Я - леди

Верь в мечту

Что попросить на 8 Марта. Подарки на 8 Марта, которые всегда кстати

01.06.2023 в 18:23

Что попросить на 8 Марта. Подарки на 8 Марта, которые всегда кстати

Конфеты

Порадуйте девушку сладким подарком. Это может быть шоколад ручной работы, набор её любимых конфет, полезные сладости из сухофруктов или кэроба. Главное, убедитесь, что ваша любимая не на диете, и красиво упакуйте коробочку.

  • Подарочный набор фруктово-ореховых конфет без сахара от Eco Food, 1 800 рублей →
  • Шоколад ручной работы с фруктовыми чипсами, 350 рублей →
  • Веганский шоколад из кэроба с лесным орехом от Royal Forest, 228 рублей →

Духи

Это не самый простой вариант: есть вероятность не угадать с ароматом. Но если вы точно знаете, какими духами пользуется любимая или какой парфюм только мечтает попробовать, то смело покупайте, она оценит. Иногда в дополнение к духам производители предлагают лосьоны или дезодоранты с тем же ароматом.

  • Туалетная вода Bright crystal от VERSACE, от 2 868 рублей →
  • Парфюмерная вода Неr Intense от BURBERRY, от 7 549 рублей →

Украшения

Браслет или кулон на шею никогда не будет лишним. Причём необязательно дарить золото с бриллиантами. Обратите внимание, в каком стиле одевается девушка, и подберите что-то подходящее. Если она носит джинсы и ботинки на толстой подошве, то ей, вероятно, понравятся минималистичные металлические украшения. А если предпочитает наряды с этническими мотивами, то ей могут приглянуться самоцветы, кожа и бисер.

  • Браслет со стеклянными бусинами и бисером от Taya, 1 390 рублей →
  • Браслет из натуральной кожи от Xenia Dukova, 3 399 рублей →

Средства для ухода за кожей

Разным людям подходят различные средства. Так что прежде чем тратиться на красивые баночки, уточните, какой именно крем нужен. Можете подсмотреть, что любимая использует по утрам и вечерам.

Оригинальные идеи на 8 Марта. 150+ идей, что подарить девушке на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-кейс, романтический ужин, сертификат на фотосессию и еще 150 идей подарков, которыми можно порадовать девушку в Международный женский день

Идеи подарков для девушки на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Один из самых нежных праздников в году — это, конечно, 8 Марта. В этот день принято поздравлять и дарить подарки всем женщинам, таким образом дав понять, что без них мир был бы неполноценен. Если у вас возникла проблема с выбором презента для девушки, то в этой подборке мы собрали несколько вариантов, которые, возможно, помогут вам с выбором подарка.

Топ-6 подарков девушке на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Полезный подарок

Фото: shutterstock.com

Уже несколько лет и в России и в мире стал популярен спорт и все, что с ним связано. В тренажерных залах каждый вечер не протолкнуться, многие осваивают зимние и летние виды спорта, стал популярен бег и марафоны. Для того, чтобы правильно заниматься спортом необходимы специальная одежда и обувь, также, чтобы не навредить себе, лучше всего начинать активно заниматься с тренером.

Подарки на 8 Марта коллегам недорого. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-бокс, аромалампа, набор капкейков и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести коллегам в Международный женский день

Что подарить коллегам на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Коллег по работе зачастую мы видим куда чаще, чем близких. Знаем о их жизни, вкусах, желаниях.

Но выбрать подарок — дело ответственное и непростое, особенно, если вы желаете преподнести оригинальный и действительно нужный презент.

Смотрите нашу подборку и выбирайте достойные подарки для ваших дорогих коллег.

Топ-6 подарков коллегам на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Подарок для здоровья

Фото: pixabay.com

На работе мы часто заболеваем, поэтому забота о здоровье — первостепенна. Сейчас в продаже можно найти много гаджетов, которые дезенцифицируют и увлажняют воздух, отслеживают температуру в помещении. Не будет лишним и подарок, помогающий размять уставшие мышцы рук или шеи — массажеры или эспандеры.

Хороший подарок на 8 Марта. Подарки на 8 Марта для дома и хобби

Для многих уже стало традицией вручать в этот день что-то красивое и полезное для интерьера, для кухни или поддержания гигиены и красоты. Конечно, такие презенты больше подходят для «внутрисемейного использования»: их можно смело выбирать для мам, бабушек, теть, сестер и других родственниц.

