Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак косметичка. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

06.01.2020 в 02:56

Ани Лорак косметичка. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак косметичка. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак на протяжении многих лет остается признанным секс-символом стран бывшего Советского Союза. 41-летняя звезда и сама любит подчеркивать красоту нарядами с глубоким декольте и яркой косметикой. Певица часто выступает для любимой публики и всегда хочет выглядеть замечательно, но в последние недели поклонники заметили изменения во внешности знаменитости, а именно ее губ.

Первые звоночки появились еще в предновогодние дни, когда Лорак стала участницей нескольких шоу, представляя попурри из лучших композиций. Она надела элегантный синий костюм и шляпу с широкими полями. Уже тогда нельзя было не заметить, что ее губы заметно увеличились. В социальных сетях стали писать такие  комментарии: «Ани, зачем же так?», «Вы всегда были для меня идеалом красоты, а тут такие губы, как у Джокера».

Накануне сама певица опубликовала в личном микроблоге снимок из фотосессии, где поклонники вновь обратили внимание на неестественно большие губы украинской звезды. «Клоунада не надоела?», «На кого ты стала похожа? Испортила себя…», «Красавица, но раньше красивей была».

Сама Лорак не комментирует изменения во внешности. Певица старается меньше общаться с журналистами, а больше заниматься творчеством. Окружение звезды говорит, что она пересмотрела взгляды после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым разошлась после его многократных измен. По слухам, артистка до последнего хотела сохранить отношения и терпела все выходки мужчины, но все оказалось тщетно.

После расставания Ани Лорак нашла утешение в объятиях молодого продюсера лейбла Black Star Егора Глеба. 27-летний мужчина несколько месяцев скрывал роман с известной певицей, но затем их отношения стали достоянием общественности.

Звезда признается, что новый возлюбленный не любит публичности и старается реже появляться с ней на светских мероприятиях, а в свободное время влюбленные гуляют и проводят время с дочкой Лорак Софией.

Досье звезд:

ани лорак и мурат налчаджиоглу развелись после почти девяти лет брака. поначалу казалось, что паре удалось сохранить теплые отношения. но позже выяснилось — бизнесмен подал в суд на раздел совместно нажитого с певицей имущества.

  • 0
  • Ани Лорак косметичка. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

Ани Лорак и ее косметика. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Ани Лорак косметичка. Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак. 02

Ани Лорак по праву считается одной из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса. Какими секретами красоты пользуется певица — читай в нашем материале.

Ани Лорак относится к тем девушкам, которые очень щепетильно относятся к своей внешности. "Мне нравится быть красивой", —неоднократно говорила. И этим все сказано. Девушка, которая получает удовольствие от своего внешнего вида, всегда будет его поддерживать в надлежащей форме.

БЬЮТИ-СЕКРЕТ АНИ ЛОРАК

Ани Лорак и ее косметика. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Ани Лорак не раз говорила о том, что главный секрет ее красоты — в том, что на любит себя. Так, по мнению певицы, без этого условия, никакая косметика и доктора не помогут женщине быть красивой. Ведь, если быть откровенным, подкорректировать черты лица или исправить какие-то изъяны внешности — задача несложная. А вот полюбить свое отражение в зеркале — проблема для многих. И неважно, какое отражение в зеркале ты видишь. Так что перед тем, как начинать работать над внешностью, нужно приучиться нравится самой себе, тогда тебя ждет успех.

Что касается ухода, Лорак никогда на нем не экономит. Она уверена, уход за лицом должен быть качественный. В арсенале певицы можно найти отдельно косметику для утреннего ухода, и отдельно для вечернего. Певица всегда применяет сыворотки, а два раза в неделю делает различные маски. Также Ани любит, которые за несколько минут способны сделать лицо таким, словно ты спала 12 часов. Альгинатные маски Каролина делает всегда, когда видит, что ее кожа устала: серый цвет лица, отечность.

Ани Лорак и ее косметика. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Лорак не скрывает, что регулярно посещает косметолога, однако по ее мнению, без качественного домашнего ухода, косметолог не сотворит чудес. Поэтому нужно не лениться, и регулярно пользоваться домашней косметикой.

Ани Лрак выбирает косметику, руководствуясь отзывами, интуицией и советами косметолога. Однако к последним она лишь прислушивается, а не слепо следует.

Если говорить о декоративной косметике, то в сумочке Каролины всегда можно найти пудру, корректор, румяна, тушь и блеск. Собственно, когда у Лорак совсем нет времени, она делает легкий мейк, используя данный арсенал средств. Интересно, что после снятия мейка Каролина частенько делает очищающие маски, чтобы не допустить забивания пор.

