Я - леди

Верь в мечту

Что отталкивает парней в девушках 10 вещей которые бесят парней. 12 вещей, которые раздражают парней в девушках

29.06.2019 в 18:19
Содержание
  1. Что отталкивает парней в девушках 10 вещей которые бесят парней. 12 вещей, которые раздражают парней в девушках
  2. Что бесит парней в девушках больше всего. 12 качеств, которые больше всего раздражают мужчин в девушках
  3. Что бесит девушек в поведении парней. Так не надо. Какие девушки раздражают парней?
  4. Что умиляет парней в девушках. Отвратительные привычки женщин
  5. Что бесит в парнях девушек. Что мужчин бесит в девушках?

Что отталкивает парней в девушках 10 вещей которые бесят парней. 12 вещей, которые раздражают парней в девушках

Мария Денисова

Чтобы ты точно была в курсе.

Мы с тобой хорошо знаем, что бесит нас в парнях, так? Когда он пристает после того, как ты ему сказала, что он тебе не интересен. Когда он пишет по сто сообщений «Вконтакте», даже если ты не отвечаешь. Когда он постоянно говорит и пишет о сексе. Ну, и все в таком роде. Но, интересно, а что раздражает их в нас? Мы решили это выяснить. И вот что получилось. Больше всего парней в тебе бесят эти вещи:

Желание знать о каждом его действии

«Это ужасно, когда девушка буквально следит за мной и хочет знать, что я делаю каждую секунду. Я чувствую себя под колпаком. Такой суперконтроль не для меня».

Фото: tumblr.com

Отказ понимать, что ты его не интересуешь

«Очень неприятно, когда ты вроде бы уже дал понять и прямо объяснил, что между вами ничего не может быть, а она по-прежнему пытается тебя достать. Вообще, давление в отношениях совершенно неприемлемо».

Фото: tumblr.com

Слишком большая потребность в эмоциональной поддержке

«Мы все иногда нуждаемся в том, чтобы нас взяли на ручки. Но когда это обычный ритм для человека, это напрягает. Мне есть чем заняться, кроме как бесконечно утешать это плачущее и страдающее существо. Кажется, у меня вместо девушки появился котенок или младенец, с которым надо быть рядом 24 часа в сутки».

Фото: tumblr.com

Отсутствие друзей

«Если у девушки нет друзей, это подозрительно. Люди не хотят с ней общаться? Что с ней не так? К тому же это значит, что все свое время она захочет проводить со мной. А мне нужно личное время, которое я могу потратить только на себя. Иногда я хочу побыть один или пообщаться с друзьями. Потенциально отсутствие друзей – большая проблема».

Фото: tumblr.com

Игнорирование личного пространства

«Если она подходит слишком близко и орет мне в лицо, больше мы не увидимся. Я хочу дышать свободно. Для этого мне нужно минимум 50 никем не занятых сантиметров вокруг моей уникальной личности».

Фото: tumblr.com

Отчаянные попытки изменить себя ради него

«Я знал девушку, которая менялась в зависимости от того, с кем она встречалась в это время. То она была крутой рокершей в косухе и с черными волосами. Потом она начала встречаться с парнем из театрального училища и перекрасила волосы в рыжий, а косуху поменяла на юбку-карандаш и шелковую блузку. Следующим в ее биографии оказался любитель блондинок, и она опять перекрасилась и переоделась. Она вообще кто? Она существует как самостоятельная личность?»

Фото: tumblr.com

Чрезмерное сюсюканье

«Ти моя зайка пушистая! Фу-у-у, меня сразу тошнит!»

Фото: tumblr.com

Слишком резкие смены настроения

«Секунду назад она была веселая, всем довольная и счастливая. А теперь превратилась в ненавидящую всех окружающих фурию. И это произошло так внезапно, что я даже не успел понять, почему это случилось. Вообще, у этого есть какая-то причина?»

Фото: tumblr.com

Повышенная приставучесть

«Мы только что расстались, а она уже звонит. Или открываешь чат, а там 123 непрочитанных сообщений от нее. И это при том, что мы расстались час назад. Ну, блин, это ненормально».

