Я - леди

Верь в мечту

Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля

14.01.2022 в 17:35
Содержание
  1. Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля
  2. Кейт Миддлтон старше мужа. Елизавету II сокрушило расставание Кейт Миддлтон и принца Уильяма: «Поступает, как Чарльз»
  3. Стрижка Кейт Миддлтон 2020. Кейт Миддлтон продемонстрировала новую прическу во время очередной видеовстречи
  4. Кейт Миддлтон возраст. Без Елизаветы II, но с особой почестью: стало известно, как Кейт Миддлтон отмечает своё 40-летие
  5. Кейт Миддлтон пластика. Кейт Миддлтон и пластическая хирургия
  6. Кейт Миддлтон цвет глаз. 5 правил макияжа герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон
  7. Почему Кейт Миддлтон так старо выглядит. Кейт Миддлтон сильно постарела: причина в измене принца Уильяма?

Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля

британской иконы стиля. Выбирая определенную одежду, герцогиня Кембриджская делает дипломатические заявления, выражает солидарность, выказывает уважение, а в последние годы еще и пропагандирует разумное потребление.

AdMe.ru разузнал о хитростях, которые позволяют Кейт выглядеть великолепно и в то же время экономить на одежде и аксессуарах. В конце статьи расскажем о том, как герцогиня приобщает к разумной экономии своих детей.

Надевает одну и ту же одежду несколько раз

Монаршим особам положено иметь в гардеробе бесконечный запас великолепных платьев, пальто и шляпок, которые подойдут для любого случая. Причем образы обычно: один выход — один наряд.

Кейт Миддлтонэту традицию и появляется на официальных мероприятиях в костюмах, которые уже когда-то надевала. Любопытно, что некоторые образы жена принца Уильяма повторяет даже спустя 10 лет.

Перешивает старые наряды

и дарит образу новую жизнь. Именно так герцогиня сделала в 2019 году, когда на Portrait Gala в Лондоне появилась в платье от Alexander McQueen, которое уже надевала в 2017-м. Ее Высочество перешила верх, заменив спущенные бретели классическим втачным рукавом.

Берет одежду у своей мамы

В 2012 году, впервые выступая перед британскими подданными в роли члена королевской семьи, герцогиня вышла на сцену в синем платье-пиджаке. Кейт одолжила его у своей мамы Кэрол Миддлтон, которая надела его в 2010 году на ежегодные королевские скачки.

Сомневаться в том, что мать и дочь появились в одном и том же платье,: британский бренд Reiss, которому принадлежит наряд, не делал повторов коллекции.

Сочетает брендовые вещи и масс-маркет

одежду в масс-маркете и умеет сочетать, к примеру, платье из Zara за $ 100 и пальто от Alexander McQueen за $ 20 тыс.

Еще она любит вещи от ASOS, Banana Republic, Topshop, Marks & Spencer и поддерживает доступные британские бренды.

Посетив один из британских аутлетов, не удивляйтесь, если столкнетесь там с Кейт Миддлтон. Несмотря на доступ к Суверенному гранту, который сполна обеспечивает нужды королевской семьи, герцогиня не прочь сэкономить и частовещи со скидками.

Ее гардероб преимущественно состоит из классических нарядов, которые никогда не выходят из моды. А потому в местах вродев Оксфордшире для Ее Высочества всегда найдутся базовые свитеры, топы и платья.

Мы не раз видели Кейт в величественных драгоценных тиарах, одолженных ей королевой Елизаветой II. В то же время герцогиня может похвастаться своей коллекцией.

Она носит бижутерию из , H&M и Zara. А еще покупает доступные ювелирные изделия британских брендов Spells of Love и All the Falling Stars.

. Жена наследника британского престола часто надевает одежду, изготовленную из переработанных, экологически чистых материалов, и следит, чтобы ее производство не было вредным для работников.

Бонус: дети Кейт и Уильяма носят одежду старших родственников

Принцесса Анна с племянником — принцем Гарри.

Кейт Миддлтон делает все, что в ее силах, чтобы привить своим детям Джорджу, Шарлотте и Луи полезные привычки и помочь усвоить правильные жизненные ценности. Королевским детям не привыкать донашивать одежду друг за другом, но иногда в их гардеробвещи их старших родственников — папы (принца Уильяма) и дяди (принца Гарри).

Любопытно, что все дети Кейт и Уильяма впервые предстали перед британскими подданными на крыльце королевского роддома Lindo в одном и том же белом вязаном одеяле.

Кейт Миддлтон старше мужа. Елизавету II сокрушило расставание Кейт Миддлтон и принца Уильяма: «Поступает, как Чарльз»

Кейт Миддлтон и принц Уильям многим казались идеальной семьей. Они будто бы созданы друг для друга. Но в их сказочной истории далеко не все гладко.

