Я - леди

Верь в мечту

2019 год Новый год в чем встречать. Какой цвет в одежде выбрать

01.04.2020 в 01:54

2019 год Новый год в чем встречать. Какой цвет в одежде выбрать

В 2019 году на смену желтой земляной Собаке придет новый покровитель — желтая земляная Свинья. В связи с тем, что покровительствующие цвет и стихия остались неизменными, наряд, в котором вы встречали 2018 год, может прекрасно подойти и для встречи Нового 2019 года. Однако стоит отметить, что характеры покорителей во многом отличаются, и этот нюанс должен отразиться и на цвете вашей одежды.

Желтый, коричневый, зеленый, золотистый — идеальные варианты для встречи 2019 года. Природная цветовая гамма поможет вам прилечь удачу, обрести внутреннюю гармонию и изменить свою жизнь. Несмотря на это, не стоит сочетать сразу все вышеприведенные цвета, иначе образ будет нелепым. Лучше отдать предпочтение одному, максимум двум любимым цветам желтой Свиньи.

2019 год Новый год в чем встречать. Какой цвет в одежде выбрать

По мнению стилистов, удачным оттенком желтого является горчичный цвет, благодаря которому образ получится более экзотическим. Женщины, которые желают стать настоящими звездами новогодней ночи, могут отдать предпочтение золотому цвету. Если же подобного наряда нет в вашем гардеробе, можно разбавить образ золотыми аксессуарами.

Любительницы маленьких черных платьев в стиле Коко Шанель могут не бояться, что им придется отказаться от любимого наряда. Черный цвет сложно назвать праздничным и веселым, но если добавить к образу яркие украшения, то вы несомненно сможете влиться в праздничную атмосферу.

Плохим выбором для мужчин будут деловые и помпезные костюмы. Свинья — довольно простое животное. В отличие от грациозного Тигра или сказочного Дракона, данный покровитель совершенно лишен стремления к шику. Это не значит, что в новогоднюю ночь можно надеть спортивный костюм или выцветшую футболку с потертыми брюками. Простота и умеренный шик — главное правило, которого должны придерживаться представители сильного пола.

Существует огромное количество людей, которые считают, что самый праздничный цвет — красный. Если вы относитесь к их числу, то можете смело надевать любимый красный наряд, но придерживаясь определенных правил. Если вы хотите, чтобы 2019 год стал удачным, не нужно перебарщивать с яркостью и неординарностью наряда. Выбрав красный костюм, ограничьтесь неброскими аксессуарами.

2019 год Новый год кино. Новогодние комедии: лучшие фильмы на Новый год 2019

Новый год и Рождество– это то самое время, когда можно наконец собраться всей семьей, приготовить салаты и включить какую-то интересный фильм.

Если вам уже не хочется в который раз пересматривать «» или «Один дома», то в этой статье мы собрали интересные и небанальные новогодние комедии.

Подборка лучших новогодних кинокартин непременно подарит вам и вашим близким новогоднее настроение. А ведь веселый настрой — главная составляющая любого праздника!

  • Режиссер: Терри Цвигофф
  • Сценарист: Гленн Фикарра
  • В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Бретт Келли, Тони Кокс, Лорен Грэм.

Санта Клаус – это веселый старик, который приносит всем радость и подарки… но только не в этом фильме! Главный герой комедии, Вилли, каждый год наряжается в Санту, чтобы проникнуть в торговые центры и вынести оттуда побольше драгоценностей, и у него даже есть сообщник, играющий роль эльфа.

Вилли – заядлый скептик, он все время то и делает, что врет, пьет алкоголь и матерится. Его ничего уже не радует и ему совершенно все равно на дух Рождества.

Тем не менее, однажды в его жизни все круто меняется: во время своей очередной аферы он встречает мальчика Термана, их необычная дружба заставляет Вилли совсем по-другому взглянуть на жизнь.

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен (Deck the Halls)

2019 год Новый год кино. Новогодние комедии: лучшие фильмы на Новый год 2019

  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Уайтселл
  • Сценарист: Мэтт Кормэн
  • В главных ролях: Мэттью Бродерик, Дэнни Де Вито, Кристин Ченовет, Кристин Дэвис

В этом тихом американском городке никогда ничего не происходит. Зимние праздники там отмечают довольно консервативно – семейная фотография в одинаковых новогодних свитерах, наряженная елка, имбирные пряники, рождественские песни и походы в церковь.

Стива такой порядок полностью устраивает, но его маленькая идиллия рушится ровно в тот миг, когда по соседству поселяется Бадди. Этот шумный тип сразу же начинает рушить размеренную жизнь городка своим эксцентричным поведением.

Например, Бадди расстраивает, что из-за маленьких размеров его дом не виден из космоса, потому придумывает гениальный план – нарядить дом гирляндами, да так, чтобы его свечение было видно всем спутникам Земли.

Такое поведение невероятно бесит Стива, и он начинает всячески выражать свое недовольство. Соседи начинают соревноваться во всем, пока их действия не доходят до полного абсурда.

