Я - леди

Верь в мечту

Какой подарок вы хотели бы получить на 8 марта. Только не цветы! Что россиянки на самом деле мечтают получить на 8 марта

06.06.2023 в 00:59
Содержание
  1. Какой подарок вы хотели бы получить на 8 марта. Только не цветы! Что россиянки на самом деле мечтают получить на 8 марта
  2. Что подарить на 8 марта родственникам. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки
  3. Что подарить девушке на 8 марта: список. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году
  4. Что подарить на 8 марта подругам. Успеть в последний момент: что подарить подруге на 8 марта
  5. Подарки на 8 марта недорогие. Полезные подарки на 8 Марта
  6. Подарок на 8 марта коллегам. 100+ идей корпоративных подарков на 8 Марта 2024 года

Какой подарок вы хотели бы получить на 8 марта. Только не цветы! Что россиянки на самом деле мечтают получить на 8 марта

Какая бы погода ни была за окном в начале марта, нежные чувства и ощущение приближающегося тепла традиционно дарит самый нежный праздник — Международный женский день. И вопреки распространенному мнению, ответить на вопрос «Чего все-таки хотят женщины?» не так уж и трудно. Это доказало недавнее исследование.

Во всероссийском опросе приняли участие 2000 человек, среди респондентов были как женщины, так и мужчины. Только первые отвечали на вопрос, что хотят получить, а вторые делились соображениями относительно подарка. Как выяснилось, запросы у наших соотечественниц солидные, однако есть и те, что дороже любых денег.

Женщины

Подавляющее большинство (38%) представительниц прекрасного пола хочет получить ювелирные украшения — да, это вам не пена для бритья или носки на 23 февраля. На втором месте (30%) расположились косметика и парфюмерия, что тоже не стало удивлением, а вот третье место поделили между собой практичные сертификаты и романтические проявления заботы — например, завтрак в постель, массаж и т.п.

Ожидание особого внимания в этом году гораздо выше, чем в прошлом (на 13%), — видимо, дамы соскучились по любви и нежности.

Женщины не могут не думать о домашнем хозяйстве, а потому желают получить бытовую технику (18%), но и о путешествиях не забывают — 17% и 15% выбирают поездку за город и путевку на отдых.

Среди пожеланий также были гаджеты, одежда и обувь, книги, посуда и даже домашние животные, а вот от цветов россиянки почти отказались — их хотят получить всего 1% ответивших.

Видимо, дамы не считают такую трату рациональной, а предлагают вложиться в подарок поинтереснее. Но что-то подсказывает нам, что они все же немного слукавили и вряд ли бы не обрадовались букету нежных тюльпанов или ароматной мимозы.

Мужчины

Интересно, что мужчины почти полностью оправдают ожидания своих половинок. Подавляющее большинство (44%) собирается дарить косметику и парфюмерию. На втором месте — сертификаты, вероятнее всего, в магазины косметики и парфюмерии. А вот украшения достанутся не всем — в ювелирные магазины планируют зайти лишь 27% респондентов.

Что подарить на 8 марта родственникам. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки

Довольно волнительно выбирать для второй половинки презент на Международный женский день, ведь хочется, чтобы он оказался не только нужным, но и памятным для неё, а также с романтической ноткой. Но что делать, если у вас совсем немного средств на подготовку? Мы постарались собрать лучшие недорогие подарки на 8 Марта для любимой девушки, чтобы вы смогли купить действительно интересный сюрприз.

  • Украшения из серебра можно приобрести пассии, которая предпочитает именно такой драгоценный металл, это может быть небольшой кулон, цепочка, колечко или подвеска для браслетика.
  • Интересная статуэтка в виде пары лебедей , символизирующих вашу чистую и искреннюю любовь друг к другу.
  • Футболка с классной надписью , её можно придумать самостоятельно, а вот перенести получится в любой студии фотопечати, где присутствует соответствующие оборудование.
  • Красивая косметичка небольшого размера , старайтесь чтобы рисунок был приятен даме, иначе она попросту не будет ей пользоваться.
  • Коробочка с мылом ручной работы , форму можно выбрать весеннюю с яркими цветами и нежными ароматами.
  • Чехол для телефона с её фотографией или вашей совместной, а также очень популярными сейчас являются модели с фамилией или именем любимой девушки.
  • Вместительная косметичка , чтобы можно было удобно расположить имеющиеся декоративные средства.

    Что подарить девушке на 8 марта: список. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

    Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

    Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

    Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка.

    Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

    Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

    1. Полезный подарок

    Фото: shutterstock.com

    Уже несколько лет и в России и в мире стал популярен спорт и все, что с ним связано. В тренажерных залах каждый вечер не протолкнуться, многие осваивают зимние и летние виды спорта, стал популярен бег и марафоны. Для того, чтобы правильно заниматься спортом необходимы специальная одежда и обувь, также, чтобы не навредить себе, лучше всего начинать активно заниматься с тренером.

    Что подарить на 8 марта подругам. Успеть в последний момент: что подарить подруге на 8 марта

    В преддверии прекрасного женского дня ты витала в облаках и не успела подумать о подарке для своей лучшей подруги? Мы тебя понимаем, в эти первые солнечные дни совсем не до забот, хочется наслаждаться каждым мгновением весны! Поэтому решили избавить тебя от рутины и собрать лучшие «приятности», которым обрадуется любая девушка.

      Спойлер: выбирая сюрприз для подружки, можешь запросто найти подарочек и для себя любимой.

    Масло для душа

    Гель для душа у твоей подруги точно есть, а вот масло — вряд ли. А зря! Ведь это буквальный новый уровень удовольствия от спа-процедур. Стоит добавить немного воды, как масло превращается в нежную пенку или эмульсию. Масло эффективно очищает кожу, увлажняет, питает и очень легко (как ни странно) смывается водой. Must have на полке в ванной комнате!

    1 из 3

    Масло для душа Bioderma

    Узнать цену

    2 из 3

    Масло для душа L'Occitane

    Узнать цену

    3 из 3

    Очищающее масло для душа с экстрактом жасмина PAYOT

    Узнать цену

    Маски для лица

    Продолжаем тему спа-процедур. Что лучше всего помогает снять напряжение после тяжелого трудового дня? Любимый сериальчик, вкусности с чаем и маски для лица! Они позволят коже расслабиться, успокоиться, нормализовать водный баланс, убрать отеки и шелушения, а твоей подружке — почувствовать себя королевой. В общем, это настоящая находка для любой девушки! Кто откажется от такого нужного подарка?

    1 из 3

    Тканевая маска для лица LOOK AT ME

    Узнать цену

    2 из 3

    Освежающая маска с wow-эффектом cияния DARLING*

    Узнать цену

    3 из 3

    Маска для лица тканевая Elizavecca

    Узнать цену

    Ароматические свечи

    Просто представь: твоя подруга приходит домой, набирает ванну, делает уходовые процедуры и вдруг понимает, что свечи, которые она купила специально для этого чудесного вечера, закончились. Чтобы такой ситуации не произошло, можно смело подарить ей несколько штук.

      Подарки на 8 марта недорогие. Полезные подарки на 8 Марта

      Есть ряд девушек, которые предпочитают лишь полезные подарки. Для них собраны идеи недорогих подарков, которые будут полезными для быта, хобби или работы.

      Подставка под ложку при готовке –  стильный аксессуар пригодится на кухне любой хозяйке. Она компактна, удобна, красива, защищает стол от пищевых загрязнений. Можно выбрать керамическую, металлическую или деревянную подставку.

      Если женщина любит баловать домочадцев и гостей выпечкой, можно порадовать ее  силиконовыми формами для выпекания  фигурного печенья, маффинов, желе, муссовых тортиков и т.д.

      Любое блюдо, приготовленное в таких формах легко вынимается, сохраняя заданную форму. Дополнительно можно приобрести  кулинарные весы.  Стоят недорого, однако очень важны при приготовлении сложных десертов, в которых важна точная граммовка.

      Так же это может быть  кухонный таймер  в виде яблока, перчика. Бюджетный подарок и очень хороший помощник на кухне. Можно подобрать модель с магнитом на холодильник, чтобы засекать время готовности.

      Термос.  Девушка любит выезды на природу, или, например, часто катается в горах, тогда подарите ей на 8 марта небольшой, но качественный термос. Он будет оценен по достоинству.

      Карманный увлажнитель лица.  Коже лица всегда необходима влага для сохранения ее красоты и свежести. Портативный увлажнитель позволит ухаживать за кожей в любое время, и в любом месте. Будь то работа, дом и т.д. Стоимость не превышает 500 рублей.

      Сетка для приготовления овощей  – пригодиться любительницы печеных овощей, рыбы, морепродуктов или мяса с запахом дымка.

      Подсвечник в виде тюльпана –  отлично впишется в тематику праздника, станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Дополнительно можно приобрести фигурные свечи в форме цветов.

      Яркий карманный зонтик –  один из вариантов, что подарить коллегам на 8 марта недорого. Модель легко складывается в компактный аксессуар и помещается даже в небольшую дамскую сумочку.

      Ещё один оригинальный и недорогой подарок –  набор, состоящий из мини-версий люксовой косметики . Ведь не у всех есть возможность приобрести полноразмерный брендовый крем, а так хочется попробовать что-то новое. Стоимость подобных наборов от 500 рублей.

