Я - леди

Верь в мечту

94+ идеи, что подарить Женщине на 8 марта. Выбираем презент любимым сотрудницам на 8 марта

07.06.2023 в 06:20

94+ идеи, что подарить Женщине на 8 марта. Выбираем презент любимым сотрудницам на 8 марта

Советуем рассмотреть идеи подарков на 8 марта женщинам на работе, за которые дамы будут вам просто безгранично благодарны. Знакомимся и делаем грамотный выбор:

  • симпатичный флорариум как идеальная альтернатива поднадоевшим букетам. Красивая «ферма» в шаре – это модное и стильное дополнение интерьера;
  • ароматный джем с нежными лепестками цветов – очень вкусное лакомство, женщина его точно оценит. Наборы из разных сортов джема выглядят очень эффектно;
  • компактный гамак для ног – это гарантия отдыха, подобная вещица всегда пригодится в случае сидячей работы. Данное приспособление дает возможность максимально удобно разместить ноги, сняв усталость;
  • так называемый вечный календарь , который будет актуален в любом году! Необычное дополнение для рабочего места и отличная идея недорогого подарка женщине на 8 марта;
  • небольшой увлажнитель воздуха со встроенной подсветкой USB . Отныне никакого сухого воздуха! На рынке представлены модели с удобной функцией ароматизации;
  • набор специй для вкуснейшего глинтвейна – шикарный презент, который позволит распробовать все нотки ароматного напитка в приятной компании;
  • креативные жемчужины в бархатном мешочке для охлаждения напитков . Если мужчины предпочитают камни для виски, то у дам имеется прекрасная альтернатива – маленькие жемчужины, быстро охлаждающие напиток;
  • солнцезащитные модные очки и красивый чехол к ним. Разве такой аксессуар может быть лишним?
  • новый стильный кейс для гаджета – очень полезная вещь;
  • часы из натурального дерева – суперидея презента! Сегодня на пике популярности стиль «эко», так что ваш сюрприз в самую точку;
  • современный поп-арт рисунок . Если просто портрет – это уже классика, то рисунок в стиле поп-арт – новое веяние, идеально дополняющее интерьер;
  • изящный браслет с натуральным камнем подойдет каждой стильной женщине. Эти аксессуары имеют универсальный размер, что очень удобно;
  • сухие ароматные духи – еще один шикарный презент на 8 марта;
  • яркая и удобная термочашка – очень стильный аксессуар, хорошо дополняющий любой street-style образ.

Что подарить девушке на 8 марта 2023? Топ-440 идей для подарков

Что подарить девушке на 8 марта 2023? Топ-440 идей для подарков

8 марта, как и 23 февраля для мужчин, – женский праздник в России (и не только), из-за которого мужской пол давно ломает голову над оригинальным интересным подарком. Выбор настолько мучительный, что иногда подобрать что-то нужное, качественное и необычное сложнее, чем кажется. Поэтому мы проанализировали популярные варианты, чтобы сделать отличную подборку товаров, которые можно купить дамам на 8 марта. Чтобы купить хороший подарок, готовиться надо начинать ещё «вчера». 

Выбирайте то, что понравится избраннице. Уверены, что в нашей подборке вы точно сможете найти то, что хочется женской «душе и телу».

Топ-200 оригинальных подарков для любимой на 8 марта

Данный список включает разнообразные варианты, которые можно подарить девушке. В число топ-200 презентов вошли как недорогие, так и элитные идеи. Главное – здесь множество креативных, практичных, небанальных вариантов, которые точно могут порадовать любую женщину. 

  1. Набор для творчества.
  2. Украшение.
  3. Материалы для вышивания.
  4. Ремень
  5. Кошелёк из натуральной кожи.
  6. Книга.
  7. Новый смартфон от ведущих производителей.
  8. Сертификат в салон красоты.
  9. Подарочный сертификат в магазин косметики.
  10. Чемодан для путешествий.
  11. Обложка для документов.
  12. Любимый элитный напиток.
  13. Косметика для ухода за телом.
  14. Оригинальный чехол.
  15. Сумочка.
  16. Тур на отдых.
  17. Модный гаджет.
  18. Футболку с принтом.
  19. Халат.
  20. Беспроводные наушники.
  21. Домашние тапочки.
  22. Кружку с надписью.
  23. Сертификат на танцевальные занятия.
  24. Инструменты для маникюра.
  25. Настенные часы.
  26. Вкусный бокс.
  27. Кожаные аксессуары.
  28. Шоколад ручной работы.
  29. Сертификат на фотосессию.
  30. Фигурки-статуэтки.
  31. Ужин в ресторане.
  32. Букет живых цветов.
  33. Бутылку любимого вина.