Ани Лорак и ее косметика. Бьюти-секрет Ани Лорак: любовь к себе и постоянный уход

Чтобы сделать быстрый макияж, Каролина наносит корректор на Т зону, а также зону под глазами, а затем прорабатывает лицо пудрой. На скулы — немного румян, на ресницы — тушь, на губы можно нанести капельку блеска, и образ готов.

Нужно отметить и то, что Каролина любит делать массаж: как для тела, так и для лица. Конечно, данные процедуры она делает исключительно у профессионалов. Так, массаж лица повышает упругость кожи, улучшает ее цвет. А массаж для тела помогают восстановить мышцы после тренировок или репетиций.

Помада Ани Лорак. «Весь товар напоказ»: Фанаты Ани Лорак возмутились развратным бледно-розовым платьем певицы

Зрители буквально взбесились!

Выступление Ани Лорак в передаче «Субботний вечер» на канале «Россия 1» повергло фанатов в шок.

Зрителей буквально взбесил откровенный наряд певицы, а также ее макияж. Весь свой гнев они поспешили излить в соцсетях.

Помада Ани Лорак. «Весь товар напоказ»: Фанаты Ани Лорак возмутились развратным бледно-розовым платьем певицы

Певица Ани Лорак выступила в передаче «Субботний вечер» в весьма откровенном наряде: хорошо сложенную фигуру артистки обрамляло полупрозрачное розовое платье с глубоким декольте.

Некоторые фанаты очень резко высказались по поводу слишком откровенного платья и неудачного, на их взгляд, макияжа.

Вот что они сказали: «Макияж грубый, Ани нежная, цвет помады просто кошмар, увеличивает рот, печально, а песня супер», «Мейк делал стилист-самоучка или сама накрасилась? Платье из разряда «весь товар напоказ». Ладно, хоть петь умеет», «Вся нарисованная. Такая резкая. То полуголая. То полупрозрачная. Многовато открытости», — высказались они (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена).

Помада Ани Лорак. «Весь товар напоказ»: Фанаты Ани Лорак возмутились развратным бледно-розовым платьем певицы

В последнее время артистку часто обвиняют в чрезмерной откровенности. Причем не в выражениях. Поклонники считают слишком откровенными ее новые наряды. Недавно на своей страничке в Instagram Лорак поделилась

На видео Ани Лорак пританцовывает в обтягивающем наряде с глубоким вырезом и призывает подписчиков «почувствовать музыку внутри себя». К сожалению, не все поняли ее эмоциональный посыл. Вот как высказались подписчики: «ну скажите ей кто-нибудь что это смешноо», «Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Даже талантливого», «Ани вы так красива спору нет…. но слишком много самолюбования… Нет такой харизмы,драйва… Поменяйте как то… что то новенького хочется… шкодности,веселья,вы теряете харизму,простите за откровенность».

Источник: https://iamledi.info/stati/kosmetichka-ani-lorak-vybor-kosmetiki-ani-lorak-i-sekret-vechernego-makiyazha-ot-zvezdy

Косметолог Ани Лорак. Врач-косметолог досконально разобрала новую внешность Ани Лорак, шокировавшую фанатов

В закладки

Скопировать

Певица Ани Лорак шокировала поклонников новым образом, выложив фото в своем Instagram. Врач-косметолог рассказала, какие процедуры потребовались звезде.

Лорак поразила многих фанатов, выложив фото в кожаном платье и подписав его призывом быть счастливыми. Поклонники немедленно обратили внимание на кардинальные изменения во внешности 40-летней звезды, особо выделяя изменившиеся губы и бюст. Некоторые даже предположили, что на снимке не их любимица, а другой человек, только отчасти напоминающий звезду.

Врач-косметолог Насибат Абдулкеримова подробно рассказала, какие процедуры сделала Ани Лорак для столь резкой смены внешности. По словам специалиста, певица однозначно увеличила губы, что подтверждает заметный на некоторых фото валик над верхней губой. Помимо этого, Лорак сделала инъекции ботулотоксина (ботокса) в лоб и зону вокруг глаз для сглаживания возрастных изменений, а также скорректировала овал лица, вследствие чего получила красивые округлые скулы, цитирует косметолога "Дни.ру".

Также косметолог убеждена, что Ани Лорак делала себе нитевой лифтинг – процедуру, позволяющую осуществить подтяжку лица без операционного вмешательства. Абдулкеримова отмечает высокое качество работы косметолога звездной певицы, вследствие чего все изменения выглядят очень естественно и заметны только специалисту, либо на контрасте с предыдущими фото Лорак.

Отметим, звезды российского шоу-бизнеса активно пользуются услугами косметологов для омоложения. Те, кто избегает этого, становятся объектами критики. Ранее специалисты негативно высказались о внешности Ирины Аллегровой , считая, что певица пренебрегает даже несложными процедурами в ущерб яркому образу.

Видео косметичка 3-в-1 от Ани Лорак