Кейт и Уильям познакомились в студенческие годы 20 лет назад. Оба учились в Сент-Эндрюсском университете. Миддлтон была самой красивой первокурсницей и довольно быстро обратила на себя внимание принца. Во время благотворительного показа Кейт вышла в полупрозрачном платье на подиум. Уильям был сражен. Вскоре они стали встречаться.  

Позже внук Елизаветы II поселился в одном доме с Миддлтон, правда, с ними жили еще друзья, а Кейт и Уильям занимали разные комнаты. При этом принц скрывал свою девушку от публики. Он опасался, что папарацци устроят охоту на Кейт. Первое совместное фото Уильяма и Кейт появилось в газетах в 2003 году, их сняли на горнолыжном курорте в Альпах.  

Только спустя четыре года отношений Миддлтон получила приглашение на традиционный рождественский ланч с королевской семьей. Но и это было значимым событием, ведь Кейт еще не являлась официальной невестой принца. Такой жест от семьи Уильяма означал, что девушку приняли и хотят видеть в своих рядах.

Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля

Кейт Миддлтон в 2005 году. Фото: Globallook

Когда таблоиды мусолили слухи о скорой свадьбе внука королевы, произошло странное. Уильям внезапно охладел к Кейт. В 2007 году принц стал часто появляться на вечеринках в ночных клубах в компании других девушек. Оказалось, что Уильям столкнулся со своей первой возлюбленной Джеккой Крейг. Эта встреча всколыхнула его чувства, и принц понял, что хочет быть с подругой детства. Кейт страшно ревновала, когда Уильям познакомил ее с бывшей, а позже она осознала, что не в силах противостоять первой любви, и отошла в сторону. Так Кейт и Уильям расстались.

Как спустя 10 лет рассказала королевский биограф Кейт Николл, Елизавета II, узнав о поступке внука, была раздавлена. Она хотела для него семейного счастья и понимала, что такая девушка, как Кэтрин, сможет стать прекрасной женой, а в будущем и королевой. Джекка же с ее деревенскими замашками и жизнью в Кении могла принести лишь проблемы.

В итоге, после уговоров семьи, Уильям сделал попытку помириться с Кейт, тем более что Крейг снова улетела в Африку. Миддлтон блудного принца простила и приняла назад. А спустя три года Уильям сделал возлюбленной предложение. Вот только место, которое он выбрал для столь романтического поступка, шокировал многих. Уильям надел кольцо на палец Кейт в усадьбе своей первой девушки Джекки в Кении.   «Поступил как отец», — шептались тогда во дворце (в свое время принц Чарльз сделал предложение Диане Спенсер в саду Камиллы Паркер-Боулз).

Стрижка Кейт Миддлтон 2020. Кейт Миддлтон продемонстрировала новую прическу во время очередной видеовстречи

Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля 01

Кейт Миддлтон

Вчера вечером 38-летняя Кейт Миддлтон в очередной раз вышла на видеосвязь из своей резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где вместе с мужем и детьми провела несколько последних месяцев самоизоляции. Виртуальную встречу по Zoom герцогиня Кембриджская провела вместе с герцогиней Камиллой Паркер-Боулз и представителями детских хосписов в Великобритании.

Созвон состоялся в рамках Недели Children's Hospice Week, которая ежегодно проходит с 22 по 28 июня. Во время этого разговора Кейт Миддлтон отметила неоценимый вклад работников хосписов в это непростое для всего мира время, а также поблагодарила их за самоотверженную работу.

Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля 02 Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон предстала в непривычном для себя образе. Она не стала завивать крупные локоны, которые уже стали неотъемлемой частью ее стиля, и на этот раз оставила волосы прямыми. Кроме того, герцогиня чуть больше, чем обычно, сдвинула пробор на правую сторону. Многим зрителям трансляции также показалось, что в этот раз волосы Кейт выглядели чуть темнее, чем во время ее недавнего выхода в свет впервые после самоизоляции, и предположили, что она успела прибегнуть к окрашиванию в домашних условиях.

Во время видеозвонка Кейт Миддлтон была одета в платье изумрудного цвета Diane von Furstenberg. В этом наряде герцогиня уже неоднократно выходила в свет в 2011 году — сначала Кейт надевала платье во время королевского тура по Канаде и Калифорнии, а затем появлялась в нем на предсвадебном ужине Зары Филлипс и Майка Тиндалла в Эдинбурге.