Здравствуй, папа, Новый год (Daddy’s Home)

2019 год Новый год кино. Новогодние комедии: лучшие фильмы на Новый год 2019

  • Страна: США
  • Режиссер и сценарист: Шон Андерс
  • В главных ролях: Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Линда Карделлини

В этомМарк Уолберг играет нерадивого мужа по имени Дасти, который развелся со своей женой. Они живут по отдельности, но вот Дасти все никак не может забыть свою семью и хочет вернуться к ним. Задача усложняется, когда на его место приходит новый глава семейства – Брэд (Уилл Феррел).

Тем не менее, у Дасти все еще есть надежда возобновить отношения, потому он откровенно начинает соперничать с Брэдом за любовь своей семьи. Отчим начинает паниковать, ведь Дасти – сильный конкурент, да и дети больше любят своего настоящего отца, но Брэд не собирается так легко сдаваться.

Стоит ли говорить, что их противостояние на протяжении фильма вызывает только смех. Кто же выиграет в этой семейной битве?

Отпуск по обмену (The Holiday)

2019 год Новый год кино. Новогодние комедии: лучшие фильмы на Новый год 2019

  • Страна: США
  • Режиссер и сценарист: Нэнси Мейерс
  • В главных ролях: Камерон Диаз, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Джек Блэк

Главные героини этого фильма – Айрис и Аманда живут по разные стороны океана, а их жизни вообще не поддаются никакому сравнению. Айрис ведет размеренный образ жизни, она работает репортером в британской газете и живет в пригороде Лондона в уютном доме с камином.

Аманда же живет в огромном коттедже в самом сердце Калифорнии, создает трейлеры для голливудских фильмов и наслаждается светской жизнью.

Единственное, что их объединяет – им не везет в любви. В канун Рождества героини решают поменяться домами, чтобы поменять обстановку и разобраться себе, а может даже обрести долгожданное счастье.

Подарок на Рождество (Jingle All the Way)

2019 год Новый год кино. Новогодние комедии: лучшие фильмы на Новый год 2019

  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Левант
  • Сценарист: Рэнди Корнфилд
  • В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Рита Уилсон, Фил Хартман

Арнольда Шварценеггера мы привыкли видеть в кино в роли борца за справедливость, обычно он то и делает, что спасает людей и не дает спуску злодеям. В этой же семейной комедии он сыграл недобросовестного папу, который постоянно пропадает на работе и думает о семье в последнюю очередь.

Именно поэтому он вспомнил о том, что обещал купить сыну подарок на Рождество, в самый канун праздника. И все бы ничего, время еще есть, вот только его сын хочет особую игрушку – Турбомена.

Этот робот среди детей пользуется большой популярностью, потому не странно, что в магазинах его уже практически невозможно найти. Но все же отчаянный отец затевает гонку за последним оставшимся Турбоменом, чтобы не разочаровать своего сына.

2019 год Новый год. 2019 год кого по китайскому календарю

Близится Новый год, и самые дальновидные заранее интересуются: «2019 год кого, какого животного будет?» Новый год по восточному календарю будет отдан во власть Свиньи. Вот только наступит он не в ночь с 31 декабря на 1 января, а 5-го февраля, завершится 24 января 2020 года.

2019 году будет покровительствовать непростая Свинья, а Земляная. Это конкретизирует некоторые особенности года.

Разберемся, что подарит и что преподнесет год Свиньи всем нам, какие радости и сложности ожидать. Это все зависит от ее характера, от тех смыслов, которыми наполнен этот символ.

2019 год Новый год. 2019 год кого по китайскому календарю

Итак, Свинья — это смеющийся Будда среди всех зодиакальных знаков китайского гороскопа. Она упитана и жизнерадостна. Ее отличительные черты:

  • Гедонизм.

Свинья живет в свое удовольствие. Она целиком и полностью довольна жизнью, обожает комфорт. Девиз Свиньи — Don’t worry, be happy.

  • Чувственность.

Свинья эмоциональна. Она ласковая и нежная, готова нéжить и нéжиться в лучах любви. Она не способна совладать со своей страстью. При этом Свинья склонна к состраданию, она щедрая и толерантная.

  • Эгоцентричность.

Это качество разрушительное. Свинья никогда не признает своих ошибок, никогда не извиняется за промахи. Может обидеть и даже не поинтересуется, почему собеседник или партнер загрустил и чувствует себя несчастным.

2019 год Новый год. 2019 год кого по китайскому календарю

Фото: vstretim-prazdnik.com

  • Хаотичность.

Свинья не бог порядка. Никакая логика не сможет противостоять Свинье. Если хотите что-то решить и разработали четкий план, то сразу от него откажитесь. Все пойдет не так. Полагайтесь на интуицию. Она выведет на нужную тропу. В год Свиньи есть возможность начать все с нуля.

  • Свободолюбие и культ красоты .

Свинья — творческая натура. Она окружает себя красивыми вещами и людьми, наполняет жизнь красивыми событиями. Если откладывали путешествие или смену имиджа, то 2019 год — время, чтобы воплотить самые заветные мечты. Печали и горести обходят Свинью стороной.