-подарков для женщин

Все женщины разные. У каждой из них свой характер, интересы и вкус. Но все они любят получать подарки. А когда еще радовать прекрасных дам, как ни в день 8 Марта? Мы выбрали самые популярные варианты презентов, которые чаще всего дарят женщинам. Данный список универсален, так как в нем есть подарки для женщин разных возрастов и увлечений.

ТОП-35 подарков для женщин на 8 Марта:

  1. Цветы – классический букет или корзина.
  2. Набор шоколадных конфет или шоколад ручной работы.
  3. Стильный ежедневник.
  4. Дневник.
  5. Фоторамка необычной формы.
  6. Картина.
  7. Вместительная косметичка с несколькими отделениями.
  8. Качественная бижутерия.
  9. Шкатулка для украшений.
  10. Клатч.
  11. Визитница в женском стиле.
  12. Брендовая ручка в красивом футляре.
  13. Сертификат в салон красоты.
  14. Экзотическое растение, которое можно выращивать в горшке.
  15. Набор элитных сортов чая из разных стран.
  16. Набор для приготовления суши или роллов.
  17. Профессиональный фен или щипцы для волос.
  18. Небольшой увлажнитель воздуха.
  19. Фитнес-трекер.
  20. Электронная книга.
  21. Аксессуары для компьютера.
  22. Умные весы с биометрическими данными.
  23. Кофеварка.
  24. Кружка, меняющая цвет.
  25. Мыло ручной работы.
  26. Набор бомбочек для ванны с разными ароматами.
  27. Набор для ароматерапии.
  28. Ортопедическая подушка.
  29. Теплый шарф или шаль.
  30. Перчатки (кожаные или для сенсорных гаджетов).
  31. Карманное зеркало с красивым принтом или отделкой из страз.
  32. Набор полотенец.
  33. Брелок для ключей.
  34. Зонтик.
  35. Оригинальное пресс-папье.

В этом перечне есть идеи подарка и для любимой жены, и для начальницы.

Подарок для любимой

На 8 Марта можно порадовать презентом многих знакомых женщин, но наибольшее внимание следует уделить своей второй половинке. Именно вы можете сделать так, чтобы ваша любимая почувствовала себя в этот день настоящей королевой. Мы подобрали идеи сюрпризов разных категорий и стоимости, поэтому вы легко сможете подобрать идеальный подарок для любимой девушки или жены:

  • Романтический ужин – классический вариант подарка, который выручит на любое торжество. Чтобы добавить немного оригинальности сюрпризу, можно подыскать необычное место для ужина. Например, цветочная оранжерея или ботанический сад, берег моря, под звездным небом или в поле, усыпанном полевыми цветами.

Что подарить женщине на 8 Марта у которой все есть. ТОП-подарков для женщин

  • Ювелирное украшение – такому подарку будет рада любая женщина. Но выбирайте украшения только из того металла, который предпочитает девушка (золото, серебро). Также стоит учитывать ее возраст и стиль одежды. Например, для молодой девушки подойдут оригинальные изделия необычной формы, а для взрослой женщины – классика.
  • Парфюмерия . Новый флакон духов никогда не будет лишним. При выборе ориентируйтесь на предпочтения любимой. И не стоит дарить дешевый поддельный парфюм.
  • Серенада под окном – сюрприз, который растопит сердце даже самой сдержанной женщины. Если вы сами не обладаете хорошими вокальными данными, то наймите профессиональных певцов.
  • Путешествие на двоих в Париж . Разве может быть что-то романтичнее, чем поездка в город вечной любви? Такой сюрприз оценит любая женщина. Но конечный пункт поездки может быть заменен на любой другой город, если у вашей любимой другие предпочтения.
  • Фейерверк – сюрприз, который станет оригинальным завершением праздничного вечера.
  • Публичное поздравление в виде небольшого
  • Сертификат в бутик парфюмерии или косметики – подарок, который подойдет каждой женщине. Но выбирайте бутик, в который обычно ходит ваша возлюбленная, или брендовый магазин с хорошей репутацией.
  • Сертификат на фотосессию . С таким подарком ваша возлюбленная почувствует себя настоящей фотомоделью. Приобретайте сертификат у профессионального фотографа с хорошими отзывами от других клиентов.
  • Смартфон – хороший вариант подарка для человека любого возраста. Ассортимент современных гаджетов постоянно пополняется, и благодаря этому вы сможете порадовать возлюбленную более модным и функциональным телефоном.

Источник: https://iamledi.info/novosti/top-200-luchshih-idey-podarkov-dlya-zhenshchin-na-8-marta-2023-top-10-idey-podarka-na-8

Подарки на 8 Марта женщинам. Романтический день

Это обязательная составляющая Международного женского дня. Подарки в праздник могут быть самыми простыми, но в то же время невероятно приятными. Подготовьтесь к празднику так:

  1. Приготовьте для дорогой дамы завтрак с ее любимыми лакомствами.
  2. Разбудите ее и поздравьте букетом свежих цветов и открыткой с искренними пожеланиями.
  3. Предложите провести этот праздник вместе так, как ей хочется. Сходите в ресторан или в кино, отправьтесь на романтическую прогулку и вдоволь насладитесь обществом друг друга.

Если девушка любит приключения, придумайте для нее квест по поиску подарков в рамках квартиры или даже города. Составьте карту кладоискателя с загадками, подсказками и вместе с любимой проведите праздник весело и необычно.

Романтический завтрак на 8 Марта: Freepick

На сайте ООН написано, что сегодня Международный женский день приравнивают ко Дню гендерного равенства, потому что женщины больше страдают от изменения климата, чем мужчины. Поэтому дам нужно беречь и одаривать подарками не только 8 Марта, а и в любой другой день. Главное — подойти к выбору сюрприза с душой, и любимая непременно оценит заботу.

Подарки на 8 Марта коллегам женщинам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-бокс, аромалампа, набор капкейков и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести коллегам в Международный женский день

Что подарить коллегам на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Коллег по работе зачастую мы видим куда чаще, чем близких. Знаем о их жизни, вкусах, желаниях.

Но выбрать подарок — дело ответственное и непростое, особенно, если вы желаете преподнести оригинальный и действительно нужный презент.

Смотрите нашу подборку и выбирайте достойные подарки для ваших дорогих коллег. 

Топ-6 подарков коллегам на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Подарок для здоровья

Фото: pixabay.com

На работе мы часто заболеваем, поэтому забота о здоровье — первостепенна. Сейчас в продаже можно найти много гаджетов, которые дезенцифицируют и увлажняют воздух, отслеживают температуру в помещении. Не будет лишним и подарок, помогающий размять уставшие мышцы рук или шеи — массажеры или эспандеры.

Источник: https://iamledi.info/novosti/top-200-luchshih-idey-podarkov-dlya-zhenshchin-na-8-marta-2023-top-10-idey-podarka-na-8