Я - леди

Верь в мечту

Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной

25.10.2019 в 07:50

Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной

Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной

Белый цвет — это цвет нежности и чистоты. Он ассоциируется с летним отдыхом и свадьбами, ведь именно белый считается традиционным цветом для свадебных платьев. Но что, если хочется приобрести белое платье на выпускной ? Как быть в этом случае?

Многие считают, что белое платье на выпускном будет не совсем к месту . Ожидается, что выпускницы придут в нарядах ярких или же пастельных оттенков, но точно не в белом. И как раз об этом же задумываешься, когда начинаешь выбирать цвет платья на выпускной. Так будет ли приемлемым белое платье на выпускном балу?

Теоретически вы можете выбрать белое платье, но в этом случае придется учесть массу различных нюансов. И начать следует с модели платья. Уже прошла мода на пышные платья , которые делали выпускниц похожими на принцесс и невест. Смотрятся, конечно, такие пышные платья А-силуэта очень красиво, но на выпускном вечере все девушки выглядели бы однотипно и напоминали невест. Именно поэтому не стоит выбирать пышное белое платье.

Самый лучший вариант — это короткое белое платье . Такие модели выгодно отличаются от пышных платьев тем, что они не делают вас похожей на невесту. Довольно простое белое платье, не утяжеленное рюшами, стразами или же камнями, придаст вам утонченности и элегантности. И с точки зрения практичности короткое белое платье для выпускного также удобно, ведь его после праздника можно надевать на любое другое мероприятие.

Чтобы белый цвет не казался очень скучным, на платье могут быть различные украшения. Но только такие, которые не будут утяжелять образ. Например, украшения на лифе, поясок или же простые кружева прекрасно дополнят ансамбль платья. Но учтите, если ваше белое платье расшито камнями, то с остальными украшениями следует быть осторожной. Очень легко испортить образ, если украшения подобраны неправильно.

Длинное белое платье для выпускного — это еще один возможный вариант вашего наряда. Но здесь следует быть осторожнее, чтобы ничем не напоминать невесту. Хорошо подумайте, перед тем как покупать белое платье в греческом стиле. Именно такие модели очень популярны в свадебной моде. Лучше отдать предпочтение вечернему длинному белому платью с небольшими вставками вышивки серебряного или же золотого цвета.

Несмотря на то, какой длины белое платье вы выберите, всегда следует правильно подбирать под него аксессуары, украшения и макияж. Ни в коем случае не берите массивные украшения . Ими можно только испортить легкость и нежность образа. Вместо них отдайте предпочтение тонким цепочкам и почти незаметным кулонам. Такие небольшие украшения добавят изюминку в ваш образ, ничем не портя его.

При выборе обуви на выпускной отдайте предпочтение босоножкам с тонкими ремешками . Под белое платье лучше всего подойдет обувь белого цвета. Как вариант, можно приобрести обувь серебряного цвета, чтобы оттенить наряд. Особенно такая обувь будет уместной, если на платье есть вышивка серебряными нитями, или же лиф расшит камнями.

Макияж на выпускной не должен быть ярким и броским. Такие приемы приемлемы только с темными платьями. А вот к белому платью лучше всего подходит натуральный макияж . Воспользуйтесь хорошей тональной основой, чтобы скрыть все дефекты кожи, и нанесите на глаза минимум теней. Разрешается использовать коричнево-бежевую палитру теней. Легкий румянец на щеках не даст вам выглядеть слишком бледной в платье белого цвета. А вот губы лучше накрасить нюдовой или же помадой, которая близка своим оттенком к вашему природному цвету губ.

Даже несмотря на все ваши старания с макияжем, помните, что белый цвет идет не всем. Многих он делает очень бледными. Именно поэтому обратите внимание не на снежно-белый, а другие оттенки белого цвета . А их есть очень много: античный белый (довольно теплый оттенок), белый призрак (сероватый светлый оттенок), бисквит (темный оттенок), дымчатый белый, льняной, медвяная роса (зеленоватый оттенок), лавандовый оттенок белого и многие другие. Различные оттенки белого позволяют подобрать платье к лицу, чтобы оно прекрасно подчеркивало вашу красоту.

Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной 01Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной 02Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной 03Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной 04Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной 05Белые платья на выпускной. Белое платье на выпускной 06

Белые платья 2019. Под ярким солнцем наиболее выигрышной палитрой оказывается самая светлая — от кремового цвета до кипенно-белого

С наступлением июня не хочется терять ни единой солнечной минуты и носить исключительно белое — символичный летний цвет и к тому же по праву самый модный в этом сезоне. В качестве доказательств достаточно вспомнить показы Louis Vuitton , Chanel , Stella McCartney и других брендов. Самыми эффектными экземплярами в коллекциях, конечно же, были белые платья. Лаконичные, с кружевом, из воздушной струящейся ткани — какую интерпретацию вы бы ни выбрали, промахнуться будет дейcтвительно сложно.

Белые платья 2019. Под ярким солнцем наиболее выигрышной палитрой оказывается самая светлая — от кремового цвета до кипенно-белого

Платье Louis Vuitton, мюли Prada, гольфы Miu Miu

Белые платья 2019. Под ярким солнцем наиболее выигрышной палитрой оказывается самая светлая — от кремового цвета до кипенно-белого

Платье Stella McCartney, мюли и гольфы Prada

Белые платья идеально подчеркивают приобретенный загар и удачно отражают солнечные лучи, делая обладательницу самой заметной и яркой. Поэтому, выбирая нечто подобное, будьте готовы к повышенному вниманию. Кроме того, белое платье не всегда требует торжественного повода. Необязательно быть героиней собственной свадьбы или следовать заявленному дресс-коду на вечеринке, чтобы позволить себе модничать в усыпанном стеклярусом наряде Louis Vuitton или в романтичном Ermanno Scervino. Выбирайте самое красивое белое платье и отправляйтесь наслаждаться в нем летними днями, а где вы окажетесь — на светском приеме или на пляже — не так уж и важно.

Белые платья 2019. Под ярким солнцем наиболее выигрышной палитрой оказывается самая светлая — от кремового цвета до кипенно-белого

Белые платья 2019. Под ярким солнцем наиболее выигрышной палитрой оказывается самая светлая — от кремового цвета до кипенно-белого