Фото: tumblr.com

Желание все ускорить в отношениях

«Я не хочу идти на ужин с ее мамой через неделю нашего знакомства. И я еще не планирую рассадку гостей на нашей свадьбе. Эй, полегче на поворотах! Все должно развиваться со своей скоростью и происходить в свое время. Не надо на меня давить».

Фото: tumblr.com

Стремление к скрытым манипуляциям

«Попытка скрытого давления и манипуляции навсегда разрушает доверие. Это когда человек открыто тебе не говорит, что его не устраивает, а пытается давить на твое чувство вины и играть с тобой во все эти игры. Вчера ты отказался идти с ней на встречу с ее подругами, и она сказала, что это нормально, а сегодня у нее плохое настроение и она не подходит к телефону и вообще, всячески дает тебе понять, что ты ужасный человек. Нет, такая девушка мне не подходит. Если что-то не так, пусть скажет об этом прямо».

Фото: tumblr.com

Безрассудство

«Когда девушка безбашенная, это прикольно только в кино. Если в жизни встречаешь такую отчаянную особу, это уже не так круто. Ты не знаешь, что от нее ждать. Она постоянно выкидывает что-то такое, от чего волосы становятся дыбом. И иногда даже становится страшно. Правда».

Что бесит парней в девушках больше всего. 12 качеств, которые больше всего раздражают мужчин в девушках

Что бесит парней в девушках больше всего. 12 качеств, которые больше всего раздражают мужчин в девушках

Человеку, которого любят, многое прощают. Влюбленный мужчина способен терпеливо относиться к тем качествам своей избранницы, которые раздражают его в других женщинах. Но ничто не вечно! Поэтому женщине стоило бы выяснить, какие качества выводят из себя ее кавалера. Да и вообще: что больше всего раздражает мужчин в женщинах?

1) Болтливость. Мужчины не понимают, что это – одна из особенностей женской психологии, обусловленная другим гормональным фоном! Бесконечное и бессмысленное, с мужской точки зрения, «чесание язычком» их просто бесит. Пожалейте своего возлюбленного, ведите телефонные разговоры с подругой (мамой, сестрой, коллегой) в его отсутствие!

2) Необъективность. У многих женщин это качество выражено весьма сильно. Для них всегда и во всем виноват мужчина. Естественно, мужчин это обижает и раздражает.

3) Бесцеремонность. Женщинам свойственно вторжение в личное пространство противоположного пола, причем с лучшими намерениями: она же хочет помочь! Но такая помощь порой приводит к противоположному результату.

4) Неискренность. Увы, прекрасному полу свойственно притворяться! Женщины часто оправдывают себя: но ведь мы слабые, нас жизнь заставляет так поступать. Утверждение, как минимум, спорное.

5) Неумелость. Беспомощность женщины в самых элементарных ситуациях умиляет мужчину крайне редко. Гораздо чаще это раздражает. Ведь женщины не для того боролись за равноправие, чтобы выглядеть абсолютно беспомощными куколками!

6) Болезненная ревность. Тут, как с пряностями, нужна мера! Если переперчить даже самое вкусное блюдо, его можно будет кушать только по приговору суда.

6) Риторические фразы. Женщины обожают по сто раз переспрашивать: «А я – самая лучшая?», «А ты меня любишь?» Им приятно слышать утвердительные ответы. Знали бы они, что 99% мужчин в эти минуты раздраженно думают: «Сколько можно?»

7) Придирки, претензии. Мужчины терпеть их не могут! Особенно если учесть, что далеко не все женщины умеют высказать их дипломатично, не ущемляя мужского самолюбия.

8) Навязывание своих привычек. Для 99% женщин шопинг – настоящий праздник. Они получают наслаждение от ходьбы по магазинам, разглядывания, ощупывания, примерок, сомнений: «Брать, или не брать?» Естественно, они щедро делятся этим «счастьем» с любимыми мужчинами, таская их с собой. Не подозревая, какая это для них пытка!

