Я - леди

Верь в мечту

Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике

06.06.2023 в 12:41
Содержание
  1. Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике
  2. Что подарить на 8 марта подругам. Успеть в последний момент: что подарить подруге на 8 марта
  3. Оригинальные идеи на 8 марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году
  4. Подарки на 8 марта недорогие. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки
  5. Подарки на 8 марта своими руками. Подарки на 8 марта: идеи и мастер классы по изготовлению подарков своими руками
  6. Что подарить девушке на 8 марта: список. Что подарить девушке на 8 марта 2023? Топ-440 идей для подарков
  7. Подарок на 8 марта коллегам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике

Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике

Клара Цеткин (в центре). Источник: gettyimages.com

История возникновения праздника берет начало в Нью-Йорке, когда в 1857 году женщинами были организованы первые выступления против тяжёлых условий труда. А в 1910 году Клара Цеткин предложила сделать 8 марта Международным женским днём в память о тех событиях.

С течением лет день 8 Марта, символизирующий борьбу за права женщин, утратил свой политический смысл и стал считаться женским днём — днём весны, красоты и женской мудрости.

Не во всех странах этот праздник считается официальным. Например, в Америке его уже не отмечают. В Великобритании такого праздника нет (женским днём считается День матери).

В России же принято дарить подарки вне зависимости от возраста и статуса. Мы поздравляем мам, бабушек, дочерей, сестёр, подруг, коллег. Во многих организациях праздник отмечают корпоративами. За несколько дней до даты становится актуальной тема подарков. Все начинают задумываться о том, как порадовать близких дома и женщин-коллег на работе.

Интересный факт. Проектом Яндекс.Реклама было проведено исследование на тему гендерных праздников путём опроса 1974 пользователей сервисов «Яндекса». Среди участников исследования 90% мужчин и 66% женщин планируют покупать подарки к 8 Марта» — сообщается в опубликованных результатах. Также опросы показали, что большинство женщин в подарок в ценовом сегменте до 2000 рублей хотели бы получить косметику, одежду, украшения. Большой процент голосов получили и сертификаты на оплату товаров и услуг.

Что подарить на 8 марта подругам. Успеть в последний момент: что подарить подруге на 8 марта

В преддверии прекрасного женского дня ты витала в облаках и не успела подумать о подарке для своей лучшей подруги? Мы тебя понимаем, в эти первые солнечные дни совсем не до забот, хочется наслаждаться каждым мгновением весны! Поэтому решили избавить тебя от рутины и собрать лучшие «приятности», которым обрадуется любая девушка.

    Спойлер: выбирая сюрприз для подружки, можешь запросто найти подарочек и для себя любимой.

Масло для душа

Гель для душа у твоей подруги точно есть, а вот масло — вряд ли. А зря! Ведь это буквальный новый уровень удовольствия от спа-процедур. Стоит добавить немного воды, как масло превращается в нежную пенку или эмульсию. Масло эффективно очищает кожу, увлажняет, питает и очень легко (как ни странно) смывается водой. Must have на полке в ванной комнате!

1 из 3

Масло для душа Bioderma

Узнать цену

2 из 3

Масло для душа L'Occitane

Узнать цену

3 из 3

Очищающее масло для душа с экстрактом жасмина PAYOT

Узнать цену

Маски для лица

Продолжаем тему спа-процедур. Что лучше всего помогает снять напряжение после тяжелого трудового дня? Любимый сериальчик, вкусности с чаем и маски для лица! Они позволят коже расслабиться, успокоиться, нормализовать водный баланс, убрать отеки и шелушения, а твоей подружке — почувствовать себя королевой. В общем, это настоящая находка для любой девушки! Кто откажется от такого нужного подарка?

1 из 3

Тканевая маска для лица LOOK AT ME

Узнать цену

2 из 3

Освежающая маска с wow-эффектом cияния DARLING*

Узнать цену

3 из 3

Маска для лица тканевая Elizavecca

Узнать цену

Ароматические свечи

Просто представь: твоя подруга приходит домой, набирает ванну, делает уходовые процедуры и вдруг понимает, что свечи, которые она купила специально для этого чудесного вечера, закончились. Чтобы такой ситуации не произошло, можно смело подарить ей несколько штук.

    Источник: https://iamledi.info/novosti/kakoy-podarok-vy-hoteli-poluchit-na-8-marta-tolko-ne-cvety-chto-rossiyanki-na-samom-dele

    Оригинальные идеи на 8 марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

    Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

    Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

    Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка.

    Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

    Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

    1. Полезный подарок

    Фото: shutterstock.com

    Уже несколько лет и в России и в мире стал популярен спорт и все, что с ним связано. В тренажерных залах каждый вечер не протолкнуться, многие осваивают зимние и летние виды спорта, стал популярен бег и марафоны. Для того, чтобы правильно заниматься спортом необходимы специальная одежда и обувь, также, чтобы не навредить себе, лучше всего начинать активно заниматься с тренером.

    Подарки на 8 марта недорогие. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки

    Довольно волнительно выбирать для второй половинки презент на Международный женский день, ведь хочется, чтобы он оказался не только нужным, но и памятным для неё, а также с романтической ноткой. Но что делать, если у вас совсем немного средств на подготовку? Мы постарались собрать лучшие недорогие подарки на 8 Марта для любимой девушки, чтобы вы смогли купить действительно интересный сюрприз.

    • Украшения из серебра можно приобрести пассии, которая предпочитает именно такой драгоценный металл, это может быть небольшой кулон, цепочка, колечко или подвеска для браслетика.
    • Интересная статуэтка в виде пары лебедей , символизирующих вашу чистую и искреннюю любовь друг к другу.
    • Футболка с классной надписью , её можно придумать самостоятельно, а вот перенести получится в любой студии фотопечати, где присутствует соответствующие оборудование.
    • Красивая косметичка небольшого размера , старайтесь чтобы рисунок был приятен даме, иначе она попросту не будет ей пользоваться.
    • Коробочка с мылом ручной работы , форму можно выбрать весеннюю с яркими цветами и нежными ароматами.
    • Чехол для телефона с её фотографией или вашей совместной, а также очень популярными сейчас являются модели с фамилией или именем любимой девушки.
    • Вместительная косметичка , чтобы можно было удобно расположить имеющиеся декоративные средства.

      Источник: https://iamledi.info/novosti/kakoy-podarok-vy-hoteli-poluchit-na-8-marta-tolko-ne-cvety-chto-rossiyanki-na-samom-dele

      Подарки на 8 марта своими руками. Подарки на 8 марта: идеи и мастер классы по изготовлению подарков своими руками

      Всем привет, привет!! Как ваше настроение?? Готовы к встрече весны?! Я безусловно готова!! Очень люблю наблюдать как на крышах появляются сосульки и начинают звонко капать на ярком солнце, как оживает вся природа, да и люди все оживают и становятся краше!!

      Наверное и не случайно, что женский день отмечают именно в первом весеннем месяце, ведь все намекает о том, чтобы поздравить милых дам и лишний раз напомнить им , что они являются олицетворением прекрасного и красивого.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 01

      Конечно, важным вопросом в Международный женский день, является вопрос о том, чтобы подарить женщинам . По классике жанра, мужчины дарят цветы и конфеты, детки готовят открытки и поделки, а мы же подружкам и коллегам покупаем разные принадлежности.

      Но вот сегодня я вам предлагаю проявить фантазию и все свои рукодельные способности, и изготовить подарок на 8 марта своими руками. А собранные в одно целое презенты, вам помогут определиться с выбором.

      Кстати, если ваши умения на высоком уровне, то подарки вы можете даже продавать, сейчас такой бизнес популярен в интернете, так что подумайте над такой идеей. Ведь авторские работы ценятся очень хорошо.

      Идеи подарков на 8 марта своими руками

      С самого начала я хочу вам показать различные варианты так называемых праздничных поделок , которые подходят для начинающих и опытных рукодельниц.

      Я прошустрила просторы интернета и вот какие интересные работы нашла:

      • Цветы конечно же возглавляют вершину пьедестала. Оформляют их обычно в букет и чаще всего делают из конфет и гофры.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 02

      О том как сделать такой подарочек из тюльпанов я уже рассказывала, если пропустили, посмотрите здесь .

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 03

      • Отличным украшением могут послужить символические восьмерки из атласных лент и бисера.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 04

      • А созданные в любой технике цветы, могут быть не только собраны в букет, но и украшать шоколадки, подарочные сертификаты.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 05

      • Ну и куда же без открыток . Наверное они идут наравне по популярности с букетиками. Вы так не считаете??