Вариантов, что подарить женщине на 8 Марта, если она принадлежит к ближнему семейному кругу, множество:

  • Набор бокалов или тарелок, заварной чайник, комплект из чашки и блюдца.
  • Ваза для цветов, подсвечники.
  • Полотенце, плед, комплект постельного белья.
  • Халат, пижама, домашний костюм, шаль.
  • Мыло ручной работы, соль для ванной.
  • Наборы из геля для душа, шампуня и дезодоранта.
  • Гаджеты для контроля самочувствия (глюкометры, тонометры).

Повторимся: все перечисленное можно преподнести как подарок на 8 Марта только очень близким женщинам.

Если у дамы есть хобби, задача по поиску презента сильно упрощается. Как правило, увлеченные люди с благодарностью принимают все, что имеет отношение к их занятию.

  • Любительниц рукоделия легко обрадовать, преподнеся им набор для вышивки, аксессуары для вязания или шитья, а также подарочный сертификат в специальный магазин.
  • Женщине, которая проводит свободное время за рисованием, можно вручить комплект кистей, картину по номерам, набор красок.
  • Вдохновенным кулинаркам подойдут интересные кухонные гаджеты, необычный фартук, набор карточек для записи рецептов, стильные весы или емкости для специй.
  • Даме, которая увлечена чтением, можно подарить новый роман любимого автора или оплаченную подписку на пользование электронной библиотекой.
  • Дамы-цветоводы будут счастливы получить редкий экземпляр орхидеи, которого еще нет в их коллекции, или большую книгу об уходе за домашними растениями.

Подарки на 8 Марта недорогие. Недорогой подарок на 8 Марта для любимой девушки

Довольно волнительно выбирать для второй половинки презент на Международный женский день, ведь хочется, чтобы он оказался не только нужным, но и памятным для неё, а также с романтической ноткой. Но что делать, если у вас совсем немного средств на подготовку? Мы постарались собрать лучшие недорогие подарки на 8 Марта для любимой девушки, чтобы вы смогли купить действительно интересный сюрприз.

  • Украшения из серебра можно приобрести пассии, которая предпочитает именно такой драгоценный металл, это может быть небольшой кулон, цепочка, колечко или подвеска для браслетика.
  • Интересная статуэтка в виде пары лебедей , символизирующих вашу чистую и искреннюю любовь друг к другу.
  • Футболка с классной надписью , её можно придумать самостоятельно, а вот перенести получится в любой студии фотопечати, где присутствует соответствующие оборудование.
  • Красивая косметичка небольшого размера , старайтесь чтобы рисунок был приятен даме, иначе она попросту не будет ей пользоваться.
  • Коробочка с мылом ручной работы , форму можно выбрать весеннюю с яркими цветами и нежными ароматами.
  • Чехол для телефона с её фотографией или вашей совместной, а также очень популярными сейчас являются модели с фамилией или именем любимой девушки.
  • Вместительная косметичка , чтобы можно было удобно расположить имеющиеся декоративные средства.

    Необычный подарок на 8 Марта. Как выбрать необычный подарок на 8 Марта

    Конечно, каждый мужчина хочет порадовать прекрасных девушек и преподнести интересные, нужные и при этом оригинальные презенты. Но для этого необходимо понимать, как выбрать необычный подарок на 8 Марта и на какие аспекты стоит в первую очередь обратить внимание, для этого мы составили список, который будет небольшим помощником в этом непростом деле.

    • Первостепенно постарайтесь сделать так, чтобы у вас хватало времени на поиски сюрприза, ведь нужно не только придумать, но и найти место, где вы сможете купить презент, а может даже потребуется его делать на заказ.
    • Продумайте свой бюджет, ведь перед Международным женским днём нужно выбрать сюрприз не для одной дамы, и денег должно хватить на каждую прекрасную леди, чтобы не обделить кого-либо презентом.
    • Придётся учитывать и возраст одариваемого человека, ведь сюрпризы для маленькой девочки будут значительно отличаться от тех, которые выбирают взрослым женщинам.
    • Степень родства и близость отношений играет также немаловажную роль в окончательном выборе, так для жены вы будете стараться подыскать что-то пусть необычное, но нужное. Любимой девушке, с которой недавно встречаетесь, хочется преподнести более романтический сюрприз. Родственникам, подругам или коллегам что-то из универсальной нейтральной категории.
    • Выбирая что подарить необычного на 8 Марта, постарайтесь учитывать интересы девушки, ведь любой сюрприз должен приносить пользу человеку, быть нужным и приятным.
    • Старайтесь не забывать и о подарочной упаковке, именно она поможет сделать любой сюрприз более приятным и праздничным. Когда человек видит красиво завёрнутый презент, то сразу его настроение поднимается на новый уровень.