9) Злоупотребления в интимной сфере. Те матери, которые учат дочек: «Чуть что не по-твоему – спи отдельно, не допускай к телу!», оказывают им медвежью услугу. Превращать секс в оружие, в средство поощрения и взыскания – верх глупости.

10) Пренебрежение внешним видом. Любая женщина должна следить за собой. Сделать аккуратную прическу , поддерживать руки и особенно ногти в хорошем состоянии. Запомните, влюбленные мужчины вовсе не обязательно слепые!

12) Склонность к постоянным опозданиям. Ну, тут и без слов все понятно!

Что бесит девушек в поведении парней. Так не надо. Какие девушки раздражают парней?

Рассказываем, что в девушках бесит парней до зубного скрежета. 


Мам, отстань

«Я тебе обед собрала», – радостно уведомляешь ты своего парня с утра. Отлично, молодец. Только потом не вздумай звонить и спрашивать, поел ли он, вкусно ли ему было и (не дай бог) не привезти ли ему добавки прямо на работу. Кричать перед выходом из дома «надень немедленно шапку» тоже не надо. Ты превратишься не в объект сексуальных желаний, а в курицу-наседку, от которой захочется сбежать как можно скорее. Желательно навсегда.


Слышь, ты че такая дерзкая, а?

Парни знают, что девочки – это не розовые единороги: мы и матом можем ругнуться, и наорать, если доведут. Но перебарщивать с этим не надо – мало кому захочется встречаться с мужиковатой матерщинницей, которая постоянно прикладывается к бутылке и курит каждые пять минут.


Расскажи мне что-нибудь

«Дорогой, расскажи мне что-нибудь!» – «Что?» – «Что-нибудь». Знакомый диалог? Парней дико бесит, когда ты хочешь от них того, чего сама не знаешь. По той же схеме ты просишь купить что-нибудь вкусного, а когда он приносит пиво и воблу, обижаешься. Ты уж сначала определись в своих желаниях, а потом приставай.


Помолчи, пожалуйста

Это прекрасно, когда ты можешь болтать со своим парнем 24 часа в сутки на любые темы. Но не во всех парах есть такое идеальное взаимопонимание. Парней ужасно бесит, когда ты рассказываешь о том, что ему совершенно неинтересно: какую сумку хочешь купить, какой маникюр планируешь сделать, как тебе понравился новый альбом Димы Билана, что случилось у твоей подружки Светки и почему ее бывший – козел. Слезь с его ушей и говори только о том, что интересует вас обоих. Нет общих тем для разговоров? А почему вы встречаетесь?


Дай «воздуха»

Парни любят свободу, а твои триста тысяч звонков в день и миллион смс не дают ему продохнуть. Да, вы встречаетесь. Но это не значит, что за ним нужно следить 24/7. Вы вместе, но вы – разные люди. Так что прекрати играть в сталкера и дай ему свободу. Поверь, он соскучится по тебе раньше, чем ты успеешь моргнуть. Не прекратишь – дождешься скандала и хлопка дверью.


А ты меня любишь?

Вспоминаем детство: только ты собралась убраться в комнате, как пришла мама и сказала: «Разбери бардак». Сразу расхотелось что-то делать, да? Здесь то же самое: если ты будешь постоянно спрашивать, любит тебя парень или нет, в конце концов он замолкнет навсегда и больше никогда не скажет тебе этого.


Притворюшка

Прекрати корчить из себя того, кем ты не являешься. Парней дико раздражает, когда стерва притворяется белой овечкой, а скромная девочка с косичкой, учебником и томиком Есенина пытается стать стервой на каблуках и с огромным вырезом. Самая лучшая политика – оставаться собой. Во-первых, какая бы ты ни была, ты всегда остаешься искренней, а во-вторых, парня не будет ждать сюрприз, когда твое нутро вылезет наружу.


Меркантильная

Запомни раз и навсегда – парень ничего тебе не должен только потому, что ты девочка. Мы живем в современном мире, так что изволь работать и платить за свои походы в салоны красоты и одежду сама. От подарков отказываться, конечно, не нужно, но понимать, что за удовольствия надо платить самой, ты обязана. Поверь, парни настолько устали от тунеядок, которые хотят сесть на шею своему мужчине и свесить ноги, что ты покажешься им идеальной самодостаточной женщиной. Такими не разбрасываются.