Напомним, что в конце прошлой недели Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после самоизоляции. После ослабления карантина супруга принца Уильяма решила вернуться к своим королевским обязанностям и посетила садовый центр Fakenham, где пообщалась с его владельцами и сотрудниками. В этом разговоре Кейт также рассказала, как они вместе с детьми занимались на самоизоляции садоводством , и похвасталась своей рассадой помидоров.

Кейт Миддлтон возраст. Без Елизаветы II, но с особой почестью: стало известно, как Кейт Миддлтон отмечает своё 40-летие

Сегодня, 9 января, Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. Таблоиды Британии пестрят напоминаниями о том, как из застенчивой «Ждуньи Кейти» (Waity Katy) она превратилась в любимицу нации, которая в декабре 2021 удостоилась особой почести и возглавила рождественскую службу в главном аббатстве страны. Впечатлительная королевская карьера и огромная популярность вроде бы обязывают к пышному торжеству в честь знаменательного юбилея, но герцогиня решила оставаться верной себе. Вместо роскошного раута в Виндзорском дворце, Кейт и Уильям сегодня соберут семью и друзей в Анмер-Холле (личный особняк Кембриджей в графстве Норфолк).

Поздравить герцогиню Кембриджскую приедут родители (Кэрол и Майкл), сестра Пиппа с мужем Джеймсом, а также брат с супругой Ализе. Кроме того, к ним точно приедет близкая подруга и родственница Кейт — Зара Тиндалл (дочь принцессы Анны) с мужем. Ожидается, что также приедут сёстры-принцессы Евгения и Беатрис, которые вернулись с отдыха в Швейцарии. Остальные члены семьи уже поздравили Кейт по

В качестве особой почести, официальный дворец во главе с Елизаветой II поздравил Кейт, разместив старые фотографии герцогини и ее Величества.
А вот новые фотографии, которыми поделились Кейт и Уильям, сделаны в честь юбилея и являются явными отсылками к серьёзному рубежу, к которому подошла герцогиня.

Фанаты уже сравнили их со снимками, сделанными десятки лет назад с принцессой Дианой и юной королевой Елизаветой. Все три снимка характеризует сдержанность, королевская стать и нежность — вероятно, что фотограф Паоло Роверси вдохновлялся двумя предшествующими работами своих коллег.

А вот звона колоколов в честь дня рождения Кейт Миддлтон сегодня не будет: в связи с финансовыми проблемами после ковида, Вестминстерское аббатство приняло решение оставить звон только для дней рождений Ее Величества и принца Чарльза. Впрочем, врядли это смутит Кейт, ведь, по словам инсайдера, она не хотела пышных празднований и особенного сопровождения своего 40-летия.

Кейт Миддлтон пластика. Кейт Миддлтон и пластическая хирургия

Бьюти стиль Кейт Миддлтон. 7 уловок, с помощью которых Кейт Миддлтон при минимуме затрат демонстрирует максимум стиля 03

Первые слухи о том, что Кейт Миддлтон обращалась к косметической хирургии возникли буквально перед королевской свадьбой. Многие считают что герцогиня Кембриджская сделала несколько пластических операций :подкорректировала форму носа, убрала мешки под глазами, увеличила грудь и установила виниры .Так ли это? Вебсайт "Хорошая Пластическая Хирургия" провёл своё расследование. 1.Вебсайт сравнил фотографии Кейт 2006 года и 2010 года ,после чего сделал заключение, что герцогиня Кэтрин изменила форму носа.Кончик носа на первой фотографии выглядит шире, а сам нос длинней.На второй фотографии кончик носа и ноздри выглядят значительно тоньше.Кейт Миддлтон пластика. Кейт Миддлтон и пластическая хирургияКейт Миддлтон пластика. Кейт Миддлтон и пластическая хирургия2.Что касается пластической хирургии на глаза,вебсайт говорит:" Мне нравится работа которую она проделала,её пластический хирург необыкновенно талантлив". Кейт убрала мешки под глазами и это сделало её взгляд более открытым. Кстати, младшая сестра Кейт, Пиппа, страдает тем же недостатком,но ,вероятно, ещё не решилась обратиться к помощи пластических хирургов.Кейт Миддлтон пластика. Кейт Миддлтон и пластическая хирургия3.В Англии существует стереотип, что быть британцем и иметь плохие зубы ,это почти синонимы. Некоторые утверждают, что герцогиня установила дентальные винеры,что бы добиться эффекта роскошной голливудской улыбки.Кейт Миддлтон пластика. Кейт Миддлтон и пластическая хирургия

Кейт Миддлтон цвет глаз. 5 правил макияжа герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

Все в образе Кейт идеально! Вы никогда не найдете ничего лишнего. Это касается и макияжа женщины — максимально натуральный и незаметный, он в то же время подчеркивает черты лица герцогини, акцентируя ее цвет глаз.

