Я - леди

Верь в мечту

6 актрис нашего кино. 6 актрис, которые не нравятся большинству зрителей. Самые бесталанные и бездарные красавицы нашего кино

27.12.2022 в 19:44

6 актрис нашего кино. 6 актрис, которые не нравятся большинству зрителей. Самые бесталанные и бездарные красавицы нашего кино

Некоторые современные актрисы стали известными благодаря тому, что их родственники – звёзды кино или шоу-бизнеса. Однако каждая роль вызывает массу споров. Зрители так и не смогли полюбить этих актрис. Существует даже антирейтинг, где расположились эти артистки.

Елизавета Боярская

Заслуженная артистка РФ вызывает больше всего споров. Кто восхищается её красотой и голосом, а кто-то, наоборот, утверждает, что никакого таланта нет. Просто помощь известного отца – и не более. Тем не менее, Боярская снялась в культовых картинах. Она одна из самых востребованных актрис нашего кино.

Софья Эрнст

Долгое время о Софье никто и не знал, пока она не стала супругой генерального директора и продюсера Константина Львовича. После этого карьера Софьи пошла в гору. Она то и дело появляется в сериалах. Несмотря на шквал критики и негодования зрителей, звезда не собирается останавливаться на достигнутом. Она продолжает пополнять список своих работ в кино.

Мария Шукшина

Шукшина снялась более, чем в 50 фильмах и сериалах. Надо сказать, что она никогда не пыталась себя как-то особо зарекомендовать. Снималась в картинах, куда её приглашали. Затем Мария начала вести программы на телевидении. Это ей удалось без поддержки родных или влиятельных особ. Актриса смогла построить успешную карьеру в кино и на телевидении.

Аглая Тарасова

Уже в детстве Аглая знала, что станет актрисой. По-другому и быть не могло, так как она появилась на свет в творческой семье. Дебютировала начинающая актриса в сериале «Интерны», который полюбился зрителям. Все актёры, сыгравшие роли в сериале, стали популярными и известными. Сегодня Тарасову знают как успешную актрису.

Алика Смехова

Алика пыталась добиться успеха в кино, на телевидении и на сцене. Несмотря на творческие способности, существенных высот добиться не удалось.

Юлия Меньшова

Меньшова снималась в кино, а потом решила попробовать силы на телевидении. И это ей удалось. Сегодня Юлию можно часто увидеть в различных телевизионных программах.

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Россия богата талантами, красивые русские актрисы – не исключение. Однако большую любовь поклонников и признание эти хрупкие, нежные девушки заслужили не только благодаря своей внешности, но и упорному труду. В данной статье мы предлагаем вам познакомиться поближе с этими восхитительными служителями Мельпомены.

55. Юлия Макарова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 20 марта 1995 г. в г. Москва.

Знак зодиака: рыбы. Рост 175 см.

Мечтать о кино Юлия начала ещё в школе, и поставив перед собой цель, шла к ней всю жизнь. Зрителям запомнилась по съёмкам в исторической картине «Тобол» и комедийном сериале «Дылды».

54. Алла Подчуфарова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 24 октября 1987 г. в г. Москва.

Знак зодиака: скорпион. Рост 160 см.

После школы Алла готовилась к поступлению в юридический институт, но вовремя поняла, что юриспруденция – не её, и подала документы во ВГИК. Правда поступить туда ей не удалось. Через год она повторила попытку, но на этот раз выбрала ГИТИС. Зрителям известна по работе в сериалах «Рыжая», «Ранетки» и «Пока цветёт папоротник».

53. Александра Живова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 31 октября 1984 г. в г. Москва.

Знак зодиака: скорпион. Рост 158 см.

На телеэкранах Александра появилась впервые в 2005 г., однако популярность к ней пришла лишь в 2008 г. после съёмок в сериале «Солдаты».

52. Александра Бортич

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 24 сентября 1994 г. в г. Светлогорск, Беларусь.

Знак зодиака: весы. Рост 168 см.

Александра буквально ворвалась в мир кинематографа, заслужив любовь зрителей после съёмок в российских блокбастерах «Духлесс-2», «Выстрел», «Викинг» и «Я худею».

51. Анастасия Уколова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 22 мая 1994 г. в г. Пятигорск, Ставропольский край.

