Я - леди

Верь в мечту

Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок

23.10.2019 в 20:44

Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок

Классическим исполнением является расцветка «светлый индиго», она встречается чаще всего, особенно в джинсах бойфрендах. Также весьма популярны белые джинсы – их принято использовать в летних луках. Оба варианта будут красиво смотреться на обладательницах худеньких ног. Черные джинсы с дырками на коленях выглядят непривычно, они являются новшеством, так как раньше состариванию подвергался лишь деним синей и серой цветовой гаммы. Подобные черные брючки идеально впишутся в образ, близкий к субкультуре готов, к ним подойдут высокие берцы, темная майка. Особы с хрупким телосложением в такой одежде выглядят просто потрясающе!
Черные рваные джинсы можно надеть с леопардовым верхом естественной расцветки – это может быть легкая накидка, куртка. Благодаря лаконичному низу животный принт не будет смотреться вульгарно. Также эффектно выглядит образ total look из черного низа и верха.
Нежно-голубые джинсы-бойфренды можно сочетать с одеждой любых оттенков – выбор палитры основывается лишь на личных предпочтениях и возрасте женщины. Скинни, в свою очередь, могут иметь и нетрадиционное исполнение – востребованы красные, желтые, зеленые, розовые вариации. Возвращаются в моду темно-серые изделия, брюки цвета «кофе со льдом», характерного оттенка вареной джинсы. Любительницам контрастов подойдут темно-синие модели – тональность ткани ярко оттеняется белыми нитками бахромы, обрамляющей дырочки. Интересным экспериментом может стать покупка драных брюк из денима с принтом – рисунком из сердечек, горошка, звездочек, космоса, растительных и животных орнаментов.

Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветокЧерные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветокЧерные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок

Черные джинсы с дырками на коленях женские с чем носить. Джинсы с дырками на коленях: кич или тренд?

Черные брюки с дырками- это основа образа в стиле гранж. Однако если рок-стиль не ваша история, то предлагаем несколько вариантов того, как можно "подчинить" себе брюки с дырками на коленях!

Мода на черные брюки с дырками должна была пройти уже несколько раз. Рваные джинсы то и дело фигурируют в статьях, предвещающих неизбежный конец тех или иных тенденций. Так уже случилось с пастельным цветом, юбками с баской и окрашиванием волос в стиле. Однако некоторые fashion-пророчества не всегда сбываются, и лучшим тому доказательством являются черные брюки с дырками.

Одно известно точно — лучше остерегаться тех моделей, у которых дыр больше чем материала. Если вы не являетесь поклонником пэчворка, то брюки, сшитые из лоскутков денима вам также не подойдут. Сегодня фаворитом большинства трендсеттеров является классические джинсы-трубы с лаконичными разрезами на коленях: они стильные и визуально делают ноги стройнее.

 

Если у вас душа рок-н-рольщицы, то наиболее простым сочетанием будут черные брюки с дырками, белая рубашка и косуха. Этот вариант в равной степени подойдет девушкам самого разного роста. Второй вариант - сочетание объемной кофты ( оверсайз ) с глубоким вырезом, кружевного топа и, конечно же, черных джинсов с дырками.

 

 Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 03 Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 04

 

Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 05 Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 06 Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 07

 

Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 08 Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 09 Черные джинсы с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 10

 

Кстати…

Если после долгого дня вы захотите побаловать свои ножки достойным уходом — воспользуйтесь незаменимыми для этих целей средствами.