1

Сухой контуринг

В макияже Кейт часто использует сухой контуринг, при этом акцентируя скулы более теплыми и натуральными оттенками, а не серым и темно-коричневым (как Ким Кардашьян, например). Ее палитра — от оранжево-персикового до шоколадного. Линию герцогиня проводит от верхнего края ушной раковины до середины щеки, где тщательно растушёвывает и смешивает с румянами.

2

Румяна натуральных оттенков

Вместо румян Кейт иногда использует бронзатор. Особенно для вечерних выходов. А вот днем герцогиня может появиться с легкими золотисто-персиковым оттенком румян, что делает ее лицо свежее и моложе.

3

Коричневые тени

У Кейт зеленые глаза. Чтобы подчеркнуть их цвет и глубину женщина использует коричнево-золотистую палитру теней. Чем ближе к внешнему уголку глаза, тем темнее оттенок.

Максимально светлый цвет Кейт наносит на зону над впадиной, так брови визуально приподнимаются, за счет чего лицо выглядит моложе.

Часто для вечернего макияжа Миддлтон рисует стрелки темно-коричневым карандашом. У Кейт достаточно строгие черты лица, поэтому ей незачем использовать слишком радикальные оттенки вроде черного.

Иногда вместо коричневой палитры Кейт использует тени разных оттенков серого. Выглядит это не менее эффектно — вокруг глаз создается легкая дымка, усиливающая яркость их оттенка.

4

Make-up бровей

Максимально натуральная форма бровей Кейт выглядит превосходно! Чтобы добиться такого эффекта, женщине приходится прокрашивать всю бровь тенями 2-х оттенков: графитовым и коричневым. Затем тщательно растушевав тени и расчесав брови немного вверх и вбок, результат закрепляется с помощью воска.

5

Натуральные губы

Вы обращали внимание на то, что губы Кейт всегда выглядят натурально? Они не блестят, практически не изменяют своего оттенка и никогда не выступают акцентом макияжа герцогини Кембриджской.

Кейт не использует блеск для губ — в ее косметичке приоритетное место отведено увлажняющим помадам для губ натуральных оттенков. Бледные она использует для дневного макияжа, а более яркие для вечернего.

Почему Кейт Миддлтон так старо выглядит. Кейт Миддлтон сильно постарела: причина в измене принца Уильяма?

В последнее время герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сильно осунулась, это видно невооруженным глазом. Причина ее худобы не в токсикозе, как писали ранее. По слухам, супруга принца Уильяма сильно похудела из-за разлада в семье.

Нынче в западных СМИ все чаще мелькают новости о разладе в королевской четы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В последний раз пара показывала семейную идиллию на, а после они вместе практически нигде не появлялись. Многие уже пророчат Кейт Миддлтон судьбу.

На недавних мероприятиях, где Кейт Миддлтон, которой приписывали, она была одна. Кейт выглядела очень уставшей и истощенной. Этого даже не скрыть за косметикой и красивой укладкой.

Почему Кейт Миддлтон так старо выглядит. Кейт Миддлтон сильно постарела: причина в измене принца Уильяма?

34-летняя Кейт Миддлтон, появляясь на публике одна, да еще и с симптомами жуткого стресса, будто она прошла через непростой период в жизни. Этим она заставила британцев волноваться за свою любимицу. Эксперты обсуждают анорексичную фигуру звезды. Диетологи считают, что у Кейт явный недобор веса.

Почему Кейт Миддлтон так старо выглядит. Кейт Миддлтон сильно постарела: причина в измене принца Уильяма?

Подданные в соцсетях пишут, что нездоровая худоба Кейт связана с тем, что в последнее время она почти не видится с мужем. Принц Уильям занят своей основной профессиональной деятельностью – он работает пилотом медицинской авиации, да и готовится принять престол, поэтому вникает в деятельность королевы. Но кроме большой занятости в государственных делах, есть еще ОНА. В британских СМИ пишут, что внук королевы Великобритании Елизаветы II никак не может забыть экс-возлюбленную Джессику Крейг, с которой они знакомы с детства, были влюблены, но королева намерение пожениться не одобрила, поэтому принц Уильям вскоре окунулся в роман с Кейт Миддлтон.

на фото Джессика Крейг

По слухам, принц Уильям все так же продолжает общаться с Крейг, несмотря на то, что они оба в браке. Поэтому Кейт Миддлтон и так сильно постарела в последнее время. На ней не только воспитание двоих детей, но еще и переживания по поводу того, не изменяет и ей благоверный. Будем надеяться, что судьба не приготовила Кейт участь принцессы Дианы.

К слову, наши читатели до сих пор бурно обсуждают, как.