Не переоценивай себя

Любить и принимать себя со своими недостатками и достоинствами, конечно, нужно. Но это не отменяет трезвого взгляда на свою внешность. Поправилась на 20 килограммов? Ну куда ты надеваешь мини-юбку?.. Адекватно оценивай себя и выбирай одежду, подходящую твоему типу фигуры. Парень в тебя влюблен по уши и просто не замечает этого? Не волнуйся, его добрые друзья будут намекать до тех пор, пока он не прозреет.


«Со мной все в порядке»

И, пожалуй, высший пилотаж. Парню хочется встать и выйти в окно, когда на вопрос «что с тобой?» он получает нахмуренный взгляд, поджатые губы и ответ «ничего». Прекращай строить из себя немую недотрогу и не жди, пока парень сам заметит, что с тобой что-то не так. Сухая статистика: в 90 % случаев они вообще не видят, что ты обиделась. Так что накручиваешь в такой ситуации ты только себя.

Что умиляет парней в девушках. Отвратительные привычки женщин

1. Когда она роняет еду на майку и все равно ее ест.

Теоретически, если еда выпадает у вас изо рта и падает на грудь, то есть ее не очень гигиенично.

Однако неаккуратное поедание пищи тоже может быть в какой-то степени привлекательным в глазах противоположного пола.

Многих парней невероятно заводит, когда девушка непринужденно подбирает случайно упавшую еду и слизывает соус или остатки пищи , оказавшиеся скажем, на бюсте.

2. Когда она потеет.

Мысли о потеющей девушке часто странным образом прельщают мужчин, и вероятно это связано с тем, что в большинстве случаев, именно мужчины часто являются виновниками их потливости.

Существует, однако, тонкая грань между соблазнительно вспотевшей и слишком потной девушкой . Например, девушка, которая слегка вспотела на пляже в купальнике или после йоги выглядит заманчиво.

Однако, если она вышла красная и вся блестящая от пота из сауны или после беговой дорожки, возможно, ей стоит сначала все-таки принять душ.

3. Когда она жадно поглощает пищу.

Женщинам, которые комплексуют есть в присутствии мужчин, возможно, стоит расслабиться.

Мужчинам не так важно, что вы едите, и они скорее увидят, как вы наслаждаетесь едой, чем будете чинно есть салат , который вы, вероятно, заказали, чтобы не пачкать руки.

Конечно, существуют моменты, когда нужно вести себя воспитанно и не давать себе волю, но есть случаи, когда вы можете опустить условности и просто радоваться жизни. Парень также вряд ли посчитает отвратительным ваше желание съесть много.

4. Когда она забывает надеть белье.

Есть моменты, когда нужно просто освободить себя от всего лишнего. Вряд ли мужчина пожалуется, если вдруг окажется, что вы забыли надеть нижнее белье в жаркий летний день.

Если вам так комфортнее, поверьте, он будет на вашей стороне.

Что бесит в парнях девушек. Что мужчин бесит в девушках?

Миллион статей посвящено тому, что нас (идеальных принцесс) раздражает в них (самовлюбленных трудоголиках без ч/ю) больше всего. Бисквит решил устранить пробел и написать о том, какие женские недостатки бесят мужчин больше всего.

Промониторив несколько десятков форумов, мы написали этот материал для того, чтобы некоторые женские особы спустились с небес на землю. Опустим скучные поводы для раздражения типа лжи, измен и предательства — очевидно, что это не понравится любому. А вот какое наше поведение, которые мы иногда возводим чуть ли не в добродетель, способно вывести мужчин из себя? Ответы, которые могут многих девушек удивить:

Что бесит в парнях девушек. Что мужчин бесит в девушках?

Меня раздражает, когда девушка корчит из себя стерву. Считает такая себя оху***о гламурной, а сама фотографирует себя в зеркале на дешевую мыльницу и с надутыми губами в трамвае ездит. Какое-то мерзкое позерство, умная самодостаточная девушка и ведет себя благородно, и дешевые леопардовые тряпки не напялит.