Источник: https://iamledi.info/stati/chto-podarit-na-8-marta-2023-goda-top-luchshih-podarkov-dlya-zhenshchin-na-8-marta-v-2023-godu

Что подарить на 8 марта Женщине 50 лет. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные)

8 Марта – долгожданный праздник для всех женщин. И в этот день принято поздравлять всех дам, независимо от возраста, типа работы и интересов. Для разной категории женщин следует выбирать разные презенты. Но в поиске подходящих подарков столько «подводных камней», что многие мужчины теряются.

Что подарить на 8 марта Женщине 50 лет. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные)

Именно поэтому мы подобрали вам в помощь лучшие варианты подарков для разных типов женщин. С их помощью вы сможете порадовать свою любимую жену, подругу, родственниц или коллег по работе.

ТОП-подарков для женщин

Все женщины разные. У каждой из них свой характер, интересы и вкус. Но все они любят получать подарки. А когда еще радовать прекрасных дам, как ни в день 8 Марта? Мы выбрали самые популярные варианты презентов, которые чаще всего дарят женщинам. Данный список универсален, так как в нем есть подарки для женщин разных возрастов и увлечений.

ТОП-35 подарков для женщин на 8 Марта:

  1. Цветы – классический букет или корзина.
  2. Набор шоколадных конфет или шоколад ручной работы.
  3. Стильный ежедневник.
  4. Дневник.
  5. Фоторамка необычной формы.
  6. Картина.
  7. Вместительная косметичка с несколькими отделениями.
  8. Качественная бижутерия.
  9. Шкатулка для украшений.
  10. Клатч.
  11. Визитница в женском стиле.
  12. Брендовая ручка в красивом футляре.
  13. Сертификат в салон красоты.
  14. Экзотическое растение, которое можно выращивать в горшке.
  15. Набор элитных сортов чая из разных стран.
  16. Набор для приготовления суши или роллов.
  17. Профессиональный фен или щипцы для волос.
  18. Небольшой увлажнитель воздуха.
  19. Фитнес-трекер.
  20. Электронная книга.
  21. Аксессуары для компьютера.
  22. Умные весы с биометрическими данными.
  23. Кофеварка.
  24. Кружка, меняющая цвет.
  25. Мыло ручной работы.
  26. Набор бомбочек для ванны с разными ароматами.
  27. Набор для ароматерапии.
  28. Ортопедическая подушка.
  29. Теплый шарф или шаль.
  30. Перчатки (кожаные или для сенсорных гаджетов).
  31. Карманное зеркало с красивым принтом или отделкой из страз.
  32. Набор полотенец.
  33. Брелок для ключей.
  34. Зонтик.
  35. Оригинальное пресс-папье.

В этом перечне есть идеи подарка и для любимой жены, и для начальницы.

Подарок для любимой

На 8 Марта можно порадовать презентом многих знакомых женщин, но наибольшее внимание следует уделить своей второй половинке. Именно вы можете сделать так, чтобы ваша любимая почувствовала себя в этот день настоящей королевой. Мы подобрали идеи сюрпризов разных категорий и стоимости, поэтому вы легко сможете подобрать идеальный подарок для любимой девушки или жены:

  • Романтический ужин – классический вариант подарка, который выручит на любое торжество. Чтобы добавить немного оригинальности сюрпризу, можно подыскать необычное место для ужина. Например, цветочная оранжерея или ботанический сад, берег моря, под звездным небом или в поле, усыпанном полевыми цветами.

Что подарить на 8 марта Женщине 50 лет. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные)

  • Ювелирное украшение – такому подарку будет рада любая женщина. Но выбирайте украшения только из того металла, который предпочитает девушка (золото, серебро). Также стоит учитывать ее возраст и стиль одежды. Например, для молодой девушки подойдут оригинальные изделия необычной формы, а для взрослой женщины – классика.
  • Парфюмерия . Новый флакон духов никогда не будет лишним. При выборе ориентируйтесь на предпочтения любимой. И не стоит дарить дешевый поддельный парфюм.
  • Серенада под окном – сюрприз, который растопит сердце даже самой сдержанной женщины. Если вы сами не обладаете хорошими вокальными данными, то наймите профессиональных певцов.
  • Путешествие на двоих в Париж . Разве может быть что-то романтичнее, чем поездка в город вечной любви? Такой сюрприз оценит любая женщина. Но конечный пункт поездки может быть заменен на любой другой город, если у вашей любимой другие предпочтения.
  • Фейерверк – сюрприз, который станет оригинальным завершением праздничного вечера.
  • Публичное поздравление в виде небольшого
  • Сертификат в бутик парфюмерии или косметики – подарок, который подойдет каждой женщине. Но выбирайте бутик, в который обычно ходит ваша возлюбленная, или брендовый магазин с хорошей репутацией.
  • Сертификат на фотосессию . С таким подарком ваша возлюбленная почувствует себя настоящей фотомоделью. Приобретайте сертификат у профессионального фотографа с хорошими отзывами от других клиентов.
  • Смартфон – хороший вариант подарка для человека любого возраста. Ассортимент современных гаджетов постоянно пополняется, и благодаря этому вы сможете порадовать возлюбленную более модным и функциональным телефоном.

