Я - леди

Верь в мечту

ТОП-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 Марта 2023. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

13.07.2023 в 08:06
Содержание
  1. ТОП-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 Марта 2023. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта
  2. Подарки на 8 Марта своими руками. Шоколадные конфеты, серьги и декор. Идеи и видео изготовления оригинальных подарков своими руками на 8 марта
  3. Оригинальные идеи на 8 Марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта
  4. Идеи символических подарков на 8 Марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году
  5. Что подарить Женщине на 8 Марта у которой все есть. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)
  6. Подарки на 8 Марта коллегам женщинам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

ТОП-200+ лучших идей подарков для женщин на 8 Марта 2023. ТОП-10 идей подарка на 8 Марта

Ловите подборку самых крутых и современных подарков на 8 марта. Я уверена – среди них вы найдете идеальный вариант.

Фотоэпилятор

Подарив этот полезный прибор, вы поможете девушке одержать победу в борьбе с нежелательными волосами. Она будет бесконечно благодарна вам за сэкономленное время и нервные клетки.

Маникюрный набор

Если посчитать, сколько денег среднестатистическая девушка тратит на свои ногти в год, получится довольно-таки внушительная сумма. Подарите ей набор для маникюра, и она сможет ухаживать за своими ноготочками дома.

Органайзер для хранения косметики

Если вы когда-нибудь заглядывали в женскую косметичку, то наверняка поразились царящему в ней беспорядку. Специальный бокс для косметики поможет организовать пространство и бережно сохранить все драгоценные тюбики и баночки.

Плойка для волос с различными насадками

Как известно, у девушек особые отношения с волосами. Длинные нужно подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, а кудрявые – выпрямить. Подарите даме универсальную плойку, и она сможет каждый день быть разной.

Объектив для смартфона

Камеры в современных смартфонах не уступают по качеству съемки зеркальным фотоаппаратам. А если дополнить их специальным объективом, можно творить настоящие фотошедевры.

Фитнес браслет

Современный и практичный подарок. Особенно ему обрадуются приверженцы здорового образа жизни.

Портативный принтер для смартфона

В век цифровых технологий бумажные фотографии отходят на второй план. А ведь порой так хочется подержать в руках кусочек воспоминаний. Или подарить его близкому человеку на память. Специально для таких случаев и придумали этот гаджет, который станет отличным подарком на 8 Марта.

Массажер для лица

Это прибор, который мало кто покупает для себя, но которому обрадуются все без исключения представительницы прекрасного пола. На рынке представлено огромное количество моделей на любой вкус и кошелек.

Подставка для украшений

Это не только полезная и функциональная вещица, но и стильный предмет интерьера. Подставки для украшений бывают самых разных форм и размеров – на любой вкус и кошелек.

Мультиварка

Такой полезный подарок оценят по достоинству и студентки, которым некогда готовить, и хозяйки, которым нужно накормить как минимум три голодных рта, и бабушки, чье здоровье уже не позволяет питаться привычной пищей.

Подарки на 8 Марта своими руками. Шоколадные конфеты, серьги и декор. Идеи и видео изготовления оригинальных подарков своими руками на 8 марта

Приближается Международный женский день — 8 марта, в который хочется выразить свою любовь, благодарность и уважение маме, бабушке, сестре и другим женщинам. Лучшим способом это сделать, станет подарок от всего сердца, сделанный своими руками.

Международный женский день — хороший повод порадовать своих любимых женщин. В преддверии 8 марта на улице начинают продавать весенние букеты цветов, красиво украшенные коробки конфет или мягкие игрушки. А в детских садах и школах традиционно проходят праздничные утренники, на которых дети презентуют свои поделки и поздравляют мам, бабушек, воспитателей и учителей. НВ подготовил несколько вариантов подарков на 8 марта, сделанных своими руками.

Серьги из фетра

Создание такой поделки не займет много времени, но носить ее будут долго. Для изготовления сережек понадобится фетр, ножницы, крючки, бисер светлого и темного оттенков, нитки, иголка, небольшая круглая крышка, бумага, простой карандаш, большие самоклеящиеся стразы. Как делать — смотрите в видео.