      Источник: https://iamledi.info/novosti/chto-devushki-schitayut-horoshim-podarkom-na-8-marta-podarok-dlya-lyubimoy

      Подарок на 8 марта коллегам. 100+ идей корпоративных подарков на 8 Марта 2024 года

      Уже накануне праздника появляется особое настроение, которым хочется делиться со всеми. И это легко сделать, если заранее позаботиться о корпоративных подарках для коллег и начальника, женщин из числа партнеров и клиентов

      Идеи корпоративных подарков на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

      Наверное, именно в этот день люди осознают наступление весны: улицы «расцветают» мимозой, повсюду — яркие женские улыбки, и даже солнце словно теплее светит. Учитывая, что 8 Марта в 2024 году в нашей стране — официальный выходной, стоит заранее подумать насчет корпоративных подарков для сотрудниц и коллег, клиентов и партнеров. В этой статье вы найдете более 100 свежих идей — осталось только выбрать.

      Топ-25 вариантов подарков женщинам, коллегам, сотрудницам, клиентам

      Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

      1. Маска для сна

      Фото: pixabay.com

      Красивый, универсальный и при этом практичный презент. Маска для сна может пригодиться дома (например, муж решил поработать за ноутбуком в постели), в самолете или поезде, во время отдыха на даче или на природе, если не хочется просыпаться с рассветом. Крошечный аксессуар может стать альтернативой блэкаут-шторам.

      Отличный корпоративный презент получится, если заказать на маске какую-то приятную короткую надпись. А вот логотип компании, возможно, будет лишним. Ваш небанальный презент и так запомнится.

      Кстати, сегодня многие рукодельницы шьют маски на заказ из шелка, хлопка, других мягких и приятных тканей. Стоит изучить этот сегмент.

      Показать еще

      2. Мыло ручной работы

      Фото: pixabay.com

      Такой вариант подойдет для компаний с большими женскими коллективами и в случае, если клиентов много, а одарить комплиментом хочется каждого. Мыло ручной работы эстетично выглядит, приятно пахнет и стоит при этом недорого. Выбирайте варианты в «корпоративной» цветовой гамме или с ароматами, которые бы ассоциировались с вашей компанией.

      Главное, не упустить время и заранее приобрести нужное количество подарков, ведь накануне праздника такие вещи разлетаются как горячие пирожки.

      Показать еще

      3. Подушка-обнимашка

      Фото: Danila Hamsterman, unsplash.com

      У поклонников аниме такая вещь называется дакимакура — обычно это мягкая подушка вытянутой формы с изображением разных персонажей мультфильмов. Но маловероятно, что все ваши сотрудники, клиенты и партнеры фанатеют от Миядзаки и держат дома коллекцию манги. Поэтому можно преподнести нечто более универсальное: например, вариант в виде пухлого кота или гуся или простую подушку вытянутой формы приятной расцветки. Главное — приятный к телу текстиль и гипоаллергенный состав.

      Показать еще

      4. Сертификат на массаж

      Фото: pixabay.com

      Отличный вариант порадовать сотрудниц в канун 8 Марта. Массаж позволяет расслабить напряженные мышцы, отвлечься от быта и рутины, полностью перезагрузиться. Пусть ваши коллеги откроют для себя что-то новое или просто посетят мастера вне своих запланированных посещений. В любом случае это приятно.

      Перед покупкой сертификатов изучите условия: важно, чтобы сроки его использования не были сильно ограничены, и одариваемая могла бы им воспользоваться без доплаты (заранее обязывать человека на дополнительные расходы — невежливо).

      Показать еще

      5. Плед

      Фото: pixabay.com

      Вещь, которая придется кстати в любых ситуациях и условиях: дома, в офисе, в машине, в путешествии и на пикнике. Поэтому стоит обратить внимание на мягкие флисовые или эстетичные хлопковые модели небольших размеров, примерно 100х80 см, которые можно компактно хранить.

      Чтобы сделать идеальный корпоративный презент, который не стыдно вручить, например, постоянной клиентке, можно нанести на текстиль логотип вашей компании и какое-то лаконичное пожелание.

      Показать еще

      6. Подписка на онлайн-кинотеатр

      Фото: pixabay.com

      Почему бы не порадовать сотрудниц возможностью отдохнуть во внерабочее время за просмотром любимых сериалов и новых фильмов. Поистине универсальный подарок: каждый найдет на киноплатформах что-то для себя. Смотреть качественный продукт без рекламы можно даже со смартфона. Удобно, что онлайн-кинотеатры предлагают подборки, среди которых можно найти фильм на вечер или, например, мультик для семейного просмотра.