Когда их нельзя заткнуть и они тебе выносят мозг. Неужели нельзя полчаса помолчать? Неужели обязательно мне рассказывать про своих подруг и подруг их подруг? Разве нельзя самой решить простейшие проблемы как покупка сумки или дизайн ногтей, не посоветовавшись со мной? Пожалуйста, не надо звонить мне сто раз в день “просто так” и обижаться, что я не отвечаю на глупые риторические СМС.

Меркантильность. Мне не сложно заплатить за девушку в кафе, особенно если это свидание и я ее пригласил. Но когда полузнакомая пигалица тащит тебя “попить кофе” и начинает что-то заливать про угощение, это жутко бесит. Еще одна категория – те, кто в ответ на простую услугу говорят “с тебя шоколадка”.

Нет ничего хуже курящей девушки. Даже не потому что от нее пахнет, как от завода “Прима”, а потому что это некрасиво выглядит. Стоит такая красотка на остановке или, еще хуже, идет по улице с сигаретой. Она-то думает, что это делает из нее такую независимую роковую красавицу, а на самом деле на нее смотреть противно.

Порой девушки оценивают себя выше себестоимости. Такие, у которых нет адекватной оценки себя, бесят. Она хочет зарплату в миллион долларов, но при этом ничего не умеет и не хочет учиться. Или мечтает о принце, но не понимает, что ей до принцессы с ее манерами, умом и толстой ж*пой далековато. И еще обижаются на весь мир.

Раздражает, что девушки считают, что к их ногам нужно положить весь мир только за то, что они обладательницы красивых сисек и поп. Это еще не повод требовать от парней, чтобы они потакали всем их капризам. А еще не переношу тупых и неграмотных!

Длинные-предлинные ногти бесят. Особенно пластмассовые…ну, нарощенные.

Мне не нравится, что сейчас почти все девушки матерятся. Смотришь на девочку – такая лапочка, а как рот откроет – страшное быдло.

Опаздывалок терпеть не могу. Если она опаздывает на первое свидание – досвидос.

Меня вот бесит, когда она сидит такая вся с кислой миной, спросишь, что случилось. Она соплю вытрет, вздохнет и скажет умирающим голосом: “Ничего”. Ну девушки, мы не экстрасенсы, чтоб отгадывать, что у вас там произошло и чем вы не довольны. Хотя бы говорите, по какому поводу обижаетесь и страдаете, а то толку от ваших слез ноль.

Моя девушка постоянно жалуется, какая она жирная, что у нее прыщ на носу, волосы жидкие. Я начинаю чувствовать себя полным лохом, что встречаюсь с такой страшилой, какой она себя считает. Понимаю, конечно, что ей нужны комплименты, чтоб я ее успокоил. Но ведь у нее реально прыщ и реально складки на животе, а я-то раньше не замечал!

Отсутствие вкуса в одежде, макияже. Конечно, мы нагло смотрим на тех, что одеты как проститутки, но это далеко не восхищение. Просто, раз девушка позволила себе так одеться, значит у нее не все в порядке с головой или она ищет себя самца-оплодотворителя. А к последнему-то мы всегда готовы, как это – не помочь слабому полу. Только на долгосрочные отношения не рассчитывайте.

Разводят, не дают, издеваются:(

Бесит, когда говорят: “Ты же мужик, ты должен, ты решай!” А я не хочу ничего решать, я хочу пиво и соленую рыбу!) Ну бесят девушки, которые жалуются, что не те нынче мужчины пошли. Как будто женщины нынче “те”, из-за таких куриц вообще на подвиги не тянет.

Учитывая то, что раздражение – это физическое или химическое воздействие на чувствительные клетки органов чувств или др. органов нервной системы, меня в девушках раздражают сиськи!

Раздражают любительницы высмеивать других девушек, как будто сами себя в зеркало ни разу не видели.

МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ В ДЕВУШКАХ!!! Но мне всё равно это не поможет.

Надеемся, этот материал станет для многих девушек поводом задуматься над своим поведением. А что еще вас, уважаемые мужчины, раздражает в женщинах?