Шоколадные конфеты своими руками на 8 марта

Изысканный вариант десерта для тех, кто любит сладкое. Не забудьте упаковать трюфели в красивую коробку. Для шоколадныхпонадобится черный шоколад, сливки, сливочное масло, сыр с голубой плесенью дорблю, молочный шоколад, масло, какао для посыпки. Пошаговый рецепт смотрите в видео.

Декорированная банка для круп своими руками

Этот подарок подойдет тем, кто любит порядок и необычные предметы на кухне. Емкости для круп защищают сыпучие продукты от появления моли, жучков, влаги и посторонних запахов. А самое приятное, что этот полезный подарок сделан своими руками. Для работы понадобится стеклянная банка, салфетка с узором, губка для посуды, акриловый грунт, акриловый лак, кисточка, циркуль, ткань, зубная щетка, ножницы, жидкость для снятия лака, вата, акриловая краска, совпадающая с оттенком салфетки, резинка. Подробная инструкция в видео.

Органайзер для канцелярии своими руками

Такой органайзер можно использовать и дома, и на работе, а ручки, карандаши, линейки и другие канцтовары всегда будут под рукой. Органайзер имеет достаточно отделений, чтобы разместить множество мелких вещей. Для его изготовления потребуется только бумага, картон, фоамиран, клей и ножницы.

Брелоки из соленого теста на 8 марта

Для такого подарка понадобится минимум средств и усилий, но выглядит он весьма эффектно. Чтобы сделать брелок на 8 марта своими руками, понадобится мука, соль, вода, формочка, доска для лепки, канцелярский нож, пластиковая палочка, противень, серебряная или другая аэрозольная краска, лист бумаги, штифт с резьбой для бижутерии, пассатижи, лента или шнурок.

Оригинальные идеи на 8 Марта. 15+ лучших подарочных наборов на 8 Марта

В канун праздника можно обнаружить неожиданную мысль: как много, оказывается, в окружении женщин! И никого нельзя обойти вниманием. Подскажем, какие необычные подарочные наборы можно преподнести на 8 Марта близким людям, коллегам, воспитателю или учителю

Лучшие подарочные наборы на 8 Марта. Фото: Gustavo Fring, pexels.com

Вызвать искреннюю улыбку может даже один удачный комплимент. Но лучше, если он будет предварять презент. Другой вопрос, что именно подарить любимой, друзьям и родственникам, учителям и воспитателям, коллегам, которые всегда угождают на 23 Февраля. 

Поделимся неординарными идеями и полезными рекомендациями по выбору подарочного набора на 8 Марта.

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

Подарочные наборы женщине на 8 Марта

Многое зависит от степени близости ваших отношений. Например, подарить приятельнице из клуба собаководов набор шоколадок с изображениями корги (точь-в-точь как у нее) — отличная идея, а любимой женщине однозначно нужно подготовить более презентабельный сюрприз с индивидуальным подходом. 

Мы подобрали несколько вариантов, которые подойдут в качестве подарка близкому человеку и не только. 

1. Набор для творчества в необычной технике

Фото: market.yandex.ru

Необычный новый опыт, который позволит прикоснуться к искусству, отвлечься от рутины и немного помедитировать, может превратиться в полноценное хобби. Сегодня есть немало творческих техник, которые не требуют особых умений, талантов и наличия за спиной художественной школы. 

Например, флюид арт: на крутящуюся основу наливается краска, фантазия человека и движение круга превращают абстрактные линии и разводы в произведение искусства. Похожая техника — эбру, но в этом случае рисовать нужно на воде, а получившуюся «картину» можно перевести на бумагу или ткань. Результат своего труда можно использовать в интерьере или гардеробе. 

Перед покупкой проверьте, что в наборе есть все необходимое: холсты, краски, кисти и такие мелочи как палочки для размешивания краски.

Показать еще

2. Набор для фондю

Фото: pixabay.com

С помощью такого приспособления можно разнообразить домашний киновечер, девичник или пикник. Достаточно только разогреть в специальной емкости сыр или шоколад и подобрать подходящие к угощению достойную пару: например, крекеры, фрукты , хлеб или овощи.