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 06

      • А посмотрите на эту изящную туфельку. Просто отличный и оригинальный подарок для леди!! О такой работе мы подробно поговорим чуть позже, так что читайте дальше.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 07

      • Вот безупречный вариант декоративного цветка в горшочке, для тех кто умеет и любит шить.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 08

      • Это превосходный топиарий, тут надо уже иметь определенные навыки и умения.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 09

      • Такой презент очень прост в приготовлении. Испеките кексы, украсьте их подарочной бумагой и лентами, распечатайте любой текст, присоедините при помощи степлера и подарок готов. Такое изделие очень подойдет для поздравления коллег на работе.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 10

      • Простая открытка из картона, гофрированной бумаги и конфетки с ленточками.

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 11

      • Вот презенты для любимых подружек или одноклассниц. Классно смотрится!!

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 12

      • Ну а такую волшебную баночку дарим сладкоежкам, да и всем девчонкам, ведь мы же любим вкусняшки!!

      Как красиво принимать подарок на 8 марта. Немного о празднике 13

      • А вот еще очень креативная идея поздравления. Сделайте бумажный торт, внутрь каждого кусочка положите пожелание и сюрприз.

      Источник: https://iamledi.info/novosti/kakoy-podarok-mozhno-sdelat-na-8-marta-chto-podarit-mame-na-8-marta

      Что подарить девушке на 8 марта: список. Что подарить девушке на 8 марта 2023? Топ-440 идей для подарков

      Что подарить девушке на 8 марта: список. Что подарить девушке на 8 марта 2023? Топ-440 идей для подарков

      8 марта, как и 23 февраля для мужчин, – женский праздник в России (и не только), из-за которого мужской пол давно ломает голову над оригинальным интересным подарком. Выбор настолько мучительный, что иногда подобрать что-то нужное, качественное и необычное сложнее, чем кажется. Поэтому мы проанализировали популярные варианты, чтобы сделать отличную подборку товаров, которые можно купить дамам на 8 марта. Чтобы купить хороший подарок, готовиться надо начинать ещё «вчера». 

      Выбирайте то, что понравится избраннице. Уверены, что в нашей подборке вы точно сможете найти то, что хочется женской «душе и телу».

      Топ-200 оригинальных подарков для любимой на 8 марта

      Данный список включает разнообразные варианты, которые можно подарить девушке. В число топ-200 презентов вошли как недорогие, так и элитные идеи. Главное – здесь множество креативных, практичных, небанальных вариантов, которые точно могут порадовать любую женщину. 

      1. Набор для творчества.
      2. Украшение.
      3. Материалы для вышивания.
      4. Ремень
      5. Кошелёк из натуральной кожи.
      6. Книга.
      7. Новый смартфон от ведущих производителей.
      8. Сертификат в салон красоты.
      9. Подарочный сертификат в магазин косметики.
      10. Чемодан для путешествий.
      11. Обложка для документов.
      12. Любимый элитный напиток.
      13. Косметика для ухода за телом.
      14. Оригинальный чехол.
      15. Сумочка.
      16. Тур на отдых.
      17. Модный гаджет.
      18. Футболку с принтом.
      19. Халат.
      20. Беспроводные наушники.
      21. Домашние тапочки.
      22. Кружку с надписью.
      23. Сертификат на танцевальные занятия.
      24. Инструменты для маникюра.
      25. Настенные часы.
      26. Вкусный бокс.
      27. Кожаные аксессуары.
      28. Шоколад ручной работы.
      29. Сертификат на фотосессию.
      30. Фигурки-статуэтки.
      31. Ужин в ресторане.
      32. Букет живых цветов.
      33. Бутылку любимого вина.

      Подарок на 8 марта коллегам. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

      Бьюти-бокс, аромалампа, набор капкейков и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести коллегам в Международный женский день

      Что подарить коллегам на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

      Коллег по работе зачастую мы видим куда чаще, чем близких. Знаем о их жизни, вкусах, желаниях.

      Но выбрать подарок — дело ответственное и непростое, особенно, если вы желаете преподнести оригинальный и действительно нужный презент.

      Смотрите нашу подборку и выбирайте достойные подарки для ваших дорогих коллег.

      Топ-6 подарков коллегам на 8 Марта

      Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

      1. Подарок для здоровья

      Фото: pixabay.com

      На работе мы часто заболеваем, поэтому забота о здоровье — первостепенна. Сейчас в продаже можно найти много гаджетов, которые дезенцифицируют и увлажняют воздух, отслеживают температуру в помещении. Не будет лишним и подарок, помогающий размять уставшие мышцы рук или шеи — массажеры или эспандеры.