Знак зодиака: близнецы. Рост 172 см.

Популярность актриса приобрела после съёмок в сериалах «Молодёжка» и «СашаТаня». Первой же её работой в кино стала роль Ники Фёдоровой в мелодраме «Она сбила лётчика».

50. Екатерина Семёнова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 18 апреля 1971 г. в г. Монино, Московская обл.

Знак зодиака: овен. Рост 171 см.

Екатерина родилась в семье, непосредственно связанной с кинематографом. Отец был режиссёром, а мать – художник-мультипликатор. Ещё в школе девушка приобщилась к миру кино, снявшись в комедии «Мы из джаза» и драме «Мужские портреты». Популярность пришла к актрисе после выхода на экраны мелодрамы «Две судьбы».

49. Анна Михайловская

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 3 июля 1988 г. в г. Москва.

Знак зодиака: рак. Рост 170 см.

Сниматься Анна начала ещё будучи студенткой ВГИКа. Первым её опытом в кинематографе стала работа в сериале «Кадеты». Однако дорога в мир большого кинематографа для неё открылась после съёмок в сериале «Самая красивая».

48. Светлана Ходченкова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 21 января 1983 г. в г. Москва.

Знак зодиака: водолей. Рост 180 см.

После школы Светлана планировала заняться изучением экономики, поступив в Институт мировой экономики. Однако вскоре перевелась на факультет рекламы в другой ВУЗ, где у неё, впрочем, тоже не сложилось. В итоге Светлана оказалась в Щукинском училище. Актриса известна главными ролями в фильмах «Благословите женщину», «Нулевой километр», «Ловушка» и «Реальный папа».

47. Ирина Пегова

Русские актрисы. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 18 июня 1978 г. в г. Выкса, Нижегородская обл.

Знак зодиака: близнецы. Рост 155 см.

Российские актрисы старш. Самые красивые отечественные актрисы, которым уже за 40 лет

Шикарные женщины!

Многие женщины предпочитают скрывать свой возраст , считая некоторые цифры просто неприличными. По каким-то причинам представительницы прекрасного пола всегда стремились к тому, чтобы выглядеть более молодо. Да и практически всем хочется, чтобы их воспринимали как более молодых людей.

Существует мнение, что человек начинает стареть после 25 лет. И если раньше такое выражение считалось нормой, то сегодня все зависит только от самого человека. Ведь некоторые люди доказывают, что на самом деле далеко не всегда внешний вид может указывать на настоящий возраст.

Тем более, когда речь идет о женщинах! Ведь многие из них могут тщательно ухаживать за собой или и вовсе наслаждаться шикарными генами. И некоторым отечественным красавицам, которые могут составить конкуренцию 20-летним девушкам, уже исполнилось не только по 40, но и даже по 50 лет!

Эвелина Бледанс

Анна Ковальчук

Анастасия Заворотнюк

Елена Корикова

Екатерина Гусева

Ингеборга Дапкунайте

Алика Смехова

Екатерина Климова

Екатерина Стриженова

Некоторых женщин, которые достигли такого возраста, совсем нельзя назвать старыми или повзрослевшими. Ведь они выглядят настолько свежо и молодо, что даже не верится! И, стоит отметить, что в этом случае это именно их заслуга. И ни в коем случае не пластических хирургов.

Эти актрисы всегда будут оставаться эталонами женственности и элегантности для миллионов отечественных телезрителей. Ведь они отлично выглядят везде: на телевизионных экранах и в реальной жизни. И дополняет их привлекательность правильное воспитание .

Они только лишний раз смогут доказать тот факт, что возраст совсем не имеет никакого значения. Важно только лишь ощущать себя всегда молодой, красивой и прекрасной. И, конечно же, никогда не забывать о том, что за собой нужно ухаживать.

И вопрос совсем не в популярности и не в количестве денег. Ведь если в 20 мы имеем то лицо, которое нам дала природа , то в 40 получаем то, что заслужили и сделали сами. И, очевидно, что эти актрисы на себе ощутили справедливость такого выражения!

Мы надеемся, что эти красавицы замотивируют вас искренне любить себя, свою внешность и свою жизнь! Ведь на самом деле главная красота заключается именно в любви!