В продаже можно найти варианты на любой кошелек: отличаться они будут размерами, материалом и видом нагревательного элемента. Самые простые, недорогие и при этом эстетичные варианты — керамические модели. Сыр или шоколад в них можно расплавить с помощью обычной свечи. А для стальной фондюшницы понадобится специальная горелка.

Обязательно читайте отзывы, чтобы понимать, что ваш подарок не доставит хлопот новой обладательнице.

Показать еще

3. Набор для стоунтерапии

Фото: market.yandex.ru

Так называется массаж при помощи камней — их предварительно нагревают или охлаждают. Подобные процедуры предлагают многие spa-комплексы, но базовый непрофессиональный массаж можно сделать и дома.

В комплекте, как правило, представлено несколько камней из базальта или жадеита разного размера. Их можно использовать для массажа лица и различных частей тела, еще один вариант — просто положить нагретый или охлажденный камень на конкретное место, например, чтобы унять боль или снять напряжение. Но важно учитывать наличие противопоказаний! 

Информацию о том, как нагревать камни и делать массаж, можно найти на специализированных форумах. Кстати, многие наборы продаются в специальных кейсах, которые подключаются к сети и нагревают камни до нужной температуры. Это удобнее и презентабельнее выглядит, но и стоит на порядок дороже.

Показать еще

Подарочные наборы девочке на 8 Марта

Раньше на любые праздники дети довольствовались игрушками, книжками и сладостями. Сегодня же рынок насыщен самыми разными вариантами. На 8 Марта девочке можно преподнести интересный конструктор, настольную игру или, например, набор с химическими опытами. А вот и еще несколько идей для подарка ребенку на женский праздник. 

1. Набор браслетов и шармов

Фото: market.yandex.ru

Конечно, можно подарить девочке готовое украшение, например, цепочку с кулоном или набор колец. А вдруг презент ей не понравится? Или быстро наскучит?

Другое дело, если предоставить ей красивые стильные детали и простор для фантазии. Наборы для создания бижутерии обычно представлены в изящных кейсах, внутри есть все, что нужно: браслеты, шнуры, кулоны и шармы. Из них можно сделать лаконичный чокер с одной подвеской или яркое массивное украшение на руку. А когда надоест — переделать. С одной стороны, вы дарите девочке своеобразный конструктор, с другой — полноценную шкатулку с «драгоценностями».

Источник: https://iamledi.info/novosti/164-idei-chto-podarit-znakomoy-na-8-marta-luchshie-idei-podarkov-znakomoy-na-8-marta

Идеи символических подарков на 8 Марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка. 

Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

Что подарить Женщине на 8 Марта у которой все есть. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)

8 Марта – долгожданный праздник для всех женщин. И в этот день принято поздравлять всех дам, независимо от возраста, типа работы и интересов. Для разной категории женщин следует выбирать разные презенты. Но в поиске подходящих подарков столько «подводных камней», что многие мужчины теряются.

Что подарить Женщине на 8 Марта у которой все есть. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)

Именно поэтому мы подобрали вам в помощь лучшие варианты подарков для разных типов женщин. С их помощью вы сможете порадовать свою любимую жену, подругу, родственниц или коллег по работе.

ТОП-подарков для женщин

Все женщины разные. У каждой из них свой характер, интересы и вкус. Но все они любят получать подарки. А когда еще радовать прекрасных дам, как ни в день 8 Марта? Мы выбрали самые популярные варианты презентов, которые чаще всего дарят женщинам. Данный список универсален, так как в нем есть подарки для женщин разных возрастов и увлечений.

ТОП-35 подарков для женщин на 8 Марта:

  1. Цветы – классический букет или корзина.
  2. Набор шоколадных конфет или шоколад ручной работы.
  3. Стильный ежедневник.
  4. Дневник.
  5. Фоторамка необычной формы.
  6. Картина.
  7. Вместительная косметичка с несколькими отделениями.
  8. Качественная бижутерия.
  9. Шкатулка для украшений.
  10. Клатч.
  11. Визитница в женском стиле.
  12. Брендовая ручка в красивом футляре.
  13. Сертификат в салон красоты.
  14. Экзотическое растение, которое можно выращивать в горшке.
  15. Набор элитных сортов чая из разных стран.
  16. Набор для приготовления суши или роллов.
  17. Профессиональный фен или щипцы для волос.
  18. Небольшой увлажнитель воздуха.
  19. Фитнес-трекер.
  20. Электронная книга.
  21. Аксессуары для компьютера.
  22. Умные весы с биометрическими данными.
  23. Кофеварка.
  24. Кружка, меняющая цвет.
  25. Мыло ручной работы.
  26. Набор бомбочек для ванны с разными ароматами.
  27. Набор для ароматерапии.
  28. Ортопедическая подушка.
  29. Теплый шарф или шаль.
  30. Перчатки (кожаные или для сенсорных гаджетов).
  31. Карманное зеркало с красивым принтом или отделкой из страз.
  32. Набор полотенец.
  33. Брелок для ключей.
  34. Зонтик.
  35. Оригинальное пресс-папье.

В этом перечне есть идеи подарка и для любимой жены, и для начальницы.

Подарок для любимой

На 8 Марта можно порадовать презентом многих знакомых женщин, но наибольшее внимание следует уделить своей второй половинке. Именно вы можете сделать так, чтобы ваша любимая почувствовала себя в этот день настоящей королевой. Мы подобрали идеи сюрпризов разных категорий и стоимости, поэтому вы легко сможете подобрать идеальный подарок для любимой девушки или жены:

  • Романтический ужин – классический вариант подарка, который выручит на любое торжество. Чтобы добавить немного оригинальности сюрпризу, можно подыскать необычное место для ужина. Например, цветочная оранжерея или ботанический сад, берег моря, под звездным небом или в поле, усыпанном полевыми цветами.

Что подарить Женщине на 8 Марта у которой все есть. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)

  • Ювелирное украшение – такому подарку будет рада любая женщина. Но выбирайте украшения только из того металла, который предпочитает девушка (золото, серебро). Также стоит учитывать ее возраст и стиль одежды. Например, для молодой девушки подойдут оригинальные изделия необычной формы, а для взрослой женщины – классика.
  • Парфюмерия . Новый флакон духов никогда не будет лишним. При выборе ориентируйтесь на предпочтения любимой. И не стоит дарить дешевый поддельный парфюм.
  • Серенада под окном – сюрприз, который растопит сердце даже самой сдержанной женщины. Если вы сами не обладаете хорошими вокальными данными, то наймите профессиональных певцов.
  • Путешествие на двоих в Париж . Разве может быть что-то романтичнее, чем поездка в город вечной любви? Такой сюрприз оценит любая женщина. Но конечный пункт поездки может быть заменен на любой другой город, если у вашей любимой другие предпочтения.
  • Фейерверк – сюрприз, который станет оригинальным завершением праздничного вечера.
  • Публичное поздравление в виде небольшого
  • Сертификат в бутик парфюмерии или косметики – подарок, который подойдет каждой женщине. Но выбирайте бутик, в который обычно ходит ваша возлюбленная, или брендовый магазин с хорошей репутацией.
  • Сертификат на фотосессию . С таким подарком ваша возлюбленная почувствует себя настоящей фотомоделью. Приобретайте сертификат у профессионального фотографа с хорошими отзывами от других клиентов.
  • Смартфон – хороший вариант подарка для человека любого возраста. Ассортимент современных гаджетов постоянно пополняется, и благодаря этому вы сможете порадовать возлюбленную более модным и функциональным телефоном.

Подарки на 8 Марта коллегам женщинам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-бокс, аромалампа, набор капкейков и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести коллегам в Международный женский день

Что подарить коллегам на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Коллег по работе зачастую мы видим куда чаще, чем близких. Знаем о их жизни, вкусах, желаниях.

Но выбрать подарок — дело ответственное и непростое, особенно, если вы желаете преподнести оригинальный и действительно нужный презент.

Смотрите нашу подборку и выбирайте достойные подарки для ваших дорогих коллег. 

Топ-6 подарков коллегам на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Подарок для здоровья

Фото: pixabay.com

На работе мы часто заболеваем, поэтому забота о здоровье — первостепенна. Сейчас в продаже можно найти много гаджетов, которые дезенцифицируют и увлажняют воздух, отслеживают температуру в помещении. Не будет лишним и подарок, помогающий размять уставшие мышцы рук или шеи — массажеры или эспандеры.