Что подарить на 8 марта родственникам. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки

Довольно волнительно выбирать для второй половинки презент на Международный женский день, ведь хочется, чтобы он оказался не только нужным, но и памятным для неё, а также с романтической ноткой. Но что делать, если у вас совсем немного средств на подготовку? Мы постарались собрать лучшие недорогие подарки на 8 Марта для любимой девушки, чтобы вы смогли купить действительно интересный сюрприз.

  • Украшения из серебра можно приобрести пассии, которая предпочитает именно такой драгоценный металл, это может быть небольшой кулон, цепочка, колечко или подвеска для браслетика.
  • Интересная статуэтка в виде пары лебедей , символизирующих вашу чистую и искреннюю любовь друг к другу.
  • Футболка с классной надписью , её можно придумать самостоятельно, а вот перенести получится в любой студии фотопечати, где присутствует соответствующие оборудование.
  • Красивая косметичка небольшого размера , старайтесь чтобы рисунок был приятен даме, иначе она попросту не будет ей пользоваться.
  • Коробочка с мылом ручной работы , форму можно выбрать весеннюю с яркими цветами и нежными ароматами.
  • Чехол для телефона с её фотографией или вашей совместной, а также очень популярными сейчас являются модели с фамилией или именем любимой девушки.
  • Вместительная косметичка , чтобы можно было удобно расположить имеющиеся декоративные средства.

    Подарки на 8 марта недорогие. Полезные подарки на 8 Марта

    Есть ряд девушек, которые предпочитают лишь полезные подарки. Для них собраны идеи недорогих подарков, которые будут полезными для быта, хобби или работы.

    Подставка под ложку при готовке –  стильный аксессуар пригодится на кухне любой хозяйке. Она компактна, удобна, красива, защищает стол от пищевых загрязнений. Можно выбрать керамическую, металлическую или деревянную подставку.

    Если женщина любит баловать домочадцев и гостей выпечкой, можно порадовать ее  силиконовыми формами для выпекания  фигурного печенья, маффинов, желе, муссовых тортиков и т.д.

    Любое блюдо, приготовленное в таких формах легко вынимается, сохраняя заданную форму. Дополнительно можно приобрести  кулинарные весы.  Стоят недорого, однако очень важны при приготовлении сложных десертов, в которых важна точная граммовка.

    Так же это может быть  кухонный таймер  в виде яблока, перчика. Бюджетный подарок и очень хороший помощник на кухне. Можно подобрать модель с магнитом на холодильник, чтобы засекать время готовности.

    Термос.  Девушка любит выезды на природу, или, например, часто катается в горах, тогда подарите ей на 8 марта небольшой, но качественный термос. Он будет оценен по достоинству.

    Карманный увлажнитель лица.  Коже лица всегда необходима влага для сохранения ее красоты и свежести. Портативный увлажнитель позволит ухаживать за кожей в любое время, и в любом месте. Будь то работа, дом и т.д. Стоимость не превышает 500 рублей.

    Сетка для приготовления овощей  – пригодиться любительницы печеных овощей, рыбы, морепродуктов или мяса с запахом дымка.

    Подсвечник в виде тюльпана –  отлично впишется в тематику праздника, станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Дополнительно можно приобрести фигурные свечи в форме цветов.

    Яркий карманный зонтик –  один из вариантов, что подарить коллегам на 8 марта недорого. Модель легко складывается в компактный аксессуар и помещается даже в небольшую дамскую сумочку.

    Ещё один оригинальный и недорогой подарок –  набор, состоящий из мини-версий люксовой косметики . Ведь не у всех есть возможность приобрести полноразмерный брендовый крем, а так хочется попробовать что-то новое. Стоимость подобных наборов от 500 рублей.

    Что подарить пожилой Женщине на 8 марта.

    После холодной зимы приходит долгожданная весна, а вслед прекрасный праздник — Восьмое марта. И в этот день хочется удивить и порадовать самых любимых и важных женщин.

    Стоит помнить, что помимо мамы у нас есть не менее родной человек — это наша бабушка, и даже не одна, а две.

    Первые весенние цветы — обязательный подарок, но не основной. Всегда приятно видеть, как расцветает лицо бабушки от подаренного букета. Для нее очень важно наше внимание и забота. Цветы с древних времен являлись важным знаком внимания, который вызывает положительные чувства и эмоции. И совершенно неважно, сколько ей лет. Женщина в любом возрасте будет женщиной. Помимо цветов есть очень много вещей, которые хотелось бы получить вашей бабушке. Например, можно вручить подарок для здоровья, т.к. с возрастом всех нас начинают беспокоить старые травмы, да и сам организм со временем изнашивается и начинает давать слабину. Также подойдут подарки для дома и дачи, которые способствуют отдыху.

