Я - леди

Верь в мечту

25 элементов базового гардероба от эвелины хромченко. Популярные принты и цвета

27.11.2021 в 17:46

25 элементов базового гардероба от эвелины хромченко. Популярные принты и цвета

На пике моды в 2020 году будут неоновые принты. Однако применение их на практике имеет множество нюансов. Эвелина Хромченко не советует использовать большое количество неона девушкам-блондинкам, в особенности в тандеме с черным цветом.

Более приятное сочетание с неоном может получиться, если взять коричневый, серый или пастельный оттенки. Аксессуары неонового цвета – прекрасный способ прослыть самой современной девушкой в компании.

25 элементов базового гардероба от эвелины хромченко. Популярные принты и цвета

Еще один востребованный принт 2020 года в женской одежде – леопард. Но использовать его при создании стильного образа нужно с умом. Эвелина Хромченко крайне негативно относится к лосинам и брюкам с кошачьим рисунком и рекомендует модницам попросту выкинуть их из гардероба.

Если женщина выбирает платье в леопардовой тематике, ей следует обратить внимание на сдержанные аксессуары к нему, а также проследить за тем, чтобы в колготках отсутствовала лайкра, и они не блестели.

25 элементов базового гардероба от эвелины хромченко. Популярные принты и цвета

Зато леопардовая блуза, заправленная в брюки или юбку, считается отличным вариантом.

Эвелина Хромченко уверена в том, что рисунок с горохом – беспроигрышная классика, которая всегда останется популярной. С этим базовым рисунком можно создать множество стильных комбинаций. Главное, правильно выбрать габариты принта.

Женщинам плотного телосложения не стоит обращать внимание на слишком крупный или, наоборот, мелкий горох. Идеальный его размер равен десятирублевой монете. Хромченко не советует миксовать горошек разного размера в одном образе.

Заметка!

Популярная телеведущая отмечает, что легкое платье в горошек – идеальный вариант для первого свидания. Мужчине будет сложно устоять перед милой дамой в обманчиво простом и нежном наряде.

Эвелина Хромченко назвала и другие модные цвета для 2020 года в женской одежде. Это различные оттенки голубого, вся гамма бирюзового, максимально приближенные к природе зеленый и мятный, кобальтовый спектр, яркие морковный, канареечный желтый, коралловый и металлический цвета.

С таким многообразием актуальных оттенков в женской одежде можно составить невероятное количество стильных образов.