    Мы составили универсальный список, чтобы вы избавились от утомительного поиска.

    Для личного пользования:

    1. Куда же без цветов?!;
    2. Мобильный телефон с большими кнопками;
    3. Гидромассажная ванночка для ног;
    4. Набор для ванной;

      Что подарить пожилой Женщине на 8 марта.

      Набор «Сладкие ароматы»

      В данный набор входит 4 предмета: гель для душа, мыло, крем для рук и полотенце для лица. У данной композиции просто невероятный аромат, который надолго сохраняется на коже.

    Что подарить взрослой дочери на 8 марта. 150+ идей, что дочке на 8 Марта 2024

    Читайте в нашей подборке, что подарить дочке, чтобы это был и интересный, и полезный подарок

    Идеи подарков дочке на 8 Марта. Фото: Andrea Piacquadio, pexels.com

    Самое важное в жизни любого человека — это его семья. Мы стремимся дать своим близким все самое лучшее и необходимое. Любой праздник — это еще один повод порадовать родных и 8 марта не исключение. «Комсомолка» решила помочь с выбором подарка для дочки на Международный женский день.

    Топ-7 лучших идей подарков дочке на 8 Марта

    Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

    Подарок для хобби

    Если у вашей дочки есть хобби — это отличный повод подарить то, что поможет его развить и дополнить. Обратите внимание на то, чем увлечен ребенок, это поможет вам сориентироваться чего именно не хватает и что именно можно презентовать.

    Фото: shutterstock.com

    1. 3D ручка

    Это одна из последних тенденций в увлечениях молодежи. Если она и не поможет в развитии уже имеющегося хобби дочки, то вполне может положить основу нового. Технология выполнения моделей достаточно проста — в инструкции к ним идут шаблоны, которые обводятся жидким пластиком и собираются вместе. Совет: если выберете такой подарок, рекомендуем наклеивать на инструкция прозрачный скотч, тогда модель можно будет построить ни один раз.

    Показать еще

    Полезный подарок

    При выборе подарка, конечно, лучше всего отталкиваться от пожеланий дочери, но не всегда это получается. В таком случае можно подумать в сторону практичного подарка, который в первую очередь принесет пользу и пригодится.

    Фото: pixabay.com

    2. Умные часы

    Одним из модных девайсов, который хотят многие дети — это умные часы. Кроме того, что этот подарок понравится вашей дочке, вы сможете с помощью них обезопасить вашего ребенка и иметь представление все ли с ним в порядке. Современные технологии дают возможность выбрать самые разнообразные характеристики, изучив которые вы подберете самый лучший подарок.

    Показать еще

    Научный подарок

    Обычно наклонности ребенка можно определить с самого юного возраста. Если у вашей дочери технический склад ума, то ее сможет порадовать научный подарок. Это может быть набор для исследований и экспериментов или телескоп. Наверняка ваша дочь уже делилась с вами своими увлечениями.

    Фото: Misael Moreno, unsplash.com

    3. Детский микроскоп

    Ваша дочь увлечена химией или биологией? Это отличный повод поддержать ее в этом начинании и приобрести тематический подарок на 8 марта. Например, можно подарить детский микроскоп. С помощью него ваш ребенок сможет изучить глубже интересующий предмет и получить новые знания.

    Показать еще

    Стильный подарок

    Любая девочка или девушка всегда хочет выглядеть самой нарядной и красивой. И, конечно, лучшим подарком на 8 марта может стать презент, который будет в этом ей помогать. Присмотритесь к аксессуарам — так больше шансов не ошибиться в выборе или размере.

    Фото: pixabay.com

    4. Косметичка

    Самый универсальный вариант — это модная и яркая косметичка. В зависимости от бюджета, можно подобрать подходящий вариант. Чтобы не ошибиться, например, с цветом рекомендуем обратить внимание на цветовую гамму гардероба или же приобрести аксессуар нейтрального, нюдового оттенка.

    Показать еще

    Музыкальный подарок

    Если ваша дочка любит музыку самое время задуматься о том, что можно выбрать подарок, который пригодится для этого увлечения. Это может быть музыкальный инструмент, плеер или уроки фортепьяно. Задав дочери несколько вопросов, вам наверняка удастся прояснить этот момент.

    Фото: Tirachard Kumtanom, pexels.com

    5. Наушники

    Если увлечение не вошло в активную фазу, а ребенок пока просто наслаждается любимой музыкой, то в подарок можно выбрать хорошие наушники с качественным звучанием. Ориентироваться нужно, конечно, прежде всего на рекомендации и узнаваемость бренда, не забывать отзывы и уточнить все характеристики.